Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов


Предложение по оформлению разделов

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Ваши предложения

0

2

Здравствуйте ,Alex!
Со смайлами бы что-нибудь придумать можно?Добавить каких-нибудь  такого типа к примеру?http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/air_kiss.gif

0

3

Eternity написал(а):

Здравствуйте ,Alex!Со смайлами бы что-нибудь придумать можно?Добавить каких-нибудь  такого типа к примеру?

Сейчас пока принимаются предложение по оформлению разделов!

0

4

А как насчет Битвы экстрасенсов 5? Бум обсуждать наверное

0

5

Rondo написал(а):

А как насчет Битвы экстрасенсов 5? Бум обсуждать наверное

Зделал!

0

6

Отлично, thanks!

0

7

Alex, а что за тема вначале "Обсуждение"? Там про что подразумевается?

0

8

Rondo написал(а):

Alex, а что за тема вначале "Обсуждение"? Там про что подразумевается?

Это под раздел Экстрасенсорика!

0

9

Здравствуйте! Хороший форум, удобный!
Тут уже писали об этом. Можно ли изменить смайлики или добавить другие?
А все остальное очень нравится!  :)

Я бы вот еще предложила что-то типа темы "Болталка", где можно обо всем, о чем угодно говорить, чтобы не флудить в других темах.

Отредактировано Багира (2008-05-05 03:52:01)

0

10

Alex, у меня вот еще такой вопрос. А нельзя как-то изменить права по выражению уважения участникам?
Столкнулась с тем, что можно выразить уважение только одному участнику в сутки, но это не очень удобно, мне кажется.

0

11

Багира написал(а):

Я бы вот еще предложила что-то типа темы "Болталка", где можно обо всем, о чем угодно говорить, чтобы не флудить в других темах.

Зделал!

-1

12

Багира написал(а):

Alex, у меня вот еще такой вопрос. А нельзя как-то изменить права по выражению уважения участникам?Столкнулась с тем, что можно выразить уважение только одному участнику в сутки, но это не очень удобно, мне кажется.

Поставил без ограничения!На счёт смайлов пока не чего не могу зделать!

+2

13

Alex написал(а):

Ваши предложения

предложений конструктивных нет,а вот пожаловаться охота
Слишком много тем посоздавали и разделов! К чему?Много,не значит качественно!А "чтобы были",тоже как-то...
Лучше бы было если бы всего было поменьше,я думаю что в процессе общения само бы напросилось всё новое,которое нужно было бы открыть!
А то устаёшь открывать-открывать-открывать,а везде практически одно и тоже,"рассеянное по полям",которое можно было бы вместить в одной теме!
Вообщем это мне не нравится!Это моё субъективное мнение ,если что!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

Отредактировано Eternity (2008-05-05 10:30:57)

0

14

Eternity написал(а):

предложений конструктивных нет,а вот пожаловаться охота Слишком много тем посоздавали и разделов! К чему?Много,не значит качественно!А "чтобы были",тоже как-то...Лучше бы было если бы всего было поменьше,я думаю что в процессе общения само бы напросилось всё новое,которое нужно было бы открыть!А то устаёшь открывать-открывать-открывать,а везде практически одно и тоже,"рассеянное по полям",которое можно было бы вместить в одной теме!Вообщем это мне не нравится!Это моё субъективное мнение ,если что!

Со временем что то убирёться!А тут расматривается конкретные предложения по оформлению!

0

15

Обещаю такого мусора как на ТНТ не будет!

0

16

Alex, спасибо большое! :)

0

17

Alex написал(а):

Со временем что то убирёться!А тут расматривается конкретные предложения по оформлению!

Не переживайте,больше не буду писать здесь!Раз ничего конкретного не говорю по оформлению!
странно...

0

18

Александр, почему везде где вы информируете об этом форуме, сообщаете, что скоро появится еще один - по адресу http://agapit-extrasens.ru  ?
Не проще домен http://agapit-extrasens.ru  просто переадресовать сюда, на этот форум, и не вводить в заблуждение людей, которые хотят вас найти и спросить о чем-то?

0

19

delo написал(а):

Александр, почему везде где вы информируете об этом форуме, сообщаете, что скоро появится еще один - по адресу http://agapit-extrasens.ru  ?
Не проще домен http://agapit-extrasens.ru  просто переадресовать сюда, на этот форум, и не вводить в заблуждение людей, которые хотят вас найти и спросить о чем-то?

просто тот домен и хостинг мне подарили. и пусть он будет. там тоже есть маленький форум.

Основной форум будет здесь на http://aleksandragapit.fobb.ru

0

20

Eternity написал(а):

Не переживайте,больше не буду писать здесь!Раз ничего конкретного не говорю по оформлению!
странно...

Eternity, Вы как раз говорите правильно. И именно по оформлению. Я тоже считаю что слишком много тем и веток открывать не надо. Будет трудно общаться. К открытию новых тем и веток надо относиться очень вдумчиво.

0

21

Александр Агапит написал(а):

Eternity, Вы как раз говорите правильно. И именно по оформлению. Я тоже считаю что слишком много тем и веток открывать не надо. Будет трудно общаться. К открытию новых тем и веток надо относиться очень вдумчиво.

Открытия новых веток пока не планируется!

0

22

Вообще Eternity права, очень неудобно при большом количестве тем. Например, есть тема типа Флуд, где болтать на разные темы тоже нужно по темам. На форуме ТНТ в этом смысле удобнее - в теме "Флуд да и только" все говорят о чем хотят. А если тут перекинуться кому-то захочется, то опять тему создавать? Также и в других разделах. Alex, есть предложение вынести это на обсуждение. Пусть каждый расскажет, как ему удобней и комфортней было бы общаться на этом форуме. Лучше больше тем и разделов, или меньше тем, но постепенный рост страниц. А поскольку этот форум для Александра и нас, то хорошо бы в конце концов найти ту форму, которая всем нам будет удобней и приятней.

0

23

Можно было бы сделать одну единственную ветку"Битва" в которой будут тему- битва1,2,3,4 и так далее, а не одна тема и по каждой новая ветка! Ерундистика какая-то!
Или опять скажут не конструктивно написала?
Я уже начинаю, из-за одного нового сообщения открывая каждый раз новую ветку, уставать!B мне не сильно хочется сюда заходить уже, потому ,что  слишком всё разбросано,как молоко сильно разбавили водой  и оно стало не вкусный.Воды много...
Вы бы хоть посоветовались с кем-нибудь нужно это многообразие однообразия, преждем чем открывать и открывать новые ветки изначально,Aleks.

0

24

Согласна. Устаешь, теряется время и размывается впечатление. Я бы вообще оставила только такие темы (без подтем):
1. Здоровья и добра. Александр уже упоминал, что это его основная тема и он будет писать там, а в другие заходить реже.
2. Битва 5 (отдельная тема про текущую битву, там все обсуждения и впечателния о сериях, участниках и т.д.). Потом ее заменит Битва 6, если будет и т.д., а пятая уйдет к остальным в прошлые.
3. Битвы. Раньше было (тоже про все предыдущие битвы. Можно сделать 2 подтемы : Битва-4, так как там был Александр, и она выделяется из других, и вторая подтема: все предыдущие битвы)
4. Праздники, поздравления и благодарности (тема Этернити), все в одну
5. Болталка.
    И Всё. Ну может еще какую-то, которую сейчас из виду упустила. И никаких подтем внутри этих тем. Так было бы удобнее. Очень хочется узнать, что думает каждый

Отредактировано Rondo (2008-05-09 10:49:22)

0

25

Rondo написал(а):

Вообще Eternity права, очень неудобно при большом количестве тем. Например, есть тема типа Флуд, где болтать на разные темы тоже нужно по темам. На форуме ТНТ в этом смысле удобнее - в теме "Флуд да и только" все говорят о чем хотят. А если тут перекинуться кому-то захочется, то опять тему создавать? Также и в других разделах. Alex, есть предложение вынести это на обсуждение. Пусть каждый расскажет, как ему удобней и комфортней было бы общаться на этом форуме. Лучше больше тем и разделов, или меньше тем, но постепенный рост страниц. А поскольку этот форум для Александра и нас, то хорошо бы в конце концов найти ту форму, которая всем нам будет удобней и приятней.

Тоесть ты предлогаеш зделать отдельную ветку Флуд?

Eternity написал(а):

Можно было бы сделать одну единственную ветку"Битва" в которой будут тему- битва1,2,3,4 и так далее, а не одна тема и по каждой новая ветка! Ерундистика какая-то!Или опять скажут не конструктивно написала?Я уже начинаю, из-за одного нового сообщения открывая каждый раз новую ветку, уставать!B мне не сильно хочется сюда заходить уже, потому ,что  слишком всё разбросано,как молоко сильно разбавили водой  и оно стало не вкусный.Воды много...Вы бы хоть посоветовались с кем-нибудь нужно это многообразие однообразия, преждем чем открывать и открывать новые ветки изначально,Aleks.

По мне например если будет мало разделов будет много тем!И найти тему уже сложнея!

Я предлогаю всем вместе решить как лучше оформить форум!Вы же наверно понимаете,что у каждого свое мнение, и они не всегда совпадают с другим. Можете открыть отдельную тему и вместе решить как лучше оформить форум! Я за удобства всех форумчан!
С уважением Alex

0

26

"По мне например если будет мало разделов будет много тем!И найти тему уже сложнея!"
Дык вам говоришь,говоришь,говоришь,говоришь...а вы всё "по мне"...ну да ладно,всё ясно!
Не люблю повторять одно и то же по сто раз.
Ваш форум,делайте как считаете нужным.

0

27

Alex, посмотрите например форум ТНТ. Он неплохо задуман, но там очень много людей, и естественно больше тем. У нас тем для обсуждения ограниченное количество. Мало разделов - не означает много тем. Например, один раздел "Болталка", там все говорят на разные темы, подряд, без создания каких-то подтем. Я привела в пример тему "Флуд да и только" на форуме ТНТ, там про разное говорят в одной теме, не создавая подтем. И даже тот факт, что людей гораздо там больше на форуме, не мешает им общаться в одной теме. Так и с остальным тоже. Я создала отдельную тему для обсуждения этого вопроса, как Вы и предложили, давайте посмотрим, что скажут остальные. Спасибо за понимание.

Отредактировано Rondo (2008-05-09 13:43:40)

0

28

Спасибо! Стало ещё хуже на форуме!

0

29

Eternity, а можно поподробней? Была идея сократить количество тем, потом будут удалены лишние. Объединить их и перенести все сообщения технически невозможно. Пройдет немного времени, и останется несколько главных тем, где все будут писать. Что бы Вы хотели конкретно? Сегодняшними изменениями я занималась. Скажите, что не понравилось?
Останутся темы:
Всем здоровья и добра! - Главная наша
Крик о помощи - создана Александром
Позравления, праздники и благодарности
Разговоры обо всем
Экстрасенсорика (просила Багира)
Битва 5
Битва 4
Предыдущие
Общая тема про программу БЭ
  И все

0

30

Кроме того, мы в рамках шаблона этого форума. У него ограниченные возможности. Или нужно пытаться сделать что-то в пределах этого шаблона, или вообще закрывать форум

0


Вы здесь » Александр Агапит » Книга жалоб и предложений » Предложение по оформлению разделов