Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Александр, вот интересная статья по поводу работы экстрасенсов. У меня есть к Вам 2 вопроса по ней:
1. Леонид Коновалов считает Михаила Виноградова, как и Вы, сильным экстрасенсом. Это действительно так?
2. Вы согласны с Виноградовым в том, что в нашей стране вообще не больше 20 экстрасенсов, как и в других странах, и настоящий дар - большая редкость?

История о 160 экстрасенсах, работавших против сборной России на чемпионате мира по хоккею (которую рассказал наставник нашей дружины Вячеслав Быков во время «Прямой линии» с читателями «Комсомолки» и «Советского спорта»), наделала много шума. Читатели требовали подробностей о заговоре «чародеев».
- Вы сами видели этих экстрасенсов? - спросили мы у Вячеслава Быкова.
- Нет. Эту информацию нам передали наши друзья. И мы постарались найти противодействие. - Главный тренер сборной не стал вдаваться в детали. - Нам помогла вера болельщиков, мы ее осязали едва ли не материально, и она сняла направленный на нас негатив.
Надо добавить, что мистика продолжалась и во время «Прямой линии». Вячеслав Аркадьевич получил загадочное пророчество.
- Меня зовут Ольга, и я обладаю некоей информацией относительно вашего будущего, - сказала дозвонившаяся в редакцию особа. - Я хочу вам сказать, что ваша победная серия продлится и дальше. Вы выиграете чемпионат мира 2009 года и Олимпиаду-2010. В 2009 году на чемпионате мира произойдет ваша встреча с девушкой, которую будут звать Лана. Но, возможно, это ее неполное или ненастоящее имя. Вас познакомят с ней игроки. Она станет талисманом команды на энергетическом уровне. На Играх в Ванкувере-2010 вы даже возьмете ее в тренерский штаб, и все у вас будет удачно...
Воинствующие материалисты из числа сотрудников редакции уже вознамерились было оградить Быкова от странного собеседника, но Вячеслав Аркадьевич проявил к пророчеству неожиданный интерес.
- Ольга, извините, пожалуйста, - спросил коуч, - а если не будет этой девушки, мы не выиграем?
- Насколько я вижу, тут три компонента. Это тренерская составляющая, и я вижу, что у вас и вашего помощника Игоря Захаркина очень высокий энергетический уровень. Второй компонент - игроки. И третий - это талисман, оберег в лице этой девушки...
Нам остается немного подождать, чтобы узнать, сбудется пророчество, полученное Быковым в стенах «Комсомолки», или нет.
В принципе спортсмены - люди очень суеверные. Например, нам рассказывали, что Саша Овечкин разговаривает с клюшкой и даже произносит заклинания. Так что в мистическом настрое главного тренера Быкова нет ничего необычного.

КСТАТИ
Парапсихологи добывали победы Карпову, Каспарову и Ягудину
История спорта знает немало примеров, когда атлеты обращались за помощью к магам и чародеям. Например, в 1978 году во время матча за мировую шахматную корону между Виктором Корчным и Анатолием Карповым. Корчной неоднократно заявлял, что проиграл из-за психической атаки, которую устроил на него личный врач Карпова, специалист по космической медицине Владимир Зухарь. Обращение к мистическим силам потом аукнулось Карпову во время его поединка с Каспаровым. Тогда на стороне Гарри Кимовича распространял победные флюиды азербайджанский экстрасенс Тофик Дадашев.
Экстрасенс Рудольф Загайнов помог выбраться из психологической ямы и фигуристу Ягудину. На Олимпиаде-2002 он работал против Плющенко, и Женя, не выдержав нервного напряжения, упал. Ягудин стал чемпионом.

КОМПЕТЕНТНО
Экстрасенсы голы забивать не умеют
Прокомментировать историю с воздействием черных магов на хоккеистов мы попросили лучших парапсихологов страны
Может ли такое быть? С этим вопросом мы обратились к финалисту второй битвы экстрасенсов на ТНТ Леониду КОНОВАЛОВУ.
- 160 человек? Да где ж их взять? В России, например, я знаю двух настоящих экстрасенсов. Один из них - Михаил Викторович Виноградов, он занимается этой проблематикой 40 лет. Так вот он однажды сказал, что в России мастеров высокого полета в этой области не больше 20 человек. - А можно хотя бы схематично объяснить нашим читателям, как это происходит?
- Механизма не знает никто. Я вот предсказываю погоду, получается неплохо.
Связались мы и с главным специалистом, доктором медицинских наук, координатором и экспертом программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Михаилу ВИНОГРАДОВУ.
- Михаил Викторович, а, на ваш взгляд, могло быть такое - 160 экстрасенсов против сборной России?
- Это «утка», спекуляция. Совершенно нереально. Да, разных магов и колдунов у нас сонмище - каждая газета пестрит рекламными объявлениями. Но это все не то.
- А вот вы говорили, что в России есть около двух десятков настоящих специалистов... А в мире?
- Не больше их и в других странах. Спецслужбы, скажем так, не оставляют без внимания самых талантливых.
- А вы знакомы с кем-нибудь из иностранных экстрасенсов?
- Не встречались. Но я изучаю специальные доклады. Так вот, из них, например, следует, что экстрасенсов - настоящих профессионалов - в Северной Америке 21 человек, в Японии - 19...
- В спорте есть мода на «нечистую силу»?
- Досужие разговоры. Реально повлиять на исходы матчей, соревнований невозможно. Еще раз повторюсь: экстрасенсов экстра-класса немного. Правда, мода не проходит. Знаю, что и некоторые депутаты пользуются такого рода услугами.
- То есть на уровне с кого-то снять порчу, а кому-то и наоборот.
- Ну да. Получить консультацию, чтобы душу успокоить, узнать, сложится ли в дальнейшем карьера.
Владимир КОЗИН

0

182

Дополню своими некоторыми мыслями. Мой дядя работал проработал в КГБ в отделе по изучению экстрасенсорных способностей и прочих загадочных явлений около 25 лет. Подробностей структуры и работ я не знаю, но перед смертью, в 1993 году, он захотел рассказать об этом. Я любила его, но по молодости не принимала его связь с этой конторой, и потому была резка в суждениях. Но почувствовав переживания и боль человека, который всю жизнь отдал стране, которая больше не существовала и не нуждалась в нем, как и в его прошлых трудах, стала чаще бывать у него и общаться. Многие архивы были уничтожены, какие-то пропали в неизвестном направлении, а что-то засекречено наверно до сих пор. Моё недавнее увлечение экстрасенсорикой - дань памяти этому человеку, которого я не смогла понять при жизни и который перед смертью так хотел поделиться и не был услышан окружающими.
    Немножко из того, что успела от него услышать - излагаю. Начинали работу практически на энтузиазме. Методик не было, литературы тем более, специалистов тоже, потому как официальная наука не признавала и не занималась этими вопросами. Заказ был скорее политический. И толчком также стали многочисленные доносы наших добрых граждан по поводу того или иного "странного" человека. Кроме того, нужно было прорабатывать возможности воздействия на сознание, что по понятным причинам могло применяться в разведке. Серьезная работа началась кажется в конце 50-х. Кстати, американцы получили финансирования на свои работы во многом благодаря донесениям о начале такой работы в СССР, и это недавно было обнародовано. Холодная война пошла и по этому направлению. Родственник попал в отдел где-то в 65 году, когда работа была в самом разгаре. Не буду рассказывать о методах, которые использовались, и об опытах. Просто о выводах. Так и есть, как мы обсуждали на форуме. 99% - люди психически больные или обыкновенные с завышенной самооценкой. За всё время его работы он встретил только двоих людей с ярко выраженными способностями, которым не могли найти объяснения. Особенно один мужчина, который кажется прошел всю войну, давал предсказания (у меня они есть в общих чертах, там до 2020 года). Причем нашли его по доносу - напившись, в какой-то сельской забегаловке он вещал о скорой смерти Сталина и новой "холодной" войне. После смерти близких у него началась депрессия, а потом в моменты измененного сознания, он начинал видеть картины из будущего. В здравом и трезвом рассудке он был тих и стеснителен, и всё время просился отпустить его домой. За 25 лет - только 2 человека...
     Отдел закрыли перед развалом Союза, сменились власти, экономика дышала на ладан, а расходы на такие работы себя не оправдывали. Еще Андропов хотел прикрыть работы, он был отъявленным скептиком, человеком жестким и прагматичным. Интересно, что некоторые его подчиненные его самого считали неплохим экстрасенсом. Но... Чазов в своей книге вспоминает эпизод с Андроповым. Когда он был уже серьезно болен, то попросил принести отчет о работах целителей-экстрасенсов, наших и американских. Прочитав всё внимательно, отказался от их помощи.
     У американцев те программы тоже были закрыты. Затраты себя не окупили.
     С тех пор и я тоже придерживаюсь скептического взгляда, но сегодня вспоминаю слова дяди и с ним соглашаюсь: "я начал работу с мыслью о том, что мы превращаемся в филиал психбольницы, а уходил с тем, что мы еще просто недостаточно умны и не готовы к этим исследованиям и пониманию".

0

183

Rondo написал(а):

Количество тем сокращено по просьбе Александра, все сообщения перемещены в эти объединенные темы. Свой рассказ в этой теме ("Экстрасенсорика") Eternity удалила сама. Если есть вопросы, Багира, чиркните в личку, с удовольствием отвечу.

Спасибо за ответ! Я на время от сенсорики отхожу вообще, поэтому вопросов никаких задавать не буду.
Появляться здесь буду, но не часто. Просто так сейчас нужно.

0

184

Багира написал(а):

Появляться здесь буду, но не часто. Просто так сейчас нужно.

Поняла. Раз нужно - значит нужно. Удачи Вам, Багира! Заходите, Вас не хватает.

0

185

Багира написал(а):

Спасибо за ответ! Я на время от сенсорики отхожу вообще, поэтому вопросов никаких задавать не буду. Появляться здесь буду, но не часто. Просто так сейчас нужно.

Что случилось?

0

186

Eternity, все будет в порядке, надеюсь. Я справлюсь. Просто пока мне нужно отойти от сенсорики полностью.
Спасибо Вам всем за поддержку!
http://i011.radikal.ru/0711/46/dc80c3c495c0.gif

0

187

Багира написал(а):

Eternity, все будет в порядке, надеюсь. Я справлюсь. Просто пока мне нужно отойти от сенсорики полностью. Спасибо Вам всем за поддержку!

Багира вам получше?
Если нужна помощь, обращайтесь.

P.S.
Помните, как-то давно уже я вас на форуме ТНТ спрашивала в личке про эмпатию?
Думаете  просто так? ;)
Отходить не надо( не получится уже) ,а просто не надо лезть  во всё без разбору, если не умеешь защищаться.если умеешь себя оградить тогда можно кому-то помогать и что-то через себя пропускать.
А вы существо нежное!

+1

188

Eternity, спасибо Вам огромное! За всё спасибо!
Всё будет в порядке, просто время мне нужно.

0

189

А рассказа больше не будет, да ? Жду, жду и нет ничего ....
Хотя бы в кратце узнать бы чем дело кончилось . Надеюсь что вам там не навредили  :|

0

190

Клиона написал(а):

А рассказа больше не будет, да ? Жду, жду и нет ничего ....Хотя бы в кратце узнать бы чем дело кончилось . Надеюсь что вам там не навредили

Я продолжу ,если вам интересно, только на всеобщее обозрение выкладывать не могу могу в ЛС если хотите!Затишье получилось по известной причине ,увы.

0

191

Eternity
Конечно интересно !!!!!
А по какой причине затишье ?

0

192

Rondo написал(а):

1. Леонид Коновалов считает Михаила Виноградова, как и Вы, сильным экстрасенсом. Это действительно так?
2. Вы согласны с Виноградовым в том, что в нашей стране вообще не больше 20 экстрасенсов, как и в других странах, и настоящий дар - большая редкость?

1. Михаил Викторович очень сильный экстрасенс. Он помог раскрыть несколько преступлений ещё в советское время. Эти факты известны. Сейчас он стар и устаёт. Поэтому он консультирует только телепрограммы. Информация о М.В. Виноградове есть в моём дневнике http://liveiternet.ru/users/agapit

2. Да, в нашей стране не больше 20 настоящих экстрасенсов. И мне очень приятно что Михаил Викторович Виноградов считает что я вхожу в эту двадцатку. Между прочим он говорил об том что я настоящий экстрасенс в финале 38 серии Битвы Экстрасенсов.

0

193

Король Экстрасенсов написал(а):

Да, в нашей стране не больше 20 настоящих экстрасенсов. И мне очень приятно что Михаил Викторович Виноградов считает что я вхожу в эту двадцатку.

Спасибо за ответы, Александр! Очень интересно... И с Виноградовым я согласна насчет Вас  :)

0

194

Eternity написал(а):

Я продолжу ,если вам интересно, только на всеобщее обозрение выкладывать не могу могу в ЛС если хотите!Затишье получилось по известной причине ,увы

Я думаю что я был не совсем прав.
давайте оставим эту тему для всех.
И СДЕЛАЕМ ЕЩЁ ОДНУ ТЕМУ.
и назовём её  " Экстрасенсорика Еternity "
Будут входить только зарегистрированные пользователи.
но с условием что наша любимая Eternity будет там ведущей тем

Но я думаю что просто гостям нашего форума это не понравится. я знаю что многие заходят на наш форум только почитать. а регистрироваться и писать не хотят или просто на это у них нет  времени.

0

195

Кажется, отличная идея. Многим интересно, что пишет Eternity из наших участников. Но и пожелание Вечности сохранить вход в эту тему только для участников вполне понятно. Такой компромисс был бы прекрасным решением. Интересно, что думает Eternity.

0

196

Король Экстрасенсов написал(а):

Я думаю что я был не совсем прав.давайте оставим эту тему для всех.И СДЕЛАЕМ ЕЩЁ ОДНУ ТЕМУ.и назовём её  " Экстрасенсорика Еternity "Будут входить только зарегистрированные пользователи. но с условием что наша любимая Eternity будет там ведущей тем
            Но я думаю что просто гостям нашего форума это не понравится. я знаю что многие заходят на наш форум только почитать. а регистрироваться и писать не хотят или просто на это у них нет  времени.

Спасибо Александр, но мне  не нужно это!Тема есть  уже!

0

197

Eternity написал(а):

Спасибо Александр, но мне  не нужно это!Тема есть  уже!

Мы Вас Все очень любим.
Жалко что Вы не хотите вести тему.
А хотите по другому назовите этот раздел.

0

198

Король Экстрасенсов написал(а):

Мы Вас Все очень любим.Жалко что Вы не хотите вести тему.А хотите по другому назовите этот раздел.

Спасибо большое Александр,за добрые слова!
Но один раз решив-НЕТ,я уже не говорю-да.
Увы!
И потом ,есть этот раздел, очень хороший и самодостаточный и не стоит придумывать,что-то другое!

0

199

Eternity написал(а):

Но один раз решив-НЕТ,я уже не говорю-да.

Очень жаль , было бы интересно .

0

200

Клиона написал(а):

Очень жаль , было бы интересно

Почему жаль? o.O Я же обещала ,что продолжу. Всё будет в своё время

Отредактировано Eternity (2008-06-07 21:19:56)

0

201

Eternity написал(а):

Почему жаль?

Я имела ввиду если была бы у вас своя тема, было бы очень интересно там слушать ( читать ) ваши истории  :idea: .
Думаю той одной всё не ограничивается,  есть ещё что то интересное ;)  !

0

202

Думаю той одной всё не ограничивается,  есть ещё что то интересное   !
Есть. ;)

0

203

Таро - это в первую очередь универсальный инструмент, позволяющий рассматривать сложные и малопонятные ситуации. Жизнь за нас решают не карты, но они дают возможность взглянуть на происходящее из рассказов своих сочетаний  , из видения космоса. 
Я хочу рассказать о довольно простом раскладе "Лечебное воздействие камня"
Предположим у вас появился самоцвет, силы которого вы не совсем себе представляете, но хотите понять, насколько он вам гармонизирует и какие энергии несёт. 
Итак: в раскладе используется всего 5 карт, которые выкладываются начиная от центра (по одну и по другую сторону центральной краты). Перед тем как начинается гадание перед местом расклада кладём исследуемый камень и мысленно формулируем вопрос о энергии самоцвета, тасуя колоду. (Желательно использовать классические карты - Таваглиона, или Кроули, или Русское ведическое таро, но не колоды нью-эйдж). 
Когда карты выложены, переворачиваем их, и читаем расклад в синтезе сочетаний слева на право. Желательно, чтобы колода на которой вы работаете была либо ваша личная, либо новая 

_________________

Карты Таро подобны дорожным знакам. Они предсказывают будущее, на них как на дорожные знаки можно и не обращать внимание.
_________________

Матрица судьбы

Во времена шумеров, произошло событие, которое определило существование этого народа. Однажды, на фоне неба они увидели таблицы с непонятными им знаками. Они их переписали и начали изучать. После этого они постигли мудрость и знание многих вещей и исчезли из материалистического мира, оставив после себя документы, в которых были записаны эти знаки. Что же они увидели? Они увидели информационную голограмму Земли или иными словами Матрицу судьбы.

А время шло…

Во времена Египетских пирамид, был язык образов. То время и считается началом Матрицы судьбы в том виде как она дошла до нас. Была переработана информация шумеров и записана в виде карт в матрицы.

“...Тому, кто владел знаниями из книг “Двойного Дома Жизни”, будущее было известно так же хорошо, как и прошлое; ему были подвластны время и расстояния, мистерии жизни и смерти, он мог сорвать покровы, скрывающие от простого смертного тайны рока и судьбы...” Э.А. Уоллис Бадж.

Двойной дом жизни - это матрицы судеб людей и ангелов

Колода карт и наш календарь

Прежде всего , существуют четыре масти по тринадцать карт в каждой, всего пятьдесят две карты плюс джокер. Давайте начнем с числа пятьдесят два. Что еще из всем известных вещей насчитывает пятьдесят два? Например, в году пятьдесят две недели. Теперь, как это делается в нумерологии, мы преобразуем числа, складывая их цифры. Если мы преобразуем число 52, то получим 5 + 2 = 7 - количество дней в неделе и число видимых планет. Семь - это во многих отношениях магическое число и считается числом духовным. Оно также широко используется во многих мистических традициях и в Библии.

Опять обращаясь к нумерологии карт, припишем числовые значения каждой карте. Туз - это 1, двойка - 2, и т. д., пока мы не доберемся до валета. Валету дается значение 11, даме - 12 и королю - 13. Теперь мы сложим числа, соответствующие всем картам колоды. Это значит 4 раза по 13 для королей плюс 4 раза по 12 для дам, и т. д. Какое же число получится в результате? Вы подумали 365? Прекрасно, это очень близко к истине. Сумма на самом деле составляет 364. Мы знаем, что в году 365 и 1/4 дня. Что же случилось с одним днем и четвертью? Есть еще одна карта в колоде, которую мы еще не учли. И это джокер. Число джокера точно равно одной и одной четверти. Таким образом, общая сумма чисел, соответствующих всем картам колоды, точно равна количеству дней в году. Двенадцать фигурных карт в колоде представляют двенадцать месяцев в году.

Матрица Судеб Людей и Ангелов

Каждый человек, когда рождается - уже имеет закодированную матрицу своей жизни. Каждый год эта Матрица меняется, но основная, так называемая Матрица полученная при рождении - всегда будет играть главную роль в человеческой жизни.

0

204

"Порезали" хорошие ,уместные темы про Таро,нумерологию благодаря Александру :suspicious:
да уж...

0

205

Eternity написал(а):

"Порезали" хорошие ,уместные темы про Таро,нумерологию благодаря Александру
да уж...

Мне кажется, что в одной теме обо всем этом писать - это не очень удобно.
Надо как-то разделить бы темы (ИМХО)

0

206

Eternity, про Таро интересно очень. Я правда далека от гаданий, а про Таро вообще только мельком слышала и ничего не знаю, но эта удивительная эквилибристика с числами впечатлила. Невероятно просто. Точная раскладка основных единиц времени. И еще я давно как-то думала про матрицу жизни, что есть эта скрытая программа, которую почти невозможно открыть и считать, но она есть. И изменения текущие происходят, но заложенная при рождении основа - это как бы коридор, определяющий путь. Спасибо, ценные сведения и интересные.

0

207

Eternity написал(а):

Матрица Судеб Людей и Ангелов
Каждый человек, когда рождается - уже имеет закодированную матрицу своей жизни. Каждый год эта Матрица меняется, но основная, так называемая Матрица полученная при рождении - всегда будет играть главную роль в человеческой жизни.

Eternity!
Вы меня очередной раз потрясли.
Дали очень точную формулировку о матрице жизни.
Я тоже уверен в том, о чем Вы написали.

0

208

Александр,всё настоящее всегда потрясающе!

+1

209

Из седых времён, преданий
Нам достался по наследству
Страх пред зеркалом гаданий -
Предсказаний верным средством.

Глубиной пронзив пространство,
Блеск свечей в нём Вечность будит.
Начиная время странствий,
Знать хотим, что с нами будет.

В плоскости зеркальной глади
С Тайною соприкоснуться,
Рассмотреть событий пряди,
В зазеркалье окунуться:

Кто кому отрадой станет,
Кто дорогу выбрал верно,
Где и чья душа увянет,
И на ком осталась скверна.

Говорят, за хрупкой кромкой
Жизнь течёт, всё многосложно.
Разделенье гранью тонкой
Стало явью... Всё возможно

0

210

Вечность, а это Ваши стихи? Очень даже... В них кроме внешнего есть смысл и сжатая сила, как пружина. И про гадание понятней становится. Понравилось.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика