Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 481 страница 510 из 799

481

Багира написал(а):

Александр, а как Вам вот эти стихи? Мне интересно, что Вы о них скажете? Автор Саша Бес.

стихи сложные. интересные. только фамилия автора смущает. скорее всего это псевдоним.

0

482

Александр, да, наверняка псевдоним. Это на Стихах.ру автор.
Но пишет сильно очень. Хоть и не всегда сразу понимаю смысл.
А стихи, которые Вы выложили, тоже очень сильные.
Я вообще последнее время очень как-то приблизилась к поэзии. Столько сильных стихов нашла. :)

0

483

Rondo написал(а):

за душу берут

Леночка,
Молитва к Матери
и
Побирушка - стихи особой силы.
Сам себе удивляюсь.
очень часто читаю их. и всегда плачу.
очищение идёт невероятное.
после плача всегда так хорошо.
мечтаю найти этого Михаила Гусарова,
лично познакомиться, сказать ему огромное спасибо, и очень хочется подружиться с этим поэтом, он мне очень и очень близок.

0

484

Король Экстрасенсов написал(а):

мечтаю найти этого Михаила Гусарова,
лично познакомиться, сказать ему огромное спасибо, и очень хочется подружиться с этим поэтом, он мне очень и очень близок.

Александр, я как раз хотела написать, что Вам они скорее всего очень близки. И действительно в них обоих есть особая сила, это чувствуется. Честно говоря, настолько созвучно Вам, что когда я прочитала первые (Молитву) на ТНТ, то подумала, что они Ваши. И только потом увидела, что Гусаров. Найти Михаила наверняка можно, это чудо вполне под силу  :)

0

485

Александр,а вы не востановили анкету на однаклассниках?

0

486

Alex написал(а):

Александр,а вы не востановили анкету на однаклассниках?

я напмсал в техподдержку. но не ответа. ни привета. сообщения ко мне приходят. но ответы я писать не могу. может у кого то была такая проблема. подскажите что делать.

0

487

Король Экстрасенсов написал(а):

Рейтинг Александра Агапита
1. Наталия Носачёва
2. Алёна Орлова
3. Зиррадин Рзаев
4. Арина Евдокимова
5. Дарья Миронова
6. Кама Арефьева
7. Наталья Воротникова
8. Зулия Раджабова
9. Леонид Коновалов
10. Максим Воротников
11. Надежда Курганская
12. Виктория Железнова
13. Аделина Караева
14. Вадим Селин
15. Сулу Искандэр
16. Гульнара Брагина
17. Аза Петренко
18. Турсуной Закирова
19. Самсон Гаприндашвили
20. Наталья Барс
21. Ирик Садыков
22. Изольда Скан
23. Денис Холодницкий
24. Юлия Соловьёва
25. Лилия Хегай
     

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
I. Рейтинг по тонкости
1. Зираддин Рзаев
2. Ирик Садыков
3. Зулия Раджабова
4. Турсуной Закирова
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
II. Рейтинг по энергетике
1. Турсуной Закирова
2. Наталья Воротникова
3. Виктория Железнова
4. Аза Петренко
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
III. Рейтинг по перспективности
1. Наталия Носачёва
2. Денис Холодницкий
3. Самсон Гаприндашвили
4. Изольда Скан
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
IV. Рейтинг по потенциальности
1. Лилия Хегай
2. Гульнара Брагина
3. Аделина Караева
4. Сулу
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

V. К кому бы я пошёл в случае горя

1. Наталия Носачёва
2. Алёна Орлова
3. Зиррадин Рзаев
4. Арина Евдокимова

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

VI. К кому бы я пошёл из любопытства и по настроению

1. Дарья Миронова
2. Наталья Воротникова
3. Наталья Барс
4. Юлия Соловьёва

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

VII. Никогда в жизни бы не пошёл на приём

1. Мехди Эбрагими
2. Роман Фад
3. Алексей Фад
4. Нонна Хидирян

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

VIII. Необычные экстрасенсы

1. Александр Литвин
2. Вадим Селин
3. Леонид Коновалов
4. Максим Воротников

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

IX. Самые сильные зрительские симпатии

1. Зираддин Рзаев
2. Аделина Караева
3. Кама Арефьева
4. Денис Холодницкий

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

X. Хорошие Экстрасенсы которые кажутся шарлатанами

1. Денис Холодницкий
2. Изольда Скан
3. Самсон Гаприндашвили
4. Александр Озерянский

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

XI. Cамые истеричные участники телепрограммы БЭ

1. Влад Кадони
2. Елена Смелова
3. Андрей Затеев
4. Нонна Хидирян

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

XII. Cамые Яркие Экстрасенсы Телепрограммы БЭ

1. Алёна Орлова
2. Зираддин Рзаев
3. Арина Евдокимова
4. Самсон Гаприндашвили

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0

488

В чём-то мы с Вами сходимся, Александр.
Но не понимаю я, зачем сравнивать людей. Чуждо это мне.

0

489

Багира написал(а):

Но не понимаю я, зачем сравнивать людей. Чуждо это мне.

А мне идея очень понравилась, правда. Есть такое выражение: "всё познаётся в сравнении". И люди в том числе. По этим рейтингам можно получить много новой информации. Особенно по группам, очень наглядно и интересно. И ничего плохого в этом нет. Ведь всех нас оценивают, сравнивают с другими. И потом здесь не столько личностные характеристики, сколько профессиональные.

0

490

Rondo написал(а):

По этим рейтингам можно получить много новой информации.

Ну не знаю, я никакой новой инфы не получила из них.
Но это просто моё мнение.

0

491

Сейчас в Москве находится Знаменитая Ташкентская пархон Айгуль. Будет в Москве недолго, принимает она очень дёшево, а результат очень высокий. Предсказывает и лечит.
( пархон - переводится с узбекского как прорицательница )

пархон 43 года, она мать шестерых детей, за советами к ней обращается сам президент Узбекистана. Айгуль очень красивая и очень добрая женщина, вчера вечером она и её Московские друзья были у меня в гостях.

Договориться о встрече с ней Вы можете по телефону 8 916 499 82 84

0

492

Александр, ая бы не полшла ни к какой Айгуль, а к вам пошла бы!
Почему-то вспомнилось,как вы были на испытании у Бони :)

0

493

Eternity написал(а):

а к вам пошла бы

Спасибо Вам!

0

494

Стихи Александра Агапита

Иду вперёд

Меня не покидай - я просил тебя,
Ушли с тобой, и свет и жизнь,
Не мог найти, я сам себя.
Я так страдал, ну а теперь,
В душе моей, расстаял лёд,
И я живу - и я легко, иду вперёд.

Тебя уже - я не люблю,
И больше мне, ты не пиши,
Я письма все, предам огню.
Но ты опять, идешь назад,
Но ты опять, бежишь ко мне,
Напрасно всё, забудь меня,
Я жил с тобой, как в страшном сне.

0

495

Кадр из 33 серии Телепрограммы БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ на ТНТ.

Испытание ГОЛОС ТНТ - КТО ОН?

Можно посмотреть здесь

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasens … ideo02.flv

http://s51.radikal.ru/i133/0810/2c/b3d1942550f2.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0810/2c/b3d1942550f2.jpg

0

496

Королю - королевский номер

Смотрите здесь

http://aleksandr-agapit.info

0

497

Мои рассуждения на форуме ТНТ.
Я решил их перенести сюда.

Энергия:

Три шестёрки не пугают.

Агапиточка:

Не пугают.
здесь нет трёх шестёрок подряд

+7 925 016 16 16

В руководстве Мегафона есть человек очень увлекающийся нумерологией. Он сам выбрал мне этот номер.

+ 7 = 7
9 + 2 + 5 = 16 = 1 + 6 = 7
0 + 1 + 6 = 7
1 + 6 = 7
1 + 6 = 7

7 + 7 + 7 + 7 + 7 = 35 = 3 + 5 = 8

8 - цифра мудрости ( а мудрость настоящему экстрасенсу очень нужна, мудрость приходит только с возрастом, и с пережитыми бедами, поэтому я не верю молодым экстрасенсам, хорошее вино требует многолетней выдержки )

7 - цифра Бога

............................

а вообще 6 - это цифра ангелов

сатана тоже сперва был ангелом
и очень сильным - и поэтому имел три шестёрки
из за своей силы начал соперничать с Богом
но был изгнан с небес на землю.
.....................................

но удивительный факт. мои земляки китайцы считают 666 очень счастливым числом.

6 + 6 + 6 = 18 = 1 + 8 = 9

1 - цифра лидера

8 - цифра мудрости

9 - цифра славы

лидер + мудрость = слава

очень логично

............................

и ещё всегда приходит у меня мысль.

6 + 6 + 6 = 18 = 1 + 8 = 9

9 - это слава

может поэтому так много на земле сатанистов, и они СЛАВЯТ сатану на все лады и голоса. зря его на землю низвергли. ведь он землю почти покорил. а почему. а потому что сатана здесь на земле, очень рядом с нами, а Бог от нас далеко, очень далеко.
Все ищут АД под землёй, а он здесь на Земле, мы в нём уже находимся. А РАЙ он в небесах, рядом с Богом.

Места защиты от Сатаны это церкви, мечети и монастыри. За эти места отвечает Пресвятая Богородица ( она же Пророчица Мариам у мусульман ). Пресвятая Богородица ведёт меня по жизни, и защищает меня, но я хочу ещё большей защиты, поэтому хочу уйти в Донской или Санаксарский монастырь ( это места удивительной энергетической силы ). Я каждый день прошу Бога забрать меня с земли ( из АДА ), хочу к нему на небеса, но БОГ этого видимо нехочет, непришло видимо ещё это время, что то видимо я ещё не сделал здесь.

А где живёт БОГ, я расскажу позже.

0

498

В ведах написано,что христианский рай находится там же,где и славянское пекло.Это на востоке от Земли.У христиан есть понятия,будешь жить праведной жизнью,попадёшь на небо.
Однако.
Небо-нет бога.
Небеса-нет бесов.
Правда праведным христианин быть не может впринципе,так же как и православным,т.к. праведный,это тот,кто живёт по пра-ведам.Пра-означает древний,отсюда прадед и прабабка.А веды,это не значит жить по книге Веды,а просто ведать жизни.Ведающий т.е. знающий.Вы уж канешна простите,Александр,но в монастыре замкнутый круг жизни,и в полном обьёме ведать жизнь вы не сможете.У вас есть способности,ими и надо пользоваться

Кстати 666 означало неизведанное,и плохого в этом нечё нет.Да,ещё как то я смотрел лекцию одну,там есть небольшой тестик :) Вообщем как расписывал Александр,применяется такой же метод-18=1+8=9.Только там можно узнать о человеке таким образом:
Например родился 21 августа 1960 года. 21 08 1960 - 2+1+0+8+1+9+6+0=27=9.
Там от 1 до 9,каждая цифра определяет характер человека.Я не помню,что значат 1-8,но число 9 является универсальным,т.е. сочетающим все предыдущие.Так уж совпало,что я родился 20 06 1990 :)

0

499

Добавляю.Цитата из той лекции,соответствие каждой получившийся цифре её значение.
1-точка опоры.Человек,на которого можно положиться,который для утверждения цели берёт всё на себя-ответственность,знания и тд.Сам решает всё.По славянскому исчислению 1-а-азъ.А это человек,т.е. я сам решаю,как мне жить,несу сам ответственность.
2-таран.Человек,который идёт на пролом,не взирая ни накакие препятствия.Достичь цели-важнее всего.
3-мужское начало.Мужственный человек,стойко переносящий любые невзгоды,любищий покровительствовать и устраивать во круг себя доброжелательную обстоновку.
4-женское начало.Уравновешенная женская натура,способная решать любые задачи и находить выход из различных запутанных ситуаций.Эта натура легко ранима и обидчева.
5-замкнутый круг.Любвиобильная,эксцентричная натура,склонная к музыке,живописи,путешествии,к изучению древних культур и языков,но внутренне замкнутая,потому что,всю её жизнь её преследуют проблемы-стоит решить одну,появляется другая.
6-страх.Скептик,невера.Страх-это неизведанность,а не изведал-значит не верю,отсюда скептицизм.Впечатлительная натура,неверющая никому наслово,проверяющая всё на собственном опыте,но при этом не замкнутая,общительная и сверхлюбвиобильна.Любовь ко всему.
7-непоседа.Общительный человек,которому необходима постоянная смена обстановки,новые компании,ибо общение с ними,расширяют кругозор.У таких людей постоянно вечные планы,проэкты.
8-двойное женское начало.Очень чувствительная,легко ранимая натура,склонна попадать под чужое влияние,скрытна,при этом берётся за самую тяжёлую работу,ведёт за собой людей,и делает всё делает,что бы скрыть свою мягкую внутреннюю сущность.
9-гармония.Гармоничные люди,полностью обустраивающие свою жизнь.Они находят общий язык и с богами,и со всеми кто к ним приходит,т.е. в народе говорят про них так-Они и с богом и чёртом найдут общий язык.В них находятся 2 силы-ха(+) и тха(-),которые они используют по своему усмотрению.Они всегда целеустремленны,но жизнь для девяток складывается тяжело,ибо они,по мимо стремления к цели,гармонично наполняют жизнь других людей.
Так же можно по числам подбирать сходство людей,например при замужестве.Ну вот такие сочитания.
Нужно,чтоб получилась гармония.
1+8=9
2+7=9
3+6=9
4+5=9
Однако,9+9=гармония+гармония=18=1+8=9=полная гармония.

Отредактировано Sergey (2008-10-31 20:17:57)

0

500

Sergey написал(а):

4+4=9

Как это?  :)

0

501

Rondo написал(а):

Как это?

Чуть чуть очепятался.Вообщем называйте дату своего рождения,будем сверять :)

0

502

Ну и что ты скажешь про 01.08.1967? Про тебя я уже поняла  :) .

0

503

Ну сщитай,1+8+1+9+6+7=32=5.
5-замкнутый круг.Любвиобильная,эксцентричная натура,склонная к музыке,живописи,путешествии,к изучению древних культур и языков,но внутренне замкнутая,потому что,всю её жизнь её преследуют проблемы-стоит решить одну,появляется другая.

0

504

Король Экстрасенсов написал(а):

Места защиты от Сатаны это церкви, мечети и монастыри. За эти места отвечает Пресвятая Богородица ( она же Пророчица Мариам у мусульман ). Пресвятая Богородица ведёт меня по жизни, и защищает меня, но я хочу ещё большей защиты, поэтому хочу уйти в Донской или Санаксарский монастырь ( это места удивительной энергетической силы ). Я каждый день прошу Бога забрать меня с земли ( из АДА ), хочу к нему на небеса, но БОГ этого видимо нехочет, непришло видимо ещё это время, что то видимо я ещё не сделал здесь.
А где живёт БОГ, я расскажу позже.

Александр, я много слышала толкований и речей про Бога и Сатану. Но Ваши слова и вообще Ваш пост глубоко впечатлили. Это сильное и точное попадание в саму суть и очень понятно и мудро. Здесь много скрыто смыслов разных, много красок в Ваших картинах. Буду ждать рассказа о Боге, думаю всем это было бы интересно. А магия цифр не перестает удивлять.
     А я прошу, чтобы Вас как можно дольше задержали на земле. Может быть это и Ад, а может быть и Рай. Ведь у всего есть 2 стороны, Вы сами об этом говорили. Вы чувствуете ту, что сильнее на нас действует. Зло. Добро всегда тихое и скромное, но на его стороне гораздо лучше живется. Бог явно хотел бы, чтобы Вы еще многое сделали. Так как дано Вам было много. А на небеса всегда успеем.

0

505

Sergey написал(а):

Ну сщитай,1+8+1+9+6+7=32=5.
5-замкнутый круг.Любвиобильная,эксцентричная натура,склонная к музыке,живописи,путешествии,к изучению древних культур и языков,но внутренне замкнутая,потому что,всю её жизнь её преследуют проблемы-стоит решить одну,появляется другая.

А вот и неправда половина  :)

0

506

Rondo написал(а):

А вот и неправда половина

Ты все неправильно понимаешь! Там наоборот, половина правды!  :)

0

507

Eniken написал(а):

Ты все неправильно понимаешь! Там наоборот, половина правды!

Эх, верно! Стакан должен быть наполовину полным, а не наполовину пустым. Так гораздо лучше. Всегда зришь в корень  :)

0

508

Случай из реальной жизни: А если экземпляр родился ровно в 24,00 или 00,00 как кому больше нравится, то у него два числа?

0

509

буквально вчера я очень жестко в форуме высказался относительно предстоящего финансового кризиса, сказав, каким будет курс доллара в ближайшее время, сколько будет стоить батон хлеба, и кто во всем этом виноват…
Александр, Ваши прогнозы в форуме ТНТ? Или где-то можно прочитать в других источниках (ввиду отсутствия доступа к ТНТшным форумам)?

0

510

Скоро я буду сниматься в очень популярной викторине на очень популярном телеканале.
Сейчас я занимаюсь пиар-менеджментом бывшего ученика и бывшей ученицы Мехди. Они будут сниматься вместе со мной в викторине.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!