Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика

Экстрасенсорика

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

TezirA написал(а):

недействующая - та, на которую стрелка желтая нарисована. В смысле на нее не садятся... Хотя она тоже несколько захватила энергетики...А садятся на ту дальнюю, вторую.Я так подумала.

подождём ещё может кто ,что скажет...

0

92

хм... в центр самый, у нас только снобы стремятся! (как раз район с центром России)  :)
Я б туда не поехала из принципа! Там в магазинах цены - выше крыши, по выходным по дворам шляются все кому не лень.... ну итп

0

93

Тут только рассуждения, чувств не возникает. Действующая - правая, там просторней и меньше растительности, а левая заросла уже... Но с другой стороны, зачем Вы тогда хотели увидеть левую? Запуталась...

+1

94

TezirA написал(а):

хм... в центр самый, у нас только снобы стремятся! (как раз район с центром России)   
Я б туда не поехала из принципа!

Ну "не Сабонис", как у нас говорили, не попала!  :) Хотела Вас поселить в элитный район. Токмо от души!

0

95

TezirA написал(а):

недействующая - та, на которую стрелка желтая нарисована. В смысле на нее не садятся... Хотя она тоже несколько захватила энергетики...А садятся на ту дальнюю, вторую.Я так подумала.

Всё верно! Правильно!

0

96

Eternity писала:

Ищем в каком углу  фотографии живу я?! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif http://i010.radikal.ru/0805/0a/a39ce4c61405.jpg

вот если смотреть в центр фотки... немного влево, там еще такой кружок пониже есть... Так вот, где то около этого кружка, в коротком доме, там такой двух(трех)подъездный есть, повыше остальных.
А еще справа квадратненькая площадь, так вот около нее тоже Вы к кому то ходили.

0

97

Rondo написал(а):

Тут только рассуждения, чувств не возникает. Действующая - правая, там просторней и меньше растительности, а левая заросла уже... Но с другой стороны, зачем Вы тогда хотели увидеть левую? Запуталась...

Всё правильно!!!
А запутались вы потому, что когда я шла,чтобы увидеть левую "поляну", я не подозревала,что там есть точно такая же правая!!!

0

98

TezirA написал(а):

А еще справа квадратненькая площадь, так вот около нее тоже Вы к кому то ходили.

Я там регулярно бываю,,практически каждый день http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/WolkingMan_special.gif

0

99

Rondo написал(а):

Хотела Вас поселить в элитный район. Токмо от души!

Спасибо конечно! :blush:

0

100

TezirA, ну я ж говорю, не мой это конек - поиск.

Eternity, ну вот, я не успела ответить.
Уже очень продолжения хочется! :)

0

101

Багира написал(а):

Eternity, ну вот, я не успела ответить. Уже очень продолжения хочется!

Лучше поздно,чем никогда!
Рассказывайте что вы хотели ответить но не успели!?

0

102

Eternity написал(а):

Я там регулярно бываю

на треугольной площадке, по центру, Вы не задерживаетесь. Мимо проезжаете!
если от треугольной площадки, вверх со следующей... три улицы отсчитать (которые пересекают главную), то влево и немного вниз, также связаны с ВАМИ дома!

+1

103

Вы живете в кирпичном доме, не в высотном. Этажей 4-6. Хороший зеленый двор. Ошибка? Если нет, то тогда дальше попробую. Если да - то 0% шансов

0

104

Eternity написал(а):

Лучше поздно,чем никогда!
Рассказывайте что вы хотели ответить но не успели!?

Так уже все рассказали же. Просто я сразу, когда посмотрела на фотку, подумала про НЛО на второй поляне. Там прям очень сильно чувствуется холод и опустошение как бы. Вакуум какой-то.
А первая полянка уже не такие ощущения вызывает. Там немного полегче энергетика. Хотя тоже не очень.

+1

105

TezirA написал(а):

на треугольной площадке, по центру, Вы не задерживаетесь. Мимо проезжаете!если от треугольной площадки, вверх со следующей... три улицы отсчитать (которые пересекают главную), то влево и немного вниз, также связаны с ВАМИ дома!

Вот тянет вас на лево :)
На треугольной площади не задерживаюсь ,верно!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС, КАКОЙ БЕРЕГ НА ФОТО ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ?

0

106

Rondo написал(а):

Вы живете в кирпичном доме, не в высотном. Этажей 4-6. Хороший зеленый двор. Ошибка? Если нет, то тогда дальше попробую. Если да - то 0% шансов

В 5 ПРАВИЛЬНО.ДВОРА НЕТ,,,

0

107

Берег левый?

0

108

Багира написал(а):

Так уже все рассказали же. Просто я сразу, когда посмотрела на фотку, подумала про НЛО на второй поляне. Там прям очень сильно чувствуется холод и опустошение как бы. Вакуум какой-то.А первая полянка уже не такие ощущения вызывает. Там немного полегче энергетика. Хотя тоже не оче

Всё правильно Анечка чувствуете!

0

109

НЕЕ...  это на фотке стопудов - правый берег!

0

110

У меня рац. предложение. Может эти фотки, на которых поиск, как-то на квадраты делить? А то трудно так.

Берег правый, вроде. А где живете не знаю. Пока не могу ответить.

0

111

ну тогда Вечность, Вы живете, если от квадратненькой площади, немного вверх, там такой домик троеугольником стоит, а Вы живете не в нем, а повыше в прямоугольном!

0

112

Вечность, я Вас не вижу! Вы - везде  ;) А вообще - Смайлик Ваш над картой находится между двумя улицами. Я предполагаю, что Вы живете в верхней части карты, ближе к смайлику, но не совсем вверху, и ближе к правой стороне.

0

113

А меня все куда-то вниз тянет. Нижняя часть фото середина где-то.
Но поиск - не мое. Лучше уж и не позориться.  :blush:

0

114

Багира написал(а):

Но поиск - не мое. Лучше уж и не позориться.

Багира, поиск - уж тем более не мое. Зато как интересно! И вообще, может у Вас скрытый талант. Вы же экстрасенс. А вдруг натренируетесь?

0

115

Вообще я нигде не живу на этой фотографии http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/tease.gif !
Не видно потому,что!Но по крайней улице на право,за краем фотографии где-то будет http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/Spin_Smile.gif
Берег правый!

0

116

Rondo написал(а):

Вечность, я Вас не вижу! Вы - везде   А вообще - Смайлик Ваш над картой находится между двумя улицами. Я предполагаю, что Вы живете в верхней части карты, ближе к смайлику, но не совсем вверху, и ближе к правой стороне.

Не везде! Прямо по проспекту вверж к центру фотографии где памятник Ленину просматривается, там университет, и плошадь как сказала маленькая интересная девочка, на которо й я не задерживаюсь,а всё мимо проезжаю

0

117

ну так нечестно! Я вот выкладывала со всеми своими местами!

Отредактировано TezirA (2008-05-21 01:38:24)

0

118

Eternity написал(а):

и плошадь как сказала маленькая интересная девочка, на которо й я не задерживаюсь,а всё мимо проезжаю

дурацкая она, площадь... делать там нечего и присесть негде...  :)
мож и ошибаюсь конечно!
Неспокойное место!

0

119

TezirA написал(а):

дурацкая она, площадь... делать там нечего и присесть негде...   мож и ошибаюсь конечно!Неспокойное место!

всё в точку!!!

0

120

Ну зато справа. Направление-то примерно правильное было? Шутка :) А насчет берега - удивительно! Я посмотрела, что город кажется на низком берегу, что чаще с левым совпадает. Форма прибрежной растительности такая, что как будто течение слева направо идет. И не разглядела запруду за мостом. Ошиблась! Никуда не годится!  :)

0

Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика