Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » СТАТЬИ В ПРЕССЕ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ

СТАТЬИ В ПРЕССЕ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Alex написал(а):

Вчера 10.05.08. в п. Ульяновка Тосненского района в реке милицией был обнаружен утонувший труп Саши Пронина. Поиски Максима Линькова продолжаются.
Никаких видимых повреждений на теле нет. Дальнейшее покажет экспертиза.
Версия Александра Агапита была точнее всех!!!!

Тяжелая история. Но Александр... слов нет. А ведь никто на его версию толком не обратил внимания. Только сейчас начинают понимать who is who. И кто на самом деле Экстрасенс.

0

2

Rondo написал(а):

Тяжелая история. Но Александр... слов нет. А ведь никто на его версию толком не обратил внимания. Только сейчас начинают понимать who is who. И кто на самом деле Экстрасенс.

Да.
Родители детей обращались ко мне в начале февраля.
Я провёл сеанс и увидел их утонувшими
Но куча моих завистников на форуме ТНТ
набросились на меня и говорили что этого не может быть

многие писали что родители не могли мне писать
что я нечестный человек и лгун
но родители мне писали и я проводил сеанс транса

НУ ЧТОЖ ОПРАВДАЛАСЬ ИЗБИТАЯ ИСТИНА

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

вот и время показало

я не врал и оказался прав

-1

3

Александр, Вы молодец!!!
А на форум ТНТ заходить противно стало просто... слов нет...

+1

4

Новая информация об детях из Тосно

http://www.liveinternet.ru/users/agapit

0

5

Да, случившееся только подтверждает истину: Александр Агапит на самом деле НАСТОЯЩИЙ экстрасенс! Теперь, надеюсь, никто в этом сомневаться не будет. А завистники на то и завистники, чтобы клеветать, говорить гадости изавидовать!

0

6

Brusnika написал(а):

Да, случившееся только подтверждает истину: Александр Агапит на самом деле НАСТОЯЩИЙ экстрасенс! Теперь, надеюсь, никто в этом сомневаться не будет. А завистники на то и завистники, чтобы клеветать, говорить гадости изавидовать!

Дураки только и сомневались!!!А нормальные люди никогда не сомневались,что Александр  человек с экстраординарными способностями!!!

0

7

АЛЕКСАНДР АГАПИТ И ЕГО УЧЕНИКИ НА ЕВРОВИДЕНИИ
Смотрите здесь
http://liveinternet.ru/users/agapit

напишите об этом на форуме ТНТ
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ - 5.
В теме Прогнозы и предсказания на 2008 год
Сам я этого сделать не могу
У меня нет входа на форум

0

8

Интересно. правда, я останусь про своем мнении.  :suspicious: Не видать Билану даже места в тройке. Если будет в десятке - уже хорошо. :confused:

А у меня ТНТ не работает... просто не грузится. :pained:

Отредактировано Dagaz (2008-05-22 21:29:07)

0

9

Король Экстрасенсов написал(а):

АЛЕКСАНДР АГАПИТ И ЕГО УЧЕНИКИ НА ЕВРОВИДЕНИИСмотрите здесьhttp://liveinternet.ru/users/agapit
            напишите об этом на форуме ТНТБИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ - 5.В теме Прогнозы и предсказания на 2008 годСам я этого сделать не могуУ меня нет входа на форум

Написал!

0

10

вчера вышел номер журнала Отдохни
там интервью Марии Шрайвер
полное намёков и недомолвок
о том что битва битв скоро
И очень хорошее фото со мной, Пореченковым, и Турсуной
кто сможет это фото отсканировать и прислать его на мой имейл
буду благодарен

0

11

В апреле-мае интервью со мной были опубликованы в газетах:
"Вне политики" (г. Тамбов),
"Звезда" (г. Михайлов),
"Харьковские окна" (Украина),
"Смотри кино" (Казахстан).
"Восточный экспресс" (Германия),
"Русская Германия" (г. Берлин),
Большая просьба к тем, у кого есть экземпляры вышеперечисленных изданий с моим интервью отсканировать и прислать их мне.
Заранее Спасибо!
Искренне Ваш, Александр Агапит.

мой e-mail
agapit-extrasens@mail.ru

0

12

Дал большое интервью самой популярной газете Калужский перекрёсток.
также они делали мою большую фотосъёмку.
номер газеты выйдет в среду - 18 июня
сайт газеты http://kp40.ru

и ещё один факт. все журналисты Калуги
представляли меня в своих комментариях - Королём Экстрасенсов.
Они все это признают.

0

13

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ: КТО УГАДАЛ ИСХОД МАТЧА РОССИЯ-ИСПАНИЯ?

предсказание Александра Агапита
об исходе матча по футболу на ЕВРО - 2008
между Испанией и Россией
оказалось самым близким к истине
читайте здесь

http://apinews.ru/bitva/5313808320

0

14

Александр Агапит: РОССИЯ ЗАЙМЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЕВРО-2008

Полный мой прогноз о ЕВРО-2008
смотрите здесь

http://apinews.ru/bitva/3096558672

0

15

предсказание Александра Агапита
об исходе матча по футболу на ЕВРО - 2008
между Испанией и Россией
оказалось самым близким к истине

Отлично, Александр! Ближе всех оказались. Странно, что никто не видел поражения. А еще было ток-шоу Малахова "Пусть говорят" по ОРТ перед матчем, и там опять спрашивали экстрасенсов. Правда в студии была только Изольда. Её прогноз - матч будет трудным, но наши выиграют и забьют 2 гола. И она всячески постарается наколодовать еще более убедительную победу  :) И было прямое включение с какой-то известной на всю Европу немецкой или австрийской ясновидящей. Она тоже сказала, что матч будет трудным и наши выиграют.

0

16

Полный мой прогноз о ЕВРО-2008
смотрите здесь

Александр, о-ля-ля, как говорят французы.  :) Правильно увидели и поражение испанцам, и выигрыш у греков (и почти точно результат 2:0, а выиграли 1:0). Совсем неплохо, хотя предсказания в спорте - дело рискованное. Поздравляю! Вот у шведов выиграть трудно будет. А уж на тертье место в чемпионате попасть... Но все равно, браво!

0

17

Rondo написал(а):

Правильно увидели и поражение испанцам, и выигрыш у греков

Мне самому очень интересны мои видения.
так я сам себя проверяю.
буду молиться чтобы мы выиграли у шведов.

0

18

Александр, поздравляю! Вы - молодец, третий прогноз тоже верный оказался. Выиграли! (причем предполагали счет 2:1, очень близко. А я, честно говоря, думала, что это почти нереально)

0

19

Rondo написал(а):

третий прогноз тоже верный оказался

СПАСИБО!

0

20

НЕМЦЫ ЛЮБЯТ РОССИЮ

Мы-славяне.Они-арийцы.Тут не только любовь.Тут нечто большее,братское.Они обязательно выграют.Поддерживаю.

0

21

Sergey написал(а):

Тут нечто большее

РУССКИЕ И НЕМЦЫ
ДВА МИСТИЧЕСКИХ НАРОДА

ОЧЕНЬ МНОГО У РОССИИ СВЯЗАНО В ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ С ГЕРМАНИЕЙ

0

22

ОЧЕНЬ МНОГО У РОССИИ СВЯЗАНО В ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ С ГЕРМАНИЕЙ

Совершенно согласна. Мой приятель немец Альбрехт говорил: наши народы очень похожи, мы всегда задавали тон в литературе, философии, науке и т.д. И оттого, что мы так похожи, возможно, и войны случались (1-я, 2-я мировая), будто ревность и соперничество, подобно тому, как бывают сложны отношения между самыми родными людьми.
    Да, два мистических народа...

0

23

Александр, мне захотелось прокомментировать статью, если можно.

Чуваши – очень добрый, светлый народ, стремящийся к чистоте как духовной, так и физической.

Я никогда не была  в Чувашии и до встречи с Вами не знакома была с людьми из этих краев. Правда, очень много доброты и света, духовная и физическая чистота. Верно сказано!

– К предметам надо относиться с душой, – учит Агапит. – Машенька у меня для правой руки, я назвал ее в честь богородицы Девы Марии. Я со своей рамочкой постоянно разговариваю: «Я тебя люблю, ты мне помогаешь, ты молодец». Я на нее молюсь. Перед тем как брать рамочку, читаю молитву. И она меня любит, она меня не обманывает. Например, очень помогла мне во время «Битвы экстрасенсов». А для левой руки у меня Дашенька. Еще есть сыночек – маятник. Я назвал его Сашенька, как себя. Когда я в чем-то сомневаюсь, то проверяю данные с его помощью.

Вот это мне очень понравилось в статье. Это тоже Вы открыли - отношение к предметам с душой. Это не просто слова, это очень мудро.  Ваша Машенька - это уникальное явление. Желаю Вам с Машенькой  давать людям ответы на вопросы и находить ответы для себя (и для нас тоже  :) )

А ушел Александр из шоу, по его собственным словам, не из-за неудач, а потому что впал в депрессию. «Битву экстрасенсов» снимали 4 месяца подряд, и он не мог работать с клиентами.

Вы выстояли, Александр! По-своему, но выстояли. И депрессию побороли, и стали еще сильнее и лучше. Все-таки, хорошо, что тогда решились пойти на кастинг. Только переживала я за Вас, особенно в последних сериях. Тяжело было, устали. Но сейчас горжусь Вами, потому что этот опыт Вы обратили во благо. А силы восстановятся.

В свое время моей бабушке Пелагее передала ее бабушка небольшой глиняный горшочек, где лежала косточка – мощи святого. Их передавали из поколения в поколение так давно, что даже моя прабабушка не помнила, чьи они. Я храню эти мощи у себя, только переложил их в железный сосуд, потому что глиняный уже треснул. Потом выяснилось, что это косточка святого Агапита, известного целителя. И представители церкви даже просили ее у меня. Но я отказался ее отдать. У меня есть мысль закончить свою жизнь в монастыре. И если уйду, то только в монастырь, где хранится череп святого Агапита. А я тогда принесу к нему его косточку.

Вы писали, что Вы теперь главный в роду. Это так важно, что реликвия семьи теперь у Вас. Тем более с мощами. И мысль про уход в монастырь, конечно, серьезная, глубокая. Только это единственное место в статье, которое мне было не по душе. Не хочется просто, чтобы Вы уходили в затворничество. Не знаю, будет ли это лучше для Вас, но для нас (для меня, например) - точно хуже.

А вообще статья очень светлая, добрая и душевная получилась. Написана с симпатией к Вам.

0

24

Спасибо Вам Rondo за такой подробный комментарий!

0

25

" Cоветская ЧУВАШИЯ"
Газета, с которой советуются

И У ЭКСТРАСЕНСОВ БЫВАЮТ ДЕПРЕССИИ

«Ой, неужели Валерий Леонтьев приехал?!» – удивилась одна из женщин, встречающая поезд «Москва – Чебоксары», когда увидела на вокзале мужчину с характерной прической. «Да ты что, – ответила вторая. – Это же Александр Агапит, провидец из «Битвы экстрасенсов». «А как на Леонтьева похож», – продолжала не верить первая. «Это Леонтьев на него похож», – отрезала ее собеседница.
«Мне было приятно услышать этот разговор, – признался Александр Агапит в разговоре с корреспондентом «СЧ», с которой встретился почти сразу после того, как сошел с поезда. – А сам Валерий Яковлевич ничуть не обижается на сходство. Наоборот, радуется, что кто-то похож на него в молодости».
В беседе Агапит поведал несколько тайн из своей жизни, которыми до сих пор не удостаивал ни центральную прессу, ни телевидение. Хотя, к слову сказать, телевизионщики очень любят яркого, всегда модно одетого экстрасенса из Чувашии, который сейчас живет в Москве. Поэтому многие поклонники оккультных наук хорошо знают нашего земляка Александра Агапита как участника не только «Битвы экстрасенсов», но и других передач. Особенно могут им гордиться жители Яльчикского района. Как заверяет сам экстрасенс, его знаменитую бабушку Пелагею, колдунью, помнят там до сих пор. И поскольку Агапит считает, что забывать свои корни нельзя, то в Чувашию приезжает хотя бы раз в год.
– Чуваши – очень добрый, светлый народ, стремящийся к чистоте как духовной, так и физической. Очень приятно было выйти сегодня из поезда. Красивый вокзал, чистая площадь, современная гостиница. Перед отъездом я посмотрел в Интернете – как много бань у вас! Вот во Владимире, Калуге, где часто работаю, одна баня на весь город, и та убогая. А ведь бани – тоже показатель стремления к чистоте. Когда же я приезжаю в родной район, то нагуляться не могу, сяду на пригорок и смотрю часами. Все три села, Избахтино, Байглычево, Эшмикеево, – красавцы, – с восторгом рассказывает Александр. – Я смотрю и чувствую, что это мистические места, и думаю, не случайно я здесь родился.
Следуя советам бабушки Пелагеи, ее внук привнес в свой имидж экзотическую деталь – какой бы костюм он ни надел, в нем обязательно присутствует мех лисы. Причем купленный именно в Чувашии.
– Многие обращают внимание на шикарный мех лисы в моей одежде. И это не случайно, – согласился экстрасенс. – Лиса – тотемное животное нашего рода. И бабушка учила меня: «Не забывай, лиса – твоя помощница. Когда увидишь ее, никогда не убивай, постарайся приручить». Поэтому с лисой я стараюсь не расставаться.
Другими важными предметами в непростой деятельности экстрасенса являются так называемые биолокационные рамочки вроде тех, что используют для поиска воды. Купить их можно в любой эзотерической лавке, но на свои рамочки Александр в буквальном смысле молится. Самую любимую он назвал Машенькой.
– К предметам надо относиться с душой, – учит Агапит. – Машенька у меня для правой руки, я назвал ее в честь богородицы Девы Марии. Я со своей рамочкой постоянно разговариваю: «Я тебя люблю, ты мне помогаешь, ты молодец». Я на нее молюсь. Перед тем как брать рамочку, читаю молитву. И она меня любит, она меня не обманывает. Например, очень помогла мне во время «Битвы экстрасенсов». А для левой руки у меня Дашенька. Еще есть сыночек – маятник. Я назвал его Сашенька, как себя. Когда я в чем-то сомневаюсь, то проверяю данные с его помощью.
Кстати, попасть в «Битву экстрасенсов» совсем непросто, рассказал Александр. Всех претендентов тестируют специалисты по психологии и психиатрии, возглавляет которых профессор судебной психиатрии Михаил Виноградов. Провидец, разговаривающий со своими рамочками, их не смутил. Но зато участие в проекте принесло Агапиту настоящую славу. И там же ему пришлось сразиться с другим выходцем из Чувашии, Романом Фадом, сыном призера одного из конкурсов Алексея Фада.
– Когда мы встретились, – делится тайнами шоу экстрасенс, – я сказал ему: «Рома, Чувашия нам не простит, если мы не будем дружить». Но он меня так и не понял, сразу воспринял как соперника. Редакторы проекта предлагали представлять меня как провидца из Казахстана, потому что я наполовину казах. Но я ответил: «Я буду представлять мою любимую Чувашию, пусть это маленькая республика, меньше, чем Казахстан, но не менее великая нация». Рома же выбрал Запорожье, как родину своих предков.
А ушел Александр из шоу, по его собственным словам, не из-за неудач, а потому что впал в депрессию. «Битву экстрасенсов» снимали 4 месяца подряд, и он не мог работать с клиентами. Телевидение же за участие в программе не платит.
– Слава богу кормили, – смеется Александр, – и то иногда забывали.
Сейчас среди клиентов Агапита немало звезд эстрады и кино.
– Иметь личного экстрасенса модно. Можно сказать, экстрасенс должен входить в штат настоящей звезды, как повар, охранник и шофер. Я помогал Диме Билану выиграть «Евровидение», со мной советуется Наташа Королева. И, кстати, наш великий выходец из Чувашии Станислав Садальский просил меня передать от него привет всей республике. В свое время я даже предсказал, что Россия займет третье место на чемпионате Европы по футболу. Редактор одного спортивного издания, услышав это, пообещал разместить мою фотографию на обложке в случае победы, но так и не сделал этого.
И только под конец беседы Александр Агапит открыл еще один секрет своей бабушки Пелагеи, о котором поначалу говорить не хотел, а заодно и секрет своего псевдонима.
– В свое время моей бабушке Пелагее передала ее бабушка небольшой глиняный горшочек, где лежала косточка – мощи святого. Их передавали из поколения в поколение так давно, что даже моя прабабушка не помнила, чьи они. Я храню эти мощи у себя, только переложил их в железный сосуд, потому что глиняный уже треснул. Потом выяснилось, что это косточка святого Агапита, известного целителя. И представители церкви даже просили ее у меня. Но я отказался ее отдать. У меня есть мысль закончить свою жизнь в монастыре. И если уйду, то только в монастырь, где хранится череп святого Агапита. А я тогда принесу к нему его косточку.

Автор: Евгения Алексеева

Источник: http://sovch.chuvashia.com/?p=7534#more-7534

.........

http://s58.radikal.ru/i161/0812/fa/b116a25ae571.jpg

0

26

Агапит в журнале "Итоги".

"Всё ясно"

Какая картина мира на ближайшие тридцать лет стоит перед мысленным взором известных экстрасенсов и астрологов?

Разразившийся мировой кризис продемонстрировал, что экономические и политические теории, считавшиеся до недавнего времени доминирующими, не так уж и безупречны. Нет уверенности, что капитализм как образ государственного устройства будет развиваться в мире прежними темпами. Прогнозировать, что же всех нас ждет в дальнейшем, пытаются многие именитые аналитики. Они выстраивают логические цепочки, ищут причинно-следственные связи и аналогии в мировой истории. В прогнозах неизменно присутствует пресловутая доля условности. И уж если все эти прогнозы так похожи на гадание на кофейной гуще, то почему бы не спросить о будущем тех, кто уверяет, что им не нужно ни статистических данных, ни многочисленных факторов развития ситуации, ни докладов правительств или биржевых сводок. Эти люди уверяют, что в прямом смысле слова видят, каким совсем скоро станет мир. Известные экстрасенсы и ясновидящие России по нашей просьбе увидели и описали картину мира на ближайшие 30 лет.

2040 год. Мир девяти.

Александр Агапит , потомственный предсказатель, ясновидящий и целитель, предчувствует авиакатастрофы и исторические события:
- К 2040 году капитализм в мире рухнет. Строить социализм люди тоже не захотят. Мир придет к новому общественному и экономическому строю - региональному неоэкономизму.
Все страны переживут изменение экономической модели, переориентировавшись на собственные источники финансирования в новой региональной валюте и внутренний рынок сбыта. Страны будут пользоваться только собственными товарами. В мире установится девять экономических союзов и соответственно девять новых мировых валют. Союзы будут такими:

Россия, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан.

США, Канада, Мексика, Гватемала.

Германия, Франция, Великобритания, Италия.

Китай, Монголия, Япония, Филиппины.

ЮАР, Мозамбик, Танзания, Кения.

Венесуэла, Бразилия, Аргентина, Чили.

Индия, Непал, Шри-Ланка, Бангладеш.

ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Иордания.

Австралия, Новая Зеландия, Бруней, Индонезия.

Другие страны откажутся от собственных валют и будут пользоваться одной из девяти новых, одновременно стремясь вступить в экономический союз, который им регионально близок.

09.03.09.

Владимир Крючков.

Источник: http://itogi.ru/paradox/2009/11/138329.html

0

Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » СТАТЬИ В ПРЕССЕ С АЛЕКСАНДРОМ АГАПИТОМ