Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ


УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Alex написал(а):

Гульнара общается с Лермонтовым, Сталиным и Гитлером. Она нигде не училась экстрасенсорике, потому что считает глупостью учиться тому, что и так умеешь. В три года девочка начала слышать голоса. В пять лет предсказала смерть родного отца. В школе всегда знала, с какого урока отпустят весь класс, а в институте – какой выпадет билет. Гульнара предсказывает будущее по фотографиям и может многое рассказать о судьбе по одному имени человека. Она утверждает, что со сменой фамилии жизнь человек кардинально меняется – ведь буквы имеют особую силу. Гульнара помогает развиваться своим детям, у которых тоже есть сверхъестественные способности

Гульнара очень добрый и душевный человек!

0

2

Alex написал(а):

Женя считает себя ведьмой и белой вороной. В детстве начала слышать голоса, но сначала думала, что это признаки шизофрении. Голоса говорят не на русском языке, но Женя все понимает. На одном из первых испытаний «Битвы экстрасенсов» Женя призвала на помощь тринадцатого духа. У остальных участников это вызвало смех. Но Женя с заданием справилась. Правда, на вопрос ведущего испытания иллюзиониста Сергея Сафронова, кто такой тринадцатый дух, отвечать не стала. Женя видит картинками и образами. Когда диагностирует человека, ощущает его боль на себе. По фото может рассказать прошлое и будущее.

Здоровья и добра тебе Женечка!

0

3

Alex написал(а):

Татьяна имеет медицинское образование и, благодаря этому, очень точно ставит диагнозы людям, которые обращаются к ней за помощью. Она исцеляет через общение, заменяя негативные эмоции положительными. Может также исцелять по фотографии или общаясь с другом больного. Способна видеть прошлое и будущее. С одним из первых испытаний «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Татьяна не справилась, зато пересказала прошлое одной из статисток: женщина была рождена в репрессированной семье, потеряла много родных, в том числе своего единственного сына, когда ему было 30 лет. Одна из икон, созданных Татьяной, плачет настоящими слезами. Кроме того, она участвовала в киевской версии «Битвы экстрасенсов» и заняла там четвертое место

Татьяна очень поддерживала меня на битве. Спасибо тебе Танечка!  Я обязательно буду в Киеве. И мы увидимся!

0

4

Видела Евгению в Доме-2,помоему она себя чувствует там белой вороной по полной программе! Тяжело находиться в гадюшнике в одиночку,как ни крути!

0

5

Eternity написал(а):

Видела Евгению в Доме-2,помоему она себя чувствует там белой вороной по полной программе! Тяжело находиться в гадюшнике в одиночку,как ни крути!

А она сейчас участник проекта ДОМ2?

0

6

Alex написал(а):

Eternity написал:
Видела Евгению в Доме-2,помоему она себя чувствует там белой вороной по полной программе! Тяжело находиться в гадюшнике в одиночку,как ни крути

Обстановка в ДОМЕ - 2. Похожа на обстановку в БЭ-4. У меня там были четыре подруги - Анна Белая, Татьяна Подлубная, Гульнара Брагина  и Аза  Петренко. Мы старались нести добро и свет не только на съёмочной площадке, но и в реальной жизни.
Но нас просто съели злые и неискренние экстрасенсы. Повезло только моей сестрёнке Азочке дойти до финала. Да и то благодаря только лишь защите Михаила Пореченкова. Мишенька огромное спасибо Вам за Азочку. Я знаю что за меня Вы тоже всегда боролись. Мишенька я всегда буду молиться за Вас!

0

7

Мне не нравится Абрамовских... по битве и форуму.

0

8

Мне тоже

0

9

Alex писал:

Аню изучал НИИ мозга Натальи Бехтеревой – специалисты были поражены способностями девушки. Она видит мир с закрытыми глазами также, как с открытыми. На испытании «Мистер Х» Аня с маской на глазах описала одежду на певице Глюк’озе, красное платье, полосочки на туфельках и даже цвет нижнего белья. Экстрасенс общается с архангелами Михаилом и Гавриилом. Лечит людей на расстоянии - даже на последней стадии рака. Аня уже участвовала в «Битве экстрасенсов» в Киеве и даже вышла в финал.

Аня очень хорошая девочка!

Молодой экстрасенс который набирается опыта

0

10

Alex написал(а):

Еще ребенком Нона предсказывала военный конфликт в Азербайджане и с точностью определяла, когда выпадет редкий в тех местах снег. Взрослые считали, что девочка притягивает беды, и наказывали ее. Нона решила отказаться от своего дара: «Я убеждала себя в том, что я такая же как все. И при этом видела духов, привидений и вещие сны». Она вышла замуж, переехала в Шотландию и родила ребенка. После этого сверхъестественный дар начал проявляться сильнее прежнего. Тогда Нона решила участвовать в «Битве экстрасенсов» - она взяла с собой ребенка и прилетела в Россию.

В Шотландии Нонна никогда не была.

А в остальном желаю ей удачи!

0

11

Alex написал(а):

В ту ночь, когда умирал отец Турсуной, она увидела сон о его смерти. Чудесно исцелившись от рака груди, она теперь помогает излечиться другим. У Турсуной есть нож, который помогает ей получать мистическую информацию. Однажды она его потеряла вместе с багажом в аэропорте. Через три месяца совершенно незнакомые люди вернули ей этот нож. Турсуной была единственной, кто справился с заданием на последнем отборочном туре кастинга «Битвы экстрасенсов»: она угадала, что за ширмой сидит мужчина весом под 200 кг и поедает хот-доги. На испытании «Мистер X» Турсуной заявила, что Глюк’оза тоже экстрасенс. Совершенно неожиданно певица подтвердила ее слова. Турсуной знает, как избавиться от проклятия Бермудского треугольника: нужно провести серьезный шаманский обряд: начертить в поле треугольник, принести в жертву животное, зажечь факел и прочитать молитву

Твой сын Леонтьев желает тебе мама Турсуной здоровья и добра!

0

12

Alex написал(а):

Роман – сын финалиста третьей «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада. В день совершеннолетия отец посвятил юношу в колдуны – специальный обряд проходил в лесу с полуночи до четырех утра. Тогда же Роман узнал и все секреты магии Вуду. Теперь Роман имеет профессию – колдун, как он называет ее сам. На проект «Битва экстрасенсов» он пришел «только для того, чтобы победить». На испытание, где экстрасенсами нужно было определить, кто пережил клиническую смерть, Роман Фад взял с собой посох, который его отец семь лет назад привез из Африки. Пообщавшись с духами, он указал этим посохом на молодого человека, который действительно пережил клиническую смерть. Экстрасенс объяснил, что аура людей, переживших клиническую смерть, сильно отличается от ауры остальных – в ней преобладают синие цвета.

Роман так и не захотел стать моим другом и  братом

Но всё равно я желаю тебе Здоровья и добра!

0

13

Alex написал(а):

Когда Азе было 13 лет, прабабушка передала ей своей сверхъестественный дар. Теперь она известная цыганская предсказательница, которая живет вместе со всем своим табором в роскошной московской квартире. У Азы есть свой секретный способ по лечению бесплодия, и ее клиентами становились даже очень известные люди, имена которых экстрасенс, конечно, не называет.

Азочка мой ОГРОМНЫЙ друг. Человек очень добрый и открытый. А какие у неё красивые и умные дети. Дети просто чудо.  Муж Азочки - Михаил тоже мой друг. Я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ НАШЕЙ ДРУЖБОЙ С АЗОЧКОЙ.

0

14

Александр Агапит, а может Вы расскажете нам тут о том, как Вы проходили испытания на БЭ-4?
Не то, что показали, а то, что за кадром осталось. Было бы интересно. :)

-1

15

Багира написал(а):

Александр Агапит, а может Вы расскажете нам тут о том, как Вы проходили испытания на БЭ-4?
Не то, что показали, а то, что за кадром осталось. Было бы интересно.

Сегодня вечером начну рассказывать потихоньку и последовательно начиная с первого звонка на ТНТ. Первого тестирования. Первого кастинга и т.д. НИЧЕГО БЫ НЕ ЗАБЫТЬ. А очень интересного было очень много, о чём простой зритель никогда не узнает.

+1

16

Rondo написал(а):

Вот например Самсон - Денису по поводу того, что его вернули обратно на Битву: "честно от души рад за тебя  приятного тебе поездки увидимся в готическом зале после выходных а! чуть не забыл ты же хотел камне приехать в гости тогда жду ответа или здонка " Но вообще оба парня странные: один - молодой мальчик-колдун или что-то вроде того (Денис), какое-то от него странное ощущение, другой себе ник выбрал Самсон666

Да, меня они тоже смущают!

0

17

Александр Агапит написал(а):

Сегодня вечером начну рассказывать потихоньку и последовательно начиная с первого звонка на ТНТ. Первого тестирования. Первого кастинга и т.д. НИЧЕГО БЫ НЕ ЗАБЫТЬ. А очень интересного было очень много, о чём простой зритель никогда не узнает.

Спасибо большое! С интересом буду ждать новых постов! :)

+1

18

А мне Женя понравилась. Простая, открытая девушка. В БЭ ее показали не с лучшей стороны. Судить о ней, как о сенсе не могу, т.к. не обращалась. А от общения на съемках финала впечатления приятные, хоть мы всего-то только сфоткались вместе. А вот зачем ей "Дом"-2 - не понимаю. Я даже ради нее не буду эту муть  смотреть.

0

19

Аза понравилась. Лично не общалась на съемках, но энергетика сильная и приятная. Позитивный человек очень и терпеливый.

0

20

Турсуной очень приятная женщина. Очень приятное впечатление производит, а главное, что она народ не обманывает. Если не может помочь, так и говорит.

0

21

Багира написал(а):

Александр Агапит написал:
Сегодня вечером начну рассказывать потихоньку и последовательно начиная с первого звонка на ТНТ. Первого тестирования. Первого кастинга и т.д. НИЧЕГО БЫ НЕ ЗАБЫТЬ. А очень интересного было очень много, о чём простой зритель никогда не узнает.

Спасибо большое! С интересом буду ждать новых постов!

Рассказывать я буду на форуме - Король Экстрасенсов Александр Агапит

в теме ( ветке ) - Всем здоровья и добра!

0

22

Всегда поднимают смуту"обиженные"!
Снежана в этот раз.Не красиво всё это! Поражает как люди сами в грязь лезут добровольно ,при этом ещё пытаются и других обмазать ею же.

+1

23

Александр Агапит написал(а):

Рассказывать я буду на форуме - Король Экстрасенсов Александр Агапит

в теме ( ветке ) - Всем здоровья и добра!

Александр, а можно внести конструктивное предложение?
Может о съемках Вы будете рассказывать в этом разделе, т.к. это уже было, а в разделе "Король экстрасенсов Александр Агапит" лучше что-то новое о себе. Ведь БЭ-4 - это же не вся Ваша жизнь. Вас приглашают на съемки, берут интервью и т.д. и т.п. Может лучше об этом там рассказывать?
Это просто мое мнение.

+1

24

http://extrasensory.ru/distancionnaya-pomoshh/

Интересно кто-нибудь платил 3500 за то, чтобы узнать «выйду ли замуж», «будут ли дети»...
:D

+1

25

TezirA написал(а):

Интересно кто-нибудь платил 3500 за то, чтобы узнать «выйду ли замуж», «будут ли дети»...

:)

0

26

Багира написал(а):

Ведь БЭ-4 - это же не вся Ваша жизнь.

Да БЭ-4 - это не вся моя жизнь.
Но эта битва изменила всю мою жизнь.

Она принесла мне огромную популярность.

Она подарила мне очень интересные встречи.

Она принесла мне любовь простых, добрых и честных людей.

Она подарила мне силы для дальнейшей жизни, для новых свершений!

Поэтому эта Битва будет всегда сопровождать меня, и будет ежедневно и всегда в моём сердце!

0

27

У меня ни на что не хватает времени.
много работаю и очень устаю.
поэтому мне удобнее всего быть на одной ветке.
скакать по темам не очень удобно, да и нет времени.
поэтому я буду на любимой ветке

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА! ( ветка с таким названием принесла мне Ваше понимание  и Вашу любовь на форуме ТНТ. и эти слова всегда будут в моём сердце. помните эту ветку на форуме ТНТ, СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ТЕПЛА И СВЕТА! )

Поэтому я буду в основном писать и отвечать на вопросы
на ветке

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!

На другие ветки я тоже буду заглядывать, но не часто

0

28

Конечно, Александр, как Вам удобнее! :)

0

29

Выражу своё собственное мнение!
Завистливая,с через-чур завышенным самолюбием и самовлюбленностью.жестокий человек!И что особо меня убивает в людях всегда,так это -не справедливая!!!Ко всей этой мусорной куче прибавить надо эмоциональную неуровновешенность!
Вообщем,справедливость восторжествовала,на битве -4! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/don-t_mention.gif

0

30

Мне Евгения тоже понравилась!Согласна с Анной!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » УЧАСТНИКИ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ-4 И ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ, ОБСУЖДЕНИЯ