Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов

Предложение по оформлению разделов

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Eternity написал(а):

Спасибо! Стало ещё хуже на форуме!

Да... Но это поправимо.

Я не знаю взгляды создателя форума - Алекса (кажется)..
Ему неудобно что много тем? Они занимают много места? В чем проблема во многих темах?

Я считаю, что когда существует жесткий контроль, большинство людей это не принимают....

0

32

Нет, Алекс как раз был за много тем. Этернити сказала, что это неудобно. Я с ней согласилась. Потом мы вынесли на обсуждение. Багира и Алексадр тоже согласились. А какой контроль? Неудобно то, что все в одной теме писать? Как на форуме ТНТ - все пишут подряд в каждой теме. Но можно вернуть все обратно.

0

33

ну не знаю, у меня интернет быстрый, вообщем. Траффик не важен. Я могу и в сто тем заходить. :)
Я склоняюсь послушать мнения Етернити и Александра.

0

34

Вот с этого предложения Этернити все обсуждение и начиналось:
"Слишком много тем посоздавали и разделов! К чему?Много,не значит качественно!"
"А то устаёшь открывать-открывать-открывать,а везде практически одно и тоже,"рассеянное по полям",которое можно было бы вместить в одной теме!
Вообщем это мне не нравится!"

0

35

Верните всё назад в таком случае!!!
Где тема про Добро открытая мной?Не столь важно кем она открыта,как исчезли важные слова благодарности!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sad_cool.gif

0

36

http://aleksandragapit.fobb.ru/viewtopic.php?id=23 Вот она, никуда не делась... (Вы ее не нашли, поскольку она была  в Общих темах, сейчас перенесена в тему с праздниками и поздравлениями)

0

37

спасибо Леночка!

0

38

Я сняла закрытие со всех тем. Практически все вернулось на свои места. Сейчас в каждой теме есть главная общая тема и все старые сохранившиеся. Если кто-то предпочитает писать в одной общей и не листать мелкие - пожалуйста. Если кому-то ближе обсуждать в конкретных маленьких темах - пожалуйста, они все открыты. Исключение - Крик о помощи. Эту тему открыл Александр и ему наверное проще будет, если все просьбы и обращения будут там. Но если люди хотят открывать персональную тему с просьбой о помощи - им никто не запрещает. Здесь вообще никаких запретов нет, просто пожелания участников, которым неудобно перелистывать большое количество тем. Как Вам такой компромисс? Как бы возможности на любой вкус, полная свобода и разные варианты общения. Кому - в одной теме, кому ближе в маленьких дробных. И время нам покажет, что будет работать, а что само зачахнет.

0

39

Eternity написал(а):

спасибо Леночка!

Не за что, Вечность!  8-) Неужели Вы на минуточку поверили, что такую ветку может кто-то удалить?  :flag:

0

40

оДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, НЕ ДОПУСТИТЕ,ЧТОБЫ ЭТОТ ФОРУМ ОБРОС ГРЯЗЬЮ И СКАНДАЛАМИ,КАК ФОРУМ ТНТ!
ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ,ДА ЛУЧШЕ!НА МОЙ ВЗГЛЯД
ХОТЯ АЛЕКСАНДР ПО ДРУГОМУ МОЖЕТ ДУМАТЬ

+1

41

Грязи и скандалов не допустим конечно.

0

42

Eternity написал(а):

оДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, НЕ ДОПУСТИТЕ,ЧТОБЫ ЭТОТ ФОРУМ ОБРОС ГРЯЗЬЮ И СКАНДАЛАМИ,КАК ФОРУМ ТНТ!
ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ,ДА ЛУЧШЕ!НА МОЙ ВЗГЛЯД

Полностью поддерживаю!!!

Смайлы, все-таки, совсем неудобные. Никак нельзя их поменять?

0

43

Багира написал(а):

Смайлы, все-таки, совсем неудобные. Никак нельзя их поменять?

Хорошо бы, согласна. Не знаю, возможно ли технически. Тут Alex только может прояснить.

0

44

Rondo написал(а):

Хорошо бы, согласна. Не знаю, возможно ли технически. Тут Alex только может прояснить.

Технически 2 варианта!Поставил второй пробуйте!

+1

45

Эти смайлы лучше! Спасибо!  :)

0

46

%-) получше http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/unsure.gif

0

47

Eternity написал(а):

Позволю себе ,высказать сво собственное мнение, не претендующее на аксиому!
Мне форум этот не нравится! Бардак,сумбур, гонка за колличеством!
Если так и дальше будет продолжаться, то я здесь больше не появлюсь!
Я не претендую на лавры, я хочу ,чтобы форум человека которого я хочу оберегать,(потому,что он заслужил это своей искренностью, правдивостью и добротой),ПРОЦВЕТАЛ!!!
А не был точной копией миллионов таких же серых форумов,какие существуют сейчас  в мировой интерактивной паутине!
Желание  моё скромное-помочь человеку!!!
P.S.
На нет и суда нет! И вообще,я не люблю 2 раза повторять!

Еternity
Если Вы будете посещать наш Форум
То он будет процветать
Я в этом уверен!

Везде где Вы там свет и тепло!

0

48

Король Экстрасенсов написал(а):

ЕternityЕсли Вы будете посещать наш ФорумТо он будет процветатьЯ в этом уверен!
            Везде где Вы там свет и тепло!

Благодарю вас, Александр!
Не всё так просто...эх-хэ-хэ-х. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sorry.gif

Отредактировано Eternity (2008-05-13 20:54:30)

0

49

Eternity написал(а):

Благодарю вас, Александр!
Не всё так просто...эх-хэ-хэ-х.

Я знаю что Вам очень часто нелегко. так же как и мне.

А Ваше фото. я так и не увидел

0

50

Король Экстрасенсов написал(а):

Я знаю что Вам очень часто нелегко. так же как и мне.
            А Ваше фото. я так и не увидел

Спасибо за такие слова, Александр!Вы как в воду смотрите!
Мне нелегко, особенно сейчас,очень сильно не легко...эх... и не расскажешь главноеhttp://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sad_cool.gif

0

51

Alex, спасибо за новые смайлы.  :)

0

52

А что за косяки  в профиле,  не изменить аватар нельзя  ,ни удалить?Намертво всё!
хм...аватара сменилась cпустя некоторое времяhttp://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

Отредактировано Eternity (2008-05-16 17:25:26)

0

53

Теперь вы можете ставить картинки в подписи!

+1

54

Alex написал(а):

Теперь вы можете ставить картинки в подписи!

Класс! :love:

0

55

Alex, спасибо!  :)

0

56

Спасибо

0

57

СРОЧНО!!!!
У меня вопрос к админу, нельзя случаем как-то сделать так,чтобы в тему экстрасенсорика заходили только зарегистрированные пользователи?
Нельзя ограничить туда доступ?
А то там такое пишу, не хочу чтобы кто попало читал!!!

Отредактировано Eternity (2008-05-21 15:46:45)

0

58

Я бы поддержала Вечность. Такие вещи просто гостям читать не стоит. А если здесь нельзя ограничить доступ, то может вообще на юкоз перейти? Мне там нравится, удобно. И права групп точно можно ограничивать, и выбор смайлов там больше.
Но это так... мысли вслух.

0

59

Такие вещи рассказывать вообще нельзя .
короче говоря я удаляю  свои посты!
Наверное все прочитали

Отредактировано Eternity (2008-05-21 16:01:44)

0

60

Eternity, последние-то вряд ли все прочитали.

0

Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов