Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ


УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

В Украинской Битве экстрасенсов, Анна лучше себя проявила, даже попала в финал. А в Российской почему-то первой вылетела, наверно все силы потратила на предыдущую битву!

0

62

TezirA написал(а):

по моему, уже прошла...

Я не имела ввиду путь, как битву! :stupor:

Отредактировано Eternity (2008-05-11 08:41:47)

0

63

Eternity написал(а):

Я не имела ввиду путь, как битву! :stupor:

а я имела ввиду, что это какой-то не тот путь, когда человек уже должен доволен быть, а он идет и опять хочет на те же грабли наступить.))

0

64

Я думаю, любой труд имеет право быть оплаченым. Но позиция Турсуной, что если денег нет, то она копейки не возьмёт на мой взгляд, самая правильная.

0

65

Даже если Турсуной не берёт денег, её всё равно должны чем-то отблагодарить за помощь, например едой :glasses:

0

66

Freddy написал(а):

Даже если Турсуной не берёт денег, её всё равно должны чем-то отблагодарить за помощь, например едой
0+-

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЯ БЫ ЕДА ИЛИ СИМВОЛИЧЕСКАЯ ОПЛАТА.
ПОТОМУ ЧТО ЭКСТРАСЕНС ДОЛЖЕН КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОИ СИЛЫ
КОТОРЫЕ ОТДАЛ КЛИЕНТУ

И ЗДЕСЬ ПРОСТО ПРОИСХОДИТ КОСМИЧЕСКИЙ РИТУАЛ

ЭКСТРАСЕНС ОТДАЁТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ
И ХОТЬ ЧТО ТО ПОЛУЧАЕТ ВЗАМЕН

И ИДЕТ ВОСПОЛННЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ЭКСТРАСЕНСА

А БЕЗ ОБРАТНОЙ ОТДАЧИ

ЭКСТРАСЕНС МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ВОСТАНОВИТЬСЯ И ЗАБОЛЕТЬ

+1

67

Мои подруги ходили в деревне к местной бабульке. Их сразу предупредили,что денег она не просит,но ей оставляют еду,вещи,что-то подому помочь могут... И опятьже,это всё без принуждения.

+1

68

О чём тут говорить, люди сами должны соображать и быть БЛАГОДАРНЫМИ за помощь,особенно такую, а не в виде выписанного рецепта на таблетки!

+1

69

Freddy написал(а):

Даже если Турсуной не берёт денег, её всё равно должны чем-то отблагодарить за помощь, например едой

А кто ж берёт, если не она? И ещё как берёт, а помощи  не оказывает!
Целая армия обиженных и оскорблённых уже высказались не в её пользу. Стыдно за некоторых, говорят одно - делают другое, только за рекламу и переживают. Как тут не вспомнишь скромных экстрасенсов , которых не слышно и не видно, Аза,Сулу и др.

0

70

На испытании, где нужно было найти телефон,был момент,когда Гульнара зашла в квартиру и с кошкой что-то странное  произошло,а именно она бешенной сделалась.Интересно почему?

0

71

Eternity написал(а):

На испытании, где нужно было найти телефон,был момент,когда Гульнара зашла в квартиру и с кошкой что-то странное  произошло,а именно она бешенной сделалась.Интересно почему?

а я не помню что-то такого... интересно.

0

72

Кошка начала носиться по хате,молоко перевернула ,потом спряталась под кровать.

0

73

а до Гульнары кто-то уже искал телефон?

0

74

Вот незнаю,это надо у Александра спросить! Он скажет точно,кто там был до неё.

0

75

да там народу ходит, и с камерами и со светом итд Что любая кошка шуганется. :)

0

76

Но почему то она шуганулась, именно при Гульнаре...

0

77

Eternity написал(а):

На испытании, где нужно было найти телефон,был момент,когда Гульнара зашла в квартиру и с кошкой что-то странное  произошло,а именно она бешенной сделалась.Интересно почему?

Я тоже очень удивилась и спрашивала Александра. Не только кошка, но и попугаи очень разволновались

0

78

И что он ответил?

0

79

Не успел ответить. Всё хотела еще раз спросить. Показательный был момент. Но еще я подумала, что это мог быть монтаж. Например, лопнула лампа осветительная у операторов или еще что, а смонтировали так, что это от появления Гульнары. Но если было спокойно и животные так отреагировали на Гульнару - это очень любопытно.

0

80

Alex Писал: "http://www.tnt-tv.ru/Files/ImageB/DCGNS65MAD.jpg

Леонид из Москвы.
Кинооператор, преподаватель ВГИКа.

Необычные способности Леонид обнаружил в себе 4 года назад, когда начал случайно предсказывать погоду на форуме сайта метеобюро. Все прогнозы Леонида сбываются.
Источник wwwtnt-tv.ru

На мой взгляд Леонид один из самых ярких и сильных экстрасенсов!"

Alex, согласна с тобой! Один из самых ярких и сильных! Очень талантливый, хороший и порядочный человек! Один из немногих, от кого исходит положительная и теплая энергетика. Кроме всего прочего, он не извлекает выгоду из своих способностей (кажется, единственный из всех участников), а просто познает себя и совершенствуется. Еще он умен и на самом деле разносторонне развит, интеллигентен, преподает в достойном ВУЗе. Может быть, со мной не согласятся, но по-настоящему умных и эрудированных людей среди участников БЭ очень мало! И еще: я, как географ по образованию, могу оценить способность Леонида к предсказаниям погоды. Конечно, не исключена обработка информации и некоторый эффект логики и синтеза. Но это очень непросто! Тысячи цифр и графиков, нужно иметь либо гениальную память, либо сильные экстрасенсорные способности. В общем, большая симпатия и уважение Леониду!!!

0

81

Согласна! Мне тоже очень нравится Леонид Коновалов! Интересная, яркая личность.
На фруме ТНТ я зарегистрировалась после прочтения его комментариев, как он прошел кастинг Битвы.

Отредактировано Dagaz (2008-05-21 19:49:44)

0

82

Лолла написал(а):

А кто ж берёт, если не она? И ещё как берёт, а помощи  не оказывает!
Целая армия обиженных и оскорблённых уже высказались не в её пользу. Стыдно за некоторых, говорят одно - делают другое, только за рекламу и переживают. Как тут не вспомнишь скромных экстрасенсов , которых не слышно и не видно, Аза,Сулу и др.

Вы правы

0

83

Лолла написал(а):

А кто ж берёт, если не она? И ещё как берёт, а помощи  не оказывает!
Целая армия обиженных и оскорблённых уже высказались не в её пользу. Стыдно за некоторых, говорят одно - делают другое, только за рекламу и переживают. Как тут не вспомнишь скромных экстрасенсов , которых не слышно и не видно, Аза,Сулу и др.

А я не согласна. Не зная всего до конца, не стоит делать выводов. А эта армия на форуме ТНТ... Ох, уж мне этот форум...
И Аза ведь тоже не бесплатно работает.
Сулу и правда исчезла, к сожалению. Ничего о ней не знаю на данный момент.

0

84

Впечатления о походе к Алексею Фаду на прием:

"Я была у Фада. Делюсь впечатлениями:
- во-первых, прошло уже больше месяца, а результата нет;
- заплатила огромные деньги;
- звонила, спрашивала, почему нет результата, в ответ получила пространное объяснение;
- поняла, что меня развели как лошицу;
- сама виновата."

Спустя время…

"Прошло уже чуть меньше полугода, не сбылось ничего. Даже мелочи.
подтверждаю: 100% лохотрон.
Что-либо предпринимать для возврата денег не буду: во-первых, бесполезно, во-вторых, будет мне уроком.
Не обращайтесь к этому шарлатану."

Вопрос: "Сколько стоила его услуга в то время?"

Ответ: "3000 у.е."

Без комментариев…

0

85

Кстате читая форум тнт я не разу не видел притензии к Александру!

+1

86

Alex написал(а):

Кстате читая форум тнт я не разу не видел притензии к Александру!

Точное наблюдение. А ларчик открывался просто: Александр - не шарлатан. Не хапуга и не циник. Талантливый человек, который еще себя покажет. И пока никому ничего плохого не сделал, а хорошее уже есть. Вот такие дела...

0

87

Rondo написал(а):

И пока никому ничего плохого не сделал, а хорошее уже есть. Вот такие дела...

Спасибо Вам за теплые слова!
Когда прочитал, еле сдержался чтобы не заплакать.
Очень радует то что есть чуткие и думающие люди.

0

88

Rondo написал(а):

На мой взгляд Леонид один из самых ярких и сильных экстрасенсов!"

Леонид очень сильный и добрый экстрасенс. Я когда пришёл на Битву я сразу сказал продюсерам что уважаю Леонида Конавалова. и чтобы они это знали. и смогли показать меня так как показали Леонида.
а одна очень красивая и добрая девочка из программы. её зовут Анечка. она сказала мне снимите очки ( я был в очках. у меня  -1,5 ) мы покажем Ваш искренний и добрый взгляд.

я это момент запомнил на всю жизнь.
и иногда получаю послания на одноклассниках от этой девочки.
между прочим она несколько раз снимала меня и именно после удачных испытаний. и на клинической смерти. и у Бони. она задавала мне вопрос. Вы можете нам сказать что Вам помогли ангелы. я говорил да мне помогли ангелы. и это было так. мне действительно помогают  ангелы. так вот это всё снимали. но не разу не показали. но я очень благодарен этой девочке Ане из съемочной группы.
Я часто молюсь за неё. И желаю ей здоровья и огромного женского счастья. Она его достойна.

0

89

Я сегодня очень порадовался за моих любимчиков Сафроновых их маму тетю Свету.
в программе Модный Приговор.
еще раз убедился в том что они отличные парни.
никогда незабуду глаза Андрея - полные любви и удивления когда он смотрел на свою маму.
от передачи получил огромное удовольствие.
Я очень люблю всю семью Сафроновых.
Особенно тепло отношусь к Андрюшеньке.
Он знает почему.

0

90

Король Экстрасенсов написал(а):

еще раз убедился в том что они отличные парни.
никогда незабуду глаза Андрея - полные любви и удивления когда он смотрел на свою маму.
от передачи получил огромное удовольствие.

Я тоже смотрела, совершенно случайно включила. Понравилось очень. Сами Сафроновы симпатяги, а мама у них просто замечательная. От слов и вглядов Андрея даже Вячеслав Зайцев прослезился, трогательно конечно. И что характерно: Светлана вырастила трех сыновей, сейчас живет одна, заботится о бездомных животных, а о себе как-то и не думает. Не была в магазинах одежды 4 года, ни одной новой вещи. А обаяние и тепло такое излучает, что по большому счету на одежду уже и не смотришь. Хотя нарядили её красиво.  :) В общем женщина удивительная, с большой буквы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ