Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ


РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 776

1

Александр Агапит писал:
Давайте обсудим тему Гадание на Картах. Кто и что об этом думает. И можно ли гадание на картах считать экстрасенсорикой. Я лично считаю что это экстрасенсорика
http://www.aleksandr-agapit.ru/aa2.jpg

Если гадает экстрасенс, то наверное можно. Карты - его инструмент. Например, можно ли сказать, что скрипка зарождает музыку? Можно, если ее в руки берет скрипач. Но если возьмет обычный человек, то ничего не получится.

0

2

Александр Агапит написал(а):

Давайте обсудим тему Гадание на Картах. Кто и что об этом думает. И можно ли гадание на картах считать экстрасенсорикой. Я лично считаю что это экстрасенсорика

Посмотрев битву экстрасенсов 4 ,а именно Азу я начал верить в гадание на картах!Вопрос такой! А обычный человек может также гадать на картах?

0

3

Александр Агапит написал(а):

Работа с биолакационой рамочкой мне очень помогает. Я очень люблю свою рамочку - Доченьку Машеньку.

А по какому принципу она работает?

0

4

Rondo написал(а):

Если гадает экстрасенс, то наверное можно. Карты - его инструмент. Например, можно ли сказать, что скрипка зарождает музыку? Можно, если ее в руки берет скрипач. Но если возьмет обычный человек, то ничего не получится.
0+-

Я считаю тоже так

+1

5

Alex написал(а):

Посмотрев битву экстрасенсов 4 ,а именно Азу я начал верить в гадание на картах!Вопрос такой! А обычный человек может также гадать на картах?

Обычный человек может выучится гадать на картах. Но нужны ещё и талант и опыт гадания. Азочка гадает уже 18 лет.

0

6

Alex написал(а):

А по какому принципу она работает?

По принципу любви. Если любить свою рамочку и относиться к ней как к живой и с уважением. то она никогда не подведёт.

+1

7

Александр Агапит написал(а):

По принципу любви. Если любить свою рамочку и относиться к ней как к живой и с уважением. то она никогда не подведёт.

Хороший принцип!Александр с вами интресно,но в моём регионе уже 1час ночи!Я пойду наверно спать завтра рано на учёбу!Всем спасибо и спокойной ночи!

0

8

Спокойной ночи, Alex! Спасибо еще раз за сайт!
А принцип с рамочкой действительно хороший, лучше не придумаешь  8-)

Отредактировано Rondo (2008-05-04 22:08:02)

0

9

Alex написал(а):

Хороший принцип!Александр с вами интресно,но в моём регионе уже 1час ночи!Я пойду наверно спать завтра рано на учёбу!Всем спасибо и спокойной ночи!

Красивых тебе снов Сашенька!
Удачного тебе завтра дня!

Ты отличный парень!
Я очень уважаю тебя!

0

10

Александр Агапит написал(а):

Давайте обсудим тему Гадание на Картах. Кто и что об этом думает. И можно ли гадание на картах считать экстрасенсорикой. Я лично считаю что это экстрасенсорика

Здравствуйте, Александр! Рада, что у Вас теперь свой форум!  :flag:

А теперь собственно по теме. Я никогда не гадала на Таро, но знаю людей, которые используют карты просто как дополнительный инструмент сенса. Вот, когда это так, то тогда гадание можно считать экстрасенсорикой.
Когда же гадают просто так, ради интереса - это уже не сенсорика.
Аза Петренко - сенс. Для нее карты - это всего лишь инструмент.
Вот так я думаю.

0

11

С рамочкой никогда не пробовала работать, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу. Пробовала с маятником - поняла, что это не совсем мое. Мне проще без дополнительных инструментов - они меня просто сбивают. Я пока еще ищу свой метод. Еще учиться и учиться!  :writing:
Александр, а Ваша любовь к рамочке и другим инструментам мне очень нравится. :)

0

12

Багира написал(а):

Аза Петренко - сенс. Для нее карты - это всего лишь инструмент.

Именно так

+1

13

Александр Агапит написал(а):

Alex написал:А по какому принципу она работает?По принципу любви. Если любить свою рамочку и относиться к ней как к живой и с уважением. то она никогда не подведёт.

Принцип конечно замечательный, но все эти биолокационные рамочки,маятники,что одно и то же ,работают по принципу-отключи сознание!Это те вещи,которые движениями помогают определить "да","нет","незнаю".Сосредотачиваешься на вопросе, отключаешь все остальные прыгающие мысли и считываешь информацию! Ну ,а поскольку  рамочка или маятник находится у тебя в руках(человек играет роль передатчика,или преобразователя считанной информации  в движения) она начинает показывать ответ!Нужна тонкая настройка сознания,чтобы уловить момент истины.Очень хорошая тренировка!!

0

14

Как-то, на форуме ТНТ, одна девочка задала гениальнейший вопрос(как мы знаем -всё гениальное просто!),который меня поразил точностью и простотой,он звучал примерно так;А как карты показывают правду?
Ответа я так и не нашла! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif

+1

15

Eternity, выскажу свое мнение. Для сенса карты - это просто доп. инструмент, также как и рамки, маятники, посохи и т.п. Т.е. сенс задает вопрос, получает на него ответ, а карты просто подтверждают эту информацию.
Я уже писала, что сама не гадаю на картах, но принцип тут один, думаю. А откуда ясновидящий получает информацию? Из ЭИП. Я, например, при четко заданном вопросе просто спрашиваю это самое ЭИП и слушаю ответ.
Карты нужно почувствовать, их нужно любить, тогда в ответ и они будут говорить правду. Поэтому я и считаю, что научиться гадать, конечно, можно, но одного этого мало. В любом случае у человека должны быть способности к сенсорике. А уж какой инструмент выбрать себе в помощники или вообще обойтись без всего этого, каждый сенс определяет для себя сам.

0

16

Абсолютно не согласна с вами!
Читать по картам-здесь,да ,нужно это уметь делать!Но!Это уже относится к конкретному человеку,то есть к его умению! Можно научиться раскладывать карты ,при этом не умея их"читать",от этого они не перестанут говорить информацию!!!
И я  не понимаю,как карты говорят  правду!!!!

0

17

Мы путаем понятия,упуская из виду одну существенную деталь,а именно ;человек с его способностями-отдельно и сами по себе карты-отдельно! Это уже впоследствии при взаимодействии,получается то,что называется-гаданием.

0

18

Багира написал(а):

Eternity, выскажу свое мнение. Для сенса карты - это просто доп. инструмент, также как и рамки, маятники, посохи и т.п. Т.е. сенс задает вопрос, получает на него ответ, а карты просто подтверждают эту информацию.Я уже писала, что сама не гадаю на картах, но принцип тут один, думаю. А откуда ясновидящий получает информацию? Из ЭИП. Я, например, при четко заданном вопросе просто спрашиваю это самое ЭИП и слушаю ответ. Карты нужно почувствовать, их нужно любить, тогда в ответ и они будут говорить правду. Поэтому я и считаю, что научиться гадать, конечно, можно, но одного этого мало. В любом случае у человека должны быть способности к сенсорике. А уж какой инструмент выбрать себе в помощники или вообще обойтись без всего этого, каждый сенс определяет для себя сам.

У меня вопрос такой!По вашему рассуждению мне показало что у вас есть сенс способности.Это правда?Или я путаю?

0

19

Есть,есть и вам не показалось!

0

20

Eternity написал(а):

Мы путаем понятия,упуская из виду одну существенную деталь,а именно ;человек с его способностями-отдельно и сами по себе карты-отдельно! Это уже впоследствии при взаимодействии,получается то,что называется-гаданием.

Сами по себе карты, конечно, выдают информацию, но только не факт, что это будет та информация, которая нужна, и она будет правдивой.

Eternity написал(а):

И я  не понимаю,как карты говорят  правду!!!!

Тогда встречный вопрос. А как правду говорит рамочка или маятник? И почему одному человеку эти инструменты помогают, а другому - нет?
И еще. Вы уверены, что карты всегда говорят правду???

Извините, может я действительно не очень понимаю суть вопроса. Просто высказала свою точку зрения.

0

21

Alex написал(а):

У меня вопрос такой!По вашему рассуждению мне показало что у вас есть сенс способности.Это правда?Или я путаю?

Вы не путаете. Но я еще учусь этому, т.е. ищу свой метод, учусь правильно трактовать информацию, которую получаю, и образы. Правда, есть вещи, которым мы учимся всю жизнь. Сенсорика - одна из таких вещей.

+1

22

Сами по себе карты, конечно, выдают информацию, но только не факт, что это будет та информация, которая нужна, и она будет правдивой.
Мне кажется,что верная-не верная информация зависит от того,кто её считывает!!!

Тогда встречный вопрос. А как правду говорит рамочка или маятник?Я уже в соседней теме про рамочку ,описала как!Там, механизм считывания-подключения намного тоньше,мне кажется! И почему одному человеку эти инструменты помогают, а другому - нет?А вот это уже зависит от самого человека! Насколько он одарён.
И еще. Вы уверены, что карты всегда говорят правду??? Я вообще про карты пока,ничего не знаю! Посколько я доверяю только тому,что через себя пропустила,опыту своему,а не кто,что сказал и "я прочитал  такую-то книжку",поэтому отвечу-не знаю !!!

Извините, может я действительно не очень понимаю суть вопроса. Просто высказала свою точку зрения.

0

23

Eternity написал(а):

Я вообще про карты пока,ничего не знаю! Посколько я доверяю только тому,что через себя пропустила,опыту своему,а не кто,что сказал и "я прочитал  такую-то книжку",поэтому отвечу-не знаю !!!

Я не читала никаких книжек по картам и гаданиям. И тоже, можно сказать, ничего о них толком не знаю. До определенного момента я вообще к картам относилась отчасти скептически. Но мое отношение изменилось после общения с некторыми людьми, гадающими на Таро.
Я так скажу, лично для меня (если мне кто-то гадает) - это всего лишь совет карт, один из вариантов развития событий.

Я тоже доверяю только своему опыту и тому, чему нашла личное подтверждение.

0

24

TezirA написал(а):

Сегодня решила посмотреть, какая по счету я зарегистрировалась на этом форуме. Оказалось 8-ая.
Родилась я 26 числа (2+6=8), замечала, что 8-ка часто мне попадается.    Например все детство прожила в доме №8 на 8-м этаже.
Тема вообще обширная, можно поболтать!

Обширная... А я в нумерологии не разбираюсь совсем, но кажется цифры тоже несут какую-то информацию. А Вы не пытались посмотреть, что значит 8? Интересно просто

0

25

Да много описаний... Я на них не заморачиваюсь. ;)

Вот сейчас нашла :

каждое число у китайцев имеет свой омоним, то есть произносится как определенное слово, выражающее скрытый смысл данного числа. Например, число «2» произносится как «Легко», «5» – как «Ничто», «7» – как «Наверняка», число 6 произносится как "богатство" и т.д. Мы поймем трепетное отношение китайского народу к числу «8», когда узнаем, что оно произноситься как «Процветание».

Восьмерка – любимейшее число китайцев, символ совершенства, полноты – как в природе и в семье, так и в государстве. «8» – это, ни много, ни мало, весь сонм китайских богов: бог Неба, бог Земли, бог Войны, бог Тьмы, бог Света, бог Луны, бог Солнца, бог четырех времен года. А еще в китайской мифологии есть 8 духов. Есть 8 годовых праздников. Есть 8 сезонов, 8 ветров, 8 драгоценных камней

Отредактировано TezirA (2008-05-05 21:17:46)

0

26

Наверно у каждого из нас есть любимое число!Вот у меня например число 21,не могу обьяснить почему!Интересно чтобы это могло означать?

0

27

Tezira, как интересно! А между прочим цифра 8 Вам очень подходит, правда! И в дополнение можно попразновать 8 дней в году, накупить 8 драгоценных камней и раз 8 съездить в отпуск, чтобы почувствовать разные ветра  8-)

0

28

Alex написал(а):

Наверно у каждого из нас есть любимое число!Вот у меня например число 21,не могу обьяснить почему!Интересно чтобы это могло означать?

Интересно, а число красивое. Наверное 2 + 1 равно 3. Тройку тоже можно посмотреть. Tezira, а там про тройку или 21 ничего нет у китайцев?

0

29

Вообще, по нумерологии общую сумму складывают по всей дате рождения. У меня там в итоге не 8 получается. :) Да все если описания цифр почитать, то к любому человеку их присобачить можно, что-то сходится, что-то нет... Как обычно.

0

30

Rondo написал(а):

Tezira, а там про тройку или 21 ничего нет у китайцев?

ну как так нет? :)

Число «три» (三) в китайской культуре символизирует триаду, множественность
В отношениях
    * Означает триаду «государь — отец — учитель».
В философии
    * Означает триаду «небо — земля — человек».
    * Соответствует стихии Дерево

0


Вы здесь » Александр Агапит » Разговоры обо всем » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ