Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 451 страница 480 из 776

451

Tikesa написал(а):

Сразу после смерти моей собачки я завела щенка. Теперь ей будет 1 год 31 июня. Она белая. От кошки остался котенок, но сейчас это уже взрослая кошка, которой 4 года. И остался хомячок, которому в сентябре будет 3 года.

Большое семейство однако... Поздравляю.
P.S. Tikesa, а Вы Тикеса?  :)

0

452

Rondo написал(а):

P.S. Tikesa, а Вы Тикеса?

Да, конечно! Я не могла войти под старым ником, вот завела новый! Кстати я под №44, все-таки 4 - мое число... :)

0

453

Tikesa написал(а):

Да, конечно! Я не могла войти под старым ником, вот завела новый! Кстати я под №44, все-таки 4 - мое число...

Фантастика с этими числами  :) И привет конечно, а то уж и потеряла Вас!

0

454

Я тоже соскучилась! Наконец-то теперь с вами!!!

P.S.: обращайтесь ко мне на "ты"... :blush:

0

455

Tikesa написал(а):

P.S.: обращайтесь ко мне на "ты"...

Ok, с удовольствием! Кстати, Тикеса, Алекс может выслать тебе новый пароль, чтобы входить по старому нику, если охота будет.

0

456

ДАРЮ  ДОБРО ВСЕМ ВАМ!
http://i022.radikal.ru/0801/d6/3a0f9dedee4e.gif

Отредактировано Eternity (2008-06-07 21:28:30)

+1

457

Исправим  печальную ноту.Зарядимся позитивом! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif Мантры я не могу вам напеть ,но поделитсья их энергией в виде картинки  с удовольствием
http://i048.radikal.ru/0801/ef/60bfae859691.gif

+1

458

Rondo
да ладно, под этим ником буду приходить :)

0

459

Ого, Eternity, от картинок ощутимый посыл идет. Неслабо. Спасиб.

0

460

Rondo написал(а):

Ого, Eternity, от картинок ощутимый посыл идет. Неслабо. Спасиб.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/hush_cool.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

0

461

Вечность, спасибо Вам за позитив!
Всем спасибо за поддержку и понимание!

[реклама вместо картинки]

0

462

Tikesa написал(а):

все-таки 4 - мое число

это тоже моё число

0

463

Rondo написал(а):

Большое семейство однако... Поздравляю.

Тоже поздравляю. Вы Тикеса - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!

+1

464

Король Экстрасенсов
спасибо... :blush:
А вчера мой хомяк запутался в тряпке, ему стянуло нитками лапу, она такая большая стала и черная... Я еле-как распутала... :)
Сейчас с ним все хорошо, только лапа еще большая, но уже розовенькая! :)

0

465

Tikesa написал(а):

Сейчас с ним все хорошо, только лапа еще большая, но уже розовенькая!

Розовенькая - это есть гуд. Жить будет

0

466

http://i023.radikal.ru/0803/eb/723ede36fdb2.jpg
..ведь известно, что Господь Бог создавал мир, почитай, целую неделю, а потом взглянул на дело рук своих и сказал: "О-о-о, елки-палки!" И добавил: "О, у меня осталось ещё немного времени, надо создать что-нибудь воистину прекрасное, что-то достойное меня, нечто действительно божественное. Такое, что было бы квинтэссенцией прекрасного и не имело бы недостатков". И создал кошку."   Анджей Сапковский
Собака думает: "Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет, он за мной убирает, он меня любит... Наверное, он бог".
Кошка думает: "Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет, он за мной убирает, он меня любит... Наверное, я бог".
"Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке."   Дженни де Вриз
Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу. Но повредило бы кошкам. (М. Твен.)
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. (Ипполит Тэн)
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
У собак есть хозяева. У кошек - обслуживающий персонал.
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (Сергей Капица )
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. (У. Л. Джордж)
С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин.
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно. (Р.Хенлон.)
Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

+1

467

Eternity, спасибо!

0

468

http://i018.radikal.ru/0806/ca/b984a3955bcc.jpg :)

+1

469

Лев - красавЕц!
А про кошек хорошо сказано. Спасибо за подборку, Вечность!

0

470

Пожалуйста девушки!
http://i010.radikal.ru/0801/08/6d09a8832a33.gifhttp://i010.radikal.ru/0801/08/6d09a8832a33.gif

Отредактировано Eternity (2008-06-17 19:33:35)

0

471

Eternity написал(а):

Пожалуйста девушки!

:love:

0

472

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/gentleman_cool.gif
http://i016.radikal.ru/0801/e6/2ec795c891d4.gifhttp://i016.radikal.ru/0801/e6/2ec795c891d4.gifhttp://i016.radikal.ru/0801/e6/2ec795c891d4.gif

Отредактировано Eternity (2008-06-17 19:56:23)

0

473

ВСЕМ
http://i026.radikal.ru/0801/fa/d432b21d24b6.gif

0

474

И Вам!

0

475

ДА ЗДРАВСТВЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

Известные учёные мира (Скиннер и другие) давно говорят о том, что смертельная опасность, грозящая сейчас человечеству, - это не ядерное оружие, не экологические и природные катастрофы, а эгоизм и бесчеловечность. В самом деле, в течение ХХ века было уничтожено больше людей, чем за всю предыдущую историю существования человечества, - и уничтожено не ядерным оружием или природными катастрофами, а организованной бесчеловечностью. Темп этого уничтожения нарастает. Человечество катастрофически быстро катится к самоуничтожению.
Эгоизм и бесчеловечность - единственная причина всякого, - как индивидуального, так и организованного, массового уничтожения людьми друг друга.
В этом нетрудно убедиться каждому лично. Первопричина всех несчастий человека, бед, тягот и жизненных лишений, всех неприятностей и страданий, отнимающих силы, здоровье и жизнь, - в эгоизме, бесчеловечности, в равнодушии и бездушии, в паразитизме окружающих людей, включая и самых близких из них. Или в собственном эгоизме, в стремлении к эгоистическим удовольствиям. Или и в том, и в другом. Оглянитесь на свою жизнь и на то положение, в котором Вы сейчас находитесь, – и Вы это увидите.

В чём историческая причина катастрофы?
Разворачивающаяся катастрофа самоуничтожения человечества закономерно и быстро разрастается в силу того, что с развитием общественного производства значительно улучшились условия жизни людей. Человек отгородился этими условиями от суровой природы и, - и для того, чтобы выжить, ему теперь не нужна помощь других людей. Таким образом, человек отгородился не только от природной, но и от социальной эволюции, от её влияния и законов. Люди перестали нуждаться в бескорыстной, человечной взаимопомощи, нуждаться в человечности, - и потому стало возможным их индивидуалистическое, эгоистическое выживание и существование, их противоестественное, бесчеловечное вырождение, психологическая и социальная дегенерация.
Раньше, например, в средневековых поселениях, ворам отрубали руки, и потому они редко выживали и оставляли потомство. Их генетическая линия не продолжалась в будущем. Так же беспощадно поступали и с другими крайними эгоистами. Убийц казнили родственники убитых. Нередко, если крайний эгоист и захватывал для паразитирования власть над людьми, его уничтожали его же близкие и приближённые. «Профессия» монархов была самой опасной для жизни. В некоторых династиях были убиты больше половины монархов. Сейчас же индивидуалист, эгоист, паразит, преступник, совершив преступление, может легко скрыться в джунглях больших городов или в другой стране, процветать и плодить себе подобных.
Бесчеловечные субъекты, пользуясь доступностью средств массового воздействия на душу человека (СМИ), распространяют растлевающую отраву бесчеловечности в самых разных формах и видах, - и словом, и делом. Бесчеловечные субъекты, объединяясь друг с другом, получают преимущество в выживании перед людьми. Они паразитируют, существуют трудом и жизнью других. Это происходит повсеместно. Человечество в целом быстро психогенетически вырождается в гибельную сторону эгоизма и бесчеловечности. Как следствие, разрастается психологическая война объединённой бесчеловечности («золотого миллиарда») против всех до полного самоуничтожения человечества.
Эта катастрофа только ускоряется средствами массовой информации, - они пропагандируют по всему миру индивидуализм, жестокость, разврат, бесчеловечное поведение как "нормальный" образ жизни. Человек гибнет в человеке. Человека губят в человеке. Остаётся выродок, бесчеловечное человекоподобное существо, - психологический дегенерат. Человечность губят в человеке с детства, и он, вырастая, начинает поглощать, потреблять, уничтожать жизнь других людей и уничтожать самих людей, - и физически, и психологически.
Недавно была погублена целая страна и героический народ, живший на одной шестой части земного шара, - Советский Союз и советский народ. Этот народ впервые в истории попытался проложить дорогу к человечности – к коммунизму («практическому гуманизму» - К.Маркс) для всех людей. Сейчас на территории России только физически ежегодно гибнет миллион человек. Это один из примеров катастрофического геноцида, который охватывает всё человечество.

Эпоха психологических войн и психологических революций.

В истории человечества эпоха политико-экономических войн сменилась эпохой психологических войн. Именно в такой войне был уничтожен СССР и содружество стран социализма, в такой – психологической войне - уничтожаются сейчас в массовых масштабах, посредством геноцида, народы СССР.
Но наступление бесчеловечности порождает и массовую, организованную борьбу против бесчеловечности, в том числе и в мировых масштабах. Против бесчеловечного глобализма «золотого миллиарда» ведёт свою борьбу мировое движение антиглобализма, не ограниченное ни национальными, ни религиозными пределами.
Рождается эпоха всемирных психологических революций, в которых человечность людей должна окончательно и бесповоротно победить бесчеловечность.

Что делать?

Для того, чтобы человечество смогло спасти себя от этой катастрофы, для того чтобы мы лично, каждый из нас смог спастись сам и спасти своих близких, своих детей от окружающего нас убийственного бесчеловечного эгоизма, мы должны начать немедленную борьбу с бесчеловечностью. Есть только два неразрывных пути, два единых фронта этой борьбы.
Первый путь – это организованная массовая практика человечных поступков людей друг для друга, которые являются ни чем иным, как БЕСКОРЫСТНОЙ ВЗАИМОПОМОЩЬЮ. Это путь организованной, массовой бескорыстной взаимопомощи.
Второй фронт борьбы - это организованное, решительное и беспощадное уничтожение бесчеловечности во всех её видах, формах и проявлениях, и прежде всего – в самом человеке.
Многие люди уже пытаются идти по путям этой борьбы и объединяются как против бесчеловечности в своей личной жизни, так и против объединённого эгоизма и бесчеловечности в общественной жизни.
Борьба человечности против бесчеловечности не может быть борьбой одиночек. Так она заранее обречена. Эта борьба должна быть массовой и твёрдо организованной.
Все, кто чувствует себя человеком, включайтесь в борьбу против бесчеловечности, помогайте ей всеми средствами!

КАТАСТРОФА НАСТОЛЬКО ВЕЛИКА, ЧТО ДЕЙСТВОВАТЬ НУЖНО БЫСТРО, ОРГАНИЗОВАННО И РЕВОЛЮЦИОННО!

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО, СЕЙЧАС, – В РОССИИ И НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР, – ГДЕ МЫ РАЗДЕЛЕНЫ, РАЗРОЗНЕННЫ, ЗАДАВЛЕНЫ БОРЬБОЙ ЗА ВЫЖИВАНИЕ, ГДЕ МЫ ПОДАВЛЕНЫ МОРАЛЬНО И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ?

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

- В Москве, для организации объединённой борьбы за человечности и против любой бесчеловечности, СОЗДАНО И ДЕЙСТВУЕТ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БЕСКОРЫСТНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ» («СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ»). При нём организуется НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЖИЗНЕННОЙ ГУМАНИСТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, где можно не только получить человечную жизненную помощь и самому помочь другим, но и освоить психологическую борьбу против эгоизма и бесчеловечности как в своей личной, так и в общественной жизни, вступить в борьбу за своё счастье и за счастье других людей. Так можно на деле, лично, начать участие в человечной психологической революции, стать революционером человечности.
ВСТУПАЙТЕ САМИ И ЗОВИТЕ В «БЕСКОРЫСТНУЮ ВЗАИМОПОМОЩЬ» ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ, ЗОВИТЕ ИХ К ЧЕЛОВЕЧНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ЗОВИТЕ ИХ В БОЙ И В СТРОЙ!
Вооружайтесь средствами психологической борьбы, объединяётесь, учитесь психологической борьбе, психологическому военному делу серьёзным и настоящим образом!
Электронный адрес объединения cccp1917@mtu-net.ru, телефон для связи (495)906-72-87 .
Если вы живёте не в Москве, а в других местах, создавайте у себя такие же организации – Московская организация поможет своим опытом. Поддерживайте «Бескорыстную взаимопомощь» делом, словом, всеми силами и средствами.
Сообщайте обо всех человечных людях, которым срочно требуется помощь! Человечные люди – это не «благотворители», это те, кто бескорыстно и без эгоистического самодовольства помогают другим людям. Пишите о них конкретно и подробно, с проверяемыми фактами их поступков, адресами, телефонами. Так мы сможем объединиться для помощи человечным, честным людям, так мы многократно умножим их силу.
Пишите обо всех проявлениях и фактах бесчеловечности, подлежащей подавлению и уничтожению! Давайте на неё целеуказания: где, под какими масками и маскировками она скрывается, под какими «благовидными личинами», по каким адресам, телефонам и должностям. Пишите конкретно и подробно, с проверяемыми фактами. Помните, что в конкретности и проработке фактов, а не в эмоциях, не в рассуждениях накапливаются возможности и сила для борьбы с бесчеловечностью.
Давайте любые, конкретные, практически реализуемые предложения по борьбе за человечность и против бесчеловечности. Чем реальнее они будут рассчитаны по необходимым силам и средствам, – тем лучше, тем быстрее будет достигнута победа. Не смущайтесь кажущейся невозможностью победы, укажите только конкретно, что для неё нужно. Нет ничего сильнее объединённой человечности, и то, что кажется невозможным - станет возможным. Давайте свои продуманные и рассчитанные предложения по организации нашей борьбы, по выявлению, привлечению, объединению и организации активных борцов за человечность, по формам, способам, тактике и стратегии этой борьбы, - в любых масштабах, от самых малых до самых больших.

Если Вы лично обнаруживаете эгоизм и бесчеловечность в себе самом, восставайте духом, не смиряйтесь с этим и не сдавайтесь! Начинайте жить как человек! Хватит гнилые кружева из похотей, корысти и лжи плести! Если Вы ещё не уничтожили в себе способность видеть свой эгоизм, если в Вас ещё живы ум и совесть, - победа будет за Вами! Мы горячо Вам этого желаем и готовы помочь! Вы – на переднем крае борьбы за человечность. Ваша позиция очень сильна тем, что Вы ближе всего к врагу, - фронт борьбы против бесчеловечности проходит через Вас , через Вашу душу и жизнь. Укрепитесь в желании стать человечным, и, получив у нас личное психологическое оружие, – беспощадную совесть и силу воли, став сильным духом, - Вы победите! Ваш боевой психологический опыт позволит Вам закрыть и спасти от врага, - своего и чужого эгоизма, - своих родных и близких, своих друзей. Получив боевой опыт в психологической борьбе, Вы сможете повести их в бой за счастье людей, - и только так и Вы, и Ваши близкие сами станете счастливыми. Победив эгоизм и бесчеловечность в себе, Вы получите высшую власть, - власть над самим собой, и, значит, над своей судьбой, - и тогда Вы сможете дать счастье другим людям и стать по-настоящему счастливым.

«ИСТОРИЯ..., ОПЫТ ПРЕВОЗНОСИТ, КАК САМОГО СЧАСТЛИВОГО, ТОГО, КТО принес СЧАСТЬЕ НАИБОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ» – К.Маркс.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕЛОВЕЧНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!
ДЕЛО ЧЕЛОВЕЧНОСТИ – ПРАВОЕ!
БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ!

Отредактировано Eternity (2008-06-20 15:40:22)

0

476

http://i037.radikal.ru/0806/b0/bb889d3d48ac.gif

http://i039.radikal.ru/0806/da/70f067ecc204.gif

http://i032.radikal.ru/0806/d3/7d1c1b770955.gif

0

477

http://i006.radikal.ru/0806/52/d7b4599e24fb.gifhttp://i055.radikal.ru/0806/c4/c19babaee22a.gif

+1

478

http://i052.radikal.ru/0806/60/910f2c8e8a08.gif.

http://i049.radikal.ru/0805/e9/e940a397cfb7.gif

Отредактировано Eternity (2008-06-21 23:47:59)

0

479

Вечность! :D
Красотища-то какая!

Всех-всех поздравляю с выходом России в полуфинал! :)

0

480

Вечность, шикарная работа! Просто блеск. Спасибо!

0


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ