Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

чудеса....

0

62

Eternity написал(а):

Cтрелкой обозначена та самая поляна, на которую мы и шли!
Фотография  сделана как раз с большой горы(кто говорил про это?  )

Eternity написал(а):

Вопрос, для начала.Что на ней интересного?

TezirA про гору говорила. Во как!
     Не вижу на поляне экстра-особенностей. Может быть деревья растут по некоторым геометрическим линиям. То есть или в ряд, что видно на поляне, или образуя круг или что-то похожее. Посадками там вряд ли кто-то занимался, а в природе так нечасто бывает. Или только кажется, не могу разглядеть хорошо. Там еще что-то белое виднеется у леса. Не пойму, что именно.

0

63

Eternity написал(а):

И на этой что такого ,что достойно внимания?

Люди в черном на заднем плане?

0

64

Eternity написал(а):

На переднем плане дом с ярко-синей крышей меня смущает,ну или его окрестности!Этот квартал?
А вообще на этой фотографии   вы много наследили везде!

или его окрестности, что то в этом есть :) Вы правы. Но не место проживания. Ну а так, весьма вероятно что наследила, тк это правый берег, где я всю жизнь тусуюсь!

0

65

Eternity написал(а):

Фотография  сделана как раз с большой горы(кто говорил про это? ;) )

Я?

0

66

Eternity написал(а):

Вопрос, для начала.Что на ней интересного?

некоторые деревья с желтой, начинающей жухнуть листвой не по сезону.

0

67

Rondo написал(а):

Люди в черном на заднем плане?

готичная девочко....

Eternity, а что при фотографировании, вы со знакомой их не заметили? :confused:

0

68

TezirA написал(а):

или его окрестности, что то в этом есть  Вы правы. Но не место проживания. Ну а так, весьма вероятно что наследила, тк это правый берег, где я всю жизнь тусуюсь!

На этой фотографии вас везде  много:-)Ходите,ходите....

0

69

TezirA написал(а):

Я?

Вы! Про высокую гору вы сказали, Rondo напомнила  мне,кстати ,про этот факт!

0

70

TezirA написал(а):

некоторые деревья с желтой, начинающей жухнуть листвой не по сезону.

А не правильно! В лесу всегда есть небольшое колличество деревьев с жёлтой листвой
,растут на скалах , болеют

0

71

TezirA написал(а):

готичная девочко....
Eternity, а что при фотографировании, вы со знакомой их не заметили?

Запомним этот вопрос! Отвечу на него позже когда время придёт!

0

72

Eternity написал(а):

На этой фотографии вас везде  много:-)Ходите,ходите....

А Рондо на 50% угадала, как ни странно! :)

0

73

TezirA написал(а):

А Рондо на 50% угадала, как ни странно!

Ой, и правда странно! Не ожидала... Теперь страшно интересен ответ. Буду ждать с нетерпением!

0

74

TezirA написал(а):

А Рондо на 50% угадала, как ни странно!

Хорошо и не странно :)

0

75

Ой, как интересно!
На первой фотографии видны как бы две проплешины в густом лесу. Странно как-то немного холодно становится.

На второй фотографии меня очень заинтересовала фигура в правом верхнем углу, как-будто из-под земли вылезло...

0

76

Dagaz написал(а):

Ой, как интересно!На первой фотографии видны как бы две проплешины в густом лесу. Странно как-то немного холодно становится.
            На второй фотографии меня очень заинтересовала фигура в правом верхнем углу, как-будто из-под земли вылезло...

Именно!Две Проплешины!!!
Вот теперь можно и дальше продолжать!

0

77

Я могу лишь сопоставить знаменитые круги на полях, с этими проплешинами. :unsure: Кажется, что энергетический фон в этих опушках таковой, что там просто ФИЗИЧЕСКИ мало что из живого может выжить...

0

78

TezirA, сложное задание у тебя. Меня привлек правый нижний угол. Есть ощущение, что жила где-то в нижней части фото, а сейчас, наоборот, в верхней части. Левый верхний угол.

Eternity, там на первом фото от этих проплешин вообще как-то не по себе становится. Как в пустоту проваливаешься куда-то и холод идет. Там НЛО были?

А на второй фотке человек справа вверху какой-то странный. Я его даже не сразу заметила. Он вроде как есть, а вроде и нет его.
И вообще как-то не по себе от фоток стало. У меня ж все на ощущениях.

Интересно это все!

0

79

Багира написал(а):

TezirA, сложное задание у тебя. Меня привлек правый нижний угол. Есть ощущение, что жила где-то в нижней части фото, а сейчас, наоборот, в верхней части. Левый верхний угол.

У меня самое наисложнейшее задание! :)
Щас я в фотошопе ответ подготовлю... Можете все еще написать что-нить, впринципе, как правильно заметила Вечность, я там много шастала.

0

80

Багира написал(а):

Eternity, там на первом фото от этих проплешин вообще как-то не по себе становится. Как в пустоту проваливаешься куда-то и холод идет. Там НЛО были?
            А на второй фотке человек справа вверху какой-то странный. Я его даже не сразу заметила. Он вроде как есть, а вроде и нет его. И вообще как-то не по себе от фоток стало. У меня ж все на ощущениях.
            Интересно это все!

Всё идеально точно вы почувствовали! Всё именно так и есть!!!

0

81

Багира написал(а):

Там НЛО были?

Да!Эти 2 проплешины в тайге ничто иное как "космодром"

0

82

Багира написал(а):

А на второй фотке человек справа вверху какой-то странный. Я его даже не сразу заметила. Он вроде как есть, а вроде и нет его.

Вот-вот, у меня тоже такое ощущение - вроде есть, а вместе с тем как стеклянный, будто прозрачный. o.O

+1

83

TezirA написал(а):

Можете все еще написать что-нить, впринципе, как правильно заметила Вечность, я там много шастала.

Иии, поисками я даже и не пробовала заниматься, все равно не угадаю!

0

84

Eternity, как интересно теперь продолжение истории!

TezirA, очень интересен ответ. Может, наоборот, сначала жила в верхней части, а потом переехала вниз. Но вот почти уверена, что в детстве и сейчас - это не рядом, а противоположные районы города.
Хотя такие вещи определять - не мой конек. :)

0

85

Dagaz написал(а):

Вот-вот, у меня тоже такое ощущение - вроде есть, а вместе с тем как стеклянный, будто прозрачный.

Правильно, пустые они!!

0

86

А мне как раз поляны-проплешины понравились. Как 2 глаза из земли, смотрят на небо. Я бы там поставила палатку и пожила бы с недельку. Но почувствовать энергию места по фото конечно не могу. Люблю глухую природу на всех фотках  8-)

0

87

Есть в этих двух"полянах" один ньюанс!
Очередное задание так скажем, какая их  них не действующая?

0

88

Багира написал(а):

TezirA, очень интересен ответ.

Окей!
Смотрите ответ!

Рондо правильно сказала что с детства я жила в верхнем левом углу, а сейчас в центре (но она решила, что пониже, а я в центре повыше :))
Eternity правильно насчет дома с синей крышей и с окрестностями увидела. Это мои самые счастливые годы! Учеба в художественном училище! Все мои друзья по жизни, с этого времени (не со школы). И вообще, этот период самый мой любимый, по центру постоянно гуляли, конечно же!
Багира, левый верхний угол - это мое детство, школа, дом номер 8 :)
С правым нижним углом у меня ничего не связано, даже друзья там не живут. Там ТЮЗ расположен, реально меня бесит, до него с детьми ездить у нас неудобно! :)
а вот фотка, с моими обозначениями.
где я жила?

0

89

Eternity написал(а):

Есть в этих двух"полянах" один ньюанс!
Очередное задание так скажем, какая их  них не действующая?

недействующая - та, на которую стрелка желтая нарисована. В смысле на нее не садятся... Хотя она тоже несколько захватила энергетики...
А садятся на ту дальнюю, вторую.
Я так подумала.

+1

90

Tezira, очень интересно. Я когда писала про верхний левый угол, то хотела уточнить, что это там, где 5-этажки и 2 высоких здания-зуба, то есть чуть ниже самого угла, а не там, где малоэтажные. А с местом жительства - промахнулась. Я предполагала, что центр. И рассуждала: если Вы сменили место жительства, то Ваш образ и вкус должен совпадать по духу с лучшим местом на карте. Мне понравилась центральная улица, церковь, и где-то в этом куске я Вас и увидела. Но ошиблась. Конечно угадать очень трудно  %-)

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика