Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 511 страница 540 из 776

511

Rondo написал(а):

Согласна, Sergey

Ну можно и по русски.А то очень похоже,када компьютерному боту задаёшь задачу. Привет 'name' или привет 'target'.

Rondo написал(а):

Но местами с Вами

Ну просил же :)

0

512

Sergey написал(а):

Ну просил же

Привычка - вторая натура :). Будь снисходительным, не в раз получается

+1

513

Rondo написал(а):

P.S. Сериал "Игры богов" не смотрела, для скачивания объем великоват, не осилю боюсь. Наверняка интересный. Представится случай - посмотрю. Но разницу между Образованием и образованием не вижу. Она либо есть в человеке, тяга к познанию мира, либо её нет. А нужные Знания каждый для себя выбирает в процессе, отсеивает лишнее, и это ценно в любом случае.

Ну тут надо просить у кого безлимитка.Думать,смотреть или нет.Смотреть,не задумываясь.Это не какой то телевизионный комерчиский проект,с целью влияние на сознание людей.Здесь кое что иное.После просмотра,чтото захотелось вернуться к истенной культуре славян,посвятить себя изучению этому делу.После просмотра,многие вопросы станут ответами.Вообщем при просмотре,чтото шевельнулось в самых потаённых уголках души.Будто откликается,что надо этому уделять время,надо.

Отредактировано Sergey (2008-06-25 17:26:01)

+1

514

Сергей, вообще-то у меня безлимитка. Придется скачать, заинтересовал. То, что задело и то, что хочешь продолжить изучать. Я всегда удивлялась, почему мы так мало уделяем внимание славянской культуре, как будто стесняемся чего или не хотим просто. Тут мы похожи становимся на того человека из глухой деревни, который вырвавшись в Москву и приобретя внешний лоск, начинает стесняться своих деревенских родителей и забывает их. Так и мы стесняемся вроде своих корней. В общем, постараюсь скачать сегодня-завтра, как время будет. Потом поделюсь впечатлениями.

0

515

Ну тем более,с анлимом последнее дело не скачать :) . ВОобщем я так понял,что я не всё посмотрел из серии.Вот что удалось посмотреть.
Игры богов 1 части пятого акта
Игры богов 2 части пятого акта
Игры богов 3 части пятого акта
Игры Богов - Акт 4 - Общение, музыка, слово
Игры богов Славянские привычки акт 6
Это полное название видео файлов.
Вся пятая часть называется-Правильное образование.
Почитал коментарии в инете,у народа просто меняется мировозрение.Как стало модно говорить,особенно после дурацкого фильма 12, открывает фильм глаза.Сразу предупреждаю рондо,т.к. как тебе 40 лет,ну если верить профилю),то можешь разочароваться в вещах,которые у тя были в жизни.Сильно.

0

516

Sergey написал(а):

Сразу предупреждаю рондо,т.к. как тебе 40 лет,ну если верить профилю),то можешь разочароваться в вещах,которые у тя были в жизни.Сильно.

Ну да, 40, профилю верить, написанному тоже :) Разочароваться? Ну эт вряд ли, Сергей! Скачаю, что получится, не знаю, всё ли из перечисленного, но интерес возник конечно.

0

517

Можно продолжать тут

0

518

Мистика просто какая-то. Трижды пыталась скачать и сбой выходит. Впервые. Правда там одна часть идет комплектом, сразу 2ГБ! При моей скорости на безлимитке - это просто смерть врагу. А второй скоростной резервный -  тариф от объема. Так что решила купить, когда буду в Москве или закажу на дом DVD. Раз это того стоит. Самой интересно. Впечатления откладываются.

0

519

Хе.Нашёл у ся полугодичную запись отчётного концерта народного отделения.Могу пару песен выложить нашего ансамбля)),если надо канешна это кому нить.

0

520

Sergey написал(а):

Могу пару песен выложить нашего ансамбля)),если надо канешна это кому нить.

Давай, конечно интересно!

0

521

мм.Ну давай мыло чтоль адрес,попробую через него скинуть)

0

522

elena.soyfer@gmail.com

0

523

Rondo написал(а):

elena.soyfer@gmail.com
0+-

Ну ка смотрим,пришло ли?А точно gmail.com ? а не mail.com

0

524

почта гугла! ну конечно gmail! Пришло, сейчас слушать буду... Отпишусь потом  :)

0

525

Слушай, а понравилось очень! Молодцы вы там. Особенно русский вальс. Достойно. А сколько инструментов звучало в вальсе? И какие? И на каком, если не секрет, ты играешь? Гармонь и балалайка впечатлили. А на цыганочке отожгли. Я даже не думала, что балалайка с этим так справиться сможет. Гармонь тоже на цыганочке хороша была. Спасибо, Сергей! Класс!

0

526

Ну там качество не очень.Я конвектировал с камеры.Переодически слышны были клики мышью)).
Хм какие инструменты.Домры-малая+альт,баян,синтезатор,басс гитара,балалайка альт.Всё вроде.Играю на домре.Наверно это то,что ты сочла за балалайку)).Ну весь ансамбль примерно моего возраста.На бояне дяденька).

0

527

Sergey написал(а):

Играю на домре.Наверно это то,что ты сочла за балалайку))

Да, я их путаю. Раньше могла отличать, когда в муз.школе училась. Но, как говорят, "это было давно и неправда". В таком случае домра понравилась. Вот про синтезатор догадывалась, но не уверена была, а бас-гитару совсем не определила. Хороший ансамбль, правда.

0

528

Мы так,для души играем.На чистом энтузиазме,как говорят.Закончили каждый када то в своё время муз.школу,ну вот преподователь не отпускает).А из проффессионалов советую послушать ансамбль "Терем-квартет" .Там 4 мужика играют-домра малая,домра альт,боян,контробас.
У меня сестра раньше так же занималась как и я,тоже на домре,закончила муз училище,поехали в москву в консерваторию.Вообщем музыкальное образование,учится в экономическом,работает поваром в ресторане "Пушкинъ".Вот она как то ехала с лужковской делигацией в австрию.И там был банкет.Вот этот терем квартет выступал на сцене,она подавала высоким гостям блюда.И проходила возле сцены,услышала музыку и зависла.В душе чтоот дёрнуло.И она всё выступление стояла перед сценой,простите за грубость,жопой к дорогим гостям.Её потом отругали канешна).Но рассказывала,что ощущения были не забываемые от просмотра их выступления.

0

529

Сестра молодец ))). Музыкант всегда поймет, к кому повернуться передом, а к какому лесу задом ). Найду и послушаю Терем при случае. У меня вообще пробел с народной музыкой.
А  это привет с правобережья Оки  ;) Сегодня прогуливалась и щелкнула

http://i028.radikal.ru/0806/b3/5332ca24ffb8.jpg

0

530

Вот их сайт: http://www.terem-quartet.ru/
Оттуда же скачала и послушала. Супер! Действительно. Спасибо, Сергей!

0

531

Первое сообщение в новых темах не переносится, поэтому привожу сообщение Baxxx цитатой:

baxxx написал(а):

здравствуйте помните я у вас просил помочь моей матери мы её потеряли(( нк ткт к меня десткая проблема ну может можете помоч!как мне избавится от прыщей?

0

532

baxxx написал(а):

здравствуйте помните я у вас просил помочь моей матери мы её потеряли

Я ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ!

0

533

baxxx написал(а):

как мне избавится от прыщей?

ПРИШЛИТЕ ХОРОШЕЕ ФОТО ЛИЦА
на имейл

agapit-extrasens@mail.ru

я посмотрю. может быть помогу

0

534

Только что смотрел передачу про церковь,какой то поп выступал.Задал себе вопрос,получил ответ.Недолго всему этому жить осталось.

0

535

Sergey написал(а):

Недолго всему этому жить осталось

Это ты про что?  :O  Ужасть какой... не пугай на ночь глядя

0

536

Вообщем долго писать.Да и не смогу.Может быть кому нить и смогу поделиьтся,но это лично сугубо.Сложно всё.Слишком много совпадений,они на стоко бредовые,но на столько всё это точно(.

0

537

Нда, дела... Ну ладно. Подождем, может когда и расскажешь.

0

538

Больше не буду пользоваться этой дурацкой почтой.Заразился комп вирусом.Email-worms.Сделался обмен данным.Теперь при каждом подключении инета,начинается качаться откуда то какая то информация.За сег день прожог все абонентские метра 250 по максимум,ушёл в минус ещё.Пришлось доплачивать(.И винду переустанавливать.Сволачи эти распространители вирусов.Надо Дениску попросить,пусть он на них порчу нашлёт.Или что нить потяжелее.

0

539

Вот бедолага! Я уже такое проходила, приятного мало. А может вместо порчи наслать на свой комп нормальный антивирус какой. Плюс антиспам. Ну я не знаю, должно же быть средство.

0

540

Rondo написал(а):

Нда, дела... Ну ладно. Подождем, может когда и расскажешь.
0+-

Конец будет скоро христианской религии.Чувствую это сильно.Вернётся народ к корням своим,и будет жить радостно.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ