Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Здесь всё по теме "Экстрасенсорика"

0

2

Александр, мне было бы очень интересно узнать, каким образом Вы получаете информацию? Т.е. Вы видите образы, или просто слышите ответ, или у Вас свой метод?
Как Вы чувствуете энергетику места?

0

3

Анечка
Вы очень удивитесь
Я до сих пор не могу этого понять

Во мне что то происходит
и я начинаю говорить много и без остановки

а потом оказывается что всё было правильно и очень точно

Самый яркий пример который видели зрители

это испытание с Лаймой Вайкуле

я долго изучал её ладонь

а потом меня понесло

про то что у неё не было официального брака

что не было детей

про спортивную энергетику

и я ещё много говорил, очень много вырезали

я когда тогда вышел с испытания

стоял зажав рот рукой и думал что я наговорил

а потом оказалось что всё было верно

я очень много над этим думаю

Считаю что это какая то из форм транса

Ещё один пример - это испытание с Голосом ТНТ

Отредактировано Король Экстрасенсов (2008-05-16 02:08:27)

0

4

Александр, спасибо Вам за ответ!
Интересно. Но Вы знаете, я не удивилась. Все-таки, у нас с Вами много общего. У меня тоже такое бывает периодически. Только я атрибутикой не пользуюсь, не мое это. А вот поток информации как раз мое, видимо.

0

5

Eternity написал(а):

Вот две фотографии

Что то у меня на компе их не видно.... У всех так?
А то интересно стало!

0

6

А у меня видно... А можно неэкстрасенсам тоже поучаствовать?  :) Для меня общее то, что и там, и там степь (природная зона), оттого и похожи они. И растительность луговая, и полыни и т.д., и настроение в них особое. Душа летает. И еще камни там. Древние, не простые булыжники. А выложили наверное потому, что похожие чувства и настроения в этих краях испытывали.  8-)

0

7

а у меня не видно! ну я так не играю :( я уж и на радикале зарегилась, все равно не видно

Отредактировано TezirA (2008-05-16 21:48:25)

0

8

Eternity написал(а):

Rondo, а на первой фотографии вдали леса случайно не видно?

Это называется лесостепь, когда пограничная природная зона, где леса перемежаются со степями. Но я не уверена, в какой части Вы были. Вообще это самый южный Урал. На севере фрагменты лесной зоны, южнее лесостепи, на юге есть чистые степи.

0

9

ну покажите фотки... :unsure:
upd. ВСЕ ВИДНО наконец то! :)

Отредактировано TezirA (2008-05-16 21:51:46)

0

10

Rondo написал(а):

Это называется лесостепь, когда пограничная природная зона, где леса перемежаются со степями. Но я не уверена, в какой части Вы были. Вообще это самый южный Урал. На севере фрагменты лесной зоны, южнее лесостепи, на юге есть чистые степи.

Это далеко не лесостепь!!!На второй,да, лесостепь!!!

0

11

Дня через три  подведём итоги! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif Так?
Отвечать буду-"да","нет"....."не знаю" шутка http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif

Отредактировано Eternity (2008-05-16 21:58:30)

0

12

Eternity написал(а):

Это далеко не лесостепь!!!

Тогда район лесной зоны. Но все равно луг на фото  :) А вообще богатые края по природе, вот решила уточнить в справочнике: "Через территорию Башкирии проходят три природные зоны: лесная, лесостепная и степная. Видовое разнообразие растительного покрова Республики Башкортостан во многом определяется ее местонахождением на стыке Урала с равнинной частью Западно-Сибирской низменности, прилегающих к нему равнинах Предуралья и полосе Зауральских степей. Такое расположение республики обуславливает чрезвычайную пестроту ее ландшафтов"
    Помню еще географию  8-)

0

13

Я потом выложу ещё одну фотографию... :)

0

14

Eternity, я пока еще не всегда верно трактую идущую информацию, но попробую ответить.  Напишу все, что идет, а потом по ответу уже разберу свои ошибки. Только, если не напряжет, то можно потом подробный комментарий?

Изначально пошло что-то связанное с аномальными зонами. Энергетика от фото идет не очень позитивная. Информативно настойчиво идет НЛО. Возможно, что там видели НЛО или метеориты падали.
А еще, мне кажется, там бои шли (война в смысле), но давно когда-то (не знаю, известно это или нет Вам).
От первого фото точно идет энергетика старых смертей.

Вот пока так пошла информация.

0

15

по фото от Eternity:

Когда сразу посмотрела, подумала, что на обоих сфотографированы места, где присутствует какая-то сила.
на первой (с камнем), как будто бы присутствует мужской (по энергетике) дух, воинственный. Где-то недалеко есть гора, и идет слово аэродром.

На второй, с рекой, тоже подумала про НЛО, вот особенно в правой части фото, что то с ним связано. Там земля что-то излучает. Я б туда не пошла, скорее всего.

0

16

И ещё вопрос назрел! Какое из этих двух я посетила случайно,а  в какое поехала специально и для чего(для чего, наверное не обязательный вопрос)? :rolleyes:

0

17

Ощущение, что второе место (Оренбургская область) - случайно, а первое (Башкирия) - специально. Хотя обычное рассуждение приводит к обратному выводу (второе место - богаче, красивей, туда имеет смысл специально наведаться). Но придерживаюсь вывода по ощущениям  :)

0

18

Rondo написал(а):

Ощущение, что второе место (Оренбургская область) - случайно, а первое (Башкирия) - специально. Хотя обычное рассуждение приводит к обратному выводу (второе место - богаче, красивей, туда имеет смысл специально наведаться). Но придерживаюсь вывода по ощущениям

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/brao_cool.gif Именно так! Точно!!!
Всегда прислушивайтесь к своим ощущениям Rondo
Всё в точку!

0

19

Я думаю можно уже писать что есть ,что?
А потом ещё серию фотографий выложу ...

0

20

Eternity написал(а):

Я думаю можно уже писать что есть ,что?

Не томите уже, давайте!  :)
P.S. Спасибо за хорошие слова, Eternity! Буду прислушиваться...

0

21

Здесь уже сложнее... Но попробую. Вообще я в камнях  не очень разбираюсь, это или розовый гранит, или известняк. Такие камни на равнинном лугу редкость, да еще с такими ровными сколами (это больше в горной местности встречается - камни откалываются и образуется ровная поверхность), хотя у Башкирии богатая геолого-тектоническая история. Но видимо поэтому с этими камнями связана или легенда, или местные поверья. Их наделили какой-то магической силой, таинственным свойством или что-то в этом духе.

0

22

Eternity написал(а):

Что это за камни ?

священные камни, дающие силу некоторым людям.

0

23

Rondo написал(а):

...Но видимо поэтому с этими камнями связана или легенда, или местные поверья. Их наделили какой-то магической силой, таинственным свойством или что-то в этом духе.

Легенд нет ни каких, ничем их не наделили,но камни не простые.... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/umnik.gif Именно  на них я хотела посмотреть

0

24

TezirA написал(а):

священные камни, дающие силу некоторым людям.

Нет!!!

0

25

Ну скока можно мучить, Вечность? Расскажите уже наконец!  :)  Или еще не все высказались?

0

26

Eternity написал(а):

Нет!!!

ну лана, :)
как вариант - обломки чего-то... интересного.

0

27

Я же обещалась помучать вас :crazyfun:  а что-что ,  но обещания я  всегда выполняю,чего бы это мне не стоило!Главное  в нём произнесённое мной слово"обещаю"

0

28

Eternity, спасибо за такие подробные комментарии!
Не ожидала даже такого результата.
Очень интересно!
[взломанный сайт]

0

29

Багира написал(а):

Eternity, спасибо за такие подробные комментарии! Не ожидала даже такого результата.Очень интересно!

это вы молодец, Анна!
Интересней будет потом, если вы захотите почитать всю историю связанную с этим всем!
Могу написать , если заинтересовались .

+1

30

Eternity, конечно заинтересовалась.  Интересно инфа пошла по фото. Если не сложно, напишите всю историю.
А на первом камне с Вашего фото кровь. В смысле, не то, что прямо на нем кровь, а на тонком плане он в крови. Не знаю, правда, как это объяснить.

+1


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика