Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика

Экстрасенсорика

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Багира написал(а):

Если не сложно, напишите всю историю.

Да! Интересно очень! :)

0

32

Ну и ну...как же я умудрилась эту тему пропустить? Как было интересно. Спасибо, Eternity, за выложенное задание!

+1

33

Dagaz написал(а):

Ну и ну...как же я умудрилась эту тему пропустить? Как было интересно. Спасибо, Eternity, за выложенное задание!

Очень жаль,что вас мы не увидели!

0

34

о, Eternity, Вы и ICQ пользуетесь?

0

35

TezirA написал(а):

о, Eternity, Вы и ICQ пользуетесь?

Да.Но редко очень.

0

36

Как интересно рассказываете! Ждем продолжения! :)

0

37

Eternity написал(а):

фото мои собственноручные, но увы, на мобильник!

довольно таки хорошо смотрятся  :)

0

38

TezirA написал(а):

довольно таки хорошо смотрятся

Я только что об этом подумала  :) Для фоток с мобильника очень неплохое качество. Особенно красиво гриб вышел и ягоды.

0

39

Rondo написал(а):

Я только что об этом подумала   Для фоток с мобильника очень неплохое качество. Особенно красиво гриб вышел и ягоды.

Мобильник чисто японский,поэтому видимо!
Кстати, про мобильник тоже ещё отдельная история будет...

0

40

Совсем интересно становится  o.O

0

41

Rondo написал(а):

Совсем интересно становится

Эх-хэ-хэ-х,если бы я тогда знала как будет интересно ,в последствии...миллион долларов давали бы-не пошла http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ujas_cool.gif

P.S.
Остальное -после,,,, с фотографиями.Сейчас их у меня нет

Отредактировано Eternity (2008-05-18 22:04:30)

0

42

Eternity написал(а):

Эх-хэ-хэ-х,если бы я тогда знала как будет интересно ,в последствии...миллион долларов давали бы-не пошла

Ого!  :O Вечность, Вы так интриговать умеете, что я уже и работу забросила. Сижу и жду продолжения  :)

0

43

Eternity написал(а):

P.S.
Остальное -после,,,, с фотографиями.Сейчас их у меня нет

Ясно, потерпим стало быть...

0

44

Rondo написал(а):

Ого!   Вечность, Вы так интриговать умеете, что я уже и работу забросила. Сижу и жду продолжения

Вы знаете, это не интрига,а чистая правда,которая приключилась со мной прошлой осенью,из разряда очевидное-невероятное или "чудеса в решете"

0

45

Интриговать в смысле держать в напряжении, ожидании, я не так выразилась.

0

46

Rondo написал(а):

Интриговать в смысле держать в напряжении, ожидании, я не так выразилась.

Извиняюсь!Это вынужденная интрига!!!Просто я пока не могу дальше,на ночь глядя... :confused:

Отредактировано Eternity (2008-05-18 22:15:46)

0

47

Опять пропустила начало!
Но как интересно - очень жду продолжения, просто захватывающая история!

0

48

Eternity, как интересно все, захватывает! Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!

0

49

Eternity написал(а):

Вдруг из-за спины ,практически под самым ухом раздаётся шорох, нас , почти впритык, обгоняют парень с девушкой в чёрном,под вид готов или эмо!

o.O жесть... интересно это люди были или..?

А вот еще интересно, Ваша знакомая без излишней чувствительности? Как она себя чувствовала там?

0

50

Eternity написал(а):

Она обычный человек!И чувствовала она себя замечательно!

Значит обычным людям можно шариться по таким местам? Без всяких последствий?

0

51

TezirA написал(а):

Значит обычным людям можно шариться по таким местам? Без всяких последствий?

:D Да! Они там и шарятся без последствий! Человек который ничего не знает,не представляет опастности

0

52

аа....точно,  понятно! :)

0

53

Eternity написал(а):

перерыв пока.
но на вопросы могу ответить.

я сейчас ухожу, так что сразу вопросы не соображу. :)  Хотелось бы конечно еще продолжения, буду ждать с фотками! Но это не значит, что они нужны я и так знаю, что Вы говорите правду. Но раз Вы считаете, что надо с фотками, то подожду. ;)

0

54

TezirA написал(а):

я сейчас ухожу, так что сразу вопросы не соображу.   Хотелось бы конечно еще продолжения, буду ждать с фотками! Но это не значит, что они нужны я и так знаю, что Вы говорите правду. Но раз Вы считаете, что надо с фотками, то подожду.

Спасибо ,что вы не сомневаетесь во мне!
Я знаю,что вам не нужны никакие фотографии вы и так "видите", но с ними будет интересней.

0

55

Eternity написал(а):

Да! Они там и шарятся без последствий! Человек который ничего не знает,не представляет опастности

Вечность, я Вам верю, но по духу ближе к Вашей знакомой. Шарюсь бог знает где, и ничего никогда сверхестественного не замечаю.  :)  Так что вопросов нет пока, а просто очень интересно.

0

56

А пока Eternity ищет фото для продолжения рассказа, я немного влезу с "тренировкой" от меня. :)  Если конечно, кто-нибудь захочет попробовать.
Даю ссылку на фото:
вид Новосибирска сверху

Там есть места, где я всю жизнь жила, одно с детства, другое - живу по сей день. Вот.. кто-нибудь может попробовать увидеть хоть одно ;)
Хотя я сама думаю, что это весьма сложное задание.

0

57

Попробую пальцем в небо. Просто размышлением, правда без единой наводки.  8-)  Маловероятно, что отгадаю. С детства - в левом верхнем районе, сейчас - посередине снимка, где-то между стадионом и церковью, ближе к центральной улице.

0

58

Ладно, ответ принят! :)
подожду еще ответов.

0

59

На переднем плане дом с ярко-синей крышей меня смущает,ну или его окрестности!Этот квартал?
А вообще на этой фотографии   вы много наследили везде! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

0

60

Как всегда, на самом интересном месте...  :(

0

Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика