Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов


Предложение по оформлению разделов

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Спасибо, Alex. Я тут человек новый и сам создавать пока ничего не буду. Увидел, что после каждой передачи "Феномен" люди высказываются, вот и предложил, а уж решение за местными жителями.
Не лезу я в чужой монастырь со своим уставом.

Отредактировано Eniken (2008-08-31 19:24:08)

0

182

Да былоб чему посвещать тему))

0

183

Eniken написал(а):

Я тут человек новый и сам создавать пока ничего не буду. Увидел, что после каждой передачи "Феномен" люди высказываются, вот и предложил, а уж решение за местными жителями.
Не лезу я в чужой монастырь со своим уставом.

Так ты уже и есть местный житель.  :) Мы тебе прописку оформили, по всем правилам. Так что участие в выборах там и т.д. - всё честь по чести. Там еще на подходе программа по СТС на эту же тему. Так что может и впрямь сделать тему что-то типа "Ури Геллер (РТР) и другие телепрограммы про экстрасенсов" в разделе "Разговоры обо всем", как Алекс предложил. Или я сама попозже сделаю, у меня все время сбои в Интернете, не отправляет сообщения.

0

184

Alex, ну сделайте уже что-нибудь, плиз! Ну вообще уведомления не идут. Очень неудобно следить за темами. :(

Можно сделать тему общую для всех передач, так или иначе связанных с э/с. Хотя "феномен" я бы к таким передачам не отнесла. там обсуждать-то нечего. (ИМХО)

0

185

Багира написал(а):

Можно сделать тему общую для всех передач, так или иначе связанных с э/с. Хотя "феномен" я бы к таким передачам не отнесла. там обсуждать-то нечего. (ИМХО)

Делаем тему по всем передачам, связанным с экстрасенсорикой в Разделе Экстрасенсорика. И всё же включим туда и "Феномен". Во-первых, ведет её Ури Геллер, которого многие считают человеком с сильными экстрасенсорными способностями, а во-вторых, некоторые участники претендуют на таковые способности. И не всех мы еще видели. Я тоже считаю, что это шоу иллюзионистов, причем не самого высокого класса, но кто его знает... Может это и интересно будет обсудить.

0

186

Можно сделать тему общую для всех передач, так или иначе связанных с э/с. Хотя "феномен" я бы к таким передачам не отнесла. там обсуждать-то нечего. (ИМХО)

Эх, Багирыч! Когда нечего обсуждать, то и не обсуждают. А когда после каждой передачи пишут о том, что она плохая, что рядом не стояла с какой-ндь другой передачей - то это все же обсуждение. Есть такой тезис: антиРеклама это тоже Реклама, и я с ним согласен.
Лично не посмотрел ни одной передачи, но в ветке после каждого выпуска были высказывания о каждом выпуске, поэтому, собственно, я и внес предложение.

0

187

Багира написал(а):

Alex, ну сделайте уже что-нибудь, плиз! Ну вообще уведомления не идут. Очень неудобно следить за темами.

Извините не чего не могу зделать! Настройки все стоят верно!

0

188

Alex, чего-то с форумом у меня одной? Тормозит что-то, как не зайду сюда. То вообще выкидывает с форума.
И уведомления так и не идут. Свои настройки я уже все проверила, все нормально стоит у меня.

0

189

не у одной

0

190

Есть такое дело... Чего-то тормозить стал форум и частенько сбои стали. Тут уж ничего вроде не сделаешь. :(

0

191

Багира написал(а):

Alex, чего-то с форумом у меня одной? Тормозит что-то, как не зайду сюда. То вообще выкидывает с форума. И уведомления так и не идут. Свои настройки я уже все проверила, все нормально стоит у меня.

Это не от меня зависит!

0

192

Rondo написал(а):

Чего-то тормозить стал форум и частенько сбои стали

аналогично.
Сегодня вроде  работает))

0

193

А... а я думал у меня одного :)

0

194

Александр почему Вы не отвечаете на мои сообщения?

0

195

Андрей написал(а):

Александр почему Вы не отвечаете на мои сообщения?

Пишите ему на электронный ящик,но лучше позвонить по телефону!

0


Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов