Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Eternity написал(а):

А кукловод НЕВИДЕН!!!Но Он есть!!!Он всегда ЕСТЬ!!!

Я ВАМИ СОГЛАСЕН!

0

62

TezirA написал(а):

Точно. Так вот было у меня, на днях

НЕМНОЖКО ОТДОХНИТЕ!

И У ВАС ОТКРОЮТСЯ ВСЕ КАНАЛЫ!

ТЕЗИРОЧКА, ВЫ НАША ДЕВОЧКА!

ВАМ НАДО НА БИТВУ!

ВЫ ВСЕХ ОЧЕНЬ УДИВИТЕ!

Я В ЭТОМ УВЕРЕН!

ТОЛЬКО БОЮСЬ ЖЕСТОКОСТИ ТНТ В ОТНОШЕНИИ ВАС!

0

63

TezirA написал(а):

нет!
армянок я не очень...

Это Наталья Барс
мне она понравилась
думаю что она будет в ФИНАЛЕ

0

64

нет, армянка это обесцвеченная кудрявая, Седа Варданян, с акцентом разговаривает.
А Наталья Барс более менее понравилась мне. Кто она по национальности не знаю, вполне возможно и есть что-то из южных регионов...

0

65

Александр Агапит написал(а):

Кто помнит кого предстваили так

предсказатель смертей и стихийных бедствий

что то я пропустил это мимо ушей

но так кого представили

это с короткой стрижкой, женщина лет 46... В бруках и рубашке была, которая стала очень быстро все ящики проверять, потом долго стояла над тем, в котором сидел Андрей а потом спуталась и показала вообще на другие ящики. И на Панкратове его женщиной описала, а когда маску сняла, то ляпнула что-то вроде "едрить твою налево", смешно было. :)
Кажется зовут Юлия Соловьева.

0

66

вот имена всех участников

1. Анна Богата - ученица Мехди
2. Ирик Садыков - электрик, после удара током открыл способности
3. Наталья Барс - рыжая с большими глазами, общ. с душами мертвых
4. Самсон Гаприндашвили - с посохом, грузин, бывший фокусник
5. Лилия Хигай - китаянка с монетами на голове
6. Денис Холодницкий - самый молодой, колдун
7. Изольда - обесцвеченная с каре, скрывает наст. имя
8. Юлия Соловьёва - с короткой стрижкой, катастрофы предсказывает
9. Михаил Филоменко - в желтом халате, магистр
10. Седа (Меседа) Вардонян - обесцвеченная кудрявая, армянка

0

67

Хигай вообще-то корейская фамилия

0

68

Александр, я вас вот не пойму никак!
Зачем вы , человека к которому относитесь хорошо ,пытаетесь затолкнуть в грязь ,то есть на битву?

0

69

TezirA написал(а):

вот имена всех участников
1. Анна Богата - ученица Мехди
2. Ирик Садыков - электрик, после удара током открыл способности
3. Наталья Барс - рыжая с большими глазами, общ. с душами мертвых
4. Самсон Гаприндашвили - с посохом, грузин, бывший фокусник
5. Лилия Хигай - китаянка с монетами на голове
6. Денис Холодницкий - самый молодой, колдун
7. Изольда - обесцвеченная с каре, скрывает наст. имя
8. Юлия Соловьёва - с короткой стрижкой, катастрофы предсказывает
9. Михаил Филоменко - в желтом халате, магистр
10. Седа (Меседа) Вардонян - обесцвеченная кудрявая, армянка

Очень не поверил Анне Богата и Ирику Садыкову.
Просто чувствую
Что им подсказали и будут подсказывать и тащить к финалу.

Вызвали симпатию и доверие
Самсон Гаприндашвили
Денис Холодницкий
Наталья Барс

0

70

Просто чувствую
Самсон Гаприндашвили
Денис Холодницкий
Наталья Барс

Теперь смотреть будет еще интересней. Зная, как картину видит и чувствует Александр.
    Мой прогноз по интуитивным ощущениям:  в финале будут Самсон, Анна и Ирик. Ирик будет первым в конечном счете (если его не решат слить в процессе битвы, тогда уберут перед финалом, будет 4-м или 5-м, а его место в финале займет женщина - Наталья Барс или Юлия). Самсон - вторым, Анна - третьей. Но конечно по первой серии судить трудно. Это просто ощущение.

0

71

Eternity написал(а):

Хигай вообще-то корейская фамилия

Eternity, а я скопировала ваш прогноз с описанием участников и победителей, который Вы давно уже выложили, и вчера сравнила. Интересно, Вы тогда определили, что будет дамочка с рамочкой (вчера мельком показали, что Изольда была с рамкой), что победитель - мужчина, который носит костюмы и атрибутикой не пользуется (Ирик и Денис подоходят, Снежана писала, что Денис в жизни любит носить костюмы) и про нездоровье женщины-участницы написали, так что... Еще раз снимаю шляпку  8-)

0

72

Просто чувствую

Самсон Гаприндашвили
Денис Холодницкий
Наталья Барс

Первый выпуск слабый был, хотя мне Ирик понравился.... я ему верю,но посмотрим, остальные Денис, Самсон и Наталья, я думаю ещё проявят себя))))  трудно сейчас делать выводы(

0

73

cherry написал(а):

Первый выпуск слабый был, хотя мне Ирик понравился.... я ему верю,но посмотрим, остальные Денис, Самсон и Наталья, я думаю ещё проявят себя))))  трудно сейчас делать выводы(

Ирика немного приукрасили
как приукрашали когда то Турсуной
вот он Вам и понравился

0

74

Rondo написал(а):

Eternity, а я скопировала ваш прогноз с описанием участников и победителей, который Вы давно уже выложили, и вчера сравнила. Интересно, Вы тогда определили, что будет дамочка с рамочкой (вчера мельком показали, что Изольда была с рамкой), что победитель - мужчина, который носит костюмы и атрибутикой не пользуется (Ирик и Денис подоходят, Снежана писала, что Денис в жизни любит носить костюмы) и про нездоровье женщины-участницы написали, так что... Еще раз снимаю шляпку 
0+-

Я ТОЖЕ ЧИТАЛ ЭТОТ ПРОГНОЗ.
ЕTERNITY!
ВЫ МЕНЯ УДИВИЛИ.

0

75

Сегодня говорил с Денисом Холодницким
Моя симпатия к нему укрепилась ещё больше.
После личного разговора могу сделать вывод что он способный экстрасенс
и очень интересный человек
Я буду ему помогать
заходите здесь на форуме на его тему
поддержите его тёплыми словами
Он обещал мне заходить на наш форум
пусть читает и это даст ему силы для добрых дел

0

76

Я СДЕЛАЛ ТЕМЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БЭ-5.
ДЛЯ ТЕХ КОГО ЗАПОМНИЛ.
ВЫ СДЕЛАЙТЕ ТЕМЫ ДЛЯ ТЕХ КОГО ЗАПОМНИЛИ ВЫ.

ЗАХОДИТЕ НА ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ И ПИШИТЕ.
Я пишу там пока только один.
давайте развивать темы участников БЭ-5

0

77

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ НА БЭ-5

БЫЛА ТАКАЯ ЧИСТАЯ ТРОИЦА

КАК

Самсон
Денис
Наталья

Чтобы они держались вместе и помогали друг другу

Я помолюсь чтобы так было!

0

78

Я пока не хочу никаких выводов делать об участниках 5 сезона. Рано еще.
Испытание с поиском понравилось. Я б не отказалась в таком себя попробовать. :)

0

79

ЗАХОДИТЕ НА ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ И ПИШИТЕ.
Я пишу там пока только один.
давайте развивать темы участников БЭ-5

Обязательно, Александр, будем писать и поддерживать. После второй серии, а то пока маловато информации. И к Денису, Самсону и Наталье хочется присмотреться, раз они произвели на Вас впечатление.

0

80

Багира написал(а):

Испытание с поиском понравилось. Я б не отказалась в таком себя попробовать.

А может попробуете в следующем сезоне?  8-)

0

81

Rondo написал(а):

А может попробуете в следующем сезоне?

Нет уж. Я больше не хочу.
Во-первых, я не в формате их передачи.
А во-вторых, нет желания участвовать во всех этих играх ТНТ.
На финал сходить - это интересно, а участвовать - увольте.
То, что я хотела увидеть, я уже увидела. :)

0

82

Rondo написал(а):

Eternity, а я скопировала ваш прогноз с описанием участников и победителей, который Вы давно уже выложили, и вчера сравнила. Интересно, Вы тогда определили, что будет дамочка с рамочкой (вчера мельком показали, что Изольда была с рамкой), что победитель - мужчина, который носит костюмы и атрибутикой не пользуется (Ирик и Денис подоходят, Снежана писала, что Денис в жизни любит носить костюмы) и про нездоровье женщины-участницы написали, так что... Еще раз снимаю шляпку

Ишь ты,скопировали!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif Rondo,  а не могли бы вы мне кинуть моё это сообщение можно в ЛС, а то искала его сегодня на форуме ТНТ ,но тема исчезла.Зашла почитала описание участников, ну и про Ирека я там оставила сообщение... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif
Это ещё ,что!Вот в  разделе "Экстрасенсорика"  был опрос кто будет победителем,за полтора месяца до начала четвёртой битвы, ну я и на писала, правда никто это в серьёз не воспринял и все об этом забыли, а зря!Хотя я понимаю почему, слишком невероятно , чтобы воспринять  серьёзно! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

0

83

Вечность, скинула прогноз в ЛС форума ТНТ.  :flag:
А как Вы сформулировали в теме Экстрасенсорика насчет победителя 4 Битвы? Очень интересно

0

84

quote=RondoВечность, скинула прогноз в ЛС форума ТНТ.  А как Вы сформулировали в теме Экстрасенсорика насчет победителя 4 Битвы? А почитайте , обращая внимание на датыhttp://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif Очень интересно
Спасибо вам Леночка!

0

85

Уже почитала... Под впечатлением. И на даты сразу посмотрела. Это у меня в голове не укладывается  o.O Просто невероятно, Вы молодец!
     Спасибо за спасибо, Вечность!  :flirt:

0

86

"quote=Rondo Вечность, скинула прогноз в ЛС форума ТНТ."
Спасибо!
Вот лишний раз убеждаюсь, что видеть легче чем описывать увиденное словами!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/poster_oops.gif Не отражают они картины, а потом словами так можно накосячить, что получиться совсем не правда всё.
Очень жаль ,что люди научились разговаривать и разучились обмениваться информацией с помощью мыслей!

0

87

Rondo написал(а):

Уже почитала... Под впечатлением. И на даты сразу посмотрела. Это у меня в голове не укладывается   Просто невероятно, Вы молодец!      Спасибо за спасибо, Вечность!

Вот такие чудеса существуют вокруг, главное их не пропустить и ещё благодаря им  существует интерес к жизни!
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif

0

88

Только вчера смотрела интересный фильм по BBC. Там говорилось, что как только мы осваиваем речевой аппарат, выучиваем слова и погружаемся в мир формулировок и разговоров, то теряем уникальные возможности правого полушария - чувствовать и ощущать. И есть гениальные ученые и творцы-художники (с английского перевели как ученые-идиоты), которые плохо говорят, но создают уникальные образы и делают открытия. Глубокая мысль, точно. Слова - это целый мир, но они могут порядком накосячить и не передать картину.

0

89

Rondo написал(а):

Только вчера смотрела интересный фильм по BBC. Там говорилось, что как только мы осваиваем речевой аппарат, выучиваем слова и погружаемся в мир формулировок и разговоров, то теряем уникальные возможности правого полушария - чувствовать и ощущать. И есть гениальные ученые и творцы-художники (с английского перевели как ученые-идиоты), которые плохо говорят, но создают уникальные образы и делают открытия. Глубокая мысль, точно. Слова - это целый мир, но они могут порядком накосячить, точно, и не передать картину.

Я   очень сильно плохо говорю! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/upset.gif
Молчу в основном и слушаю .Проблема это большая, когда приходится существовать в социуме.

Отредактировано Eternity (2008-05-12 19:10:12)

0

90

Eternity написал(а):

Я   очень сильно плохо говорю!
Молчу в основном и слушаю .Проблема это большая, когда приходится существовать в социуме.

А я очень глубоко люблю людей, которым трудновато существовать в социуме, в котором надо много пустых слов произносить и много ненужных ритуалов исполнять. От того мы в этом социуме становимся серыми, затырканными, повязанными по рукам и ногам всяческими условностями. И как мало тех, кто умеет молчать и слушать! До обидного мало!

0

Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"