Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Rondo написал(а):

Форма прибрежной растительности такая, что как будто течение слева направо идет. И не разглядела запруду за мостом. Ошиблась! Никуда не годится!  :)

хы! вот еще разглядывать и соображать! Никогда б не догадалась, что так можно...  :)
запруды там какие - то разглядели... Рондо, Вы просто - следопыт!

0

122

TezirA написал(а):

хы! вот еще разглядывать и соображать! Никогда б не догадалась, что так можно...   
запруды там какие - то разглядели... Рондо, Вы просто - следопыт!

Двойка такому следопыту. Бывшему географу увидеть карту и так промахнуться! Позор!  :P

0

123

Ну хоть что берег правый верно было. Не даются мне такие задания. Хотя развить поиск очень хочу. Поисковиков в сенсорике так мало... А людей пропадает так много... Эх...

0

124

Багира написал(а):

Ну хоть что берег правый верно было. Не даются мне такие задания. Хотя развить поиск очень хочу. Поисковиков в сенсорике так мало... А людей пропадает так много... Эх...

У меня к примеру тоже не получается.
Мне кажется,если задаться целью, то можно в себе это развить!
Фотография Tezirы тому пример!Чувствую ,что она там везде была,а как тогда определить где она  живёт ,коли везде  наследила?! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/i_dont_know_cool.gif

0

125

Eternity, вот потому-то и сложно это - поиск. Очень сложно...

0

126

Сильно пишите, Вечность, дух захватывает и жутковато. Я вот спросить хотела: Вы следуете знанию и ощущению, но не рассуждениям. Знать тут что-то трудно, значит  предчувствуете и чувствуете. Но получается, что поляна не действующая, и присутствия чужого нет, кроме промелькнувших людей. Или Вы энергетику места сразу определили?

0

127

Eternity, ого! Как захватывает... Жутковато даже.

0

128

Багира написал(а):

Eternity, ого! Как захватывает... Жутковато даже

Жутко было потом...

0

129

Eternity, мне уходить надо, а так интересно, чем все это путешествие закончилось.

0

130

Если интересна история продолжу, например в ЛС Rondo, у которой все желающие  могут взять почитать,или к кому-нибудь другому.
Только комментарии просьба ны всеобщее обозрения выкладывать,форум всё таки..

Отредактировано Eternity (2008-05-21 16:25:35)

0

131

Я с удовольствием бы получила в ЛС, действительно уникальная история, а потом нашим участникам переслала бы, кому интересно.

0

132

договорились
Тогда продолжим повествование очевидного-невероятного

0

133

"Продолжение 1"  у Rondo!

0

134

Как интересно! Конечно, хотелось бы услышать продолжение. Это даже лучше, чем если бы Вы выложили всю историю целиком. Кто-нибудь бы написал - "Ниасилил!"... А тут, интерес толко подогреается, думаю, мы все ждем с нетерпением продолжения!
А вообще мне бы хотелось, чтобы на форуме была какая-то приватность, все-таки. Вот на форуме Сул, например, кое-какие ветки можно увидеть зарегестрированным. А можно и еще более серьезно поставить - только проверенные форумчане, которые имеют более 10 сообщений, могут заглядывать в эту ветку.

0

135

Dagaz, отправила в ЛС. А по поводу доступа на форумах ждем Алекса, чтобы прояснить, можно ли здесь такое сделать.

0

136

Dagaz написал(а):

ак интересно! Конечно, хотелось бы услышать продолжение. Это даже лучше, чем если бы Вы выложили всю историю целиком. Кто-нибудь бы написал - "Ниасилил!"... А тут, интерес толко подогреается, думаю, мы все ждем с нетерпением продолжения!А вообще мне бы хотелось, чтобы на форуме была какая-то приватность, все-таки. Вот на форуме Сул, например, кое-какие ветки можно увидеть зарегестрированным. А можно и еще более серьезно поставить - только проверенные форумчане, которые имеют более 10 сообщений, могут заглядывать в эту ветку.

Вообще писать трудно, поэтому и получается  с перерывами.
А насчёт приватности согласна. Надо, чтобы на форуме было такое куда не всем можно, особенно посторонним людям

0

137

Rondo написал(а):

Dagaz, отправила в ЛС. А по поводу доступа на форумах ждем Алекса, чтобы прояснить, можно ли здесь такое сделать.

Прочитала на одном дыхании. Дух захватывает! :)

0

138

Dagaz, а на каком вы месте закончили читать историю? А то я за последне время много чего запостила и стёррла

0

139

Вот именно: Тезира удивилась, а я постоянно замечаю, что тут посторонние гости топчутся.

0

140

Читаем в личке,а комментируем здесь, форум всё же!!!
Чему удивилась TezirA?

0

141

Dagaz написал(а):

Вот именно: Тезира удивилась, а я постоянно замечаю, что тут посторонние гости топчутся.

как только я заметила целенаправленное посещение именно этой ветки , так сразу свернуться пришлось.

0

142

Eternity написал(а):

Dagaz, а на каком вы месте закончили читать историю? А то я за последне время много чего запостила и стёррла

Я читала до момента, как вы легли медитировать, перед сном.

0

143

Eternity написал(а):

Чему удивилась TezirA?

Тезира удивилась, что здесь посотронние гости ходют. Она думала, наверное, что мы только одни на форуме. А по мне, гостей на форумах всегда больше, чем законных обитателей.

0

144

Спасибо, Вечность! Действительно на одном дыхании прочиталось. Правда перечитала пару раз. Ровный скол на камнях меня давно удивил, я писала, но на более крупных фото выглядит еще загадочней. Но Вы конечно рассматривали ближе и прикасались. И специалист похоже прав насчет термической обработки. Не это главное конечно. Поведение знакомой, Ваше описание, очень явственное - всё это удивительно. Впервые сталкиваюсь с таким точным свидетельством. Очень интересно, в ожидании продолжения...

0

145

Меня тоже, честное слово, поразила история. Никогда сама лицом к лицу с таким не сталкивалась, да и из знакомых, думаю, никто не расскажет о подобном случае.

0

146

Только прочитала раздел о просьбах по сайту, как подумала - может, я много чего пропустила, меня на было в интернете пару или более часов.

А гостей и в самом деле много.  :sceptic:

0

147

Eternity
А я закончила там где вы ногу подвернули и посылали смски .
Очень интересно узнать что там дальше , если можно тоже в личку скиньте пожалуйста . :)

0

148

Отправлено... правда до этого Вы фрагмент пропустили. Он у Eternity

0

149

А то что гостей много это же хорошо ! Я тоже была гостем, вот зарегилась потому что интересно .
Или на этом форуме предполагалось общаться только в тесном кругу своих, без новых вливаний ?  :blush:

0

150

Клиона написал(а):

Или на этом форуме предполагалось общаться только в тесном кругу своих, без новых вливаний ?

Нет, почему же? В тесном кругу, который предполагает расти и расширяться. Александр всем очень рад, и мы тоже.  :)

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика