Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 481 страница 510 из 776

481

Dagaz написал(а):

Вечность! Красотища-то какая!
            Всех-всех поздравляю с выходом России в полуфинал!

;)
http://gifr.ru/data/gifs/6/5/8/658d11082b.gif

0

482

Rondo написал(а):

Вечность, шикарная работа! Просто блеск. Спасибо!

Не за что,Леночка.

0

483

http://gifr.ru/data/gifs/4/5/4/4546cd62c6.gif

спасибо за красоту и позитив!

Отредактировано TezirA (2008-06-22 11:15:10)

0

484

Вечность, ну зачем же так - будто я напросилась...  :blush:
Благодарю Вас, но... я не заслуживаю.

0

485

TezirA написал(а):

спасибо за красоту и позитив!

красиво! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

0

486

Dagaz написал(а):

Вечность, ну зачем же так - будто я напросилась...   Благодарю Вас, но... я не заслуживаю.

Не беспокойтесь,Динара мне нравится радовать.

0

487

Спасибо!Очень красиво!

0

488

Eternity
Какая красотища ! Умеете вы создать красивое настроение людям :)  !
Особенно КОРОЛЬ ЭКСТРАСЕНСОВ !!! Это просто шикарно !!!

Отредактировано Клиона (2008-06-23 18:06:21)

0

489

Клиона написал(а):

EternityКакая красотища ! Умеете вы создать красивое настроение людям   !Особенно КОРОЛЬ ЭКСТРАСЕНСОВ !!! Это просто шикарно !!!

а это вам!
http://gifr.ru/data/gifs/2/d/c/2dcb53a05d.gif

+1

490

Eternity
Ой, спасибо !!!!! Теперь и у меня есть такая классная штучка, буду гордиться !!!!

0

491

Всегда пожалуйста ;)

0

492

http://gifr.ru/data/gifs/0/6/e/06e1a68f49.gif

0

493

Придумщицы, девушки  :) Красиво на самом деле

0

494

Благодарю вас,Tezira,красивый такой шрифт,прям как из Эллады http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif
сохранила у себя

0

495

ну там выбор не большой  :)  Я б другой хотела для Вас шрифтец )) Но этот тоже симпатичный.

0

496

Спасибо,этот тоже красиво получился

0

497

не влезает картинка! :)

from here to eternity

Отредактировано TezirA (2008-06-23 22:57:09)

0

498

Тезира, хотите уменьшим и вставим? Или Вам хочется, чтобы она здоровенной была, как в оригинале?

0

499

да и так же можно посмотреть  :rolleyes:

0

500

тож верно  :)

0

501

Eternity

СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ.
ОНИ ПРОСТО СУПЕР

0

502

Рондо,ну я не обобщаю.Еслиб все былиб такими,я даже не представляю что было бы.На счёт образования.Ну тут сложно очень.Сегодня глянул небольшой сериал,называется игры богов.Там рассказывается про славян,про смысл языка,культуры,традиций и т.д.Очень описан харашо смысл слов.В том числе и образование.Ну почти во всех случаях,люди даже не представляют себе,что есть само понятие Образование.Посмотрите,если инет позволяет,скачайте.Я думаю если по гуглить найти можно.
Ну скажем так.Как говорил Задорнов,есть люди умные,а есть разумные.Вот умные люди-те которые получили образование,а разумные-те которые получили Образование.Надеюсь уловите мою мысль.Ну можно долго об этом дискутировать.У каждого своя . зрения.Ну не люблю я образованных людей,которые забивают голову всякой научной хренью,не нужной информацией,ну вот убейте.Это не развитие.Отвращение какое то к ним.Я канешна сам таким был,до 9 класса.Потом кое что произошло,ну вообщем не в этом суть.
Да ещё пару нюансов.Ненадо меня называть на вы,не люблю.И ещё одна заметочка.На ум пришло,незнаю почему.В древнерусском языке,ГА-означало идущий.У меня фамилия ГАлдин,у Александра аГАпит.Ну не просто это так,думаю.Смотрите как получается.АГАпит- аг и га.Если га-идущий,значит аг-вернувшийся.Получается Александр откуда то вернулся,чтоб начать свой путь здесь.Вот и думай после этого :) .
Небольшое дополнение. Фамилию я вроде разобрал.Осталось имя.
Имя Александр происходит от греческих слов, «алекс» — защитник и «андрос» — мужчина.Ну так как греческий произошёл от русского,тут всё понятно,то смысл думаю не меняется.
Ну а теперь обьеденяем смысловые значения имени и фамилии.

Отредактировано Sergey (2008-06-24 22:29:55)

+1

503

А я стерла свой пост :). Подумала, что лишнее. Хорошо, буду на "ты". Заметка про фамилии очень любопытная.

0

504

Король Экстрасенсов написал(а):

Eternity
            СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ.ОНИ ПРОСТО СУПЕР

Не за,что,Александр.Выздоравливайте. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/bye_cool.gif

0

505

Кто ещё у нас остался без подарка? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/idia.gif

                                                http://gifr.ru/data/gifs/b/4/1/b41fef1cdc.gif

0

506

Sergey написал(а):

Ну не люблю я образованных людей,которые забивают голову всякой научной хренью,не нужной информацией,ну вот убейте.Это не развитие.Отвращение какое то к ним.

Пожалуй, здесь все-таки прокомментирую. Хотя на форуме у Александра стараюсь быть лаконичной. Пустое всё это, болтовня... Но отступим. Ну не любишь образованных, и ладно. Твой вкус и выбор. А кого ты любишь в таком случае? Но давай помыслим логически. Если человек выбрал, например, профессию физика, математика или биолога. Логично, что если он хочет быть лучшим, то он должен много научной хрени вбить в свою голову :), много читать, знать языки, чтобы общаться с коллегами по всему миру и т.д. Если он хорошо изучал русский и литературу, читал много книг, то он просто будет хорошо излагать свои мысли и грамотно писать, а это всегда приятно. Если он хорошо изучал математику, то он развивал логические способности. Если глубже интересовался историей, философией - глубже будет его внутренний мир и лучше он будет ориентироваться в том, что происходит с его страной (история часто дает ответы на многие вопросы). Если человек занимается умственным трудом, то его начитанность, глубина и широта познаний - большой ему плюс, он будет работать на высоком уровне и принесет пользу.
      Если человек выбрал физический труд, например, плотником решил стать, то вся эта хрень научная ему ни к чему. Ему нужно просто быть лучшим в своем деле. Но гораздо приятней иметь дело с разносторонне развитым человеком, который еще может связать два слова, чем с обратным вариантом.
     Ну конечно я согласна, что важнее человеческие качества. Важнее для общения. Лишь бы человек был хороший. Всё верно. Я сама люблю простых, добрых и порядочных. Не важно, сколько они прочитали и какие науки знают. Но при прочих равных всякая вбитая "научная хрень" очень облагораживает и развивает человека, несомненно :)
P.S. Сериал "Игры богов" не смотрела, для скачивания объем великоват, не осилю боюсь. Наверняка интересный. Представится случай - посмотрю. Но разницу между Образованием и образованием не вижу. Она либо есть в человеке, тяга к познанию мира, либо её нет. А нужные Знания каждый для себя выбирает в процессе, отсеивает лишнее, и это ценно в любом случае.

0

507

Ну понимаю я всю эту банальщину,нет смысла мне обьяснять.В последнее время у меня отвращение ко всему.Ну скажем так.Я не люблю людей,которые мыслят "цыфрами",а  не образами.Вот те люди,которые живут и мыслят этими образами,и называются образованными.А не те,которые впихивают в свой мозг различную информацию.У нас с тобой немножко разные понятия об этом.Слегка.Вообщем не люблю я людей,которые мыслят по бытовому,с какой то выгодой для себя.Ну вообщем трудно это обьяснить.

0

508

Цифры и образы - просто разный тип мышления. Тебе ближе вторые. Так мне кажется. Я не объясняю, а высказываю мнение. Если оно банальное, то не перестает быть частным мнением.  Мыслить по-бытовому и с выгодой для себя может кто угодно, не от вида информации и способа мышления, а от человека зависит. Имхо, подчеркиваю :)

+1

509

Rondo написал(а):

Цифры и образы - просто разный тип мышления. Тебе ближе вторые. Так мне кажется. Я не объясняю, а высказываю мнение. Если оно банальное, то не перестает быть частным мнением.  Мыслить по-бытовому и с выгодой для себя может кто угодно, не от вида информации и способа мышления, а от человека зависит. Имхо, подчеркиваю
0+-

Ну лан,не будем ссориться :) . Просто цифровое мышление,ну оно не правильное.Оно не позволяет понять мир так,как образное.Ну взять же вас,экстрасенсов.Вы же чтоб получить какую то информацию,подключаете себя к чему то тонкому,что позволяет узнать что либо чутьём,интуицией.По другому,экстрасенсы-чувственники.Ну глупо что либо изучать,путём каких то подсчётов,сложений и тд.Глупо и безсмысленно.Тоже имхо,подчёркиваю).
Ну к примеру,я занимаюсь музыкой.Играю в ансамбле русских народных инструментов.Я имею какие то навыки,технику.Но я например не любил заниматься сольфеджио и муз литературой.Т.е. понимать музыку как какую то систему.Просто садился за инструмент,выучил партию нотную(это давалось почему то очень легко).Ну а дальше уже во время игры,подключалось чтото большее,чем нажатие на струны и работа медиатором.

Отредактировано Sergey (2008-06-25 12:59:21)

0

510

Sergey написал(а):

Ну лан,не будем ссориться  . Просто цифровое мышление,ну оно не правильное.Оно не позволяет понять мир так,как образное.Ну взять же вас,экстрасенсов.Вы же чтоб получить какую то информацию,подключаете себя к чему то тонкому,что позволяет узнать что либо чутьём,интуицией.По другому,экстрасенсы-чувственники.Ну глупо что либо изучать,путём каких то подсчётов,сложений и тд.Глупо и безсмысленно.Тоже имхо,подчёркиваю).
Ну к примеру,я занимаюсь музыкой.Играю в ансамбле русских народных инструментов.Я имею какие то навыки,технику.Но я например не любил заниматься сольфеджио и муз литературой.Т.е. понимать музыку как какую то систему.Просто садился за инструмент,выучил партию нотную(это давалось почему то очень легко).Ну а дальше уже во время игры,подключалось чтото большее,чем нажатие на струны и работа медиатором.

Ссориться не бум, это точно :). Наоборот, очень интересно. Согласна, Sergey, экстрасенсы - чувственники. И мне тоже очень интересно узнать, как это происходит, какие это люди - экстрасенсы. Могу судить на примере Александра. Я была поражена и удивлена, много открыла для себя. И в общении с Тезирой тоже. Александр для меня ценнее и интересней десятка знатоков-ученых, с которыми была знакома, которые были образованы, но глубинно по-человечески и по восприятию мира пусты и малоинтересны. Тут согласна. Но также вижу, что есть экстрасенсы, дремучесть и цинизм которых зашкаливает все допустимые нормы. И "цифровики", "аналитики" есть, которые дадут фору любому экстрасенсу - и по уровню интуиции, и по человеческим качествам, и по многому другому.
     Музыка - вообще отдельная тема. Здорово, что играете в ансамбле, класс! Не буду углубляться в дебри. Мой брат вообще-то композитор, я сама немножко тоже играла в рок-ансамбле и пела, и т.д. Но местами с Вами согласна :)
P.S. Вообще-то это тема Александра, так что предлагаю прерваться или продолжить в теме "Разговоры обо всем"

0


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ