Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 31 страница 60 из 776

31

Так... Сразу и не разберешься. Alex, я поняла две вещи: треугольник - это самая устойчивая фигура, и из трех пунктов обязательной программы мужчины (дом - сын - дерево) дерево - весьма важный  :)

0

32

Про нумерологию отдельную тему создала! :writing:

0

33

На свежую голову надобно почитать, спасиб

0

34

Alex написал(а):

В сентябре 2008 года в Москве откроется Школа экстрасенсорики Александра Агапита. А можно подробне?

Ближе к сентябрю будет всё сообщено. Пока думаю над помещением для школы

0

35

Очень, очень интересно!
А любой ли человек может стать экстрасенсом? Как вы будете проводить отбор (набор) в школу экстрасенсорики?

0

36

Молодцы!
Все высказали очень правильные и очень умные размышления!
С очень многим я согласен!

А у Вас Анечка ( Багира ) , как и у Тезирочки, очень сильные экстрасенсорные способности

0

37

Спасибо, Александр! Только я пока еще не очень хорошо научилась пользоваться этими способностями.

0

38

Меня всегда преследует число 46!!! Оно у меня повсюду!!! Это, наверное - моё число... :suspicious:

0

39

Eternity написал(а):

Принцип конечно замечательный, но все эти биолокационные рамочки,маятники,что одно и то же ,работают по принципу-отключи сознание!Это те вещи,которые движениями помогают определить "да","нет","незнаю".Сосредотачиваешься на вопросе, отключаешь все остальные прыгающие мысли и считываешь информацию! Ну ,а поскольку  рамочка или маятник находится у тебя в руках(человек играет роль передатчика,или преобразователя считанной информации  в движения) она начинает показывать ответ!Нужна тонкая настройка сознания,чтобы уловить момент истины.Очень хорошая тренировка!!

Действительно, нужна очень тонкая настройка сознания и экстрасенс в этой ситуации является передатчиком считанной информации.

+1

40

Тикеса написал(а):

Меня всегда преследует число 46!!! Оно у меня повсюду!!! Это, наверное - моё число...

Это Ваше число. И ещё обращайте внимание на цифру 1.
46 это 4+6=10=1+0=1

0

41

TezirA написал(а):

Сегодня решила посмотреть, какая по счету я зарегистрировалась на этом форуме. Оказалось 8-ая.
Родилась я 26 числа (2+6=8), замечала, что 8-ка часто мне попадается.    Например все детство прожила в доме №8 на 8-м этаже.
Тема вообще обширная, можно поболтать!

8 - повернутая горизонтально в математике означает знак бесконечности

0

42

В моей жизни много значит цифра 4
я живу в доме номер 4
на 4 этаже
в квартире номер 54

и учавствовал в БЭ-4

0

43

Интересно, Александр! А из информации Тезиры про нумерологию получается, что 4 несет в себе "достижение определенного положения в обществе, успехи и рост. В двенадцатеричном цикле число четыре означало "Открытую дверь", выход в мир, тепло и открытость, новые возможности. " Тепло и открытость - это точно, новые возможности - без сомнений, успехи и рост - было бы здорово, не помешало бы  8-)

0

44

Alex написал(а):

Кто,что думает про этого человека?Куда привидёт он нашу страну?

К нынешней власти отношусь сложно. Медведева самостоятельной фигурой не считаю, он исполняет свою роль, и я бы скорее всего его называла И.О.Президента. А команда, которая всем рулит и заправляет, вызывает отторжение и уныние. Хотя он умный, образованный, достаточно молодой, но не по Сеньке шапка, и трудно говорить о том, что он в состоянии кого-то куда-то привести. Он всегда был ведомым, а не лидером, такова на мой вгляд его сущность. Но я желаю ему успехов, быть благородным и честным перед самим собой и людьми, чтобы честь и достоинство не были для него пустым звуком, и его внешнее сходство с Николаем Вторым совпадало с некоторыми достойными человеческими чертами последнего. Будем надеяться, что нас ждут лучшие времена.

0

45

Alex написал(а):

Кто,что думает про этого человека?Куда привидёт он нашу страну?

Саша, вы экстрасенс. Я только что подумал открыть подобную тему. смотрю, а Вы уже открыли.
Да, сегодня произошло очень важное событие для страны.
К Дмитрию Медведеву отношусь сложно.
Я привык делать выводы о человеке только после личного общения.
Но у меня есть очень большое предчувствие, что я смогу лично пообщаться с ним.

p.s. c В.В.П. у меня общение было

0

46

Я очень уважаю Владимира Владимировича Путина!

Его большой портрет висит в комнате где я веду приём.

Это Огромная Личность!

Владимир Владимирович я Вас очень уважаю, и желаю Вам успехов на посту Премьер-Министра нашей любимой России!

0

47

А Вы заметили какой уставший был сегодня Владимир Владимирович Путин

Какие грустные были у него глаза.

Я смотрел на него и плакал.

+1

48

Владимир Владимирович был грустный, это было заметно. Ему будет непросто на новой должности. Я ему тоже желаю большой удачи.

+1

49

delo написал(а):

Очень, очень интересно!
А любой ли человек может стать экстрасенсом? Как вы будете проводить отбор (набор) в школу экстрасенсорики?

Любой человек не может стать экстрасенсом. Но знания по экстрасенсорике не помешают никому. Отбор буду проводить в результате личной беседы.

0

50

Александр Агапит написал(а):

Саша, вы экстрасенс. Я только что подумал открыть подобную тему. смотрю, а Вы уже открыли.Да, сегодня произошло очень важное событие для страны.К Дмитрию Медведеву отношусь сложно.Я привык делать выводы о человеке только после личного общения.Но у меня есть очень большое предчувствие, что я смогу лично пообщаться с ним.
            p.s. c В.В.П. у меня общение было

Спасибо!Если честно то что я в себе чувствую!Все простые задания на БЭ я угадывал  90% из 100%!В.В.Путин мне тоже нравиться как человек и как личность!А вот Медведев мне вызавает не большие опасние!Вот например прогноз Гульнары на задание БЭ перед выборами!

0

51

Александр Агапит написал(а):

Отбор буду проводить в результате личной беседы.

а скока стоит? 8-)

0

52

Александр Агапит написал(а):

В моей жизни много значит цифра 4
я живу в доме номер 4
на 4 этаже
в квартире номер 54

и учавствовал в БЭ-4

Александр! А Вы и на этом форуме 4-ым зарегистрировались!

0

53

TezirA написал(а):

Александр! А Вы и на этом форуме 4-ым зарегистрировались!

У НАС ПРОСТО МИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

Не перестаю удивляться!

0

54

TezirA написал(а):

а скока стоит?

цены будут приемлимыми

0

55

Я думаю, что с приходом к власти Дмитрия Медведева особенно ничего в нашей стране не изменится. Выбранный командой В.В.Путина курс экономического и социального развития будет продолжаться. И большой роли Медведев, я думаю, не сыграет...он будет просто продолжать уже начатое В.В.Путиным.

0

56

Александр, чему именно вы будете обучать людей?

0

57

Александр Агапит
Кстати да, я родилась 1 сентября! Точно, Спасибо Александр!!! :cool:

0

58

Александр Агапит написал(а):

В моей жизни много значит цифра 4

Опа... У меня тоже она на каждом шагу... Живу в 46 квартире, сумма моего года рождения, числа и месяца = 4, ну и т. д. Если в школе какие-то опросы и др., то я под номером 4, если контрольная, то попадается карточка номер 4, кароче везде она. Но самое значимое число для меня - это 46, конечно! :rofl:

0

59

С Медведевым у меня ассоциируется что-то плохое, не знаю, что это, стараюсь об этом не думать много. o.O

0

60

Медведев мне не нравится.Лобстер который ползает по дну и есть что попало,по лицу видно!
А вообще ничего хорошего не будет, да и вообще- уже видно(после выборов,рост цен и это ещё цветочки) как стало хуже,чем было!

+1


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ