Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Eternity написал(а):

" Каждый энергетик работает в том потоке информации, которую дают сверху. На каком-то этапе работы – будь это твой клиент или участие в таком проекте – информацию могут закрыть, показывая тем самым, что для тебя наступило время молчания. Вот у меня оно наступило."

Точно. Так вот было у меня, на днях.

0

32

TezirA написал(а):

сайтик Дениса Холодницкого/Кузнецова, пока еще не доделанный...

как он сам? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

0

33

Ну что ж, посмотрим 11 мая.Посмотрим над кем шефство брать, а кого и вышвырнуть сразу! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif
Эх,Король, если бы вы не начали так плохо,одному Богу известно,что вы были бы Победителем....
Поздно!Увы! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sad_cool.gif

0

34

Eternity написал(а):

как он сам? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_ … i/rofl.gif

дык... откуда я знаю? Как он там... Похоже гордая, но маленькая птичка! 8-)

0

35

Я так поняла Вечность, что сайт такой же недоделанный как сам...   :)

0

36

TezirA написал(а):

Точно. Так вот было у меня, на днях.

Ах,ты Боже мой,что там вам перекрыли?
расскажете мне? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

0

37

Rondo написал(а):

Я так поняла Вечность, что сайт такой же недоделанный как сам...

ЛЕНОЧКА,Я ИМ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ...ПОКА!!!
ПОСМОТРИМ!!! САЙТ ВСЕГДА ОТРАЖАЕТ ИМЯ!
ПОЭТОМУ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ САЙТ КОРОЛЯ БЫЛ,КАК У ВСЕХ!!!! ВЫ СМОГЛИ БЫ ПЕРЕД, ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ,КАК КОРОЛЬ?
Я НЕТ!!!
ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!
НО! ЕСЛИ НЕ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
А Я ХОЧУ,ПОМОЧЬ ЧИСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ-АЛЕКСАНДРУ!!!!!!!!!!!!!

0

38

Eternity написал(а):

ПОЭТОМУ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ САЙТ КОРОЛЯ БЫЛ,КАК У ВСЕХ!!!! ВЫ СМОГЛИ БЫ ПЕРЕД, ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ,КАК КОРОЛЬ?
Я НЕТ!!!
ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!
НО! ЕСЛИ НЕ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
А Я ХОЧУ,ПОМОЧЬ ЧИСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ-АЛЕКСАНДРУ!!!!!!!!!!!!!

Вечность, я тоже этого очень хочу. И я никогда не забуду как Александр встал на колени!!! АЛЕКСАНДР ДОСТОИН ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ! По поводу сайта я Вам ответила в другой теме. Но хочу спросить: ЧТО КОНКРЕТНО МЫ ДЛЯ ЭТОГО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ??? У этого сайта есть шаблон с ограниченными возможностями. Или его надо вообще закрывать, или искать пути внутри этого шаблона.

0

39

Rondo написал(а):

Вечность, я тоже этого очень хочу. И я никогда не забуду как Александр встал на колени!!! АЛЕКСАНДР ДОСТОИН ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ! По поводу сайта я Вам ответила в другой теме. Но хочу спросить: ЧТО КОНКРЕТНО МЫ ДЛЯ ЭТОГО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ??? У этого сайта есть шаблон с ограниченными возможностями. Или его надо вообще закрывать, или искать пути внутри этого шаблона.

а НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО НЕ НУЖНО!Всего лишь прислушаться к голосу разума и сердца!
А не действовать в угоду популярности и моде!!!

0

40

Eternity написал(а):

Всего лишь прислушаться к голосу разума и сердца!
А не действовать в угоду популярности и моде!!!

Этот сайт и его содержание по-моему далеки от популярности и моды, разве нет? Но я плохо понимаю, Вечность, пожалуйста, скажите конкретно что плохо и что бы вы исправили. Александр согласился с тем, что нужно количество тем сократить и одобрил те, которые оставить. Мы их и выделили. Остальные закрываются и уходят в архив. некоторые будут удалены. Что именно плохо?
Давайте перейдем в другую тему и там все обсудим. Если Вы хотите сделать лучше Александру, давайте сделаем!

0

41

что именно плохо

да я вот думаю, надо было оставить все как есть. И пусть будет много тем! И пусть пишет каждый что где хочет!
Свобода - главное!

0

42

Багира и Александр согласились, что нужно сократить до нескольких. Вечность первая сказала, что много тем - это плохо. Мне тоже показалось, что много тем - это неудобно, но я открыла тему и попросила всех высказать мнение. Все, кто высказал - были за сокращение, в том числе и Александр. Давайте решать, как быть дальше.

0

43

время покажет!!!

0

44

Всем привет!Радует тот факт, что сегодня первая программа "Битва экстрасенсов 5"!Я её увижу на 3часа раньше чем в Москве! :flag:

0

45

Привет, Alex! Счастливчик!  8-) А как насчет того, чтобы поделиться с нами впечателениями?  Пару слов для нетерпеливых из Московской губернии?

0

46

Rondo написал(а):

Привет, Alex! Счастливчик!   А как насчет того, чтобы поделиться с нами впечателениями?  Пару слов для нетерпеливых из Московской губернии?

ОК!

0

47

Alex написал(а):

Серия прошла как обычно!Видно в этот раз собралось очень много народа,наверно больше чем обычно!Некоторые участники очень интересные!Не многие смогли разглидеть, что в ящике, что то живое!А то что в ящики кракодил уверенно сказал не кто,хотя и были правильный ответ(но эк-ес говорил не уверенно)!
2 испытание как обычно поиск человека!Из всех экстрасенсов,только 2 которые нашли человека!Это была Анна Богатова(если не ошибаюсь) и электрик (имя не помню).Очень поразил маг из питера, у которога была тарелка на груди,которой он потом обьяснил свою не удачу!На третье испытание поразила,думаю его рассказывать не буду кабы вам было интересно!

Интересно... Значит тебе, Alex, пока понравились Анна (ученица Мехди) и электрик (Михаил или Ирик?). Заинтриговал. После просмотра обменяемся впечатлениями.

0

48

Alex написал(а):

и электрик (имя не помню).

Ирик его звать, фамилия татарская какая-то (ну похожа))) Самый скромный, в возрасте, без атрибутики различной и без понтов. На первый взгляд мне понравился.
Михаил это в желтом халате, магистр там какой-то. Он меня насмешил. :)

Отредактировано TezirA (2008-05-11 19:01:46)

0

49

Суперрр  :D можно посмеяться и есть над чем задуматься

0

50

Чисто интуитивно: положительные впечатления и симпатии - только Ирик Садыков, инженер-электрик. Анна непонятно пока (вроде да, а вроде настораживает что-то). Михаил в желтом халате развеселил, точно. Самсон - эффектный персонаж, красочный, пора снимать новый фильм "Гарри Поттер а ля рус"  8-), правда не впечатлил. Остальные просто не понравились. А вообще весело  :crazyfun:

0

51

Рондо, у нас с Вами практически одинаковые впечатления! :flag:
Тетенька еще одна ничего так, ее показали только как она Панкратова-Ч описала похоже, Наташа звать вроде. Такая тоже, довольно скромная на вид, с большими глазами.

0

52

TezirA написал(а):

Рондо, у нас с Вами практически одинаковые впечатления! 
Тетенька еще одна ничего так, ее показали только как она Панкратова-Ч описала похоже, Наташа звать вроде. Такая тоже, довольно скромная на вид, с большими глазами.

Я рада, здорово!  :flag: Да, про тетеньку я забыла. Наталья Барс кажись. Ничего тоже, но как-то пока не задела. Но и отторжения нет. Интересно, что дальше будет

0

53

TezirA написал(а):

Рондо, у нас с Вами практически одинаковые впечатления!  Тетенька еще одна ничего так, ее показали только как она Панкратова-Ч описала похоже, Наташа звать вроде. Такая тоже, довольно скромная на вид, с большими глазами.

А это которая Армянка?

0

54

Alex написал(а):

А это которая Армянка?

нет!
армянок я не очень... 8-)

0

55

Кто помнит кого предстваили так

предсказатель смертей и стихийных бедствий

что то я пропустил это мимо ушей

но так кого представили

0

56

Представили, было дело. Кого - я тоже не помню

0

57

Rondo написал(а):

Представили, было дело. Кого - я тоже не помню

Леночка вспомните как мы в Серпухове говорили о том что православный никогда не будет победителем.

Подумайте над этим

1 битва - Наталья Воротникова - Волшебная сила и Патриархия ещё не обратили тогда внимания на битву ( В.С. подхватила Н.Воротникову ближе к финалу )

2 битва - на битву уже обратила внимание и В.С.  и Патриархия

и началась такая очерёдность

мусульманка женщина Зулия
мусульманин мужчина Мехди
мусульманка женщина Турсуной
БЭ-5 - мусульманин мужчина Ирик

логически выводим

БЭ-6 победительница мусульманка женщина

ВОТ И ВСЁ. Обидно

+1

58

Удивительно, как Вы обнаружили закономерность. Браво! Мне это даже в голову не пришло. И про фамилию Ирика не сообразила. Нда... Очень интересно!

0

59

Rondo написал(а):

Удивительно, как Вы обнаружили закономерность. Браво! Мне это даже в голову не пришло. И про фамилию Ирика не сообразила. Нда... Очень интересно

Так самое удивительное что Зулия очень сильный экстрасенс
и очень гордая

В.С. её готовила для себя. но после финала Зулия разругалась и с В.С. и с ТНТ.
Поэтому Зулия не появляется  на финалах других битв.

А В.С. быстренько пригласила на работу М. Воротникова

Лёнечка Коновалов отказался работать в В.С.

В.С. - ужасная организация

0

60

Отсюда вывод: уважающие себя настоящие Экстресенсы туда на работу не попадают. И молодец Леонид, лишний раз добрым словом его впомнить можно. С организацией все уже понятно...

0

Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"