Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов

Предложение по оформлению разделов

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Eternity написал(а):

!А потом Александр пришёл и всё выкосил,теперь голая земля и мне это тоже не нравится,да и малому колличеству людей которое здесь было не понравилось, кроме вас самих в виде администрации!Я всё понимаю, со своим уставом в чужой монастырь не ходят ,но знаете, с таким подходом далеко не уедешь, особенно когда форум подразумевает тоже  раскрутку имени- Александр Агапит!

Нас самих в виде администрации нетути.  :) Я рассуждаю как участник форума, выражаю просто своё мнение. Справедливости ради надо сказать, что Алекс в этом не участвовал и был не рад, что мы с Александром поторопились и посокращали темы (он в это время экзамены сдавал и в процессе не участвовал). Он как раз старался больше для вас, чтобы вам было интересно и удобно. И дело не в чужом монастыре. У всех есть разные мнения и представления. Одним нравится бараний бок, другим свиной хрящик. Но кто-то в конце концов должен определить, как всё должно выглядеть. Логично, что это автор форума. Если всем остальным не нравится, то можно предложить Александру опять всё обсудить. Либо просто привыкнуть к новой форме и найти в ней свои плюсы. Конечно не уедешь далеко, если думать только о себе. Я с этим тоже согласна.
     Насчет раскрутки имени. Ну понятно, что это тоже часть этого форума. Александр так видит, для этого есть его раздел. Все остальные разделы посвящены другому.
     Вообще мне кажется раздута несуществующая проблема. Если люди находятся здесь искренне и потому, что им интересно общаться именно на этом форуме, то любые вопросы всегда можно решить. И мне кажется нет большого значения, много тем или мало. Всегда можно создать космос на пятачке, и выразиться в 5 темах, если содержание важнее формы.
P.S. И еще, Вечность, разве не Вы взывали к тому, обсуждая форум, чтобы сделать приятное и проявить уважение к такому человеку как Александр?  :) А разве это не проявление элементарного уважения - принять тот внешний вид форума, который ему кажется оптимальным и наилучшим?

0

92

Eternity написал(а):

Как назвать сайт?

о, это уж Вы сами решайте. Мне все Ваши имена нравятся.)

0

93

Rondo написал(а):

P.S. И еще, Вечность, разве не Вы взывали к тому, обсуждая форум, чтобы сделать приятное и проявить уважение к такому человеку как Александр?   А разве это не проявление элементарного уважения - принять тот внешний вид форума, который ему кажется оптимальным и наилучшим?

Всё понятно.

0

94

Eternity, сделаете сайт, скажите, ладно?

Alex написал(а):

Предложите что нибудь свежое (мож раздел какой)!

Ну что здесь можно предложить? Я сейчас тут вообще запуталась. Я ж уже несколько раз написала, что сообщения на совсем разные темы смешали в кучу. Лично мне это неудобно.
Мне интересно обсуждать сенсорику, всё, что связано с ней. Интересно мнение Александра по некоторым вопросам. Но в общих темах вопросы теряются просто. Да и Александр стал писать мало и редко.
Читать стало и правда нечего.
Без обид.

0

95

TezirA написал(а):

Eternity, когда сделаете мне скажите  
            и можно еще сделать разделы там с выборочным доступом (для секретов)

Могу сделать дополнительный раздел,только для секретов!

Багира написал(а):

Ну что здесь можно предложить? Я сейчас тут вообще запуталась. Я ж уже несколько раз написала, что сообщения на совсем разные темы смешали в кучу. Лично мне это неудобно.Мне интересно обсуждать сенсорику, всё, что связано с ней. Интересно мнение Александра по некоторым вопросам. Но в общих темах вопросы теряются просто. Да и Александр стал писать мало и редко. Читать стало и правда нечего.Без обид.

На счёт этого я согласен!В ближайшие время буду это исправлять!

0

96

Багира написал(а):

Eternity, сделаете сайт, скажите, ладно?

Конечно. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_cool.gif

0

97

Eternity написал(а):

Всё понятно.

)))))

0

98

Я сейчас очень устаю. Видимо солнце и жара на меня плохо действуют.
Порой я просто не соображаю что к чему.
Я согласен со всем что Вы решите.
Делайте дополнительные разделы и темы и т.д.
Что можно. можете вернуть.
я согласен.
не хочу чтобы на нашем форуме были разногласия.

0

99

Король Экстрасенсов написал(а):

Я сейчас очень устаю. Видимо солнце и жара на меня плохо действуют.
Порой я просто не соображаю что к чему.
Я согласен со всем что Вы решите.
Делайте дополнительные разделы и темы и т.д.
Что можно. можете вернуть.
я согласен.
не хочу чтобы на нашем форуме были разногласия.

меня упрекнули в том что я пишу мало и редко.
но поймите что я очень устаю.
захожу на форум и читаю.
но что то писать и соображать просто нет сил.
у меня сейчас какой то период упадка сил.
думаю что скоро это пройдёт.

0

100

Александр, я Вас не упрекала, ни в коей мере. Я сама сейчас не в лучшем состоянии.
Я просто высказала мнение насчет самого форума. Мне интересны вопросы связанные с познанием себя, развитием сенсорики и т.п. А сейчас на форуме здесь этого почти нет.
Тут дело не в Вас. Не обижайтесь на меня, пожалуйста!

Мне здесь нравится, что форум не тормозит, не глючит, но совершенно не нравится ни набор смайлов, ни оформление, если честно.
На юкозе шире возможности просто. Но это всего лишь мое скромное мнение. Это Ваш форум, Александр. Вам решать, как и что тут должно быть. :)

0

101

Багира написал(а):

Александр, я Вас не упрекала, ни в коей мере. Я сама сейчас не в лучшем состоянии.
Я просто высказала мнение насчет самого форума. Мне интересны вопросы связанные с познанием себя, развитием сенсорики и т.п. А сейчас на форуме здесь этого почти нет.
Тут дело не в Вас. Не обижайтесь на меня, пожалуйста!
Мне здесь нравится, что форум не тормозит, не глючит, но совершенно не нравится ни набор смайлов, ни оформление, если честно.
На юкозе шире возможности просто. Но это всего лишь мое скромное мнение. Это Ваш форум, Александр. Вам решать, как и что тут должно быть.

Если большинство решит. то давайте перейдём на юкоз.
в этом разбераются Леночка и Алекс
я очень плохой интернетчик.

0

102

Если большинство решит. то давайте перейдём на юкоз.

Мне, например, всё равно, где находится форум, сколько в нем разделов и тем и каков дизайн. Связующий центр для меня Александр, с ним интересно, всё остальное вторично. Поучаствовать и помочь всегда готова.

0

103

Rondo написал(а):

Мне, например, всё равно, где находится форум, сколько в нем разделов и тем и каков дизайн. Связующий центр для меня Александр, с ним интересно, всё остальное вторично. Поучаствовать и помочь всегда готова.

Да мне тоже с Александром интересно! Но ведь человек постоянно писать не может. Получается, что когда Александра нет, форум просто почти глохнет.
В общем, я просто мнение высказала. Решайте сами, как вам удобнее.

0

104

у меня сейчас какой то период упадка сил.
думаю что скоро это пройдёт.

Знакомая история, Александр. У меня тоже самое. Пройдет конечно. Жить вообще трудно, но надо как-то :)
Пардон за флуд

0

105

Багира написал(а):

Да мне тоже с Александром интересно! Но ведь человек постоянно писать не может. Получается, что когда Александра нет, форум просто почти глохнет.

Багира, всё ведь очень просто. Например, если оставаться здесь, то Вам хотелось бы иметь больше тем в разделе Экстрасенсорика. И Вам жаль потерянные темы. Какие? Про гадание, нумерологию? Их можно восстановить. Ну может какие-то старые сообщения пропадут. Но ведь если на юкоз переходить, то вообще всё пропадет, что мы написали. Или больше тыщи сообщений туда копировать. Я на такой подвиг, честно говоря, на готова  :) Хорошо. Допустим создали здесь еще несколько тем в Экстрасенсорике. Что-то туда вернули из старых постов. И никаких проблем. Если всем тут хочется больше тем и Александр не против, то что мешает их создать? Eternity хотела иметь тему с закрытым доступом. Александр предложил это сделать и даже извинился, что был не прав. И что? Если бы у Вечности было желание её сделать, то эта тема уже бы была. Фигня какая-то, честное слово. Я не понимаю этого.
     Форум глохнет, когда людям становится не очень интересно там общаться. Если причина в том, что вид не тот или структура, то это легко решается. Если просто не хочется или не нравится вообще, то тут ничего не поделаешь, как не выпригивай из штанов. И всегда найдутся недовольные по определению. Это обычное дело.
     В общем, пусть решает большинство. Мне важно присутствие на форуме Александра. Алекс тут админ, он и сделает тот вариант, который всех устроит. Если моя помощь понадобится, всегда пожалуйста.

+1

106

Rondo написал(а):

Eternity хотела иметь тему с закрытым доступом. Александр предложил это сделать и даже извинился, что был не прав. И что? Если бы у Вечности было желание её сделать, то эта тема уже бы была. Фигня какая-то, честное слово. Я не понимаю этого.

Не надо обвинять меня во всех смертных грехах Rondo!
Я всегда за справедливость и если считаю нужным ,говорю не зависимо кто передо мной находится!!!
Как хорошо сказал Астер на форуме ТНТ,я могу похвалить своего врага,если он это заслуживает и  пожурить друга,если он заслужил!Я свободна от предрассудков"хороший-плохой",понимаете?Во всех есть и то и другое,поэтому  я так и реагирую,хорошо-похвалю,плохо - скажу прямо  в глаза.
А то,что вы в мой адрес выразились "фигня", так тут это...изначально не надо было разводить миллион ненужных тем,потом когда люди привыкли,всё уничтожать под ноль в угоду одному,после чего извиняться!Понятно говорю?
А желание было и сделали тему, которую безжалостно порезали, не вижу теперь смысла возвращаться назад,поскольку я  за собой двери закрываю навсегда!
Всё на этом.

0

107

Eternity написал(а):

А то,что вы в мой адрес выразились "фигня", так тут это...изначально не надо было разводить миллион ненужных тем,потом когда люди привыкли,всё уничтожать под ноль в угоду одному,после чего извиняться!Понятно говорю?

Отчего же непонятно? Всё понятно: "или делай по-моему, или шли бы вы все куда подальше. Один раз сделали не так, как мне нравится, порезали, уничтожили - не снискать вам теперь моего прощения".
     Вы мне нравитесь, Вечность, от своих слов в Ваш адрес не отказываюсь. И я из черно-белого состою, и другие. Но когда мне кажется, что человек фигней занимается, а не конструктивным диалогом, то я тоже об этом так и говорю.
Понятно примерно?  :)

0

108

Есть администрация на форуме,пусть ,что хотят то и делают,как им больше нравится .
Правильно?
http://i032.radikal.ru/0806/b1/ab51944fb60f.jpg

Отредактировано Eternity (2008-06-20 13:29:11)

0

109

Спокойно! Давайте не будем хотя бы здесь ругаться. Достаточно форума ТНТ.
Понятно, что всем угодить невозможно.

У меня есть вопрос к админам этого форума.
Здесь можно разделять участников на группы (как на юкозе, например): участники, проверенные, подозрительные и т.п.?

Что касается конкретных предложений, то я выскажу свое мнение. А вы уже решайте.
Лично я бы сделала здесь такие разделы:
1. Александр Агапит.
Темы оставить там, какие есть. И еще я бы добавила тему, что-то типа интервью с Александром. Т.е. тему, где ему можно было бы задавать вопросы, а он бы на них отвечал (с его согласия, конечно).
2. Экстрасенсорика.
Темы: обмен опытом, работа над собой, гадания (Таро, по руке...) и т.п. (это я просто предлагаю, как варианты темы). Это не должно быть всё в одной куче.
3. Болталка.
Темы: поздравления, позитив (просто для поднятия настроения друг другу), ну и собственно флудилка.
Отдельно сделала бы тему "Творчество" или "Для души". Там, где можно было бы выкладывать стихи (свои или чужие), рассказы, притчи, рисунки и т.п.
Тем более, что Александр - человек творческий. Думаю, что ему бы это понравилось.
4. БЭ на ТНТ (оставить, как есть).
5. Закрытый раздел для проверенных, где можно было бы писать то, что на общем форуме обсуждать не хочется. Мне, например, не очень хочется писать в личку кому-то свои проблемы и грузить этим, а в закрытом разделе я бы написала. Возможно.
То, что писала Вечность в свое время, тоже явно не для всех. А то, что закрыто только от гостей - это смешно. Долго что ли зарегиться тут?

Вот пока такие мысли у меня. Я ни на что не претендую. Всего лишь высказала свою точку зрения.

0

110

Еще хочу пояснить, чем мне нравится юкоз.
1. Там есть возможность разделения участников на группы и закрытия разделов для отдельных групп.
2. Там не просто форум, а сайт. Т.е. можно создать фотоальбом с фото Александра (т.к. я, например, на одноклассниках не регистрировалась, посмотреть там фото не могу), есть раздел для видео ну и т.д., помимо форума.
3. Ну оформление - это дело десятое, хотя смайлов здесь мне вот не хватает, порой, чтобы выразить эмоции, а открывать несколько окон неудобно, т.к. комп слабенький совсем.

Не нравится мне там только одно: периодами юкоз глючит и тормозит. Но это бывает везде.

В общем, я свое мнение высказала, решает большинство.
P.S. Что касается переноса сообщений, то мне не кажется, что так уж много нужно переносить отсюда.
Не так много здесь написано, да и не всё есть необходимость переносить.

0

111

Багира, лично мне очень нравится. Продуманный, интересный вариант! И очень оригинально насчет темы "Интервью с Александром". Тема "Творчество" очень понравилась. Ну весь комплект хорош в общем. Если Александру понравится, то я вообще на 100% "за".
    На вопросы ответит Алекс, а я сейчас посмотрю в админ панели своего учебного форума на fobb (то есть тот же, что и у нас), какие там возможности.
     Кстати о дизайне, Багира. Насколько я поняла, здесь есть такая функция, что пользователи могут сами выбирать дизайн, в котором будут видеть этот форум. И это есть в настройках. Но для этого админ должен указать такую возможность в своих настройках. А выбор там достаточно большой. Хотя менее яркие варианты, чем сайты на юкозе. Но тоже есть из чего выбрать.

0

112

Багира написал(а):

Еще хочу пояснить, чем мне нравится юкоз.
1. Там есть возможность разделения участников на группы и закрытия разделов для отдельных групп.
2. Там не просто форум, а сайт. Т.е. можно создать фотоальбом с фото Александра (т.к. я, например, на одноклассниках не регистрировалась, посмотреть там фото не могу), есть раздел для видео ну и т.д., помимо форума.
3. Ну оформление - это дело десятое, хотя смайлов здесь мне вот не хватает, порой, чтобы выразить эмоции, а открывать несколько окон неудобно, т.к. комп слабенький совсем.

Согласна с Вами. Я тоже попробовала сделать сайт на юкозе (вместе с форумом в комплекте). Там на сайте и блог можно иметь, и книгу для посетителей, и фотоальбом, и форум, и опросы (на главной странице можно выставлять интересные опросы). И согласна, что там большой выбор шаблонов оформлений. Опять-таки, каждый пункт надо смотреть и оговаривать, что включать на первую страницу сайта, а чего не включать. Это нужно on-line с Александром и вместе потом еще раз оговаривать и делать. А так неплохая идея.

0

113

нормальный форум и этот ,быстро грузится,зачем куда-то ещё переходить...

0

114

Eternity, я только мнение высказала, не более того. Я объяснила всё, как есть.

Rondo, конечно, всё это нужно решать с админами, в первую очередь с Александром.

0

115

Багира написал(а):

Eternity, я только мнение высказала, не более того. Я объяснила всё, как есть.

так и я тоже ;)

0

116

Правда у форума на юкозе есть большой минус - там буквы какие-то мелкие и немножко более сложный антураж. То есть в смысле простоты и читаемости постов здесь явно получше

0

117

Eternity написал(а):

нормальный форум и этот ,быстро грузится,зачем куда-то ещё переходить..

добавьте темы какие считаете нужными.
я согласен.
сам сейчас ничего не могу предложить.
просто ничего не соображаю
я сейчас очень слаб и болен

0

118

Поправляйтесь, Александр! Если что понадобится, какая помощь - дайте знать.

0

119

добавьте темы какие считаете нужными.я согласен.сам сейчас ничего не могу предложить.просто ничего не соображаюя сейчас очень слаб и болен

От чего слабость,Александр?
Вам нужна помощь?Говорите  если нужна.

Отредактировано Eternity (2008-06-21 09:36:15)

0

120

просто ничего не соображаю

Как я Вас понимаю. Постарайтесь набраться сил и поправиться!
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

0

Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов