Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 331 страница 360 из 776

331

Eternity написал(а):

Позавтракаю,попью чаю зелёного и продолжу свой рассказ.

Вечность, Вы тоже пьете зеленый чай? Я на него перешла, в основном. А рассказ очень жду...

0

332

Rondo написал(а):

Вечность, Вы тоже пьете зеленый чай? Я на него перешла, в основном. А рассказ очень жду...

Добрый день, уже теперь, Rondo! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bye.gif
Я уже пять лет  пью только зелёный чай.
Запах кофе не нравится даже

Отредактировано Eternity (2008-05-21 11:30:14)

0

333

Добрый день, Eternity! Очень рада видеть!
    А я кофе люблю... Не могу отказаться от такой радости жизни. Но чай - зеленый. Интересно, что многие друзья и знакомые москвичи совершенно неправильно его заваривают. Во-первых, бухают много заварки, как черный, и он получается горьким, а во-вторых, заливают кипятком. А он любит 5-минутный чайник, градусов 80-90 по разным мнениям. И тогда душистый, нежный по вкусу получается.

0

334

Rondo написал(а):

А я кофе люблю... Не могу отказаться от такой радости жизни

я тоже!  :)

0

335

Rondo написал(а):

Добрый день, Eternity! Очень рада видеть!    А я кофе люблю... Не могу отказаться от такой радости жизни. Но чай - зеленый. Интересно, что многие друзья и знакомые москвичи совершенно неправильно его заваривают. Во-первых, бухают много заварки, как черный, и он получается горьким, а во-вторых, заливают кипятком. А он любит 5-минутный чайник, градусов 80-90 по разным мнениям. И тогда душистый, нежный по вкусу получается.

зелёный чай требует правильной заварки! И не кипятком,а есть такое состояние  "белый ключ"!
А ещё я ройбуш люблю.

0

336

Дима Б(е?)(и?)лан ,на Евровидении как бы,а Александр где...

Отредактировано Eternity (2008-05-21 12:06:09)

0

337

Посылает Билану флюиды экстрасенсорные на расстоянии  :)
P.S. Или "Бе", сама не знаю, чем кончилась судебная история с этой фамилией

0

338

Всем, всем привет ! Я новичок .
Скажите а как посмотреть под каким номером зарегистрировался ? Никак не могу найти .

+2

339

Клиона написал(а):

Всем, всем привет ! Я новичок .Скажите а как посмотреть под каким номером зарегистрировался ? Никак не могу найти .

Приветствуем!Я незнаю,где смотреть,но вам подскажут обязательно!
http://i002.radikal.ru/0804/02/e5e38511b917.gif

0

340

Клиона написал(а):

Всем, всем привет ! Я новичок .Скажите а как посмотреть под каким номером зарегистрировался ? Никак не могу найти .

Твой номер 38!

0

341

Eternity , Alex привет !
Alex спасибо !
Вот эта темка меня и заставила зарегистрироваться :)  У меня в жизни всё связано с цифрами 3 и 7 .
Вот смотрите, родилась 7 в 7* году , брат в 7 месяце 77 году , муж 30 .07. 70 г. , дочь 23 .93 г.  у мамы тройка тоже в году рождения , и у отца тоже . Живу в 43 доме, кв 36 . телефон 3* 37 7*  Замуж вышла 7 числа.
Как то при устройстве на работу мне дали табельный номер 48260 , я думаю: что то не сработало , ни одной моей цифры нет  ;) .
Через месяц говорят, зайди в бухгалтерию , захожу, мне оказывается табельный поменяли , как вы думаете на какой ? Правильно -13170  %-)  И тут в регистрации без тройки не обошлось !
Интересно что мне делать со всеми этими цифрами ??? Ведь не спроста такие совпадения ...

+1

342

Я что-то не поняла, вроде Александр писал, что любит Этернити, что хочет на ней жениться :O .... а тут "свадьба года" - Александр женится на давней возлюбленной, экстрасенсе из США - Наталье Грозовской.... %-)

В любом случае, меня долго не было в интернете.  :unsure: От души поздравляю Александра с этим событием!  :)

0

343

А я тоже очень люблю зеленый чай, в день по крайней мере чашек пять выпиваю.
А Ройбуш мне тоже нравится, ванильный...но я его давно не пила.

0

344

Dagaz написал(а):

От души поздравляю Александра с этим событием!

Погодите поздравлять!  :) Может быть Александр прояснит и прокомментирует

0

345

Rondo написал(а):

Погодите поздравлять!   Может быть Александр прояснит и прокомментирует

НУ так это же на его сайте такая запись сделана... wwwliveinternet.ru/users/agapit
И к тому же, он давно уже появился на ТНТ с именем Папа Агапит, значит, уже что-то запланировал, и сам сказал, что будет отцем в следующем году!

0

346

Dagaz, а я правильно написала, что Вы живете сейчас в Дрездене, который расположен на Эльбе?

0

347

Dagaz написал(а):

Я что-то не поняла, вроде Александр писал, что любит Этернити, что хочет на ней жениться  .... а тут "свадьба года" - Александр женится на давней возлюбленной, экстрасенсе из США - Наталье Грозовской.... 
            В любом случае, меня долго не было в интернете.   От души поздравляю Александра с этим событием!

Одно другому не мешает!
И потом любовь ведь она разная бывает!;)

0

348

Рондо, я пока действительно нахожусь в Дрездене, Вы все правильно поняли.

0

349

Dagaz написал(а):

Рондо, я пока действительно нахожусь в Дрездене, Вы все правильно поняли.

А чё вы там потеряли? 8-)

0

350

Eternity написал(а):

А чё вы там потеряли?

Учусь я тут, магистратуру заканчиваю. %-)

0

351

Dagaz написал(а):

Учусь я тут, магистратуру заканчиваю.

Вот это да! Здорово! А не секрет по какой специальности? Архитектура?

0

352

Dagaz написал(а):

Учусь я тут, магистратуру заканчиваю.

А в других городах нельзя?Почему именно Дрезден?
И кем вы будете, магистром чего?

0

353

Добро пожаловать, Клиона!
Ну про знаки совпадения, это, конечно интересно. Но ведь таким образом много чего можно привязать. Вон, у меня все можно привязать к числам 3 и 4. Но это же простые обыкновенные числа, естесственно, они встречаются чаще других.

0

354

Dagaz написал(а):

Добро пожаловать, Клиона!

Спасибо !!!

Dagaz написал(а):

Но это же простые обыкновенные числа

Ну в принципе да , но у каждого свой определённый набор.  Вот это то и интересно .
Просто непонятно, может можно как то пользоваться этим набором, а мы и не знаем ...

0

355

Кхм, простите, распространяться не буду....

http://i042.radikal.ru/0805/79/3afa6f41cfd3.gif

0

356

Dagaz написал(а):

Кхм, простите, распространяться не буду....

Секрет! Понимаю, вопрос снимается. Что бы ни было, это все равно здорово. В Германии говорят очень хорошее образование, до сих пор. Пара знакомых музыкантов там бесплатно учились, сейчас в оркестрах работают. Один - в Англии (виолончелист), другой - в Австрии (композитор). Я удивилась, что бесплатное. Может не везде, не во всех университетах, и не на все специальности (не углублялась), но просто не ожидала.

0

357

Dagaz написал(а):

Кхм, простите, распространяться не буду....

а по какой причине?

0

358

Dagaz написал(а):

Учусь я тут, магистратуру заканчиваю.

Желаю Вам стать Магистром Всего, Всего.
Вы и сейчас очень образованный ЧЕЛОВЕК.
Удачи, здоровья и счастья Вам!

+1

359

Король Экстрасенсов написал(а):

Желаю Вам стать Магистром Всего, Всего.Вы и сейчас очень образованный ЧЕЛОВЕК.Удачи, здоровья и счастья Вам!

Присоединяюсь к словам Короля экстрасенсов

0

360

Dagaz написал(а):

я пока действительно нахожусь в Дрездене

Динарочка,
Мистика, но я тоже был в ДРЕЗДЕНЕ
25 ЛЕТ НАЗАД.
И 10 ЛЕТ НАЗАД

0


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ