Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 391 страница 420 из 799

391

Александр, куда вы пропали :) Надеюсь у вас все хорошо)

0

392

Всем здоровья и добра.
У меня всё нормально!

0

393

Всем здоровья и добра!
У меня всё хорошо!
Был занят!
Снимался для программы ЗОЛОТАЯ УТКА
снимали сюжет о моём будущем участии
в качестве экстрасенса на ЕВРОВИДЕНИИ 2009
В Москве.
Получился очень интересный, яркий сюжет.
Смотрите НТВ.
6 октября.
время начала передачи
пока неизвестно
скорее всего начало будет ближе к вечеру.
Ведущий Шоу Сергей Стиллавин
( за время съёмок я с ним очень подружился )
Сергей Стиллавин - ОТЛИЧНЕЙШИЙ ШОУМЕН
и просто очень приятный парень.

0

394

Король Экстрасенсов написал(а):

Ведущий Шоу Сергей Стилавин
( за время съёмок я с ним очень подружился )
Сергей Стилавин - ОТЛИЧНЕЙШИЙ ШОУМЕН
и просто очень приятный парень.

Обалдеть как здорово да он прекрасный человек общались пару раз
обязательно буду смотреть передачу   :rolleyes:

0

395

..........

Эксклюзивный обряд Александра Агапита от сглаза.
В журнале РОДНАЯ ГАЗЕТА

http://obryad242.narod.ru

..........

0

396

Натусик написал(а):

Здравствуйте, Александр Агапит.
У меня к вам, очень важный вопрос. Моя сестра недавно ходила к одному темному колдуну, полностью решила все свои проблемы за неделю, по крайней мере, как она говорит. Дала мне сайт. Я посмотрела и на следующий день легла с ангиной. Вот я и думаю, есть ли какая-нибудь взаимосвязь? Может быть, она решила свои проблемы, а теперь я постоянно буду болеть?! Или на сайте есть порча, которая всем передается?!

НЕ ПОСЕЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАКИЕ САЙТЫ.
ВЫ СМОТРЕЛИ ЕГО. ПОЭТОМУ ВАМ ПОДОЙДЁТ МОЙ ОБРЯД ОТ СГЛАЗА.
ПРОВИДИТЕ ЕГО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
ВРЕДА НЕ БУДЕТ.
А ПОЛЬЗА МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.

ссылка на обряд

http://obryad242.narod.ru

...........

0

397

//////////

ПИСЬМО К АЛЕКСАНДРУ АГАПИТУ

http://poslanie44.narod.ru

Когда я получаю такие письма,
мне хочеться плакать

\\\\\\\\\\\\\\\\

0

398

............

Я Болею за Экстрасенса Зираддина Рзаева
в Битве Экстрасенсов - 6

Зираддин Рзаев - Посмотрев «Битву Экстрасенсов» я понял, что в моих способностях нет ничего стыдного.

Мама сразу поняла, что я буду уникальным человеком: она видела пророческие сны во время беременности. Однажды я спас девушку от неизлечимого нервного расстройства, когда врачи уже опустили руки. Потом я женился на ней. Чтобы избежать насмешек людей я долгое время хотел стать профессиональным врачом. Но, посмотрев все пять сезонов «Битвы Экстрасенсов» понял, что в моих способностях нет ничего стыдного.

Смотрите здесь

http://www.abakan-gazeta.ru/node/2076

...........

0

399

осталось дожить до 28 сентября) Будем смотреть) уже интересно)

0

400

..........

НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ
ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ФОТО.
ФОТО С ВЫДАЮЩИМИСЯ ЛЮДЬМИ.

Адрес сайта

http://www.odnoklassniki.ru

ПОИСК

Александр
Агапит
43 года
Москва

Адрес моей страницы

http://www.odnoklassniki.ru/user/122840471184

..........

0

401

Александр, здравствуйте! Как много у вас нового! Это радует! :)
А может фотки еще на майл.ру выложите? Я еще один сайт (а на одноклассниках надо регистрироваться) просто не потяну, а фото посмотреть хочется. Или здесь хотя бы парочку фоток выложите, пожалуйста!
Видела Вас в программе "Не может быть!"
Вообще программа так себе, сначала совсем не понравилась, а потом стали интересные сюжеты показывать.
Александр, а Вы док. фильмы про победителей БЭ смотрели? Вам понравились они?

Здоровья Вас и удачи во всем! :)

0

402

Багира написал(а):

Видела Вас в программе "Не может быть!"
Вообще программа так себе, сначала совсем не понравилась, а потом стали интересные сюжеты показывать.
Александр, а Вы док. фильмы про победителей БЭ смотрели? Вам понравились они?

программа НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нравится
а все док. фильмы про победителей наполовину лживы.
опять зрителей за идиотов принимают

а с фото я сделаю страницу на народе. и дам здесь ссылку.
на мейл ру я что то ничего не понимаю. мне там сложно.

0

403

Король Экстрасенсов написал(а):

программа НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нравится
а все док. фильмы про победителей наполовину лживы.
опять зрителей за идиотов принимают

Тоже такое впечатление остается.
"Не может быть" неплохая программа, но немного поверхностная и скучная. Не хватает драйва, толковых сюжетов и хорошего текста закадрового. Хотя конечно критиковать всегда легче.
А вот фильмы огорчили. Не смотря на то, что сделаны они в общем неплохо, интересно, но содержание... Ложь всегда видна и огорчает, увы.

0

404

Мне понравились док. фильмы про Наташу Воротникову и про Лилию Хегай. Там во всяком случае их хоть показывали такими, какие они есть. Обман, конечно и там есть, но мне показалось, что как-то меньше, чем в других трех фильмах.

А в "Не может быть" мне не нравится, что некоторые интересные сюжеты показывают очень быстро, а вон про Мехди всю неделю показывали.

0

405

Rondo, вы хотите выйти замуж за Александра Агапита?

0

406

Ничего себе вопросик, Eternity! С Вашего позволения, не буду отвечать  :)
P.S. Добавлю только, что для Александра желала бы лучшего из того, что бывает на Свете.

0

407

Король Экстрасенсов

Александр,я многому научилась у Вас на форуме благодаря Вам и тем удивительным людям,которые делают этот форум.Все больше убеждаюсь что Вам надо открывать свою школу... и виртуальную в том числе.Спасибо за этот удивительный мир который присутствует здесь.

http://jpe.ru/1/big/240708/00qurfyfrw.gif

0

408

Eternity написал(а):

Rondo, вы хотите выйти замуж за Александра Агапита?

Предлагаю выяснить кто за кого хочет выйти замуж в частном порядке, а не выносить на народное обсуждение, есть личные сообщения и т.п.
А тут "Всем здоровья и добра". Вот у меня, например, добра совсем не много пока. Холодильник, телевизор, компьютер, стол, стулья там... ну и еще по мелочам. Но я торжественно обещаю всем обитателям, что параметр добра со временем будет увеличиваться! А вот со здоровьем не очень, как то простужаюсь я часто. Вот, положим, вирус меня недавно одолел, до сих пор кашляю. И что делать? Непонятно.
И эта ветка для меня просто замечательная! Я тут становлюсь прям здоровее на глазах! Притом, что замуж за Александра совершенно не собираюсь  :)

Всем здоровья и добра!!!

+1

409

Eniken написал(а):

Вот у меня, например, добра совсем не много пока. Холодильник, телевизор, компьютер, стол, стулья там... ну и еще по мелочам. Но я торжественно обещаю всем обитателям, что параметр добра со временем будет увеличиваться! А вот со здоровьем не очень, как то простужаюсь я часто. Вот, положим, вирус меня недавно одолел, до сих пор кашляю. И что делать? Непонятно.
И эта ветка для меня просто замечательная! Я тут становлюсь прям здоровее на глазах! Притом, что замуж за Александра совершенно не собираюсь  
Всем здоровья и добра!!!

:) Эх, Eniken, так ты счастливый человек! Гляди-ка – и холодильник (это в принципе почти главная вещь – как говорят, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда), и компьютер (друг человека), и телевизор, и стол со стульями… Богатство-то какое. А что нам еще нужно? Вот у меня обратная ситуация. Всего было гораздо больше: и недвижимость приличная, и поездки по всему миру, и денег в общем всегда в плюс, и даже яхта небольшая… А теперь – классический стиль минимализм (к твоему списку могу добавить кофеварку там, да еще по мелочам), и вот прихожу к тому, что чем меньше всего этого добра, тем дышать легче и живется интересней. Мало надо человеку на самом деле. Так и здоровье гораздо лучше становится. Как ни парадоксально.
     Но за рост твоего параметра добра буду чрезвычайно рада. Более того, могу даже завести особую папку на форуме под грифом «совершенно секретно» с названием: «Добро Эникена», куда вписывать твои новые победы над бытом, с чем тебя и будем поздравлять многие разы.
    А вообще, выздоравливай!  :)
   Всем здоровья и добра!!!

0

410

Eniken написал(а):

Но я торжественно обещаю всем обитателям, что параметр добра со временем будет увеличиваться!

Добро mode ON.
В понедельник пришёл на учёбу больной.Прошла первая пара,заразил 4 человека.На второй ещё 7.На третей ешё 5.Вообщем на сл день пол группы стало кашлить,чихать,шмыгать носом.Харашо быть заразой :)

0

411

А я желаю всем в первую очередь гармонии с собой и миром!
Будь ты хоть миллиардером, но если нет в тебе гармонии, счастливым не будешь, а можно быть совсем нищим, но при этом очень счастливым. :)

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2008-08/1219596897_122098_198785.jpg

0

412

Sergey написал(а):

В понедельник пришёл на учёбу больной.Прошла первая пара,заразил 4 человека.На второй ещё 7.На третей ешё 5.Вообщем на сл день пол группы стало кашлить,чихать,шмыгать носом.Харашо быть заразой

Ты тож выздоравливай. Хорош болеть. Раскидывает бациллы направо налево и радуется  :)
Правда, чего больным ходить на учебу. Отсидеться бы - оно лучше. А то еще добавишь, рискованно в такую погодку.

0

413

Багира написал(а):

А я желаю всем в первую очередь гармонии с собой и миром!
Будь ты хоть миллиардером, но если нет в тебе гармонии, счастливым не будешь, а можно быть совсем нищим, но при этом очень счастливым.

Багир, согласна с тобой.  Только забавно получается. По опыту общения с людьми пока сделала вывод: счастливые и гармоничные люди были совсем не богаты, а те богатые ребята, с которыми сталкивалась, находились в постоянном стрессе, суете, страхах и опасениях. До гармонии было далеко, да и до элементарного душевного покоя и ощущения радости от жизни. Такие вот наблюдения.

0

414

Русь написал(а):

Спасибо за этот удивительный мир который присутствует здесь.

Вам спасибо, за Ваш свет.
СВЕТ РУСИ! - звучит как название песни!

0

415

Здравствуйте все форумчане!Извиняюсь за долгое отсутствие (учёба).Очень приятно было сейчас почитать...Я рад, что у всех все хорошо!
Всем здоровья и добра!

0

416

Новый официальный блог Александра Агапита

http://www.aleksandr-agapit.info

0

417

Alex написал(а):

Здравствуйте все форумчане!

Здравствуй! Добрый человек!

0

418

Alex написал(а):

Здравствуйте все форумчане!Извиняюсь за долгое отсутствие (учёба)

Привет, Алекс! С прибытием! Тебя тут не хватало )

0

419

Alex написал(а):

Здравствуйте все форумчане!Извиняюсь за долгое отсутствие (учёба)

Привет! как учёба?

0

420

Alex, привет! Очень не хватает тебя тут!
Как учеба, как настроение?

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!