Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛАГО ДАРЮ!

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЗА ИДЕЮ! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_cool.gif СКОЛЬКО В НЕЙ ХОРОШЕГО ОКАЗАЛОСЬ ОСОБЕННО ДЛЯ КОРОЛЯ КОТОРОМУ НЕ НАДО ЕЗДИТЬ  КУДА-ТО,ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ! :idea:  :shine:

+1

32

В свете последнего события,предлагаю такую вот тему! Есть события связанные с людьми,за которые хочется сказать им "СПАСИБО",пусть все об этом знают да и человеку заслужившему благодарность будет приятно! Хоть таким искренним способом отблагодарить хорошего человека можно будет!
Багира,благодарю Вас,за уважение ко мне высказанное! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/daisy.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/thank_you.gif

P.S.
По- моему, я такого топика ни на одном из форумов не встречала! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

+1

33

Я хочу выразить благодарность Александру за помощь, которую невольно он мне оказал и о которой я не просила. За подъем настроения, за возврат сил  и красок окружающего мира. Это мало кому под силу! СПАСИБО!
P.S. Eternity, хороший топик, однако!  8-)

0

34

Eternity, спасибо!
Я Вам тоже благодарна за конструктивный диалог, за идею создания форума и за уважение, высказанное мне!
[взломанный сайт]

Отдельное спасибо создателю данного форума и Александру, конечно!
[взломанный сайт]

P.S. Топик замечательный. :)

0

35

Если что меня зовут тоже Александр!А самое интересное я родился 10 августа

0

36

Интересное совпадение  (даже два, имя тоже) 8-) Будем поздравлять сразу вас обоих. Я тоже лев, кстати (1 августа).

0

37

Alex написал(а):

Если что меня зовут тоже Александр!А самое интересное я родился 10 августа

Мы с тобой Сашенька родились в один день. Это знак. Я долго изучал твоё фото на одноклассниках. Ты очень добрый и честный. Если соберёшься в Москву, можешь пожить у меня. Чем смогу, тем я тебе и помогу!

+1

38

Александр Агапит написал(а):

Мы с тобой Сашенька родились в один день. Это знак. Я долго изучал твоё фото на одноклассниках. Ты очень добрый и честный. Если соберёшься в Москву, можешь пожить у меня. Чем смогу, тем я тебе и помогу!

И что самое интересное моя любимая младшая сестра Татьяна носит фамилию Петрова. А её страший сын Александр Петров. ему 7 лет. я его очень люблю. Он смотрел меня в Битве и сказал мне - дядя я тоже хочу быть колдуном. И он им будет.

0

39

Rondo написал(а):

Интересное совпадение  (даже два, имя тоже)  Будем поздравлять сразу вас обоих. Я тоже лев, кстати (1 августа).

Леночка почему я Вас об этом раньше не спросил. Я, Сашенька Петров  и Вы родились по нумерологии в один и тот же день. потому что 10 это 1+0 = 1

0

40

Александр Агапит написал(а):

Леночка почему я Вас об этом раньше не спросил. Я, Сашенька Петров  родились по нумерологии в один и тот же день. потому что 10 это 1+0 = 1

Надо же, очень интересно... Значит сплошные совпадения  :flirt:

+1

41

Александр Агапит написал(а):

Мы с тобой Сашенька родились в один день. Это знак. Я долго изучал твоё фото на одноклассниках. Ты очень добрый и честный. Если соберёшься в Москву, можешь пожить у меня. Чем смогу, тем я тебе и помогу!

Очень приятно!

+1

42

Уважаемые господа посетители я так понимаю здесь собрались единомышленники! Кому не безразлично как сложится судьба нашего кумира! Давайте пожелаем ему под Божьим оком успехов и удач. Поддержим его! Поверьте это важно! Поддержать мы можем только своим общением и наши положительные эмоции безсомненья дойдут до него и помогут во всех благих начинаниях! Если дано человеку господом оказывать помощь людям давайте и мы поможем ему дар этот такой хрупкий У меня есть несколько идей! Ищю единомышленников!

+1

43

Евгений написал(а):

Уважаемые господа посетители я так понимаю здесь собрались единомышленники! Кому не безразлично как сложится судьба нашего кумира! Давайте пожелаем ему под Божьим оком успехов и удач. Поддержим его! Поверьте это важно! Поддержать мы можем только своим общением и наши положительные эмоции безсомненья дойдут до него и помогут во всех благих начинаниях! Если дано человеку господом оказывать помощь людям давайте и мы поможем ему дар этот такой хрупкий У меня есть несколько идей! Ищю единомышленников!

Уважаемый Евгений! Все это конечно интересно. Мне тоже небезразлично как сложится судьба Александра, только у меня кумиров нет, я просто всегда рада поддержать Александра и сообщениями, и положительными эмоциями и помочь всем, чем могу, если ему такая помощь понадобится. Так что можете меня включить в свой список  в этом смысле 8-)

0

44

Не стареют душой ветераны!

0

45

Нет я безусловно согласен с Вами  Сказано  - ""НЕ сотвори себе кумира"" идеи я свои озвучю несколько позже после встречи с Александром. о которой мы договорились сегодня. И только с его согласия начнем воплощать в жизнь наши идеи. Рад что откликнулись первые единомышленники! Пршу Вас подождать. Наша встреча запланирована на 10 мая.

0

46

Севастопольцы поздравляют Всех с ПОБЕДОЙ!!! Эта наша победа и никому у нас ее не отнять!!

+1

47

Здравствуйте, Александр, дорогие форумчане и все гости! Я очень рада этому форуму! Ура!
Спасибо, Alex за создание!

+1

48

Благодарю,вас  Rondoза оказанное мне уважение! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_cool.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/daisy.gif

+1

49

Eternity написал(а):

Спасибо всем за поздравления!Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Остался единственный праздник в нашей стране который, пока ещё, объединяет  людей !
И вообще,всех с весной!

Eternity
Поздравляю Вас и Всех с Победой, с Весной, с ДОБРОТОЙ!

СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСИВУЮ КАРТИНКУ.
Она мне очень понравилась

0

50

TezirA написал(а):

Александр Агапит, Счастья Вам и любви!

Тезирочка , Вам Любви и Счастья!

0

51

Багира написал(а):

Я тоже хочу всех поздравить с наступающим Днем Победы!
В этот раз хочу посмотреть парад на Красной площади. В детстве всегда смотрела. Мы всей семьей его смотрели, а потом как-то отошла от этого. Но в этом году парад обещает быть интересным. Надо посмотреть.
Подпись автора"

Анечка, Здравствуйте!
Поздравляю Вас с наступающим!
Я ТОЖЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ПАРАД!
Парад будет с 10 до 11 часов.
Буду переключаться с 1 канала на ТНТ.
Чтобы увидеть и Битву Экстрасенсов

0

52

georgina написал(а):

Не стареют душой ветераны!

Душа никогда не должна стареть!

Душа должна быть молодой, доброй, чистой и честной!

0

53

Евгений написал(а):

Севастопольцы поздравляют Всех с ПОБЕДОЙ!!! Эта наша победа и никому у нас ее не отнять!!

Женечка!
Я очень люблю Севастополь!
Был во многих странах Мира. Был во многих городах!
А в Севастополе не был!
Но в этом июле я обязательно побываю в Севастополе!

А с Вами как договорились, мы увидимся в Москве, очень скоро!

0

54

Поздравляю с Грустной Радостью!!!
http://i025.radikal.ru/0805/01/88a6a3977748.jpg

+2

55

А я 1 сентября родилась! :D
Хочу сказать Вам всем спасибо за то, что я могу общаться с такими людьми как Вы. В моем городе таких нет... :(
И, конечно, выражаю особую Благодарность Мехди, который мне недавно приснился и решил мою глобальную проблему во сне!!! :cool:

+1

56

Eternity написал(а):

А не с моего ли предложения на форуме ТНТ возник этот форум,а?

Спасибо Вам Eternity!

0

57

Brusnika написал(а):

Здравствуйте, Александр, дорогие форумчане и все гости! Я очень рада этому форуму! Ура!
Спасибо, Alex за создание!

Ура!

0

58

Тоже всех поздравляю с драгоценным нашим праздником – 9 мая! Будьте, дорогие, здоровы и счастливы! Долголетия и здоровья живым воинам Великой Отечественной! Память смелым и бесстрашным погибшим солдатам и офицерам. Не дай бог нам чего-нибудь подобного в будущем, но если оно случится – быть бы нам не хуже их и не сдрейфить.

+2

59

Тикеса написал(а):

А я 1 сентября родилась! 
Хочу сказать Вам всем спасибо за то, что я могу общаться с такими людьми как Вы. В моем городе таких нет... 
И, конечно, выражаю особую Благодарность Мехди, который мне недавно приснился и решил мою глобальную проблему во сне!!!

Вам спасибо!
Из какого Вы города.
А с Мехди мы познакомились на съёмке финала.
Немного поговорили. Обменялись телефонами.
Договорились пойти вместе на Битву.
При условии что нас вместе позовут на Битву Битв.

У него и у меня остались друг о друге очень тёплые и очень дружеские чувства!

0

60

Eternity написал(а):

В свете последнего события,предлагаю такую вот тему! Есть события связанные с людьми,за которые хочется сказать им "СПАСИБО",пусть все об этом знают да и человеку заслужившему благодарность будет приятно! Хоть таким искренним способом отблагодарить хорошего человека можно будет!

Eternity!
Благодарю Вас за то что Вы всегда меня поддерживали во время Битвы.
Очень часто мне было очень плохо и очень трудно
Я заходил на форум ТНТ и читал Ваши посты.
И они мне помогали!

Вы, Pондочка, Тезирочка, Рунес, Малена,  Анечка ( Багира ) и др. всегда меня защищали и помогали мне!

БЛАГО ДАРЮ Вас всех за это!

+2