Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика


Экстрасенсорика

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Всем привет.не знаю в ту ли я тему пишу.но скажите поалуйста про этого парня.он жив или нет?зарнее благодарна--http://s56.radikal.ru/i152/0808/33/ea0b5f377bcf.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0808/f4/68fe6e1953a6.jpg

0

242

Helen, я правильно поняла, что Вы сами хотите знать, жив он или нет?
Или это в качестве тренировки?

0

243

сама хочу знать.вообще расскажите все,что сможете!

0

244

Helen, пока ничего не обещаю, я сейчас фото вообще не смотрю.
Может быть посмотрю немного позже.

0

245

А имя его можно узнать?

0

246

Сергей

0

247

В тему, Helen, конечно. Жаль, что я не сенс, а то постаралась бы.

0

248

спасибо Rondo.а просто так ничего не чувствуете?

0

249

Helen, вот честно скажу насчет этой темы. Я вообще не верю, что есть много экстрасенсов, которые могут определить жив человек или мертв по фото. И даже как бы признанные на Битве э. давали разные ответы. Противоположные. И вообще, даже если это под силу профи, то процент ошибок будет очень высок. Я в этом не сомневаюсь. Может быть, жизнь попозже меня научит чему-то другому. А ведь как не хочется, чтобы люди попадали в эти проценты ошибок.
     Просто так чувствую. Но это самодеятельность. Я попытаюсь сказать, но пожалста, сделайте на это скидку. Просто ощущение человеческое. Он жив. Почему-то не возникло сомнений. Вообще парень понравился, что-то есть в нем... Мне кажется, он сфотографирован в облике и в месте, которые вообще не его. Его жизнь другая, но как это иногда бывает, осознание приходит позже. Он должен быть в другом месте, и в родные края не вернется, а будет строить другую жизнь в другом совсем окружении. Личность вообще-то. Стержень. Но это могут быть мои фантазии на 100%. Я не всегда понимаю, что есть что.

0

250

Думаете ,что  настоящему экстрасенсу сказать родным и близким,что человек мёртв легко что ли?!
Пожалуй,как раз это самое трудное.Видя надежду и ожидания,тяжело сказать правду,поэтому экстрасенсы говорят не то,что есть на самом деле,жалея родных,а не потому,что не видят.

0

251

Eternity а вам как кается?можете сказать что-нибудь по поводу фото?

0

252

Rondo спасибо.да в этом мальчике что-то есть.я одожду ответ Багиры.

0

253

Helen написал(а):

Eternity а вам как кается?можете сказать что-нибудь по поводу фото?

Извините,но нет.

0

254

Helen, я постараюсь посмотреть ночью, но не уверена. Как смогу посмотреть, отвечу Вам здесь или в личке.

0

255

хорошо.вот бы еще Русь посмотрела,вообще было бы хорошо.

0

256

Helen, чтобы Вы зря не ждали пока, я Вам отвечу, посмотрю парня не раньше выходных (мне сейчас пока нельзя по личным причинам). В воскресенье постараюсь или в понедельник. Очень прошу, если отпадет необходимость смотреть на жив-мертв его, напишите тогда, пожалуйста.
Просто я собираюсь его смотреть только ввиду того, что Вам это нужно. Просто описаниями по фото я сейчас не занимаюсь. Это требует сил, а я сейчас несколько ослаблена энергетически.
Если очень будет нужно, то посмотрю или в воскресенье или в понедельник и отпишусь тогда, скорее всего в личку.

+1

257

Спасибо большое Багира.нде  оправывайтесь,вы имеете полное право на отдых.посмотртите когда вам будет удобно.выше нос,восстанавливайтесь,отдохните,расслабтесь.все будет хорошо!это для вас!--[/img]http://s60.radikal.ru/i169/0808/95/191cccc3ae08.jpg

0

258

Helen, спасибо большое!  :)

0

259

Багира написал(а):

Helen, чтобы Вы зря не ждали пока, я Вам отвечу, посмотрю парня не раньше выходных (мне сейчас пока нельзя по личным причинам). В воскресенье постараюсь или в понедельник. Очень прошу, если отпадет необходимость смотреть на жив-мертв его, напишите тогда, пожалуйста.Просто я собираюсь его смотреть только ввиду того, что Вам это нужно. Просто описаниями по фото я сейчас не занимаюсь. Это требует сил, а я сейчас несколько ослаблена энергетически.Если очень будет нужно, то посмотрю или в воскресенье или в понедельник и отпишусь тогда, скорее всего в личку.

Поскольку у вас слабенькая энергетика, рекомендую вам не делать этого,там слишком  всё отрицательно,нахватаетесь снова,не успев выздороветь!
Ну,а так конечно,вам виднее.

0

260

Eternity, спасибо Вам за участие.
Я стараюсь сейчас не смотреть вообще никого, но иногда информация идти начинает. Здесь вот такой случай.

0

261

Helen написал(а):

Всем привет.не знаю в ту ли я тему пишу.но скажите поалуйста про этого парня.он жив или нет?зарнее благодарна--

помоему жив.У него было много неприятностей,вообщем довели его до стресса,но ему помог скрыться один человек.Взрослый,может за 40 или больше,выглядит скромно,но честный,деньги есть,даже положение,коренастый немного...скорее всего родственник,а если нет то как родственник.Он должен знать где парень находится,если есть у вас такои человек то попробуите поспрашивать.Знаете еще мысля пришла такая что парень находится в монастыре мужском,т.е.там где не будут его искать[надеюсь,что это монастырь а не тюрьма]...это просто мои ощущения от фотки,которые могут быть ошибочными. :blush:

0

262

Helen, я Вам в личку написала. Извините, что так долго не отвечала.

0

263

Решила я тут поделиться своими мыслями.
Чем дальше, тем больше понимаю, что чистая экстрасенсорика - это не мое вообще. Я, скорее, психолог с некоторой повышенной чувствительностью.
И еще всё больше убеждаюсь, что очень многим людям, обращающимся за помощью к э/с нужна всего лишь поддержка, помощь может быть в направлении себя на верный путь.
Исключение составляют случаи, когда кто-то пропал.
И несмотря на то, что я ни раз уже получала подтверждения тому, что порча, приворот, сглаз существуют, все-таки остаюсь скептиком в этом вопросе.
Пока даже сама для себя не могу объяснить, почему.
Я вообще что-то с одной стороны стала больше понимать в э/с, а с другой - во мне проснулся скептик. Очень-очень странно. :confused:

0

264

И еще всё больше убеждаюсь, что очень многим людям, обращающимся за помощью к э/с нужна всего лишь поддержка, помощь может быть в направлении себя на верный путь.
Багира а это самое главное в работе экстрасенса, направлять человека на действия по исправления своей проблемы, хотя  из нынешних экстрасенсов я таких не видела, в основном "помощь" заключается в сиюминутной поддержке.
Не секрет же ,что экстрасенс помогая,  думает обычно поскорее бы избавиться от клиента .Это в корне неправильно и вредно ,как для одного,так и для другого!
Пример Ариадна+, которая кроме приченения вреда,под маской помощи , нечего хорошего не делает,хотя она этого не понимает вообще, иначе бы не делала такого.
Поиск человека другое конечно и приветствуется!
Помочь человеку, нужно советом, направляя действия! Человек сам должен исправлять свои ошибки, иначе будет ещё хуже,
неприятность уходит,отодвигаемая действиями какого-нибудь Э, на время, но обязательно возвращается! Это как снежный ком, если сейчас не возьмёшься за себя и не разрулишь, то завтра появится ещё больше!
Вот поэтому я не принимаю  действия Э , за 3-4 сеанса.Не правда, за такой срок не решишь ничего, это обман и самообман!
Помощь  может длится год и два, и будет зависить только от того, у кого она появилась!
Работать нужно самому над своей проблемой, то есть исправлять карму свою,а не халявной помощи ждать.
Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!

0

265

так интересно читать.Ко мне на форуме ТНТ обратились за помощью те у кого родственники умерли.Я помню только с третьего разу смогла увидеть происшествие с девушкои,а потом попросили узнать причну смерти матери однои женщины.Ну вообщем то что увидела поверхносто,то и написала,показалось верным,потом попросили подробней.Ну вообщем мои спать легли,а я решила почитать и вдруг видение,как будто стена в моем доме открылась и я увидела ту умершую женщину,она ходит по своей комнате и разговаривает и слышу слова.Я сразу прогнала это видение,потом пошла на кухню чаи попила...плохо мне стало.Вообщем потом я написала тои женщине эту картину,описала комнату и описала голос тои женщины...все сошлось.Возможно она хотела что-то сказать через видение,но я не смогла переступить эту черту.Не могу я видеть мертвых и все остальное,боюсь.И еще один служаи повторился,только с новорожденным малышом....вообщем а снова закрылась и теперь не хочу даже смотреть фото мертвых.Скажите что это было?Не опастно ли?Меня это сильно волнует.

+1

266

Русь, вот это да... Невероятно просто. В Вас заложен, видимо, куда больший потенциал, чем простая сверхчувственность и видение. Честно говоря, в жизни с таким не сталкивалась, а потому с некоторым осторожным сомнением к таким вещам относилась.
Eternity, согласна полностью с Вами.
     А к словам Багиры просто хочется добавить, что хороший экстрасенс может иметь колоссальное преимущество перед психологом, который оперирует полученными знаниями и с психикой человеческой работает в меру этих знаний, своего интеллекта и опыта. А эти знания зачастую черпаются из сомнительных по качеству ВУЗов, и не всегда интеллектуальные возможности таковы, какими их хочется видеть. Часто психолог приносит в практику собственные комплексы и проблемы, что вообще отдаляет его от понимания человека, обратившегося к нему. Экстрасенс же чувствует, видит и понимает, ощущает. По идее у него есть все шансы по-настоящему помочь человеку, направить его и найти оптимальный выход. Согласна с Зеландом: душа всегда знает ответ, а разум слишком самодоволен и часто ошибается. Экстрасенс и психолог по аналогии как душа и разум. И первая всегда мудрее, точнее и сильнее.

0

267

Багира написал(а):

Я вообще что-то с одной стороны стала больше понимать в э/с, а с другой - во мне проснулся скептик. Очень-очень странно.

:D Немного скептицизма, по-моему, неплохая прибавка. Способствует трезвости мышления, в сторону не заносит и иллюзии лишние помогает убрать.

0

268

Вечность, полностью с Вами согласна.
Русь, ничего себе у Вас картинки...
У меня были видения как-то пару раз, но меня саму такие вещи пугают. Но для меня это редкость, т.к. я кинестетик, а не визуал. Но фото сама стараюсь пока не смотреть, очень редко смотрю.
Что Вам подсказать даже не знаю, к сожалению.

0

269

Rondo, а я думаю, что хороший э/с всегда должен быть и хорошим психологом одновременно, но не то, чтобы там Высшее образование по психологии, а, скорее, жизненный опыт важен.

0

270

Багира написал(а):

Rondo, а я думаю, что хороший э/с всегда должен быть и хорошим психологом одновременно, но не то, чтобы там Высшее образование по психологии, а, скорее, жизненный опыт важен.

Согласна с тобой полностью. Если хороший экстрасенс еще и хороший психолог - это просто на вес золота. Ну а если еще и порядочный человек, действительно желающий помочь людям, то вообще шик блеск красота  :)

+1


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Экстрасенсорика