Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 721 страница 750 из 776

721

Eniken, ты будешь смеяться, но почти никто не знает, что именно празднуем, но рады в принципе, что празднуем  :) А вообще оказывается день примирения и согласия. Но примирение почему-то связано с тем, что в этот день изгнали поляков в 15 веке из Москвы, окончательно освободившись от их притязаний и нападок на Россию. И как альтернатива дню Октябрьской революции, который больше не празднуем.  :)

0

722

У россиян сегодня праздник,а у русских выходной.

0

723

Sergey написал(а):

У россиян сегодня праздник,а у русских выходной.

Как я понял, праздник сегодня у всех. Сегодня россияне примиряются и соглашаются с русскими.  :) Они ведь когда-то дружили вместе... э... против поляков.  :)

0

724

:D

0

725

Официально 4 ноября - это День народного единства.  :)
Вчера посмотрела классный фильм по РТР "Ворожея". Сам фильм комедийный, но смысл мне понравился. так оно и в жизни часто бывает. В конце фильма песня красивая была, из которой я запомнила только одну строчку:
"В каждой женщине живёт ворожея".
А ещё слова хорошие парень девушке сказал, что магия - это не зелья, ни привороты, магия внутри человека.
В общем, классный фильм и смотрится легко. :)

Рондо, интересные фото. :)

0

726

А у нас вчера праздник был. Сегодня заглянул в местные поисковики - нету трактовок вчерашнему празднику, вероятно были вчера. Поэтому я не знаю какое у него официальное название, но вспоминается что-то такое:
День седьмого ноября
Красный день календаря
Посмотри в мое окно
Как на улице светло...
и так далее (не помню)  :)

0

727

Уже нашел! Все правильно!
7 ноября в Беларуси отмечается официальный праздник по случаю годовщины Октябрьской революции 1917 года.
Ура-а-а!  :)

0

728

Урра,товарищи!!!  :)

0

729

Русь, поздравляю с очередным сногсшибательным ответом на БЭО! Это ж надо, и год с месяцем съемки определить, и фонтаны, и статую на фоне. Нет слов.

[взломанный сайт]

0

730

Rondo написал(а):

Но может кто-то объяснит как это сделать при стандартном комлекте XP без загрузки? Просто у меня не распаковывалось.

При стандартном комплекте врядли. Я пользуюсь программой Total Commander, к ней автоматом уже присоединены несколько основных архиваторов , поэтому я даже не заметил каким именно были упакованы файлы. Кроме того в этой программе удобнее работать с файлами (ИМХО), чем с помощью эксплорера.

0

731

Rondo написал(а):

Русь, поздравляю с очередным сногсшибательным ответом на БЭО! Это ж надо, и год с месяцем съемки определить, и фонтаны, и статую на фоне. Нет слов.

Побежал делать растяжку Русь-чемпион! Какие подобрать цвета для фанатской шапочки и шарфика?  :)  Молодец!

0

732

Eniken написал(а):

При стандартном комплекте врядли. Я пользуюсь программой Total Commander, к ней автоматом уже присоединены несколько основных архиваторов , поэтому я даже не заметил каким именно были упакованы файлы. Кроме того в этой программе удобнее работать с файлами (ИМХО), чем с помощью эксплорера.

Ну вот, мне знакомый компьютерщик и партнер из Украины передал диск с программами и там в том числе Total Commander. Я его поставила, но пока не осваивала толком. Надо же, а оказывается следовало бы. Спасибо, Eniken!

0

733

Eniken написал(а):

Побежал делать растяжку Русь-чемпион! Какие подобрать цвета для фанатской шапочки и шарфика?

Ждем Русь и выбираем 2 её любимых цвета (или скока их должно быть?). Дальше ищем шапочки (или красим)  :)

0

734

Чё-то тихо у нас стало...

[взломанный сайт]

0

735

Eniken написал(а):

Жаль, что сейчас фильмов с его участием совсем не видно. Поэтому говорю о нем, как об актере в прошедшем времени.

Почему в прошедшем? Он в театре играет. Александр недавно ходил на его спектакль и делился впечатлениями. Самые лучшие отзывы. От других тоже слышала. Актерская работа - высший класс.

0

736

Поправлюсь, как о киноактере. Приедет в Минск со спектаклем, обещаю сходить  :)  Пущай гора придет к Магомету  :)

0

737

Eniken написал(а):

Приедет в Минск со спектаклем, обещаю сходить    Пущай гора придет к Магомету

Ладненько. Если гора сдвинется с насиженного места, то я брошу тебе весточку  :) (буду пристально следить за анонсами)

0

738

Ну вот, блин. Опять ТНТ форум не работает.

Отредактировано Багира (2008-11-20 19:16:41)

0

739

Ага, накрылся. Ничего, полезно отдохнуть иногда. Тебе даже лучше - модераторствовать не придется.

0

740

Rondo написал(а):

Ладненько. Если гора сдвинется с насиженного места, то я брошу тебе весточку   (буду пристально следить за анонсами)

:)
Что-то ты невнимательно следишь. Гора планирует быть у меня 26-го. Я только вчера узнал. Одна большая беда - билетов уже нету  :(  У меня горе! Может зайти к нему на одноклассники, стрясти контрамарки?  :)

0

741

Eniken написал(а):

Что-то ты невнимательно следишь. Гора планирует быть у меня 26-го. Я только вчера узнал.

дык я еще и не начала следить, а тут оно вон как  :)

0

742

Rondo написал(а):

дык я еще и не начала следить, а тут оно вон как

Уже можно продолжать!  :)

0

743

Русь, почитала Ваши ответы про обувь в коробке. Ну супер, что тут скажешь!
    Eniken, выложили фото коробки закрытой. Было предложено определить, что внутри. Могли положить всё, что угодно. Русь ответила, там обувь, босоножки или кроссовки, но поскольку ей идет образ дороги, то склоняется к тому, что там кроссовки, причем светлого цвета. Ответ - белые кроссовки. Высший класс, браво!

0

744

Да, действительно, сказать то и нечего... У человека обыкновенный Дар.  :)  Это видно невооруженным глазом.

0

745

По поводу кризиса Станислав Садальский написал в своем дневнике:

А в стране уже идут сокращения. В Набережных Челнах 3000 уволенных рабочих атакуют биржу труда. Москва, как всегда, - вся в пирогах, в буйстве неприличных тусовок бесстыжей пседо-элиты. Стиль интеллигенции - скромность. Стильный человек - это совестливый человек. Не иначе.

0

746

Малена написал(а):

ого,актуальная футбольная тема!!! и такая для меня близкая! имеются болельщики? интересно узнать чьи.

Малена, привет! [взломанный сайт]

Я правда футбол не очень-то... Только, когда чемпионат мира. Ну кроме наших - за англичан. И немножко за Челси  :)

0

747

Rondo написал(а):

Малена написал(а):
ого,актуальная футбольная тема!!! и такая для меня близкая! имеются болельщики? интересно узнать чьи.Малена, привет!
Я правда футбол не очень-то... Только, когда чемпионат мира. Ну кроме наших - за англичан. И немножко за Челси

а я вот за наш родной ЦСКА болею. и за Милан.

0

748

Малена написал(а):

а я вот за наш родной ЦСКА болею. и за Милан.

ЦСКА молодцы, точно. А Милан.... Рональдо, де Сильва. Кажется Шевченко у них теперь. И еще где-то слышала, что и Рональдиньо теперь будет там играть. Рональдо плюс Рональдиньо - это что-то с чем-то  :rolleyes:

0

749

Малена, привет! Рада видеть! :)
А я вот футбол вообще не люблю и не понимаю. Раньше всегда Хоккей смотрела, а щас как-то не очень интересно стало.
Мне нравятся проекты со звёздами: "Две звезды", "Звёздный лёд". Сама вот очень хочу на коньки встать. :)
А из спортивных передач предпочитаю конный спорт, только вот показывают его очень редко. Жаль.
Высшая школа верховой езды - это же так красиво! :)

0

750

Багира написал(а):

Мне нравятся проекты со звёздами: "Две звезды", "Звёздный лёд". Сама вот очень хочу на коньки встать.

Я еще не теряю надежды, что мы как-нибудь сходим на каток в Москве. Классно бы время провели  :rolleyes:

0


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ