Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

я раньше их где то видела, это поэт наверное какой написал))

0

212

TezirA написал(а):

я раньше их где то видела, это поэт наверное какой написал))

Ой, надо же... Извиняюсь. А я сохранила уже на память с авторством Eternity.

0

213

Rondo написал(а):

А я сохранила уже на память с авторством Eternity.

эээ... но все таки, точно я не знаю!  :)

0

214

Rondo написал(а):

Вечность, а это Ваши стихи? Очень даже... В них кроме внешнего есть смысл и сжатая сила, как пружина. И про гадание понятней становится. Понравилось.

Увы,Rondo, эти стихи не мои,как правильно заметила Tezira
я только прозу пишу и то, не совсем "правильным"христаматийным языком.

0

215

Eternity написал(а):

Увы,Rondo, эти стихи не мои,как правильно заметила Tezira
я только прозу пишу и то, не совсем "правильным"христаматийным языком.

Поняла. Вот у Багиры была хорошая идея насчет темы "Творчество". Я понимаю, что это уведет в сторону от тем, связанных с Экстрасенсорикой, но было бы здорово, если бы такое сделали. Может у Вас бы появилось желание чего-нибудь выложить своё. Очень было бы интересно, правда. Язык свой - еще лучше. Хрестоматийным много такой скукотищи пишут, как будто словарь читаешь или учебник. Мысль и драйв (энергетика) куда как важней, по-моему.

0

216

Леночка, идея эта  очень хороша.Если вы хотите то почему нет?
Александр стихи пишет  хорошие,Багира видимо тоже, TezirA рисует,вы с Dagaz прекрасные картины создаёте...

0

217

Мой хороший знакомый написал песню, где есть такие строки:


Зазеркалье наших дум
Обернулось серебром,
Мы вошли в забытый дом
И сказали громко:"ОМ!"
Миг счастья - вечность,
Где сладок каждый миг.
Мы бесконечность
И Бог наш проводник.

могу ссылку кинуть на песню, если кому интересно )))

0

218

TezirA написал(а):

могу ссылку кинуть на песню, если кому интересно )))

plea-e-ease...  :)

0

219

колесница счастье, песня!

Интересно было бы и комментарии услышать, по музыке там итд Если кому не сложно. :)

0

220

Послушала, спасибо! Стиль по душе. Очень понравилась гитара - молодец! Звучит красиво, чисто, качественно, играет классно. Текст понравился. Но вокалисты не очень. Во-первых, ощущение, что голоса доработаны компом (живой голос звучит иначе), да и тембры и вокал как-то не был на уровне и в гармонии с муз.сопровождением. И, кстати, звучали они тише. Не знаю, по-моему, прокол в записи. Пардон, если знакомые, не хотела обидеть. Просто то, что пришло в голову  :)

0

221

Rondo написал(а):

Послушала, спасибо! Стиль по душе. Очень понравилась гитара - молодец! Звучит красиво, чисто, качественно, играет классно. Текст понравился. Но вокалисты не очень. Во-первых, ощущение, что голоса доработаны компом (живой голос звучит иначе), да и тембры и вокал как-то не был на уровне и в гармонии с муз.сопровождением. И, кстати, звучали они тише. Не знаю, по-моему, прокол в записи. Пардон, если знакомые, не хотела обидеть. Просто то, что пришло в голову  :)

вокалист один поет, знакомый, который тексты пишет. А на гитаре мой муж (наверное бывший уже...)) играет. Да, мне тож нравится как он там играет. Запись конечно не очень.

0

222

TezirA написал(а):

вокалист один поет, знакомый, который тексты пишет.

Надо же... Наверно у меня уже музыкальная шизофрения  :) Голоса раздваиваются. А показалось, что двое.  Или такой эффект получился в записи. Надо еще раз послушать завтра.

0

223

Rondo написал(а):

Голоса раздваиваются. А показалось, что двое.

ну он на два голоса там поет (хотя намного больше дорожек, мож и на 5 голосов ))) это специально так записывали.

0

224

Eternity написал(а):

Из седых времён, преданий
Нам достался по наследству
Страх пред зеркалом гаданий -
Предсказаний верным средством.
Глубиной пронзив пространство,
Блеск свечей в нём Вечность будит.
Начиная время странствий,
Знать хотим, что с нами будет.
В плоскости зеркальной глади
С Тайною соприкоснуться,
Рассмотреть событий пряди,
В зазеркалье окунуться:
Кто кому отрадой станет,
Кто дорогу выбрал верно,
Где и чья душа увянет,
И на ком осталась скверна.
Говорят, за хрупкой кромкой
Жизнь течёт, всё многосложно.
Разделенье гранью тонкой
Стало явью... Всё возможно

я часто пользуюсь зеркалом
на приёме
часто вижу
и каждый раз боюсь

а на испытании с певицей Глюкозой
ПОКАЗАЛИ ОДНО ИЗ МОИХ ЗЕРКАЛЕЦ

0

225

Eternity
у нас куда то пропала
без неё скучно и одиноко
она хоть на форуме ТНТ появляется или нет
может в отпуск уехала
если я чем то обидел
то я ИЗВИНЯЮСЬ

0

226

Король Экстрасенсов написал(а):

Eternity
у нас куда то пропала
без неё скучно и одиноко
она хоть на форуме ТНТ появляется или нет
может в отпуск уехала
если я чем то обидел
то я ИЗВИНЯЮСЬ

Похоже, что она уехала. Потому что не отвечает на емэйл и не появляется на форумах.
Очень хочется ее увидеть!

0

227

TezirA написал(а):

Очень хочется ее увидеть!

Мне тоже очень хочется. Увидеть на форуме само собой. Но и в Москве тоже неплохо бы :)

0

228

Да, Вечности не хватает на форуме.
Но лето ведь. отдыхает, наверное.

0

229

кто знает какой нибудь ретуал
по изменению погоды
инфо нужно срочно

+1

230

Ну лично я обычно за несколько часов до дождя спать ложусь.Не специально канешна,а просто клонит.Вот сегодня,недавно проснулся.Но пока чтот не пахнет дождём.Мож в москве будет)).А какая погода то нужна?

0

231

Король Экстрасенсов написал(а):

кто знает какой нибудь ретуал
по изменению погоды
инфо нужно срочно

Попробуйте просто "заказать погоду". Я так делаю. Работает, правда, не всегда. Но дождь я так заказывала и отменяла тоже.
Просто визуализируйте нужную Вам погоду.
Больше ничего посоветовать не могу.

0

232

Король Экстрасенсов написал(а):

Eternityу нас куда то пропалабез неё скучно и одинокоона хоть на форуме ТНТ появляется или нетможет в отпуск уехалаесли я чем то обиделто я ИЗВИНЯЮСЬ

Александр,меня нельзя обидеть, да и не советую никому этого вообще делать,если что! ;)
Приятно  было увидеть,ваш интерес! Спасибо!

0

233

Стала всё чаще задумываться, какой же метод мой в сенсорике. Ясно поняла пока только одно, что атрибутика - это не моё, она мне только мешает.
Все чаще сталкиваюсь с тем, что если я получаю инфу из энерго-информационного поля (ЭИП) и не сбиваюсь на образы, то чаще совпадает все с действительностью. Как только начинаю пытаться трактовать то, что мне приходит (иногда) в виде образов, сбиваюсь совсем.
Никак не могу правильно интерпретировать образы, а иногда и приходящую инфу. Логика очень часто мешает. Разум мешает душе.

0

234

Багира написал(а):

Логика очень часто мешает. Разум мешает душе.

Согласна на 100%. Точно сказано.

0

235

Багира написал(а):

Стала всё чаще задумываться, какой же метод мой в сенсорике. Ясно поняла пока только одно, что атрибутика - это не моё, она мне только мешает.Все чаще сталкиваюсь с тем, что если я получаю инфу из энерго-информационного поля (ЭИП) и не сбиваюсь на образы, то чаще совпадает все с действительностью. Как только начинаю пытаться трактовать то, что мне приходит (иногда) в виде образов, сбиваюсь совсем.Никак не могу правильно интерпретировать образы, а иногда и приходящую инфу. Логика очень часто мешает. Разум мешает душе.

А вы не пробовали не контролировать себя , то есть всю ту информацию которая приходит к вам?
Советую это делать,быстрее дело пойдёт! ;)

Отредактировано Eternity (2008-08-04 10:12:56)

0

236

Eternity написал(а):

А вы не пробовали не контролировать себя , то есть всю ту информацию которая приходит к вам?

Пробовала. Это очень сложно - не контролировать, особенно, когда фото смотришь. Сейчас я фото пока не смотрю, но даже вот идет информация о ком-то из моего окружения в реале, куда ее девать?
В себе держишь, покоя не дает, говоришь - не все понимают.
А то и сама не могу понять, что к чему идет.

0

237

Багира написал(а):

Пробовала. Это очень сложно - не контролировать, особенно, когда фото смотришь. Сейчас я фото пока не смотрю, но даже вот идет информация о ком-то из моего окружения в реале, куда ее девать?В себе держишь, покоя не дает, говоришь - не все понимают.А то и сама не могу понять, что к чему идет.

Ну да,самое сложное не контролировать то ,что приходит! Надо учиться воспринимать информацию,любую,а  не пытаться объяснять её для себя,это разное и тогда она сама  "денется" туда куда ей надо и понимание того,для чего она пришла к вам, придёт само собой!
Надо учиться быть свободным от всего, точнее от рамок в которые мы сами себя загоняем!

Отредактировано Eternity (2008-08-04 21:49:28)

0

238

Eternity, спасибо Вам за совет! Я попробую научиться. :)

0

239

Багира написал(а):

Eternity, спасибо Вам за совет! Я попробую научиться.

Не за что! Желаю вам успехов Багира

0

240

Eternity, еще раз спасибо Вам большое! http://src.ucoz.net/sm/2/flowers.gif

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика