Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 361 страница 390 из 799

361

СЕГОДНЯ УМЕРЛА МОЯ МАМА.

ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА АРТЕМЬЕВА!

ГОСПОДИ ПРИМИ ЕЁ В СВОЁ НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВИЕ.

Я РАБ ТВОЙ АЛЕКСАНДР ПРОШУ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ БОЖЕ!

0

362

Соболезнования. Это черный день. Слова излишни. Пусть Бог Вас услышит про маму и еще поможет Вам пережить горе.

0

363

Король Экстрасенсов написал(а):

СЕГОДНЯ УМЕРЛА МОЯ МАМА.
            ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА АРТЕМЬЕВА!
            ГОСПОДИ ПРИМИ ЕЁ В СВОЁ НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВИЕ.
            Я РАБ ТВОЙ АЛЕКСАНДР ПРОШУ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ БОЖЕ

Ушла в лучший мир !
Уверена,что ей там будет хорошо!

0

364

Вот никогда не понимал логику.Особенно когда человек "умирает" и на похоронах плачут,мол на кой ты нас тут оставил(а),как же мы тут без тебя.Ну что это за игоизм?Человек перешёл в следующий мир,на следующую ступень.Это тоже самое,что плакать,когда ребёнок из садика ушёл в школу,а из школы в институт.И ненадо Александр называть себя рабом божим,вы подумайте,какой замечательный помощник,как ваша мама,нужна там.А богам рабы не нужны,им нужны именно помощники.

0

365

Александр, Ваша мама перешла на новую ступень.
И ей будет там хорошо.

0

366

Как только Александр сообщил плохие известия, у нас пошел дождь и не перестает до сих пор. Небеса оплакивают маму. А дождей у нас не было уже неделю, а то и больше. Если она ушла в лучший, следующий мир, то ей там будет хорошо. Хуже тем, кто остался здесь. Но все раны заживают потихоньку. Плохое сегодня настроение очень, так что если какую-то ерунду пишу, не обессудьте.

0

367

Ну вот, ещё одна душа ушла в лучший мир, из нашего ада!И это хорошо именно для неё!!!
Успокоить вас можно только  тем,что ваша мама Свободна, ей сейчас лучше  чем нам всем, и вы ,как экстрасенс должны знать,что смерти нет!!!
P.S.
Господи когда уже придёт моя очередь покинуть этот мир,устала уже?!
Я бы с радостью,да к сожалению не время! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sad_cool.gif

Отредактировано Eternity (2008-08-25 20:35:51)

0

368

Eternity написал(а):

Господи когда уже придёт моя очередь покинуть этот мир,устала уже?!
Я бы с радостью,да к сожалению не время!

Ну вот... Вы что это?
Наверное, еще есть дела здесь, раз туда не пускают.

0

369

Александр,соболезную Вам.Самое главное что частица Вашей мамы живет в Вас и главное памать о ней.Она же сеичас с Богом,именно там откуда мы все и приходим....наверное будет правильно сказать,что она вернулась на Родину,в Отчий дом.Наши расставания с близкими-это временно....там в Вечности мы с ними соединимся.

0

370

Александр  как вы? Соболезную, могу помочь только словами и поддержкой, знаете вы же все равно останетесь навсегда рядом с вашей матерью. Когда погиб мой брат, я представляла что он рядом. Держитесь, у вас все хорошо будет) желаю терпения вам)

0

371

..... скорблю.....

0

372

Всем здоровья и добра!

0

373

Rondo написал(а):

Как только Александр сообщил плохие известия, у нас пошел дождь и не перестает до сих пор. Небеса оплакивают маму. А дождей у нас не было уже неделю, а то и больше. Если она ушла в лучший, следующий мир, то ей там будет хорошо. Хуже тем, кто остался здесь. Но все раны заживают потихоньку. Плохое сегодня настроение очень, так что если какую-то ерунду пишу, не обессудьте.

там тоже все дни был дождь.
у меня было чувство что природа плачет вместе со мной.

0

374

Eternity написал(а):

Ну вот, ещё одна душа ушла в лучший мир, из нашего ада!И это хорошо именно для неё!!!

Я с Вами согласен

0

375

Багира написал(а):

Александр, Ваша мама перешла на новую ступень.
И ей будет там хорошо.

я в этом уверен.

кроме этого для меня это тоже новая ступень в жизни.
теперь я понимаю смерть по другому.

+2

376

Русь написал(а):

там в Вечности мы с ними соединимся.

так и будет

0

377

cherry написал(а):

у вас все хорошо будет

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

0

378

Король Экстрасенсов, да. Когда умерла моя мама, я тоже иначе стала воспринимать многое, не только смерть.

Здоровья Вам, Александр, и сил!

0

379

Король Экстрасенсов написал(а):

я в этом уверен.
кроме этого для меня это тоже новая ступень в жизни.
теперь я понимаю смерть по другому.

Так и будет. И я тоже стала воспринимать смерть по-другому, когда отняли самое дорогое. Иногда мне кажется, что когда она придет за мной, то это будет не конец всему, а пригласительный билет в родной дом, где ждут больше, чем на этом свете. И уход туда - это переход на новую ступень.
Но всё же жизнь прекрасна и удивительна. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СИЛ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

380

Александр, в теме «Прогнозы и предсказания» на форуме ТНТ я написала пост после второго обвала фондового рынка, который произошел вслед за заявлением Медведева на днях. И это событие окончательно сделало Ваше предчувствие и прогноз на удивление точными. О советах насчет хранения дома евро можно было бы и дискутировать, но сами Ваши слова, что в июле-августе произойдет что-то нехорошее, а потом обвал, как тогда во время дефолта 1998, просто удивляют сегодня. А тогда ну ровно никаких предпосылок к такому повороту событий не было (ни ожидания войны в Грузии, ни дальнейших экономических  последствий ) . В общем,  цитата из статьи "Снова черный вторник":
"Падение индекса РТС с начала второго полугодия уже превысило 30%. Произошедший в июле-августе этого года обвал индекса РТС стал самым масштабным за последние десять лет и вторым по величине за всю его историю. В сопоставимом периоде августа 1998 года относительные потери индекса РТС составляли почти 50%, но, разумеется, не были столь значительны по абсолютной величине. Масштабные потери российского рынка акций в столь короткие сроки не с лучшей стороны характеризуют инвестиционные условия и могут породить серьезные проблемы в отечественной рыночной инфраструктуре, поскольку суммарные потери по капитализации только «Газпрома», Сбербанка, ЛУКОЙЛа и «Роснефти» за неполные два месяца превысили 200 млрд долл., отмечает аналитик Промсвязьбанка Олег Шагов."
http://www.vremya.ru/2008/156/8/211352.html

     Уезжаю на несколько дней в заповедник. Всем хороших выходных и ближайших будней.

0

381

Rondo написал(а):

Уезжаю на несколько дней в заповедник. Всем хороших выходных и ближайших будней.

ВАМ ИНТЕРЕСНОЙ И УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!

0

382

..........

Сайты, форум, дневники и блоги
Экстрасенса Александра Агапита

wwwagapit.cn

wwwaleksandr-agapit.ru

wwwaleksandr-agapit.info

wwwagapit-extrasens.ru

wwwaleksandragapit.fobb.ru

wwwliveinternet.ru/users/agapit

wwwdiary.ru/~aleksandr-agapit

wwwjournals.ru/users/agapit

wwwplaneta.rambler.ru/users/aleksandr-agapit

wwwagapit.blog.ru

wwwblogs.mail.ru/mail/aleksandr-agapit

wwwagapit.blogspot.com

..........

0

383

Король Экстрасенсов написал(а):

ВАМ ИНТЕРЕСНОЙ И УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!

Спасибо большое, Александр! Поездка вышла интересная, природа всегда красива. Только холодно очень, захотелось домой пораньше.
А у Вас так много страниц в Интернете, интересно. Теперь можно долго пролистывать и читать, целая интернет-библиотека, круто.

0

384

Rondo написал(а):

А у Вас так много страниц в Интернете, интересно.

Так на то и король.

0

385

Sergey написал(а):

Так на то и король.

Это точно  :)
Кстати, поздравляю, наш форум перебрался с 20 на 14 место в рейтинге форумов fobb по количеству сообщений из больше тыщи общего числа. Понаписали мы тут маленько.

0

386

Rondo написал(а):

Кстати, поздравляю, наш форум перебрался с 20 на 14 место в рейтинге форумов fobb по количеству сообщений из больше тыщи общего числа. Понаписали мы тут маленько.

Я тоже всех поздравляю!!! :)

0

387

Rondo написал(а):

Это точно   
Кстати, поздравляю, наш форум перебрался с 20 на 14 место в рейтинге форумов fobb по количеству сообщений из больше тыщи общего числа. Понаписали мы тут маленько.

Спасибо за приятное известие.

0

388

это замечательный форум,похож на тихую гавань.Так хорошо тут укрысться от штормов которая нам преподносит жизнь.Спасибо всем создателям этого форума,участникам и конечно Вам Александр!

http://www.ani3.dk/natur%20&%20vand01/natur%20&%20vand000/yg54.gif

0

389

Удивительная картина, Русь! Смотрела на нее некоторое время, успокаивает и расслабляет, и красиво очень - краски, движение воды, сама картина...
     И слова тоже. И Вам спасибо, что однажды зашли сюда. Здесь всё заиграло по-новому. Хочется, чтобы форум прожил подольше, действительно тихая гавань, со своими красками, энергетикой и свежим воздухом.

0

390

Александр, как ваши дела? Что нового?
Здоровья Вам!

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!