Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Александр Агапит - вдохновение для творчества.


Александр Агапит - вдохновение для творчества.

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Король Экстрасенсов написал(а):

Вы Леночка - мой самый верный друг!

Благодарю, Александр! Самый или не самый - не ведаю, в остальном можете не сомневаться. Никуда не денусь, есть и буду. Даже если далеко, все равно незримо с Вами: пожеланиями, мыслями и надеждой на лучшее. А мысль материальна, дело такое...

0

92

Ну ладно, Бог троицу любит. Тогда вот третье и последнее фотошопистое моё упражнение в честь Александра.

Снится мне сон. Прилетаю в 2012 году в США, сижу в аэропорту в Нью-Йорке и жду контроль паспортный. Беру первую попавшуюся газету, Washington post, а там... Статья про Александра на первой полосе!

http://i021.radikal.ru/0806/e7/710b44e38a72.jpg

On July, 2012, President George W. Bush met at the White House with Russian King of Psychics ALEXANDR AGAPIT,  the winner of $ 1 million paranormal challenge  prize conducted by James Randy Foundation.
James Randy said: «we offered a one-million-dollar prize to anyone who can show, under proper observing conditions, evidence of any paranormal, supernatural, or occult power or event. We were ready and willing. Mr. ALEXANDR AGAPIT has successfully demonstrated his paranormal claims while passing all the tests. We are deeply impressed!»

Переводить не надо, полагаю :)

А на второй странице продолжение:

Новый президент США, Джордж Буш, вступивший в должность в июле 2012 года, принял в Белом доме выдающегося Православного Экстрасенса из России Александра Агапита, который несколькими днями ранее выиграл Главный приз фонда Джеймса Ренди в 1 000 000 долларов. Это событие потрясло Америку, загадочный русский Король стал первым экстрасенсом за всю 50-летнюю историю существования фонда, который доказал свои способности непримиримым скептикам. Господин Джордж Буш подписал собственноручно Диплом о присвоении Александру Агапиту Титула «Почетный гражданин и экстрасенс США», после чего провел с российским гостем более двух часов за закрытыми дверями. На пресс-конференции Джордж Буш поделился впечатлениями: «Я посмотрел Александру в глаза и понял, что он хороший человек… Где-то я уже это говорил…А, ну да, про Володю говорил, вспомнил… Все эти годы, после донесения ЦРУ, меня мучило предсказание Александра Агапита про ядерный конфликт между нашей Великой державой и Китаем осенью 2013 года.  Я жил в напряжении и не раз просыпался в холодном поту.  Но сегодня Король Экстрасенсов пообещал мне предотвратить страшные события, используя свой великий дар и способности. Отныне я могу быть спокоен! Да благословит Бог Америку! Ура, товарищи! »

0

93

Rondo написал(а):

Король Экстрасенсов пообещал мне предотвратить страшные события, используя свой великий дар и способности. Отныне я могу быть спокоен! Да благословит Бог Америку! Ура, товарищи! »

Леночка я просто впал в онемение. и долго приходил в себя. мне такая же картинка и ситуация снились. даже страшно стало.
даже не знаю что сказать.
но картинка интересная. даже очень.

0

94

Король Экстрасенсов написал(а):

Леночка я просто впал в онемение. и долго приходил в себя. мне такая же картинка и ситуация снились. даже страшно стало.
даже не знаю что сказать.
но картинка интересная. даже очень.

Спасибо, Александр! Очень трогательно. Онемение...ой, не ожидала  :) Хотела Вас просто порадовать и прибавить хорошего настроения. Эх, а неплохо было бы, кабы сон явью стал...  :rolleyes:

0

95

Александр, тогда дополню  :) Вот Вам фото со второй страницы Washington Post:

http://i013.radikal.ru/0806/79/8f73199c7b32.jpg

Президент Джордж Буш вручает Королю Экстрасенсов Александру Агапиту Диплом о присвоении Титула "Почетный гражданин и экстрасенс США"

0

96

Рондо!
Я просто очень Вами восхищена! Вы молодец! Просто молодец!  8-)

0

97

Dagaz написал(а):

Рондо!
Я просто очень Вами восхищена! Вы молодец! Просто молодец!

Спасибо большое, Dagaz! Очень тронута.  :)  Правда это учебные упражнения, вооружилась двумя толстенными книгами и изучаю потихоньку. И в работе нужно, и вообще Фотошоп - исключительно интересное занятие.

0

98

Dagaz написал(а):

Рондо!Я просто очень Вами восхищена! Вы молодец! Просто молодец

Динара,помнитея вам на форуме ТНТ говорила как-то,что у меня к вам есть пару вопросов ?
Настало время ;) поделитесь  со мной вашими знаниями относительно того как вы ксвои картины рисуете?
Если можно я вам в личку более подробно напишу?

0

99

Eternity написал(а):

Динара,помнитея вам на форуме ТНТ говорила как-то,что у меня к вам есть пару вопросов ?
Настало время  поделитесь  со мной вашими знаниями относительно того как вы ксвои картины рисуете?
Если можно я вам в личку более подробно напишу?

Здравствуйте, Вечность! :)
Конечно, задавайте мне вопросы, чем смогу - помогу! Буду рада. :blush:

0

100

Стало быть, небольшой рассказик... На заданную тему.

                                      Циолковский и Король. Две встречи.

     Король сидел на кухне, маленькой и уютной. Смотрел в окно, наблюдая за  ветром, играющим с листьями, потом за дождём, согнавшим кошку со двора, и монотонным боем  капель по стеклу. И вместе с дождем отстукивал пальцами по чашке с горячим чаем. «Чай…чай…Чайковский…Циолковский…Циолковский!» - Король оживился. – «А что-то ведь говорил Виноградов про Циолковского. Ну конечно! On-line конференция РИА новости, где там цитата… Вот она: «Теперь мы чтим его как величайшего ученого, а в начале 20-го века его считали безумцем и не верили, что в какой-то глухой Калуге сельский учитель может совершить открытие, перевернувшее мировую науку. Это же относится к сегодняшним взглядам на экстрасенсорику. Проводите параллели, господа! И предсказания Циолковского можно смело переводить на экстрасенсорные способности.»  Да, Михаил Викторович, я тоже был сельским учителем и многие тоже меня считают безумцем. Проводим параллели, господа…»  Король задумался. «Ну что ж, хотел меня господин Модератор на луну отправить, да не вышло. Не слетать ли мне навестить Человека-Космос? Дождь наводит скуку, развеяться б неплохо. Не буду откладывать, сейчас же и отправлюсь.» Он закрыл глаза…Мысли становились картинами. Медитации, левитации… Нет, это не про него. Люди идут длинными дорогами, а Короли просто летают. Через время и пространство, легко и красиво. «Тук-тук» - капли по стеклу, «тук-тук» - часы в темной комнате, старинные, гулко отбивают время. За дубовым столом сидит сгорбившись пожилой человек. Пишет и бормочет что-то. Король вошел в комнату. Старик обернулся:
«- Кто Вы? Новый учитель в нашей гимназии? Я там математику и физику веду. Константин Эдуардович Циолковский. Будем знакомы!
- Я… Нет… Я был учителем в школе. Историю преподавал. А сейчас я – экстрасенс, Александр Агапит.
- А-а-а. Телепат? Интереснейшая тема, друг мой!
- Ну не совсем, но телепатия – это тоже, да…
- Расскажу Вам одну прелюбопытнейшую историю. Знаком я с ученым Кажинским, мы оба состоим в Ассоциации натуралистов. Я написал отзыв на его работу, вот посмотрите, друг мой Александр: «...одновременно с химической деятельностью в нервах, весьма медленно распространяющейся и составляющей обыкновенную мысль, возбуждаются и электромагнитные волны, которые распространяются со скоростью света. Эти последние действуют на одинаковые нервные системы близких нам людей и производят известное телепатическое явление». Я верю в телепатию и передачу мыслей на расстоянии. Она существует, бесспорно!
- Спасибо Вам.
- За что ж спасибо? Меня вон биологи за чудака держат, самого Кажинского съедят в один прекрасный день да высмеют. А правда лет через сто откроется. Потом и посмотрим, кто дураком был. Да пойдем-ка лучше, Александр, покажу Вам мои нехитрые станки и железки.»
Король побывал в кабинете Циолковского, посмотрел его изобретения, о чем еще они говорили останется тайной, а вот как это выглядело:

http://i017.radikal.ru/0806/f9/2e83bd1af748.jpg

…Король открыл глаза. Снова кухня, чашка, дождь за окном. Опять дома. Клонило в сон. Картинка ушла, но всё еще витал едва ощутимый аромат старых книг, дубовой мебели, керосина от запасной настольной лампы, слышен еще был гулкий шаг часов в кабинете Циолковского. Дом родного и близкого человека, будто был там много раз и, уезжая, ждешь новой встречи. «Нужно съездить в Калугу», - твердо решил Король.
     И поехал. И посетил дом-музей К.Э.Циолковского. И снова было хорошо и спокойно.

http://i005.radikal.ru/0806/7a/98bdd6b8cdf1.jpg

+1

101

Rondo, классно! Спасибо!

0

102

Багира написал(а):

Rondo, классно! Спасибо!

Я рада  :)

0

103

Рондо! :D
Браво!
Вы такая молодец! :) Спасибо Вам за рассказ, и две отличные картинки!

0

104

Dagaz написал(а):

Спасибо Вам за рассказ, и две отличные картинки!

Спасибо огромное, Dagaz! Жаль, что не могу выйти из учебных рамок. Качество оставляет желать. Надеюсь, потихоньку будет получше получаться.

0

105

Рондо, Вы молодец!  :love:

0

106

TezirA, спасиб! Оч приятно

0

107

TezirA написал(а):

Рондо, Вы молодец!  :love:

Леночка, Вы меня потрясли.
Я сейчас ещё в Калуге.
зашёл в интернет клуб.

Захожу на наш форум.
И такой неожиданный рассказ.
И потрясающие картинки.
СКАЖУ ЧЕСТНО, ЛЕНОЧКА ВЫ МЕНЯ ПОТРЯСЛИ ПРОСТО ДО СЛЁЗ.
Я сегодня был в доме музее К.Э. Циолковского.
и знаете. это непередаваемая энергетика этого
ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА и его  дома.
и Вы каким то непостижимым образом смогли передать её в своём рассказе.

завтра вечером приеду в Москву и постараюсь подробнее написать о своих впечатлениях о Калуге и К.Э. Циолковском.

0

108

Король Экстрасенсов написал(а):

завтра вечером приеду в Москву и постараюсь подробнее написать о своих впечатлениях о Калуге и К.Э. Циолковском.

Спасибо, Александр, за Ваши слова. Очень рада, что Вам понравилось.  :)
Ждем с нетерпением Ваши впечатления.

+1

109

Rondo классный рассказ!)))))

0

110

Король Экстрасенсов написал(а):

я говорил да мне помогли ангелы. и это было так. мне действительно помогают  ангелы.

Александр, так я вижу одного из Ваших ангелов  :) Он в мужском обличии, современный, чем-то на Вас похож, силен и хорошо делает свою работу:  надежно хранит и оберегает.
Я знаю, что Вы любите красный цвет в одежде, но у меня не получилось перекрасить рубашку в фотошопе, чтобы выглядело натурально. Так что не обессудьте, примите темно-синюю  :)

http://i056.radikal.ru/0806/f8/020cfb504c6a.jpg

0

111

Rondo написал(а):

Я знаю, что Вы любите красный цвет в одежде,

Да, я люблю красный цвет.
А откуда это известно?

А за коллаж, Леночка БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Ангел красивый и добрый.

Я его обязательно размещу на своей странице на одноклассниках.

0

112

Король Экстрасенсов написал(а):

Да, я люблю красный цвет.
А откуда это известно?
А за коллаж, Леночка БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.

Это предположение после просмотра многих Ваших фотографий. Почти всегда присутствует красное. Значит, любите.  :)
А за коллаж пожалуйста. Очередной урок в фотошопе. Спасибо, что разрешаете использовать Ваши фотографии и не обижаетесь на то, что я их видоизменяю.

0

113

Rondo написал(а):

всегда присутствует красное.

Когда я работал в Союзконцерте
у меня был любимый концертный костюм
красный мундир с золотыми эполетами
и серебрянной бахромой

хочу сейчас заказать себе такой же

0

114

Король Экстрасенсов написал(а):

у меня был любимый концертный костюм
красный мундир с золотыми эполетами
и серебрянной бахромой
хочу сейчас заказать себе такой же

Ого! Королевский наряд. Окружающих просто сшибет с ног, то  бишь сногсшибательно будет  :) Вам пойдет.

0

115

Rondo написал(а):

Александр, так я вижу одного из Ваших ангелов  :) Он в мужском обличии, современный, чем-то на Вас похож, силен и хорошо делает свою работу:  надежно хранит и оберегает.
Я знаю, что Вы любите красный цвет в одежде, но у меня не получилось перекрасить рубашку в фотошопе, чтобы выглядело натурально. Так что не обессудьте, примите темно-синюю  :)

Красивая картинка получилась! Даже хорошо что красного нет. :)

0

116

Король Экстрасенсов написал(а):

Когда я работал в Союзконцертеу меня был любимый концертный костюмкрасный мундир с золотыми эполетамии серебрянной бахромой
            хочу сейчас заказать себе такой же

Фотографии есть?Было бы интересно посмотреть

0

117

Eternity написал(а):

Фотографии есть

фотографии к сожалению не сохранились.
но когда пошью мундир
то обязательно сделаю фото

на однокласниках есть фото.
я в одном из концертных костюмов.
он белого цвета.

0

118

TezirA написал(а):

Даже хорошо что красного нет.

Тезирочка
а Вы ведь знаете. почему я люблю красный цвет.

0

119

Король Экстрасенсов написал(а):

Тезирочка
а Вы ведь знаете. почему я люблю красный цвет.

Не, не знаю точно. :)

0

120

TezirA написал(а):

Не, не знаю точно

очень давно. в самом начале 4 битвы.
я писал Вам об цвете Вашей ауры

и о своём цвете тоже рассказал

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Александр Агапит - вдохновение для творчества.