Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов

Предложение по оформлению разделов

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Багира написал(а):

А если здесь нельзя ограничить доступ, то может вообще на юкоз перейти? Мне там нравится, удобно. И права групп точно можно ограничивать, и выбор смайлов там больше.

А мне и здесь нравится, хорошо и привычно уже как-то. Если переходить на юкоз, то всё, что мы тут понаписали пропадает? Не знаю, не знаю. Лучшее - враг хорошего. Я бы оставила как есть.

0

62

Rondo написал(а):

А мне и здесь нравится, совсем не плохо. Если переходить, то всё, что мы тут понаписали пропадает? Не знаю, не знаю. Лучшее - враг хорошего. Я бы оставила как есть.

Да мне тоже нравится тут. Но иногда тут и правда пишутся вещи, которые всем подряд читать не стоит.
Я вот точно не знаю, можно ли форум перевести туда, чтобы не пропало ничего.
Ну я просто как вариант предложила.

0

63

А то я смотрю,как начала повествовать, так в том разделе стали постоянными непрошенные   гости!
Вопрос снимается!

0

64

Eternity написал(а):

СРОЧНО!!!!У меня вопрос к админу, нельзя случаем как-то сделать так,чтобы в тему экстрасенсорика заходили только зарегистрированные пользователи?Нельзя ограничить туда доступ?А то там такое пишу, не хочу чтобы кто попало читал!!!

Теперь данный раздел могут читать только зарегистрированные пользователи!

+1

65

Раздел Крик о помощи видят тока зарегистрированные пользователи!

0

66

Alex написал(а):

Теперь данный раздел могут читать только зарегистрированные пользователи!

Спасибо вам большое Alex, за отзывчивость.
Теперь можно продолжить

0

67

Eternity написал(а):

Спасибо вам большое Alex, за отзывчивость.Теперь можно продолжить

Пожайлуста обращайтесь!

0

68

а что случилось с настройками форума? или у меня у одной такое? ни смайлов нет, ни тэгов итд

0

69

TezirA написал(а):

а что случилось с настройками форума? или у меня у одной такое? ни смайлов нет, ни тэгов итд

Подробнее!

0

70

2 недели тому назад отправляла ЛС сообщение человеку,но оно исчезло,не дошло, восстанавливаются  они или пропал мой труд?

0

71

Alex написал(а):

Подробнее!

Cейчас все нормально!

0

72

Rondo написал(а):

Если переходить на юкоз

а что такое юкоз

0

73

Король Экстрасенсов написал(а):

а что такое юкоз

Это тоже сервис, который предлагает бесплатные готовые сайты: http://www.ucoz.ru/, в том числе и форумы: http://www.ucoz.ru/service/forum.html

0

74

форум свой сделать,что ли....

0

75

Eternity написал(а):

Смысл?Мне кажеться и этого форума хватает!Не забываем писать,что бы вы хотели нового!

0

76

Eternity написал(а):

Было бы интересно! :)

0

77

Багира написал(а):

Было бы интересно!

Вот давайте вместе подумаем над его тематикой, не знаю как назвать ,опять же.Может поможете выбрать ВСЕОБЩИМИ СИЛАМИ?
Хочется свой сайт иметь и форум, чтобы хорошие настоящие экстрасенсы и просто талантливые люди общаться могли бы,хочется  умного позитива и доброты и чтобы не было пустословия,а были бы дела,учились друг у друга, опыт перенимали и так далее.

P.S.
подозреваю,что эту мою тему развивать будут другие http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

0

78

Eternity написал(а):

Хочется свой сайт иметь и форум, чтобы хорошие настоящие экстрасенсы и просто талантливые люди общаться могли бы,хочется  умного позитива и доброты и чтобы не было пустословия,а были бы дела,учились друг у друга, опыт перенимали и так далее.

Удачи вам, девушки! Я уже ради интереса там пробовала создать и сайт, и форум. Просто посмотреть, как это делается. Ничего сложного. Выбираешь готовый дизайн, наполняешь как хочешь. Много красивых вариантов. Есть заморочки с изменением самих названий на главной странице, там нужно разбираться. А так - полчаса и всё готово. Так что творческих вам поисков!

0

79

Промелькнула в ваших словах нотка недовольная. ;) Да это просто мысли влух были.

0

80

Eternity написал(а):

Промелькнула в ваших словах нотка недовольная.

Вам показалось  :) Эти нотки я очень редко использую, а сегодня так вообще хорошее настроение. Да и задумка хорошая, правда. Почему бы и не создать своё? Это всегда интересно. Тем более, когда есть, что сказать.

0

81

Eternity, я уж и сама думала о своем сайте, но вот с тематикой... Сайтов э/с сейчас очень много. Так или иначе они все похожи один на другой.
Но сейчас из меня советчик и думальщик никакой. Состояние такое.
Но на юкозе, действительно всё очень легко делать, если без заморочек.

Alex, без обид, но на этом форуме мне не нравится одно - всё смешали в несколько тем. Хорошие темы объединили, ничего не разберешь.

0

82

Багира написал(а):

Alex, без обид, но на этом форуме мне не нравится одно - всё смешали в несколько тем. Хорошие темы объединили, ничего не разберешь.

Алекс здесь не при чем. Такое количество и состав тем предложил Александр, а он в конечном счете и выбирает содержание своего форума. Реализовала я, а не Алекс. Так что претензии можно сыпать на меня  :) Технически сообщения объединяются в одну общую тему автоматом и распределяются по времени написания. Других вариантов нет, поэтому иногда сообщения чередуются. Однако, я почему-то думала, что Вы обрадуетесь, Багира, Вы поддержали идею сокращения тем и даже конкретный перечень. Я думала, что Вам теперь легче и удобней ориентироваться. И мне кажется, что большое количество тем - не самый комфортный вариант при небольшом количестве людей. Да и самих тем для обсуждения не так много на самом деле. Всегда будет разнобой во мнениях. Всех одновременно порадовать не получится. И третейский судья в конечном счете - сам автор форума и его объединяющий центр, то есть Александр.

0

83

Rondo, да я не в претензиях. Ясное дело, что Александр выбирает, чему и как тут быть.
Я помню, что писала о сокращении тем. Точнее, поддержала Вечность в этом. Но не до такой же степени.
Народу здесь немного, но были интересные темы, сейчас всё это в куче и сложно найти нужное.

Решать и выбирать в любом случае Александру и админам. Я просто мнение выразила. Извините, если что не так.

0

84

Багира написал(а):

Решать и выбирать в любом случае Александру и админам. Я просто мнение выразила. Извините, если что не так.

Всё так, какие извинения? :) А мне, например, нравится. Лучше стало и проще. Меньше времени тратится на просмотр и перелистывание.

0

85

Rondo написал(а):

Вы поддержали идею сокращения тем и даже конкретный перечень. Я думала, что Вам теперь легче и удобней ориентироваться. И мне кажется, что большое количество тем - не самый комфортный вариант при небольшом количестве людей. Да и самих тем для обсуждения не так много на самом деле. Всегда будет разнобой во мнениях. Всех одновременно порадовать не получится. И третейский судья в конечном счете - сам автор форума и его объединяющий центр, то есть Александр.

А вот не надо было кидаться из одной крайности в другую! Надо было меня с самого начала слушать ;) ,когда говорила, Alexу зачем он так много тем понаоткрывал самостоятельно, никого не спросив!В итоге что получилось, выросло большое колличество бесполезных тем,как грибы после дождя,в которых стало сложно ориентироваться!А потом Александр пришёл и всё выкосил,теперь голая земля и мне это тоже не нравится,да и малому колличеству людей которое здесь было не понравилось, кроме вас самих в виде администрации!Я всё понимаю, со своим уставом в чужой монастырь не ходят ,но знаете, с таким подходом далеко не уедешь, особенно когда форум подразумевает тоже  раскрутку имени- Александр Агапит!
Где золотая середина?Она есть,только не здесь!А это плохо!

p.s.буду делать свой сайт и форум всё-таки. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/hush_cool.gif

Отредактировано Eternity (2008-06-18 07:34:59)

0

86

Rondo написал(а):

Всё так, какие извинения?  А мне, например, нравится. Лучше стало и проще. Меньше времени тратится на просмотр и перелистывание.

Леночка, не всё то лучше,что проще!Но про время согласна,листать теперь нечего.

0

87

Eternity написал(а):

Вот давайте вместе подумаем над его тематикой, не знаю как назвать ,опять же.Может поможете выбрать ВСЕОБЩИМИ СИЛАМИ?Хочется свой сайт иметь и форум, чтобы хорошие настоящие экстрасенсы и просто талантливые люди общаться могли бы,хочется  умного позитива и доброты и чтобы не было пустословия,а были бы дела,учились друг у друга, опыт перенимали и так далее.
            P.S.подозреваю,что эту мою тему развивать будут другие

Могу помоч в этом!Если что обращайтесь!

Багира написал(а):

Rondo, да я не в претензиях. Ясное дело, что Александр выбирает, чему и как тут быть. Я помню, что писала о сокращении тем. Точнее, поддержала Вечность в этом. Но не до такой же степени. Народу здесь немного, но были интересные темы, сейчас всё это в куче и сложно найти нужное.

Предложите что нибудь свежое (мож раздел какой)!

Eternity написал(а):

А вот не надо было кидаться из одной крайности в другую! Надо было меня с самого начала слушать  ,когда говорила, Alexу зачем он так много тем понаоткрывал самостоятельно, никого не спросив!В итоге что получилось, выросло большое колличество бесполезных тем,как грибы после дождя,в которых стало сложно ориентироваться!А потом Александр пришёл и всё выкосил,теперь голая земля и мне это тоже не нравится,да и малому колличеству людей которое здесь было не понравилось, кроме вас самих в виде администрации!Я всё понимаю, со своим уставом в чужой монастырь не ходят ,но знаете, с таким подходом далеко не уедешь, особенно когда форум подразумевает тоже  раскрутку имени- Александр Агапит!Где золотая середина?Она есть,только не здесь!А это плохо!
            p.s.буду делать свой сайт и форум всё-таки.

Здесь нет ограничений! Создавайте новый темы разговоров... Ну если честно опять вы меня опять виноватым зделали... Я не обижаюсь-критика должна быть всегда!Опять же говорю: "Предлогайте предложения по оформлению форума,разделов,тем!"

0

88

Alex написал(а):

Могу помоч в этом!Если что обращайтесь!Спасибо большое Alex.
        Здесь нет ограничений! Создавайте новый темы разговоров... Ну если честно опять вы меня опять виноватым зделали... Я не обижаюсь-критика должна быть всегда!Опять же говорю: "Предлогайте предложения по оформлению форума,разделов,тем!"

Если совсем уж честно то за этот форум отвечаете вы,или как?И ещё,если честно, не вам ли я прошлый раз предлагала не открывать так много разделов?Объективно это или нет?По-моему я здесь объективна вполне и апеллирую только фактами!
И ещё,вас никто не обвиняет,а критикуют, я лично!(Критикуют того кому желают лучшего!Не критикуют того,на кого наплевать! ;) )

P.S.
А тем новых не хочется создавать больше,смысла не вижу,придут поудаляют всё как нравится.

0

89

Eternity, когда сделаете мне скажите  :love:

и можно еще сделать разделы там с выборочным доступом (для секретов) :)

0

90

TezirA написал(а):

Eternity, когда сделаете мне скажите  
            и можно еще сделать разделы там с выборочным доступом (для секретов)

Всенепременно скажу!
Секретики обязательно будут, без этого никак ,если всё по-серьёзному,а не ради болтовни.
Как назвать сайт?

Отредактировано Eternity (2008-06-18 10:01:58)

0

Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов