Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Rondo
Спасибо огромное!!!!  :)
Побежала читать дальше эту завораживающую историю !!!!

0

152

Клиона написал(а):

А то что гостей много это же хорошо ! Я тоже была гостем, вот зарегилась потому что интересно . Или на этом форуме предполагалось общаться только в тесном кругу своих, без новых вливаний ?

Да я не против гостей, пожалуйста! Это даже хорошо что их много и не предполагалось ,что "форум для своих"!Просто эта история не для широких масс,а для  людей которым я доверяю!Есть вещи о которых не всем можно знать!

+1

153

Rondo написал(а):

Александр всем очень рад, и мы тоже.

Это хорошо !
Прочитала на одном дыхании , что же там дальше ? Так интересно !!!
И ещё интересно , у нас есть ещё такие же зоны в России , кто-нибудь знает ?

0

154

Eternity написал(а):

а для  людей которым я доверяю!

Ну вот , а я вклинилась .
Но я хорошая, мне можно доверять, не сомневайтесь !

0

155

Eternity написал(а):

Да я не против гостей, пожалуйста! Это даже хорошо что их много и не предполагалось ,что "форум для своих"!Просто эта история не для широких масс,а для  людей которым я доверяю!Есть вещи о которых не всем можно знать!

Теперь этот раздел виден тока нам(зарегистрированным пользователем)

+1

156

Alex написал(а):

Теперь этот раздел виден тока нам(зарегистрированным пользователем)

Благодарю вас.Очень хорошо!

0

157

Eternity написал(а):

Земля давно уже окупирована

Это понятно, моя мама вообще считает что даже внутри земли живут инопланетяне, и оттуда летают на нло.
А вот где конкретно они находятся, хотелось бы тоже побывать . 
Мы с мужем летом собираемся на Урал, мы сможем найти ту зону, она всем известна ? Хотя с другой стороны страшно, если там люди пропадают .. Как вам было не страшно туда идти ?

0

158

Клиона написал(а):

Это понятно, моя мама вообще считает что даже внутри земли живут инопланетяне, и оттуда летают на нло. А вот где конкретно они находятся, хотелось бы тоже побывать .  Мы с мужем летом собираемся на Урал, мы сможем найти ту зону, она всем известна ? Хотя с другой стороны страшно, если там люди пропадают .. Как вам было не страшно туда идти ?

Ваша мама права!
Огради вас бог  залезть в такую зону!!! Ни в коем случае! Не при каких условиях!!! Не рекомендую!!! Послушайте сталкера.
Люди там действительно пропадают бесследно!
Мне было не страшно,когда не знаешь с чем сталкиваешься, не боишься!Страшно стало потом!

Отредактировано Eternity (2008-05-21 19:01:16)

0

159

Клиона написал(а):

Ну вот , а я вклинилась . Но я хорошая, мне можно доверять, не сомневайтесь !

Ничего страшного! Присоединяйтесь. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/bye_cool.gif

0

160

Eternity написал(а):

Огради вас бог  залезть в такую зону!!! Ни в коем случае! Не при каких условиях!!!

А ведь как интересно это , так и хочется залезть ! Любопытство пересиливает всё !!!
А вы, когда шли туда, ещё не знали что там пропадают люди ? Что с ними происходит ? Может они просто не находят дорогу назад и погибают в тайге ?

0

161

Клиона написал(а):

А ведь как интересно это , так и хочется залезть ! Любопытство пересиливает всё !!!
А вы, когда шли туда, ещё не знали что там пропадают люди ? Что с ними происходит ? Может они просто не находят дорогу назад и погибают в тайге ?

А когда любопытство уже удовлетворено, трясясь всеми поджилками мечтаешь о том, что лучше было бы не знать....

А вообще, думаю, что видимо просто, как описала Вечность, теряются, все напрочь забывают, ну  апотом... а кто их знает, что потом?

0

162

Dagaz написал(а):

А когда любопытство уже удовлетворено, трясясь всеми поджилками мечтаешь о том, что лучше было бы не знать....

Заинтриговали вы меня !!!!!
Очень жду продолжения рассказа Eternity !

0

163

Eternity написал(а):

Не-НА-ДО!

Ладно, не буду стремиться, уговорили ! Мне кажется я человек со слабой энергетикой и пропаду сразу же , ещё не дойдя ни до какой зоны .
Я в трёх соснах в состоянии заблудиться . Однажды заблудилась в небольшом парке возле дома , представляете :D  !

0

164

Представляю! Я тоже могу заблудиться между двух берёз

0

165

Eternity написал(а):

сама ухожу в глубокую медитацию и...............

Дальше, дальше!!!  :)

0

166

Eternity написал(а):

А давайте сначала подумаем,что было дальше?

Вы что то увидели или почувствовали, находясь в медитации ?

0

167

Eternity написал(а):

А давайте сначала подумаем,что было дальше?

с Вами ступили в контакт. Да?

0

168

Клиона написал(а):

Вы что то увидели или почувствовали, находясь в медитации ?

нет

0

169

Прочитал тему.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Все вы экстрасенсы.
СУПЕР

0

170

Eternity написал(а):

А то я за последне время много чего запостила и стёррла

а я не успела сохранить, оч.жалко.
И хочется еще раз начало перечитать, а его нэт o.O

0

171

Eternity написал(а):

Запостить что ли?

если Вас не затруднит! :)

0

172

Да, было бы отлично здесь увидеть всю историю от начала. И если перечитать захочется, то можно будет "от" и "до".

0

173

ЕВРОВИДЕНИЕ, МОИ УЧЕНИКИ И Я
Смотрите здесь
http://liveinternet.ru/users/agapit

напишите об этом на форуме ТНТ

0

174

Rondo написал(а):

Да, было бы отлично здесь увидеть всю историю от начала. И если перечитать захочется, то можно будет "от" и "до".

Мне понравился этот кусок рассказа!Хотелось бы весь увидеть!

0

175

Так а когда фотали у костра, не видно было тех двух?
Eternity Спасибо за все с начала! Я там как раз небольшой кусочек пропустила, как оказалось.

Отредактировано TezirA (2008-05-22 21:46:31)

0

176

может они были посланы когото из вас похитить...
опять я не угадаю :)

0

177

стерегли что-то!
?

0

178

мы поняли... :suspicious:

+1

179

Чего-то я совсем тут запуталась... Где чего читать, объясните тормозу. :blush:

0

180

Багира написал(а):

Чего-то я совсем тут запуталась... Где чего читать, объясните тормозу.

Количество тем сокращено по просьбе Александра, все сообщения перемещены в эти объединенные темы. Свой рассказ в этой теме ("Экстрасенсорика") Eternity удалила сама. Если есть вопросы, Багира, чиркните в личку, с удовольствием отвечу.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика