Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

Eternity написал(а):

Хигай вообще-то корейская фамилия

там же сказали, что она помесь китайско-корейская.))

0

92

Александр Агапит написал(а):

Ирика немного приукрасили

Ну так то, похоже... ))
простой электрик,
простая мусульманская женщина! :)

0

93

Eternity написал(а):

был опрос кто будет победителем,за полтора месяца до начала четвёртой битвы, ну я и на писала, правда никто это в серьёз не воспринял и все об этом забыли, а зря!Хотя я понимаю почему, слишком невероятно , чтобы воспринять  серьёзно!

ну почему же!
Я помню. Вы Холодницкого сразу предсказали в победителях. 8-)
Его даже волшебным образом вернули после вылета...

0

94

Багира написал(а):

На финал сходить - это интересно, а участвовать - увольте.

А я вот тоже захотела на финал сходить... Аня, если получится, то Вы меня встретите в Москау? А то я заблужусь. )))

0

95

TezirA написал(а):

А я вот тоже захотела на финал сходить... Аня, если получится, то Вы меня встретите в Москау? А то я заблужусь. )))

я понял что финал будут снимать в середине июля или я ошибаюсь.

Тезирочка, я могу Вас встретить. Почту это за честь. Вы же знаете как я Вас люблю как человека и как экстрасенса!
Можем вместе пойти на финал. а потом в Шоколадницу

0

96

Король Экстрасенсов написал(а):

я понял что финал будут снимать в середине июля или я ошибаюсь.
Тезирочка, я могу Вас встретить. Почту это за честь. Вы же знаете как я Вас люблю как человека и как экстрасенса!
Можем вместе пойти на финал. а потом в Шоколадницу

Я даже думаю что 12 июля в субботу будут снимать первое испытание 6 битвы.
Не хотите поучавствовать

0

97

Король Экстрасенсов написал(а):

Я даже думаю что 12 июля в субботу будут снимать первое испытание 6 битвы.
Не хотите поучавствовать

как то там не очень комфортно, мне будет... Я думаю! 8-)

0

98

TezirA написал(а):

как то там не очень комфортно, мне будет... Я думаю!

там всем не комфортно.

Но решать идти туда или нет только Вам

0

99

TezirA написал(а):

ну почему же!Я помню. Вы Холодницкого сразу предсказали в победителях.  Его даже волшебным образом вернули после вылета...

Про Холодницкого надо ещё подумать, но вернуть-вернули тем не менее! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/hush_cool.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif
Там их двое в пиджаках, я склонясь к тому,кто постарше,про него и писала, а Холодницкого надо было поддержать морально просто! Ну ,а поскольку он всё  пропустил на форуме ТНТ, теперь уже неизвестно.Как с Хидирян случилось.Та тоже всё пропустила...и вылетела как пробка,ПЕРЕД САМЫМ ФИНАЛОМ,чудесным образом.

0

100

Eternity написал(а):

Александр, я вас вот не пойму никак!
Зачем вы , человека к которому относитесь хорошо ,пытаетесь затолкнуть в грязь ,то есть на битву?

Я хочу чтобы Тезирочка саморазвивалась.
Да ей будет трудно если она пойдёт на битву.
Но польза тоже будет

0

101

Rondo написал(а):

Просто они понимают, что если даже не могут сформулировать, что они действительно могут, то о каком заокеанском вояже вообще может идти речь? Погорячились они с обещанием поучаствовать

А как Вы думаете например
Вы знаете мои способности
Как бы вот я смог сформулировать свою заявку

0

102

Александр, Ваши способности я могла бы расписать на несколько страниц  :) Тут мне кажется в другом дело. Такое ощущение, что американцы очень жестко, педантично и предвзято настроены, безжалостно скептично. Ваши способности легко можно сформулировать, но чтобы произошли чудеса, в Вас надо верить. У Вас очень редкий талант, и он может раскрываться не всегда по заказу и немедленно (еще раз извиняюсь, это только мое ощущение, я в этом мало понимаю). Нужен момент, настройка - и вот вам результат, удивительный и точный. Ну а если в одной фразе: "способность к ясновидению - суть людей, их прошлое, настоящее и будущее, суть событий, повседневных и глобальных. Сверхучвственное восприятие окружающего мира, неподвластное рядовому человеку". Но это формулировка далекого от экстрасенсорики обывателя. У Вас бы получилось гораздо лучше.
     Хочу Вам рассказать одну древнегреческую притчу. Однажды в город Мегара, где жил Платон, пришел Экстрасенс. Он сказал, что умеет определять суть человека по чертам его лица. Жители его восприняли с недоверием и решили его способности проверить. Привели его к Платону и попросили рассказать о сути этого человека. Экстрасенс сказал: "Этот человек - лентяй, развратник и пьяница. В этом его суть". Возмущенные жители Мегары решили его тут же прогнать из города. Но вмешался Платон: "Нет, подождите! Он все правильно говорит. Я просто над собой много работаю". Вы мне напоминаете этого Экстрасенса, Вы видите то, что не может обычный человек, и ему никогда не придет это в голову, будь он хоть семи пядей во лбу  :)

0

103

Rondo написал(а):

Вы мне напоминаете этого Экстрасенса, Вы видите то, что не может обычный человек, и ему никогда не придет это в голову, будь он хоть семи пядей во лбу

СПАСИБО ВАМ!
БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
И ОЧЕНЬ ТОЧНО!

0

104

Рондо, для Вас копирую с тНТ форума, раз уж Вы туда не заходите :)
Текст авторства Снежаны, которую после первого испытания заменили Холодницким:

"18 апреля. Самый страшный день проекта.Тот же сценарий дня: встреча в указанном месте и назначенное время; посадка в микравтобус и транспортировка к месту испытаний; работа гримера и старт по очереди.
Этот день отличается от прежних. Внимание привлекало наличие у Самсона не совы, а удава. Маленькому змею было уготовано пройти через множество рук и поделиться своей мудростью с вопрошающими экстрасенсами.
На платформе метро Изольда представила колдуна «их салона», который скоро исчез.
Отсутствовал Денис. Участники, бывающие на сайте ТНТ, рассказали о том, что на форуме «Прием участника БЭ5. Десятка лучших» выставлено предложение оказаний услуг колдуна. Настолько юноша был уверен в своем успехе, что выставил свои телефоны еще до начала передачи.
Седа навязчиво предлагала горячие хачапури и чай.
Лариса впервые использовала косметику, что оказалось ей к лицу.
Привлекала внимание Наталья. Посещение салона пошло ей на пользу: глаза блестят, волосы шелковым каскадом падают на плечи, летящая походка напоминает о весне.
Именно весенний прорез листьев этим днем не давал окончательно впасть в уныние. Дождь шел, не переставая целый день. Свинец мокрого неба казалось, вдавил микроавтобус в землю. Где-то, за оградой особняка средней руки лаяла собака, не в надрыв, для проформы.
Трусцой делаем пробежку до туалета (деревянной будки на краю поселка, видимо, для нужд строителей) и обратно. По ходу, бросаю взгляды на молодую зелень берез. Белые ветви на сером фоне неба, словно молнии в зелени брызг и, душе хочется летать.
В направлении, условно обозначенном «место испытаний», происходит странное действо. Настораживают звуки. Ветер доносит лающий крик чаек и гай ворон. Всматриваюсь в небо над крышами домов - бесовщина и только!
Те, кто помнит фильм «Ночной дозор» меня поймут. В той ленте есть сцена, где над высоткой, создавая воронку, летало полчище птиц. Сюжет навевал жуть. Наша жизнь не гладкое полотно экрана. Тем временем, сценарий дня погружал действующих лиц в реальность мистических обстоятельств. Птицы приближались с разных сторон, следуя своей воздушной трассе. На пути их следования возникала преграда, о которую они «спотыкались». Долетев до предела усадьбы, крылатые начинали над ней кружить, словно забывали, куда держали свой путь. То, что исходило от этого дома, заставляло их описывать круги как над грудой мусора (мы проезжали мимо свалки по дороге к месту испытаний). Что-то гиблое, мерзкое и гадкое ждет нас впереди. Какое испытание заготовили нам на этот раз? В области солнечного сплетения образуется ком, низ живота немеет. И не зря! По итогам испытаний девушка из сопровождения скажет - «Жесть!»
Моя очередь выходить из автобуса. Заворачиваем за угол высокого забора. Проходим наискосок к открытым воротам. Рядом крыльцо. В поле зрения две машины и дорожка, уводящая куда-то за дом. Туда сюда мелькают члены съемочной группы, нервно курят. Мне предлагают снять верхнюю одежду и обувь. Обещали бахилы. Приходится подниматься на второй этаж по крутой лестнице в тонких носках, пол «жжет» ноги. Сразу, направо комната с зашторенными наглухо окнами, столом в центре, Виноградов во главе. Сажусь на стул, оказываясь напротив. Слева пожилая женщина, прячущая глаза. Задает вопросы мужчина, хотя пытаюсь обращаться к женщине. В ответ на мое приветствие она поднимает глаза на Виноградова, спрашивая разрешения ответить. Так повторяется не раз. Ведущего это выводит из себя. Вопросы задаются в резкой форме. Кто? Что случилось? Когда? После моих ответов дополнительные вопросы и мое прощание с женщиной, которое похоже на извинение. Или я извинилась?
На фотографии девочка-подросток с бантами. Читаю информацию, ком в горле не дает возможность говорить. Каждое слово проталкивается и выговаривается с огромным трудом. Спазмы стягивают горло. Не знаю, куда отводить взгляд. Ведущий непреклонен - надо отвечать. Следующий отрезок времени провожу как во сне. Видимо срабатывают защитные функции организма. Не слыша себя, выдаю информацию. Характеризую девочку, говорю о ситуации безразличия со стороны родителей. Насилие, убийство через удушение (утопление). Немеют руки, тошнит. Где? Когда? Отвечаю только чтобы поскорее покончить с этим кошмаром. Вижу закрытый водоем. Называю срок - 4 года назад. Описываю внешность злодея. За 30. Коренаст, невысок, выделяются скулы и лоб. Крупный нос, темные волосы. Говорю о сообщнике и вероятных обстоятельствах. Что-то еще. Какой-то диспут с Виноградовым. Потом, вдогонку, приходит понимание деталей, и развитие сюжета во времени. Чувствую ногами кровь. Спускаясь по лестнице, узнаю, что хозяева дерутся, скандалят, делят имущество. Информация валится комом со стен дверей, пола. Скорее обуваюсь. Приглашают на традиционную запись интервью после испытаний. Камера в гостиной первого этажа, большой стол в центре. Встаю под свет камеры. Девушка, задающие вопросы, предлагает больше не произносить слово «клиент» в общении с ведущим «все равно вырежем». Такое кощунство выбивает почву из под ног. Чувствую, как наворачиваются слезы. Успеваю ответить на какой-то дурацкий вопрос. Объясняю свое состояние тем, что это больше меня, что-то происходит на уровне генетики. Что-то, что противостоит вмешательству в такие сокровенные области. Падаю на стул, пытаясь справиться с нахлынувшими слезами. Реву взахлеб, как в детстве. Перед глазами стакан с жидкостью. Спрашиваю - «водка?» Оказывается вода. Комната опустела, как будто вымерла. Заставляю себя встать и закончить опрос.
Выводят через задний двор и калитку. На пути оказывается небольшое озеро, огражденное проволокой. Меня чуть не стошнило.
На площадке у дороги находится кафе. Можно посидеть под навесом и подождать автобус, который увез первых участников до метро. Вздрагиваю от внезапного появления Ларисы. Ее трудно узнать. Красные заплаканные глаза, распухший нос. В захлеб с надрывом сумбурная речь. Не только для меня этот день стал страшным испытанием.
Не все так воспринимают действительность. Некоторым дух девочки не давал информации, потому что рассердился. Кому-то он сказал «Оставьте меня в покое». Дух ронял карты, задувал свечи, закрывал глаза, грозил расправой. Много нового узнала я от коллег о способностях бестелесных материй. Поняла в результате, одно, испытания можно проходить гораздо легче и проще, достаточно сослаться на действие потусторонних сил.
Самое страшное в том, что нам так и не сказали, что случилось с ребенком. Оставалось ждать выхода программы. В порядке съемок, это испытание должно быть включено во вторую серию, если не вырежут.
До сих пор меня мучают сомнения и терзают сожаления. Вправе ли человек выносить такое на обсуждение? Какую ответственность несет каждый из нас, участвуя в этом процессе? Может быть, станет легче после просмотра очередной серии? Какую «правду» нам покажут? Ждем воскресенья.
…Далеко над крышами домов небо становилось лилового цвета. Так бывает, когда в разрыве туч показывается солнце и шлет на землю пусть запоздалые, но долгожданные лучи света. Отблески вечернего солнца заиграли на влажных стенах и крышах, окрасили округу в разные цвета. Я посмотрела назад. Столп света простерся над крышей злосчастного дома. Хотелось думать, что чаяния бабушки были не напрасны."

0

105

Tezira, спасибо большое!  :rolleyes: Много букв, но осилила. Нервный текст очень, с болезненным надрывом, трудновато читать . Птицы, которые понятно беспокойно себя ведут при смене погоды, свалка, коих у нас много - все это сразу ее настраивает на мрак и кошмар. "Ночной дозор" и т.д... Я понимаю, экстрасенсы - люди чувствительные, но это уже перебор. Все мешают: Виноградов, ведущий и т.д. Возбужденность и эмоции. А разве это в плюс? Не понимаю ни в духах, ни в видениях, но доверия не вызвало, только некоторое сочувствие.
P.S. Отредактировала, чтобы снизить градус негатива.  :)

0

106

продолжаем :)

- так Холодницкий так и отсутствовал в этом испытании?
А что за Лариса такая? (настоящее имя Изольды ?)

- Я в недоумении не меньшем. Если на испытаниях по поиску машины, убитой девочки и Чапаева. Не было Лили, Юли и Дениса(денис был на "машине") как это покажут? Должны доснимать отдельно с их участием испытания, либо вырезать эти серии, либо искуссно миксовать. Лариса и Рашид люди из первого отбора вошедшие вместе со мной в "десятку лучших". Рашида Вы помните по черной маске, а Лариса мелькает однажды сбоку на определении крокодила, крупная блондинка 50 лет из Рязани. В какой-то момент съемок прошла информация, что всех иногородних отправят по домам. Так и случилось. Рашид из Томска, по-моему. Только не понятно почему в гостиницу поселили вместе Изольду, Анну, Дениса? Двое Москвичи. Они получают суточные и бесплатное проживание. Ирик жил в гостинице, сейчас не знаю. Самсон и Седа из подмосковья, но живут в одном направлении и соседствуют. (с)Снежана

0

107

Кстати, Рондо если хотите могу скопировать пост Снежаны об описании испытания с машиной
но там опять много букв :)

0

108

Ой, давайте, интересно! Спасибо!

0

109

"16 апреля. Первое испытание после отборочного тура.
Накануне навещают образы умерших людей, истории гибели и похороны.
Звонок оповещает о съемках на улице, что означает вне здания. Настраиваюсь на бег по пересеченной местности. Везут в Лыткарино. Собирались и ехали долго. Пока водитель выяснял по телефону, где остановить автобус, экстрасенсы выясняли, как попасть в туалет. На месте возникает проблема. Специально для нас туалета не подготовили. Девушка из сопровождения пытается решить этот вопрос по рации с руководством. Дано разрешение на перемещение по городу и водитель пускается в долгий пробег по узким улочкам. После бесконечных плутаний и остановок выясняется, что кафе открываются после16 часов. Уходит еще какое-то время на поиск одного, работающего с часу дня. Заходим все дружно, попутно заказывая кофе. Экстрасенсы, в ожидании своей очереди безбожно дымят. Я радуюсь возможности сидеть в просторном зале кафе. Заодно, спрашиваю официантку, что за указатель мы проезжали на пути сюда - Церковь Петра и Павла. Оказывается, старая церковь. Судя по тому, что пойма реки в этом месте невероятно широка, а берега довольно высоки, не трудно догадаться о береговых работах. Видимо, каменоломни времен древней Руси. Тут вспоминаю навеянные накануне образы. Логично предположить, что люди здесь жили, работали (возможно, на каторге) и умирали - церковь была нужна.
Направляемся к месту съемок. Надо сказать, что информация о предстоящем испытании держится в секрете. Во всяком случае, нас пытаются в этом убедить. Автобус паркуется так, что никто из 11 человек не имеет возможности увидеть, в каком направлении уводят каждого из нас. Машина становится сзади панельного дома правой стороной к нему. Слева через дорогу школа. Впереди т образный перекресток. Мы стоим к нему «лицом». За дорогой лесопарковая зона с хвойным и смешанным лесом, очень старым, как и овраг вдоль кромки леса. Именно в этот овраг были вынуждены отправляться участники после испытаний, по нужде. Более загаженной местности я не видела. Спуск очень крутой, земля плывет под ногами, того и гляди, кувырком полетишь вниз. Высота метров 20. Второй автобус становится у края оврага. Туда отправляются прошедшие испытание люди.
Выход на прогулку запрещен. Часы, проведенные в машине, обычному человеку покажутся вечностью. Для нас - это возможность обмена впечатлениями прошлого дня, обсуждения насущных вопросов. Мы поставлены в условия, когда каждый ждет вердикта по итогам испытания. Волей не волей сравниваешь свои результаты с работой коллег. Огорчения, сомнения, сожаления, муки и надежды неизбежны. Это сплачивает. Формат передачи подразумевает участие ярких, неординарных личностей. Лица проявляются постепенно. Столкновение индивидуальностей, позиций, взглядов предполагаются и ожидаются наперед.
Отстаивание своих методов, действий, точки зрения то, что нас разобщает.
Как бы то ни было, все мы оказываемся в одинаковых условиях испытания. Создателям важен результат, участникам отношение к их труду. Здесь невозможен компромисс, каждый остается при своем интересе. В тот момент я еще не понимаю, что результат покажут в любом случае такой, который интересен телевизионщикам. Я еще верю в «чистоту эксперимента». Тогда еще нет понимания как можно «работать» на проекте. Все придет потом.
Иду следом за девушкой вдоль дома. Наискосок перехожу дорогу и выпадаю из поля зрения коллег. Впереди пристроенный к ограде парка кирпичный комплекс без окон. Два яруса. Один цокольный, вход в него мне предстоит найти через пару минут. Так объясняет человек с камерой, начиная снимать мое движение к месту метров за 30. Тропинка ведет в ангар. Широкие ворота открыты настежь. Внутри куча металлолома, шины и еще что-то мне не знакомое. Все это громоздится вдоль стен. В центре камеры и любимое всеми солнышко - Сергей Сафронов. По левую руку неуклюже жмутся молодые мужчина и женщина. «Как думаете, какого рода испытание сейчас предстоит Вам?» Тут я выдаю перл: «что-то историческое, наверно». Согласна с мимикой Сергея, стоя посреди воняющего бензином гаража ждать исторических вопросов…
Обращает на себя поведение мужчины. Он стоит довольно далеко. Поза говорит о раздражении, не желании идти на контакт. Объясняю это тем, что внешние данные, мягко говоря, проигрывают с внешностью присутствующих мужчин. Девушка являет собой тот вариант блондинки, осмеянный в анекдотах. Изольда назовет ее «корыстной стервой». В руки дают запечатанный конверт и связку ключей. Надо узнать какой автомобиль угнали у этой пары, при каких обстоятельствах и где он находится. Начинаю работать. После определения цвета (серебристый металлик, возможно голубой оттенок) чувствую, как подается ко мне съемочная группа. Тип автомобиля - легковой. Сафронов заглядывает через плечо в карту звездного неба - «где это видно?» Указываю показатели звездных полей. Это выражение лица надо было видеть. А марка? Иностранная! Других не знаю! У кого угнали машину? - у девушки. Говорят, ошиблась. Потом узнаю, что была права - машина оформлена на нее. Вопрос был поставлен не верно. Ошибаюсь с временем угона. Точно указываю состояние машины: была в аварии, в настоящее время разобрана, возврату хозяевам не подлежит. Сафронов говорит, что такова официальная версия. Потом описываю внешность угонщика, чем привожу в оживление мужа девушки. Высокий, широкоплечий, вытянутое лицо, крупный нос, 28 лет, большая ступня. Показывают фотографию уже заключенного под стражу угонщика. Все точно, кроме цвета волос и глаз. Я называю его блондином, а он оказывается брюнет. Сергей язвит по этому поводу, дескать, блондин перекрасился в брюнета. Смеюсь вместе с ним. Вот хоть как пусть говорят, не вызывает он во мне раздражения. Может потому, что удовлетворена своей работой? Поиск, вандализм и прочие ситуации с машинами для меня не новы. Прощаюсь с парой и ведущим. Поднимаюсь из гаража на площадку, где ждет интервьюер. Почему вы сейчас довольно плохо справились с заданием? Вот это наглость, думаю про себя. Почему плохо? Как минимум 50Х50! Но ведь Вы не правильно указали цвет волос - настаивает девушка. В тот момент не нахожусь, что ответить. Причина приходит немного погодя. В запрашиваемый момент (средь бела дня) угонщик был в шапке и очках. Да и не важно это. Другие вопросы требовали ответа в тот момент. Меня провожают до автобуса. В нем уже томятся Изольда и Михаил. Долго в их компании не выдерживаю, выхожу из машины. У каждого из моих коллег есть доводы в пользу своих действий. О результатах мы узнаем, просматривая отснятый, смонтированный на усмотрение устроителей ролик.
А сейчас действие разворачивается на двух фронтах - съемочной площадке и зале ожиданий.
Ожидание почти материализовавшийся член нашей группы. Его не жалует никто. Оно становится формой нашего существования на долгие часы съемок. Его величество «ожидание» высушивает мозги, выматывает нервы, истощает душу. Об этом я думаю, когда водители начинают обсуждать поведение директора гаража. Того не поставили в известность о мероприятии на подведомственной территории. Явившись в разгар съемочного процесса, он вырубил освещение. Уговорами и убеждениями убедили включить свет. Чуть позже все повторится сначала. А, Мы ждем… Тех, кто идет за мной давно не водили по нужде. В таком состоянии испытание осиливается, как попало. Здесь случаются неприятности. Рашид по это причине просто не смог отвечать на вопросы. Не он один.
Холодно. Начинаю движение вдоль машины. Испытание позади. Есть время подвести итог. Глаза долу. В поле зрения попадает движущийся предмет. Поднимаю голову - запоздалая реакция. На расстоянии прыжка вижу сторожевую собаку с купированными ушами. Боевая машина с мордой питбуля, туловищем дога и мастью боксера рысцой направляется ко мне. Отступать некуда. Натиск молниеносный… Облизанные руки мгновенно становятся мокрыми и липкими. Успеваю сообразить, что молча спрашиваю собаку - За что? Она виляя хвостом обходит меня вокруг и направляется восвояси. Вот и познакомились! Морда со шрамами и лукавыми глазами надолго останется в моей памяти." (с) Снежана Маякова

0

110

Первое, что бросается в глаза: большое место во всех рассказах девушки занимает туалетная тема, красной нитью просто идет. Психоаналитики на этот счет имеют свое мнение  :) Но в любом случае - странен такой акцент.
Второе -

Снежана написал(а):

Более загаженной местности я не видела.

Снежана написал(а):

Судя по тому, что пойма реки в этом месте невероятно широка, а берега довольно высоки, не трудно догадаться о береговых работах. Видимо, каменоломни времен древней Руси. Тут вспоминаю навеянные накануне образы. Логично предположить, что люди здесь жили, работали (возможно, на каторге) и умирали - церковь была нужна.

Опять все страшно и ужасно. Я понимаю, что Лыткарино - это не Дрезден и не Цюрих, но откуда такое мрачное восприятие? Видит широкую реку - и сразу вывод о каторжных работах предков и смертях. Жуть какая-то.
Третье - испытание прошла на "ура", все четко. Ошибки объяснимы, это и не ошибки. Люди опять мешают. Положительный только Сафронов. Все остальные раздражают.
    И опять надрыв и нервный трэмер. При этом инсайдер и другие сообщали, что Снежана провалила испытания и разругалась с руководством. Не разберешь их там. Но все равно не верю ей.

0

111

ну насчет туалета, я бы сама долго возмущалась, если бы попала в такие условия! :)

0

112

Rondo написал(а):

Первое, что бросается в глаза: большое место во всех рассказах девушки занимает туалетная тема, красной нитью просто идет.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif Насмешили Rondo

0

113

О секретах побед.

Обсуждаемая первая серия привлекла внимание к успеху двух участников Богато Ани и Садыкова Ирика.
Бывший сахарный цех наполнили множеством ящиков - инструментами иллюзионистов. Присмотритесь. Многие из них нарочито мультяшно выглядят. Так и есть. Основная масса - это БУТАФОРИЯ, склеенная из картона и наспех раскрашенная. Этот факт - первое, что бросилось в глаза, когда я зашла в ангар. В этих условиях оставалось отделить настоящие функциональные предметы от картонных, что сделает даже ребенок.
Рассказ о «своей» истории некоторых из них - очевидность, которую стыдно было оглашать всем остальным участникам. Глаз камеры выдаст зрителю эту очевидность за «победу» Ани.
Далее, после повтора несколько раз слова «иллюзия» ведущим, остается только остановиться на самой невероятной коробке, где не может по логике вещей спрятаться человек. Здесь сыграл фактор «натаскивания» уже опытным участником БЭ.
Ирик справился с эмоциями, ему не мешали сахарные феи и прочие прибамбасы. Другим обуздать нервное напряжение не удалось.

Чудеса «умственного напряжения» похожие на отсутствующие потуги Ани покажет завтра Самсон. Помните связку ключей в испытании «про машину»? Так вот. Клоун - экстрасенс «увидит» что на связке не хватает ключей. Да! Точно! Бросятся поддерживать его. Это будет «убедительной победой». Скажите! Разве не логично снять ненужные ключи со всей связки? Тем более, что машины уже давно нет и тебе об этом сказали.
Седа на этом испытании была дольше всех. Снова демонстрировала чудеса вхождения в транс? На что укладывалась дама? Видимо жестко стелили, раз она послала в автобусе своего коллегу, куда подальше за безобидный вопрос о результатах.

с форума "задайте вопрос организаторам..."
Битва Экстрасенсов
участник программы
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 109 Добавлено: Сб Май 17, 2008 12:02 am Заголовок сообщения:
Энергия писал(а):
Почему на БЭ-5 нет СНЕЖАНЫ Маяковой?
Вроде бы, она показывала хорошие результаты на кастинге. Астролога с учёной степенью у вас, по-моему, ещё не было. Практикует она давно. Она по моей просьбе "посмотрела" одного человека и написала мне про предрасположенность к конкретным заболеваниям. Всё сошлось. Неловко было уточнять заболевания и операции у "просмотренного", но это того стоило, чтобы тут же видеть его ошалевшие глаза, когда я озвучила слова Снежаны. Не было там "пальцем в небо"-- типа, у вас бывают насмороки и головные боли от давления.. Даже пришлось по поисковику порыться, чтобы для себя понять, что это за болезни такие редкие.

Ответ:
Мы не стали брать Снежану Маякову в проект, потому что её результаты отборочных и шести съемочных испытаний показались нам чуть слабее, чем у 10-ти отобранных участников.
Мы уверены, что неучастие в проекте не помешает практике Снежаны и возможности помогать людям. Даже наоборот – для этого будет больше времени".

На испытании О Панкратове - Черном я рассказала о таких вещах, которые знал только артист, что и подтвердил. А вот руководство оценила этот и другие результаты "чуть слабее, чем у остальных участников". Учитывая тот факт, что с этим испытанием справилась только я - это слабое основание для вывода меня из проекта и циничная ложь. Тем более, что сравнивать результаты было не с чем. Ведь вновь введенные Юля, Лиля и Денис просто их не проходили. А "результаты" с трясущейся камерой даже не веселят.
Врите да не завирайтесь!!!
Кому интересно, расскажу о своем испытании П-Ч. (с) Снежана

0

114

Это уже интересней, как-то ближе по делу  :) Правда обида осталась, через все тексты идет. Отзыв Энергии конечно положительный, но может это я не могу отказаться от субъективного ее восприятия и не вижу сквозь это реальных способностей? Помните ее ответ Амрите про беду с дочерью? Длинный полусвязный текст, из которого сама Амрита ничего не поняла, ни одного слова. Не знаю, интуитивно как-то не стыкуется...

0

115

Посмотрела первую серию битвы...персонажи сложнее чем в предидущих.

P.S.
Сейчас схожу за мороженым  в магазин  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/ice.gif и напишу свои ощущения о программе ,персонажах и испытаниях

0

116

Eternity написал(а):

Сейчас схожу за мороженым  в магазин   и напишу свои ощущения о программе ,персонажах и испытаниях

Какая прелесть, моро-о-оженое!  :rolleyes:
Ждемс, прильнув к монитору...

0

117

Rondo написал(а):

Это уже интересней, как-то ближе по делу   Правда обида осталась, через все тексты идет. Отзыв Энергии конечно положительный, но может это я не могу отказаться от субъективного ее восприятия и не вижу сквозь это реальных способностей? Помните ее ответ Амрите про беду с дочерью? Длинный полусвязный текст, из которого сама Амрита ничего не поняла, ни одного слова. Не знаю, интуитивно как-то не стыкуется...

Она мне вообще не нравится, Снежана эта! Обиженная, думаю,что не бескорыстная!Поскольку столько времени мусолит тему своего провала, оправдываясь тем самым, то это даёт право думать,что она злопамятная!
До денег жадная, это точно! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/greedy_cool.gif
Так какой это экстрасенс?!!!

+1

118

ну... не знаю... я видела Снежану на фото, НЕ скажу что нехороший человек :)
а недостатки у всех есть. Ну почти у всех :glasses:

0

119

TezirA написал(а):

ну... не знаю... я видела Снежану на фото, НЕ скажу что нехороший человек  а недостатки у всех есть. Ну почти у всех

У всех недостатки есть,правда!Но, эта обида( кстати это чувство в одном только случае бывает,когда бывает комплекс неполноценности!!!)
С комплексом неполноценности как можно помогать людям? %-)
Может лучше ,изначально,помочь себе  и не портить людям жизнь полупомощью?

0

120

TezirA написал(а):

ну... не знаю... я видела Снежану на фото, НЕ скажу что нехороший человек 
а недостатки у всех есть. Ну почти у всех

Конечно все не ангелы, в каждом и черного, и белого хватает. Но если например у кого-то нет музыкального слуха, то ему и петь не стоит. Начинает фальшивить и вызывает раздражение. Фото жаль не видела. Но по текстам имею в виду, что много злости, нервов, раздражения и странного восприятия (кричащие птицы, свалка - ужас, река - каторга и смерть и т.д.). Разве может эмоциональный, обидчивый и агрессивный помогать людям в их сложных ситуациях? И вообще работать с людьми? И есть ли в ней божий дар или это воспаленное воображение? Знать никак не могу, только пытаться оценить по восприятию. Я бы например к ней ни за что не пошла на прием (хотя вряд ли вообще пойду к экстрасенсам по серьезной проблеме, но не к такому - это точно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 5"