Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 541 страница 570 из 776

541

Sergey написал(а):

Конец будет скоро христианской религии.Чувствую это сильно.Вернётся народ к корням своим,и будет жить радостно.

Хм... Если предчувствие сильное, то просто так не бывает наверное. Я лично бы не очень переживала, если христианскую религию бы отправили в архив. И возврат к корням - это не так плохо (хотя считаю, что полный разворот - это шаг назад). Поглядим.

0

542

Что то будет в следующем десятилетии.Чтото страшное.Ну как бы это сказать.Када берёшь резинку,натягиваешь,и она лопается.Война м.б. или ещё чё.Знаешь наверно пословицу,за что боролся,на то и напоролся.Я про религии.Вроде так).Но вот после...
Меня мучало это.Щас понял что это.Происходит коловрат.Круговращение,так понятие я думаю понятее.Коло-это круг.Вспомни сказку-колобок.Я незнаю как это описать,да и не хочу особо.Кому надо,сам поймёт что и как.

0

543

Sergey написал(а):

Происходит коловрат.Круговращение,так понятие я думаю понятее.

Вывели теорию, что история развивается по спирали. Проходит круг, но на новом уровне. А ты изобретение делаешь: наш ждет развитие по "коловрату". Откуда пришли, туда и вернулись. Полный круг, в ту же точку. Мне было бы некомфортно (я вообще не из тех, кто любит в реку возвращаться второй раз). Но немного успокаивает то, что тебе в этом будет комфортно. Это будет твоя стихия. :)

0

544

Нечё я не вывожу.Мыж живём год за годом,но не повторяемся.А значит по спирале.Где то читал,что по космическим меркам,прошли 2тысячи лет,т.е. эпоха.И щас сначалом 3-го тысячилетия наступает новая.Водолея чтоль.Мб и это как то связано.Так что я имел ввиду коловрат,с точки зрения эпох.
Щас смотрю интересные вещи,но не буду говорить что именно.Вначале для общих сведений посмотри игры богов.Лан,пошёл ка я).Дела.

0

545

Сюда перенесено. Вот.

0

546

Sergey написал(а):

Больше не буду пользоваться этой дурацкой почтой.Заразился комп вирусом.Email-worms.Сделался обмен данным.Теперь при каждом подключении инета,начинается качаться откуда то какая то информация.За сег день прожог все абонентские метра 250 по максимум,ушёл в минус ещё.Пришлось доплачивать(.И винду переустанавливать.Сволачи эти распространители вирусов.Надо Дениску попросить,пусть он на них порчу нашлёт.Или что нить потяжелее.

Проверь компьютер вот этим:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe

0

547

А к нам губернатор Громов прилетал. Как в голливудском фильме. На вертолете, с охраной со всех сторон, вальяжный такой, в черных очках. А я стояла на лоджии. Смотрю - вертолет подлетает и садится практически рядом с домом. Я фотоаппарат взяла и с лоджии щелкнула. Громов виднеется в голубой рубашке, темных брюках и черных очках.

http://i047.radikal.ru/0806/d8/e332981da434.jpg

Проехался по городу, поговорил с мэром, через минут 20 сел в вертолет с охраной и был таков... Пролетал рядом с домом прямо.

http://i051.radikal.ru/0806/f5/060034b4582b.jpg

0

548

Александр, Рондо, Вечность, Тезира, Алекс!
Доброго всем вечера!  :D
Как у вас дела?

P.S.Хотела зайти на форум - постоянно всплывало сообщение: "зарегестрируйтесь" - от этого даже комп начал подглючивать %-) .

0

549

Dagaz написал(а):

Доброго всем вечера!  :D
Как у вас дела?

У меня средне!
Очень скучаю без Вечности  и беспокоюсь за нее!

0

550

Привет, Dagaz! Как все-таки приятно Вас увидеть  :rolleyes: !
Дела хорошо, настроение отличное. Лето пришло, наконец. А как Вы?

0

551

Eternity не заходит, грустно и действительно беспокойство есть

0

552

Rondo написал(а):

Привет, Dagaz! Как все-таки приятно Вас увидеть   !
Дела хорошо, настроение отличное. Лето пришло, наконец. А как Вы?

у меня тоже все ничего, нормально.
У вас лето пришло, а от нас ушло. бесконечно льют дожди.

А правда, что-то Вечности нет. Надеюсь, с ней все в порядке. :unsure:

0

553

Dagaz написал(а):

у меня тоже все ничего, нормально.
У вас лето пришло, а от нас ушло. бесконечно льют дожди.
А правда, что-то Вечности нет. Надеюсь, с ней все в порядке.

Бесконечные дожди мы только что прошли. Обычно к нам погода с Запада идет, а нынче наоборот.
Я тоже надеюсь, что у Вечности все в порядке. Вообще-то отпускное время. Может быть в отъезде. Хотелось бы услышать её. Скучаем.

+1

554

Rondo написал(а):

А к нам губернатор Громов

Человек с очень неожиданной судьбой

0

555

Dagaz написал(а):

Доброго всем вечера!   
Как у вас дела?

Здравствуйте Dagaz
дела идут нормально
самочувствие хорошее
Рад Вас слышать

+1

556

Rondo написал(а):

Я тоже надеюсь, что у Вечности все в порядке

Будем верить в то что у неё все хорошо!

+1

557

Александр - заглянула на ТНТ, и прочитала о Вас отзывы - примите мое восхищение. :)

Отредактировано Dagaz (2008-07-16 20:56:11)

0

558

Александр, вы будете участвовать в Украинской Битве экстрасенсов? Ведь вы как-то писали, что вас туда приглашали!

0

559

Немного небыло меня тут.Чё здесь новаго произошло?
На днях,впервые за лето,вышел на улицу в футболке.До этого ходил в очень лёгкой куртке.Я и сам не понимаю,почему на улице жарко,а снимать не хочеца её.Вчера понял.
Если до этого,просто гулял с собакой скажем,где небыло людей,чувствовал нормально.Но вчера был в помещении,и шёл по улице,где было многолюдно.Так мерзко я себя никада не чувствовал.В руки прям впитывалась какая то энергетическая дрянь.Утром проснулся,заболел)).
Ненавижу лето.

0

560

Привет, Сергей! Нового тут ничего особенного вроде. Бывает такое, что в толпе начинаешь поганенько себя чувствовать. Но мне кажется это бывает или когда толпа несет с собой тяжелую энергию, либо когда выходишь незащищенным. Я постепенно научилась отключаться и защищаться. Сейчас практически не цепляю ничего, и не заболеваю в общем. Это приятно. Чего и тебе желаю. А с собакой тоже когда выходишь и нет никого - хорошо... Природа, птицы, деревья. Одни положительные эмоции.
    В общем, выздоравливай давай!

0

561

Православная церковь об экстрасенсах.Я пока это читал,чуть не сломал себе мозг.Мож кому будет интересно.
мм.чтото не могу текстовый документ сюда вставить.

Отредактировано Sergey (2008-07-22 22:30:56)

0

562

Ты это... С мозгом аккуратней, не сломай, пригодится на досуге  :) А какой документ вставить хочешь? Там много текста? Может скопировать и в сообщение? Или у тебя ссылка?

0

563

Ща кину в личку,попробуй сохранить в текстовый документ,и выложить файлом.

0

564

Go ahead! Давай!

0

565

Это ж надо было такой титанический труд проделать...  :) Надеюсь, народ не скажет "многа букафф ниасилил"
Пока один вариант на ум пришел - вордовский документ загружать себе на комп и читать, все-таки 29 страниц:
Rondo______.doc

0

566

Спс,рондо.Вот нравится одна фраза из этой небольшой книги:
...аще кии ходят к вол-
хвам и волхвуют, или звездословят... шесть лет да не
причастятся по 61-му правилу, еже в Трулле, и по
80-му Великого Василия". "Елицы приводят волхва в
дом свой и чаруют им идеже болен есть или ино что,
лет пять да не причастятся по 24-му правилу Анкирско-
го Собора... занеже вся сия от бесов действу ются и
совершаются" (те, которые ходят к чародеям и колду-
ют или гороскопы составляют, на шесть лет отлучаются
от причастия Святых Христовых Тайн, а те, кто приво-
дит целителя в дом свой, где есть больной или для
другой цели, и чаруют, отлучаются от причастия на
пять лет, так как все это совершается действием бесов-
ской силы).
Вывод.Александр Агапит-представитель бессовской силы.Вот так вот.
Александр,ну поймите.То что я тогда в вашем разделе говорил,не хотел я никого обижать.Просто каждый раз смотрю на вашу фотографию и понимаю.Ну не ваше это,церковь и христианство.Помните,я говорил,что увидел в вас родственную душу?Ну чувствую я,что умеете вы благодаря вашим способностям смотреть в суть вещей.Так же вы умеете понимать природу вещей.Даже обычный человек,глядя на вас,увидет этот проницательный взгляд.
Я уже говорил про православие в исконно славянском смысле.Лично я думаю,это ваше.Я знаю,у чувашского народа много было знахарей и целителей,которые много помагали людям,совершенно безкорыстно,от души.И как за это их отвергали многие и не любили.Та же церковь.
Вообщем ладно.Такие разговоры не приводят не к чему.Понимаю,что после этого у вас отвращение идёт ко мне небольшое.Извените если что,что думаю то говорю.Без задней мысли.

Отредактировано Sergey (2008-07-22 22:54:50)

+1

567

http://reks.by.ru/library/vedi/perun.shtml .
Уникальная вещь.Написанная нашими предками 40 тысяч лет назад.Рассказывает что было,есть,и будет на земле.Хотя слишком тяжело будет для тех,кто не посвящён в это дело.Нужно хотя бы небольшой представление иметь.Хочу купить книгу-Славяно-арийские веды.Это лишь часть оттуда.
Очень паразил небольшой отрывок:
Миллионы жизней унесут безсмысленные войны
в угоду желаний Чужеземцев,
ибо чем больше будет войн...
и смертей между Детьми Человеческими,
тем больше богатства
обретут посланцы Мира Тьмы
и овладеют влиянием над умами
многих из Расы Великой...
Темные Силы для достижения своих целей
применят даже Фаш-разрушитель

Фаш-Символ Защитного Обережного Огня. Символ победы над силами Тьмы и мощи Воинского Духа.Я думаю многим знакомо слово "фашист",но мало кто знает,что оно означает.

Отредактировано Sergey (2008-07-23 13:07:56)

0

568

Да, Сергей, любопытно. Правда читать сложновато. Свастика, как многие считают, действительно древнеславянский символ. Правда в раскопках находили и в Иране, и в Азии, но самые древние находки - у нас. И расшифровывают его достаточно сложно. Ну, в общем, интересно. И про фаш предсказания.
   А мне еще понравились вот эти слова:
«Не унижайте достоинство других людей,
и да не унижено будет достоинство ваше...
Не творите бед людям других вер,
ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...
и над всеми Мирами...»
«Не убеждайте, вы, тех людей,
кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...»
«Не злословьте и не смейтесь,
над теми, кто любит вас,
а отвечайте вы на любовь любовью
и обрящите покровительство Богов ваших...
Любите ближнего вашего, если он того достоин...»

0

569

http://slavs.org.ua/mezhdunarodnyi-klub … leksandrom
Вот очень интересная беседа.Здесь интервью а отцом Александром.Видео моменты,не все канешна,можно увидеть в документальном фильме "Игры богов".Пожалуйста осильте всё,многое подчеркнёте интересного.

+1

570

Сергей, грузить я не стала, у меня сейчас безлимитка со средненькой скоростью. Такую крупную "пищу" плохо переваривает. Но почитала текст интервью. Интересно, конечно, чего и говорить. Я, правда, человек далекий от религий, и впервые слышу про то, что староверы относятся к древнерусской инглиистической церкви православных староверов-инглингов. А интервью давал сам глава  Древнерусской Инглиистической церкви Православных староверов-инглингов Патер Дий Александр. Не знала и про результаты раскопок и обнаружение курганов древней славянской культуры в Омске,  в урочище Тары. Оказывается древнему Тарийскому граду 4000 лет, а Омская крепость стоит на месте древнего Асгарда. "Об этом еще писал Семен Ремизов в своей чертежной книге на 21-м листе, об этом писали воеводы города Тары Михаилу Федоровичу Романову, чтоб там, на месте разрушенного города поставить крепость". Кстати, Алекс из Омска :).
     Спасибо тебе за все ссылки. Мало я обо всем этом знаю, может доберусь и до твоего фильма. Если диски найду.

0

Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ