Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ


УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Eternity написал(а):

ыражу своё собственное мнение!Завистливая,с через-чур завышенным самолюбием и самовлюбленностью.жестокий человек!И что особо меня убивает в людях всегда,так это -не справедливая!!!Ко всей этой мусорной куче прибавить надо эмоциональную неуровновешенность!Вообщем,справедливость восторжествовала,на битве -4!

А можно подробне?

0

32

Что поподробней?

-1

33

Вы у меня спрашиваете ,почему был конфликт у Жени и Александра? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

0

34

Eternity написал(а):

Мне Евгения тоже понравилась!Согласна с Анной!

мне не понравилось, что она на битве была в этом имидже... который вообще, рядом сней не стоял. Не нравится когда люди притворяются. Хотя может ее и заставили... 8-)

0

35

TezirA написал(а):

мне не понравилось, что она на битве была в этом имидже... который вообще, рядом сней не стоял. Не нравится когда люди притворяются. Хотя может ее и заставили...

Да все они там были заложниками имиджа,Александр Агапит , не был что ли?Был!И тоже показали не таким, какой он есть на самом деле. Показали чёрте что про всех,кроме Фада,которого "припудрили".Всегда нужно смотреть не на внешнюю атрибутику и поведение, а в глубину!

Отредактировано Eternity (2008-05-08 22:10:35)

+1

36

Eternity написал(а):

Вы у меня спрашиваете ,почему был конфликт у Жени и Александра?

Если вы в курсе конечно?

0

37

ну... не знаю, мне не нравилось и что она на форуме пишет...

0

38

Мне не понравилась то, что она звучит фальшиво, ну какая она ведьма? что за список из 13 духов, над которыми улыбался Виноградов? Если этот имидж был бы с юмором, элегантностью и легкостью в исполнении, то оно бы смотрелось иначе. А она слишком серьезно к себе и своим способностям относится. Поэтому некоторое отторжение. Может быть Анна пообщалась на финале и увидела ее настоящую, может в жизни она другая. А по восприятию с экрана - так сложилось. И последний аккорд - поход в Дом-2. Причем опять на полном серьезе, в такое-то место... 8-)

0

39

TezirA написал(а):

ну... не знаю, мне не нравилось и что она на форуме пишет...

Согласна, читаешь - опять отторжение... не знаю даже точно, почему

0

40

Rondo написал(а):

Согласна, читаешь - опять отторжение... не знаю даже точно, почему

Хотя изначально, когда еще Битву не показывали, я нашла в инете фотки девушек с Челябинска, которые прошли первый кастинг и среди них была и Евгения. Там фото такое где у ней скромный макияж и с косичками, вот по фото она не вызвала никаких таких моментов...

0

41

TezirA написал(а):

Там фото такое где у ней скромный макияж и с косичками, вот по фото она не вызвала никаких таких моментов...

Tezira, интересное наблюдение. Скажите, почему так часто бывает, что милые и симпатичные девушки с косичками, окунувшись в нашу жизнь, вдруг превращаются в отталкивающих и хищных барракуд?  :( (Женю не имею в виду)

0

42

Eternity написал(а):

Да все они там были заложниками имиджа,Александр Агапит , не был что ли?Был!И тоже показали не таким, какой он есть на самом деле. Показали чёрте что про всех,кроме Фада,которого "припудрили".Всегда нужно смотреть не на внешнюю атрибутику и поведение, а в глубину!

Согласна! Нужно чувствовать человека, а не смотреть на то, что показали. Женя очень открытый человек.
Ну а "Дом"-2 - это личное ее дело, не нам судить.

"Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их." Мать Тереза.
"Прежде чем осудить, всегда надо подумать, нельзя ли найти извинение." Лихтенберг.

Извините, вырвалось.

Отредактировано Багира (2008-05-08 22:27:06)

+1

43

Багира, все Вы верно говорите. Согласна, нужно стараться любить людей, а не судить. Лучше о людях или хорошо, или промолчать. Но здесь же предлагается высказать мнения и впечатления. Они могут быть ошибочны, конечно. Это же все ИМХО. Но если мы вводим этический стопор на негативные мнения, то я не против. Будет только позитив. Если отприцательные мнения вам читать не очень приятно.

+1

44

Rondo, да не то, чтобы неприятно читать. Я привыкла уважать чужое мнение. Просто я тоже высказываю свое мнение. Если кто-то из участников мне не нравится, я лучше вообще промолчу.
Моя реакция была на слова об имидже Жени. Ее имидж - ее дело. Вы не согласны? Мне, например, все равно какой у нее имидж, какой она сенс и т.п.
Но это только мое ИМХО.
А с одним позитивом, конечно, лучше. Негатива и на форуме ТНТ хватает.

0

45

Да, мне тоже все равно какой у нее имидж и какой она сенс. Договорились, из уважения к Вам я не стану больше писать здесь ни одного отрицательного мнения. Или хорошо, или нейтрально, или ничего.

0

46

Rondo:)
Спасибо Вам!

+1

47

Багира написал(а):

Если не может помочь, так и говорит.

я бы на ее месте (точнее на месте ее сына :)), тогда и 5 тыщ бы не брала...

0

48

Случайно наткнулась на ТНТ-форуме, на сообщение Нонны Хидирян.

Добавлено: Чт Авг 16, 2007 11:11 pm
"Я не практикую ясновидение, денег не беру, ни к чему не обязываю."

Да... давненько это было! :rolleyes:

0

49

Жалко что Женя ушла из Дома - 2.  Мне действительно жалко.

0

50

TezirA написал(а):

Случайно наткнулась на ТНТ-форуме, на сообщение Нонны Хидирян.
Добавлено: Чт Авг 16, 2007 11:11 pm
"Я не практикую ясновидение, денег не беру, ни к чему не обязываю."
Да... давненько это было!

ВОТ ЭТО ДА! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

0

51

Багира написал(а):

Аза понравилась. Лично не общалась на съемках, но энергетика сильная и приятная. Позитивный человек очень и терпеливый.

АЗОЧКА никогда не обманет своего клиента. Вот это самое главное

0

52

9 мая ТНТ очень неприлично себя вело.
весь день предлагало звонить Фаду или Гульнаре.
Как будто других участников на БИТВЕ небыло.
Гульнара хороший человек.
но она работает в центре Фада.
в этом есть вся правда!

0

53

в серии с самосожением Елены Майоровой
Танечка БЫЛА ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНА.
Я ей верю

0

54

9 мая ТНТ очень неприлично себя вело.
весь день предлагало звонить Фаду или Гульнаре.
Как будто других участников на БИТВЕ небыло.
Гульнара хороший человек.
но она работает в центре Фада.
в этом есть вся правда!

0

55

Зря ты Гульнарочка пошла работать к Фаду.
Твоя репутация пострадает

0

56

Анечка у меня в друзьях на одноклассниках.
на её странице есть интересные фото

0

57

Аза оставляет теплое и хорошее впечатление, как о доброжелательном, честном и способном человеке с красивой и благородной внешностью.

0

58

Александр Агапит написал(а):

Аня очень хорошая девочка!
            Молодой экстрасенс который набирается опыта

Согласна с вами,Король!
Если её навести на путь,то тогда у неё большое будущее,,,но! Она может пройти мимо....

0

59

Eternity написал(а):

Она может пройти мимо....

по моему, уже прошла...

0

60

Александр Агапит написал(а):

АЗОЧКА никогда не обманет своего клиента. Вот это самое главное

Дала ей второе место, но...вечные пороки людей-lалчность, вывели Фада на второе место....

P.S.
А никто и не просил ,чтобы Аза была на втором месте.....
Александр и.....маленькая интересная девочка в особенности,поймут о чём я! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ