Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 61 страница 90 из 776

61

Александр Агапит написал(а):

Действительно, нужна очень тонкая настройка сознания и экстрасенс в этой ситуации является передатчиком считанной информации.

А как часто ты её используеш?

0

62

Eternity написал(а):

Медведев мне не нравится.Лобстер который ползает по дну и есть что попало,по лицу видно!А вообще ничего хорошего не будет, да и вообще- уже видно(после выборов,рост цен и это ещё цветочки) как стало хуже,чем было!

А я думал, что я один такой?Я конечно не экстрасенс,но о каждом человеке у меня своё мнение.В.В.Путин мне всегда нравлся! А вот Медведев....

0

63

5,9.

0

64

Я что та не могу понять как это считается?

0

65

Eternity написал(а):

Медведев мне не нравится.Лобстер который ползает по дну и есть что попало,по лицу видно!

Он давно ест что попало, потому что еда вкусная и дорогая, и он выбрал этот путь (еще с Питера). Преданность, послушание, стремительное обогащение и точное следование "правилам игры". Мальчик из интеллигентной семьи, одевший гоголевскую "шинель", карманы которой набиты бриллиантами, но он все равно остался человеком в "шинели". Но его выбрали, ничего сделать невозможно, кроме того, что желать ему расти и двигаться вперед. Он умный, и может быть найдет в себе мудрость и силы изменить себя и окружение. Хочется верить по крайней мере.

0

66

Багира написал(а):

Спасибо, Александр! Только я пока еще не очень хорошо научилась пользоваться этими способностями

СКОРО НАУЧИТЕСЬ

0

67

Alex написал(а):

А как часто ты её используеш?

Рамочка - это мой инструмент как специалиста.
И её я использую очень часто!

0

68

Eternity написал(а):

5,9.

9 мая день рождения нашей звезды Eternity

Cчастья Вам, наша Вечность!

0

69

Тикеса написал(а):

Опа... У меня тоже она на каждом шагу... Живу в 46 квартире, сумма моего года рождения, числа и месяца = 4, ну и т. д. Если в школе какие-то опросы и др., то я под номером 4, если контрольная, то попадается карточка номер 4, кароче везде она. Но самое значимое число для меня - это 46, конечно

Вы молодец, что обращаете внимание на знаки и совпадения!
Этим Вы изучаете свою программу жизни.
и развиваете в себе интуицию

0

70

Freddy написал(а):

Александр, чему именно вы будете обучать людей?

Буду учить гадать и чувствовать карты.
Буду учить работе с биолакационной рамочкой.
Буду учить нумерологии и ФЭН-ШУЮ.
Буду учить особым молитвам.
Буду учить освящению воды.
и многому, многому другому.

А главное буду учить очень тонкому чутью к человеческим проблемам

0

71

а нельзя перенести предыдущие обсуждения сюда?

0

72

Нет, Alex сказал, что они не переносятся технически. Можно только открыть тему и закрыть старые

0

73

Сегодня наткнулась на картинку и подумала, что мне всегда нравились СОВЫ (Филины), прикольные!

http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2008-05/1210273651_anecs.jpg

Особенно, белые - красавцы! :rolleyes:

0

74

Красота! А белая сова, или полярная, - это вообще что-то с чем-то. Одна из самых красивых птиц тундры. И большая...

0

75

В школе, в четвёртом классе,был день природы, каждому ученику давали роль какого-нибудь зверька или птички,мне досталась роль-совы....
Запомнила,что  это мудрость

0

76

Александр Агапит написал(а):

9 мая день рождения нашей звезды Eternity
            Cчастья Вам, наша Вечность!

король,вы мне льстите! Какая из меня звезда?Это планета!Я же,человек....
Но ! За счастье- благодарю Вас!
Вам того же но, больше чем мне!!! Вам нужнее!!!

0

77

Eternity написал(а):

В школе, в четвёртом классе,был день природы, каждому ученику давали роль какого-нибудь зверька или птички,мне досталась роль-совы....
Запомнила,что  это мудрость

у нас таких дней не было :)
Но, что совы-мудрость, где-то читала, может поэтому мне и нравятся. Конечно, это может и стереотип!
Но с другой стороны - ночные птицы, им ведомо то что неведомо дневным существам... )))

0

78

В моих картах Агапита есть карта где я нарисовал Филина
и трактую я эту карту как ИСПУГ
и что удивительно когда она выпадает в раскладе
я спрашиваю у клиента о том что у Вас есть испуг после какого то события
и все признаются что есть!

САМ ЧАСТО УДИВЛЯЮСЬ!

0

79

мохнокрыл написал(а):

Здравствуйте все.
сегодня я был на приёме у Александра.
Я думал Александр проведёт сеанс  минут за 30 - 40 и разбежимся, но вышло всё не так.
Мы встретились около его дома, и сразу заговорили про бэ-4, и пошли к нему домой.
Мы общались обо всё, о нём (про его жизнь) о бо мне.
Мы с ним разговаривали как будто знаем друг друга много лет.
Он погадал результаты пака не знаю (будут известны в будущем).
Но многое говорил что было

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!

0

80

Александр Агапит
спасибо!!! :blush:
Еще я заметила, что мне из всех чисел больше всего не нравится 16...

Но это число на меня никак не влияет. На этом сайте я 16-ая! У меня билет в Москву, там у меня 16 место. :O

А вот 46 на меня влияет. Если его встречаю, то знаю, что все будет хорошо!

0

81

Я в школе подружкам гадала,  и многое сбывалось.

0

82

Что в новостях было, то и осталось. Был Путин де-юре и де-факто, остался только де-факто.

0

83

Cherry писала:
Давайте сюда выкладывать фото которые вам понравились. Либо ваши творения
Вот тут на 9 мая снимала салют, можно посмотреть здесь)
Это интересно
http://photofile.ru/photo/7533236/115082878/large/117625863.jpg

Красиво! Мне еще из Ваших понравилось, где улица с машинами. Это часом не Тверская?

0

84

Rondo написал(а):

Красиво! Мне еще из Ваших понравилось, где улица с машинами. Это часом не Тверская?

Ага тверская

0

85

Это я сняла, когда дома свет отключили.

0

86

Багира написал(а):

Александр, Вы молодец!!! А на форум ТНТ заходить противно стало просто... слов нет...

Давно уже Анна, там противно!
Форум опустился ниже некуда и там ,(я извиняюсь за такое слово но другого к этому не подберёшь) пасутся абсолютно посторонние  люди никакого отношения не имеющие к тематике "экстрасенсорика"! Просматривается тенденция , первые битвы были правдивы, к пятой "скатились" к цирку, форум точно так же!
Видимо поначалу на форуме были люди с экстраординарными способностями,но они заменились на НИЧТО!Чувствительные люди не могут физически находиться в грязи,вот и уходят с форума ТНТ потихоньку, а приходят туда кто попало, Дом2 второй!
Жаль!

0

87

Ой, тоже красиво! Вообще получаются интересные фотографии, когда в темноте снимаешь. Свечи дают необычные оттенки и отсветы. Хорошая фотка!

0

88

А вот такие я наблюдаю закаты над Окой из окон квартиры:

0

89

Eternity, действительно жаль, что форум ТНТ стал таким. Я ведь благодарна этому форуму - с него для меня начался интернет. :)

0

90

Здравствуйте Александр и все-все!
Оооо, какой у вас замечательный форум!
И тут и в самом деле нет негатива.  :)

0


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ