Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 301 страница 330 из 799

301

cherry написал(а):

Я только сегодня приехала в Москву. Я помню что у вас ДР) Поздравляю от всей души, а ваше пожелание встретить сбылось,спасибо вам)

Спасибо Вам!
Вот видите как хорошо то, я рад тому что моё пожелание сбылось!

0

302

Король Экстрасенсов написал(а):

Благополучия Всем!
Да продлится Ваше здоровье!

Спасибо, Александр! Хорошо сказано. И Вам того же. А долгое здоровье не помешало бы совсем.

0

303

Багира,  шикарная  картинка!!!  Где  вы  такую  красотищщщу  берёте?
--

0

304

Да, хороша картинка. Сразу туда захотелось  :)

0

305

Александр, здравствуйте. это вас беспокоят из Ульяновска. журналистка, которая делала о вас материал перед стартом реалитишоу "Биитьва Экстрасенсов". Пожалуйста, напишите мне - trek84@rambler.ru, данный вопрос не хотелось бы обсуждать на форуме. Очень жду вашего ответа.

0

306

Диалоги про войну переехали в тему "Разговоры обо всём".

0

307

Александр! С возвращением Вас домой! Надеюсь, отдых удался и море порадовало. Удачи Вам в трудовых буднях!
P.S. Cherry, это и Вам тоже. А фотографии прибалтийские и впечатления ждем-с (если конечно настроение будет и время поделиться).

http://s51.radikal.ru/i133/0808/9e/4dd26aeecb2a.jpg

0

308

присоединяюсь,с возвращением Мира и Добра!
http://i005.radikal.ru/0712/9f/a9eb46c69acd.gif

0

309

Rondo написал(а):

Александр! С возвращением Вас домой! Надеюсь, отдых удался и море порадовало. Удачи Вам в трудовых буднях!
P.S. Cherry, это и Вам тоже. А фотографии прибалтийские и впечатления ждем-с (если конечно настроение будет и время поделиться).

Спасибо Вам!

0

310

Eternity написал(а):

присоединяюсь,с возвращением Мира и Добра!

Здоровья и добра Вам!

0

311

Rondo написал(а):

P.S. Cherry, это и Вам тоже. А фотографии прибалтийские и впечатления ждем-с (если конечно настроение будет и время поделиться).

Да как и обещала) там к сожалению не так много(
http://an-cherry.gallery.ru/watch?a=tPc-beN3

0

312

cherry написал(а):

Да как и обещала) там к сожалению не так много(

Cherry, спасибо. Посмотрела, такое удовольствие! Даже после простого "перелистывания" фотографий меняется настроение и ощущения. Тишина, умиротворение, чистота улочек. Архитектура. Море прохладное и спокойное. Конечно шарм необыкновенный. Эх, надо будет съездить по возможности обязательно. Понравилась Ваша фотка, где по берегу моря идете. Ну вообще все хороши фотографии, кстати. И выбор точек съемки, и кадры, ну и сами объекты. Правда, получаешь удовольствие глядючи :). Cherry, а съемки зданий были в одном городе в Латвии? В Юрмале?  Очень понравился костел (или что это?) на 3 странице в самом низу в середине. Вообще красивое место. И побережье - это где? Тоже Юрмала?

0

313

Eternity,  картинка  с  пианином  СУПЕР!!!  Надо  такое  на  заставку  поставить.

0

314

Rondo написал(а):

Cherry, спасибо. Посмотрела, такое удовольствие! Даже после простого "перелистывания" фотографий меняется настроение и ощущения. Тишина, умиротворение, чистота улочек. Архитектура. Море прохладное и спокойное. Конечно шарм необыкновенный. Эх, надо будет съездить по возможности обязательно. Понравилась Ваша фотка, где по берегу моря идете. Ну вообще все хороши фотографии, кстати. И выбор точек съемки, и кадры, ну и сами объекты. Правда, получаешь удовольствие глядючи :). Cherry, а съемки зданий были в одном городе в Латвии? В Юрмале?  Очень понравился костел (или что это?) на 3 странице в самом низу в середине. Вообще красивое место. И побережье - это где? Тоже Юрмала?

Спасибо за отзыв,приятно, да снимал в  Риге,старый город, а побережье это юрмала,лесная зона, Меллужи район

0

315

Всё о том же... Пару месяцев назад Александр давал прогноз о грядущих в июле или августе экономических проблемах, неприятных, тяжелых и неожиданных. Никто даже не предполагал о том, что случится в Грузии и как это отразится на нашей экономике. А вот так и случилось, о чем написано в разных статьях, в том числе и здесь  http://www.newsru.com/finance/18aug2008/defolt.html : "К юбилею дефолта 1998 года в экономике России появились знакомые проблемы. Мощный отток иностранного капитала, резкое падение цен на нефть, обвал фондового рынка, рост импорта при грядущем сокращении поступлений от экспорта, - нынешняя ситуация в России во многом напоминает август 1998 года.". И если бы военные действия в Грузии Медведев бы не остановил, то нас ожидал настоящий обвал и глубокий кризис. Александр прочувствовал событие, предвидел вектор самого из вероятных сценариев. Сейчас задним числом это трудно оценить, но факт остается фактом. Будущее предвидеть почти невозможно из-за множества факторов, которые его могут изменить. Потому и этот прогноз был высшем пилотажем. К нему можно добавить и тот, что давался на форуме в Одноклассниках. По поводу возможной войны, взрывов и будущего переноса Олимпиады. А было тихо и впереди множество возможных вариантов. И вот - опять. http://www.newsru.com/world/15aug2008/usa_sochi.html : "Конгресс США в сентябре может рассмотреть проект резолюции с призывом к Международному олимпийскому комитету (МОК) отменить проведение зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году из-за военных действий Москвы в Грузии и перенести их в другую страну, передает "Интерфакс".
Удалось прочувствовать самый вероятный исход. Пока только направление. Но это очень много.
Александр, снимаю шляпу. Ваши предсказания мне казались пессимистичными и почти невероятными, как в футболе тогда. Но Вы опять оказались правы. Что тут скажешь...

0

316

cherry написал(а):

Спасибо за отзыв,приятно, да снимал в  Риге,старый город, а побережье это юрмала,лесная зона, Меллужи район

А-а-а, я потом подумала, что город - это Рига наверняка. Поняла. Интересно.  :)

0

317

Rondo

Rondo написал(а):

А-а-а, я потом подумала, что город - это Рига наверняка. Поняла. Интересно.

Обратно хочется, очень красиво, везёт же тем кто там живёт) А вообще самый лучший способ отдохнуть и забыться,не иметь телевизора и компьютера и все проблемы уйдут и переживания

0

318

cherry написал(а):

Rondo написал(а):
P.S. Cherry, это и Вам тоже. А фотографии прибалтийские и впечатления ждем-с (если конечно настроение будет и время поделиться).Да как и обещала) там к сожалению не так много(
http://an-cherry.gallery.ru/watch?a=tPc-beN3

Я посмотрел Ваши фото. очень понравились они мне.
а я пока что не могу перегнать свои фото с карты памяти в компьютер.
комп не хочет считывать карту. но попробую завтра загнать их на другой комп.

0

319

Rondo написал(а):

Всё о том же... Пару месяцев назад Александр давал прогноз о грядущих в июле или августе экономических проблемах,

у меня просто нет слов

0

320

В Битве Экстрасенсов - 6,
снимается моя землячка Джемма Мамедова.
( она из Ульяновска, это город моего детства).
Мои друзья журналисты хотят сделать с ней интервью. Кто знает как её найти в Москве,
пожалуйста позвоните по телефону 8 926 811 67 89
или напишите на мой имейл
agapit-extrasens@mail.ru

0

321

с 25 августа смотрите программу МЕДИУМ на СТС.
В одной из первых передач будет большой сюжет
с моим участием!

0

322

Король Экстрасенсов написал(а):

В Битве Экстрасенсов - 6, снимается моя землячка Джемма Мамедова. ( она из Ульяновска, это город моего детства).

Уже съёмки идут? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif
Поздравляю и  вашу землячку и вас тоже!
Вы ей передайте если сможете,чтоб побольше смелости было,а то,чего-то она не уверена в своих силах,всё думает"как бы не опозориться"
Мысль должна быть цельной,чёткой и положительной!Тогда и победит!

P.S.
Желаю Удачи,Джемме!(какое красивое имя!)

Отредактировано Eternity (2008-08-20 09:33:04)

0

323

Eternity написал(а):

P.S.
Желаю Удачи,Джемме!(какое красивое имя!)

А если учесть,что джем это аналог варенья в переводе с англ.,то ещё и вкусное :)

0

324

Eternity написал(а):

Уже съёмки идут? 
Поздравляю и  вашу землячку и вас тоже!
Вы ей передайте если сможете,чтоб побольше смелости было,а то,чего-то она не уверена в своих силах,всё думает"как бы не опозориться"
Мысль должна быть цельной,чёткой и положительной!Тогда и победит!

P.S.
Желаю Удачи,Джемме!(какое красивое имя!)

СЪЁМКИ УЖЕ ИДУТ.

Eternity ВЫ ПРАВЫ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ ВЕДУТ К ПОБЕДЕ.

0

325

Стихи Александра Агапита

Верни мою любовь

И снова наше лето, и снова наше море,
Ты здесь поймёшь что я тебе не враг.
Давай с тобой забудем, о глупой шумной ссоре,
Уйдёт из нашей жизни горький мрак.

Но ты молчишь, и я молчу, но всё же,
Простим мы всё друг другу в этот час.
И чайки нам кричат, и просят тоже,
Чтоб вновь с тобой мы обнялись сейчас.

Верни, верни мою любовь,
Прошу тебя святое море.
И возврати мне песню вновь,
Что о любви, а не о горе.

Я знаю море нам с тобой поможет,
И счастья дни нас ждут, и верю я.
Что завтра будет снова день погожий,
И ты любя посмотришь на меня.

Верни, верни мою любовь,
Прошу тебя святое море.
И возврати мне песню вновь,
Что о любви, а не о горе.

0

326

Хорошие стихи Король.
Море увидилось,солнце и песчаный берег

0

327

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И ГАРМОНИИ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ТУТ, ПРИЯТНО И СПОКОЙНО! :)

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/1218963877_Moonset_over_Coquille_Point_Oregon_Islands_Oregon.jpg

0

328

Александр, а уточнить можете, когда будет передача "Медиум"?
Что-то не нашла в программе.
Удачи Вашей землячке в БЭ-6!!! :)

Вечность, картинки из нета, просто нахожу и выкладываю. :)

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/1217957283_04_08_2008_0690422001217798436_mu_zhen.jpg

0

329

Опять красиво! Спасибо Багира

0

330

Багира написал(а):

Александр, а уточнить можете, когда будет передача "Медиум"?
Что-то не нашла в программе.

я тоже не нашёл в программе передачу.
и позвонил режиссёру который снимал сюжет.
она сказала что возможно эфиры начнуться с 1 сентября.

но на СТС с 25 августа. новая передача ГАЛИЛЕО
может быть решили её назвать по другому.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!