Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!

Всем здоровья и добра!

Сообщений 541 страница 570 из 799

541

Багира
Rondo
Понапридумывают себе: "где мои 17, где мои 16"  Александр ведь не указывал возрастных параметров участников! Тем более "CYBER SEX"  :) , которому все возрасты покорны  :)  :rofl:

0

542

Eniken написал(а):

Александр ведь не указывал возрастных параметров участников! Тем более "CYBER SEX"   , которому все возрасты покорны

Та нет, конечно, Александр-то не указал. Я вот просто отвыкла от тусовок, раньше в московских "бомондах" периодически бывала, когда жила в столице, а щас охладела как-то. Сегодня подумала - зря, надо иногда встряхиваться. Тем более "Cyber Sex"  :). Просто до Москвы далековато ехать вечером. Но у нас тоже бывают яркие вечера, свой клуб есть "Тропики" (наукоград, но приятно, что народ иногда любит оторваться). А я чего-то затворничаю. Посмотрела фотки из "Зоны", зажигают  :idea:

0

543

http://i008.radikal.ru/0811/48/140ab5827718.jpg

С Наступающим Новым Годом!
Провидец из Чувашии Александр Агапит!

0

544

http://i051.radikal.ru/0811/22/276dd85a1ee8.jpg

Александр Агапит.

Участник Телепрограммы "Битва Экстрасенсов" на ТНТ.
Финалист Телеконкурса "Самый Умный Волшебник" на СТС.
Провидец из Чувашии.
Обладатель Титула "Король Экстрасенсов"

Телефон +7 925 016 16 16

0

545

Александр, Вы опять с лисой. Смотрится красиво, конечно. :)

Вот только лисичку мне жалко...

0

546

Сегодня днём открыл свою почту. А там письмецо от Екатерины В. Очень приятное для меня. Вот его текст ( с ее разрешения привожу его полностью )

.........................................

Александр, хотела Вас обрадовать и поблагодарить, пыталась вчера дозвониться - не удалось. Собака Алиса нашлась - вчера я её забрала!!!! Сама до сих пор не верю! Те люди нашли нас по объявлению на столбе. Но где - Вы не поверите - на ул. Героев Панфиловцев. Таким образом, Вы точно определили, где она находится. Кстати, мы обклеили объявлениями всю ул.Героев Панфиловцев, которую Вы нам наметили.

Я очень хочу Вас поблагодарить за две очень важных вещи. Во-первых Вы мне сказали тогда, что собака жива, и это придало мне сил на дальнейшие поиски. И во-вторых, Вы сказали мне, что я ее найду еще в этом году, и что я должна очень стараться - я на это настроилась и твердо в это верила, что так и будет. И это произошло!!! Искали мы Алису больше 2 месяцев.

Я считаю - это чудо - найти любимое существо в городе, где проживает, по меньшей мере, 13 млн. человек. И мне кажется, тем, что Вы мне сказали, Вы каким-то образом запрограммировали это будущее. Спасибо Вам огромное! Это оказало мне огромную поддержку!!! Удачи Вам в вашем благородном деле, и желаю Вам дальнейшего усиления Ваших способностей для того, чтобы Вы могли помочь большему количеству людей! Буду рада получить от Вас небольшой ответ или комментарий к происшедшему.

..................................

Я ответил Екатерине так.

Пропажа собаки была знаком для Вас, что надо изменить свои привычки. И я уверен что Вы уже изменились. Здоровья и добра Вам!

............................

Екатерина ответила мне так.

Александр, Вы абсолютно правы, дело в том, что эти привычки у меня не настолько укоренившиеся. Просто этой осенью по непонятным причинам
произошло какое-то обострение (перед потерей собаки). Эти 2 месяца в течение поисков я каждый день чувствовала стресс и боль, (может быть это было необходимо для того, чтобы научиться ценить то, что у меня есть). Уверена, что все изменится, а вернее вернется в нормальную колею.

Вам еще раз спасибо, я буду обязательно говорить своим знакомым о том, как Вы мне помогли. Всего Вам наилучшего!

0

547

Вы молодец, Александр! Мне почему-то так кажется, что именно в поиске Вы наиболее сильны. Вы и про мальчиков в Тосно тоже ведь практически всё увидели. Поисковиков очень мало хороших. Так что Браво Вам, Александр! :)

0

548

Король ,мне приятно было такое читать!
Порадовалась за вас. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

0

549

За что лису то?)

0

550

Eternity написал(а):

Король ,мне приятно было такое читать!
Порадовалась за вас

Спасибо Вам! А я радуюсь всегда когда Вы заходите на наш форум

0

551

Sergey написал(а):

За что лису то?)

ТАХ ЭТОЖ ПОДАРОК.
ОТ ПОДАРКА НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬСЯ.

0

552

Багира написал(а):

Вы молодец, Александр! Мне почему-то так кажется, что именно в поиске Вы наиболее сильны. Вы и про мальчиков в Тосно тоже ведь практически всё увидели. Поисковиков очень мало хороших. Так что Браво Вам, Александр!

Спасибо ВАМ!

0

553

http://s47.radikal.ru/i117/0811/06/8bce8b5c30fd.jpg

4 февраля 2009 года в городе Чебоксары.

При поддержке Президента Чувашии.
Состоится открытие Центра Экстрасенсорики Александра Агапита.
Комплекс будет расположен в здании элитного отеля "Чувашия".

Чебоксарский телефон для записи на приём:

+7 927 998 45 19

аgapit-extrasens@mail.ru

http://agapit-extrasens.ru

http://s56.radikal.ru/i152/0811/25/7144c86bff31.jpg

0

554

В лице очень схожи черты с Майклом Джексоном.Или мне кажется?

0

555

Sergey написал(а):

В лице очень схожи черты с Майклом Джексоном.Или мне кажется?

ПОХОЖ. СОГЛАСЕН.
БОЛЬШЕ ДАЖЕ ЧЕМ НА ЛЕОНТЬЕВА.

0

556

Чтобы никого не грыз червь сомнения: лиса умерла естественной смертью, в завещании указала, хочу, мол, Александру на воротник!  :)

+1

557

Eniken написал(а):

Чтобы никого не грыз червь сомнения: лиса умерла естественной смертью, в завещании указала, хочу, мол, Александру на воротник!

ну просто супер

0

558

Eniken написал(а):

Чтобы никого не грыз червь сомнения: лиса умерла естественной смертью, в завещании указала, хочу, мол, Александру на воротник!

Ты прямо успокоил!  :D

0

559

http://s39.radikal.ru/i085/0811/87/fc07d0fefef0.jpg

Привет моему ученику из Ростова на Дону, Владимиру Мелюхину ( на фото слева ). Он большой молодец, ведёт большой приём в Ростове на Дону. Результаты очень высокие. Готовлю его сейчас к Седьмому сезону Битвы. Тестирование на ТНТ он прошёл блестяще. Готовимся к первой серии, к первому испытанию "Что за ширмой". Знаю что он пройдёт это испытание очень хорошо. Молюсь чтобы он попал в десятку участников Седьмой Битвы

0

560

http://s61.radikal.ru/i173/0811/79/223d4824f1dd.jpg

Экстрасенс Владимир Мелюхин - Ученик Александра Агапита.

0

561

Приятный дядечка. Если пройдет, поболеем за него  :)

0

562

ЗВЁЗДЫ НАС ЖДУТ СЕГОДНЯ

Ночь закрыла прошлого листы,
Одни мы в мире, я и ты.
В руке твоей моя рука.
Шанс тебе дается только раз,
Нам миг все лучшее отдаст.
Что берегли для нас века.

Прочь, отбросим скучные дела,
С ума нас музыка свела.
Сомненьям места больше нет.
Мир, поверь прекраснее чем сон,
Оставь историй старый дом.
Что был твоим так много лет.

Вместе мы не случайно,
Знаем мы тайны грёз.
Но после нашей встречи,
Все будет всерьёз.

Звёзды нас ждут сегодня,
Видишь их яркий свет.
Люди проснутся завтра,
А нас уже нет.

Звёзды нас ждут сегодня,
Видишь их яркий свет.
Люди проснутся завтра,
А нас уже нет.

Звёзды нас ждут сегодня,
Видишь их яркий свет.
Люди проснутся завтра,
А нас уже нет.

Звёзды нас ждут сегодня,
Видишь их яркий свет.
Люди проснутся завтра,
А нас уже нет.

автор Валерий Соколов.

0

563

Красивые стихи, очень.

0

564

Эх, какой день сегодня симпатичный, поэтический. На улице снег растаял, пасмурно и вообще какая-то бяка, а здесь такие стихи душевные.

0

565

В Православии Все именуются Братьями и Сёстрами.
Если Вы видите перед собой женщину старше Вас, но не знаете её по имени, то принято Обращаться - Матушка.
Если мужчина старше Вас и Вы не знаете его имени, то принято обращаться - Отец, также и обращаются к священникам, отсюда и Батюшка, так иногда обращаются к священникам!

Если мужчина примерно равного с Вами возраста - то он Брат. Женщина равного возраста - именуется Сестрой.

Юноши явно младше Вас именуются - Сыном.
Девушки младше Вас именуются - Дочь

0

566

Главное чтобы Зираддин сейчас не поник из за слов Кажеты.

Обратите вниманние как он выглядел на построении.

Ничего непонимающий от слов Кажеты взгляд, и огромная обида в глазах!

Я не удивлюсь если у Литвина и Кажеты сговор, чтобы выбить Зираддина из колеи.

На нашей битве в этом очень приуспела Нонна, плела интриги со всеми, и против всех.
а потом  когда о её интригах узнали организаторы проекта её с позором выперли с проекта.
только зрители этого незнают. а знает вся съемочная бригада!

Я не понял, почему это по словам Кажеты - вся страна считает Литвина самым сильным,
Я знаю что по всем опросам в интернете лидирует Зираддин, средний процент Рзаева - 60.
А у Литвина всего 15.
Кажета не умеет пользоваться интернетом,
вот шарлатан Литвин и напел ей сказки на ушко. Литвин очень много не прошёл,
а Зираддин прошёл почти всё.
Литвин говорит несуразные вещи.
Рзаев чётко и только по делу.
Естественно Зираддин сильнее этого шарлатана Литвина.

Допустим полковника непосмели проверить, но после этого, почему Зираддину не позволили дальше проходить испытание.

Почему того полковника то не проверили!
Ведь если у него был алкоголь в крови, то Зираддин прошёл это испытание!
Зираддин самый сильный и лучший!

Зираддину иногда мешает языковой барьер, а Литвин говорит по русски, но тем не менее Рзаев во много раз убедительнее Литвина.

Литвин то вообще не проходит испытания, говорит отсебятину, то очень хорошо проходит, когда ему сценарий за взятку дают, актёр он, но играет плохо.
Единственно кому веришь, то это Зираддин и Кадони

Влад гораздо талантливей Кажеты и Смеловой. Жалко что он ушел.

Красную машину с цифрой 4 он увидел заранее как провидец. просто супер

Лучше бы Смелову вывели из программы, на этой неделе она не показала никаких результатов.

Кадони показал себя изумительно, Влад молодец!
Зираддин - умница, белый конверт должен был получить он, а получил шарлатан Литвин.
Но битву должен выиграть Рзаев.
А что касаемо Влада Кодони, то он очень достойно покинул проект....
Хотя в этой серии он был не самым слабым из всех участников.

0

567

Если бы ТНТ завуалированно, через рекламный отдел не брало заранее денег за финалы Битвы, и если бы некоторые админы Битвы не брали в свой карман с некоторых участников за отдельные испытания, то финал Третьего сезона Телепрограммы "Битва Экстрасенсов" на ТНТ, должен был бы быть таким

1. Виктория Железнова

2. Аделина Караева

3. Вадим Селин

4. Надежда Курганская

0

568

Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕВОЧКИ. Я ЛЮБЛЮ ВАС, МАЛЬЧИКИ.

Растают краски дня, и суета умчится вдаль,
И мягкий лунный свет невольную прольёт печаль,
Пусть встречи нашей миг напомнит мне забытый сон,
Я знаю, вечер повторится, и я увижу Ваши лица,
Этот сон, далёкий сон.

Я люблю Вас, девочки,
Я люблю Вас, мальчики.
Так жаль, что в этот вечер
Звёздный тает снег.
Но не растает снег
От ваших глаз, и нет
Желаний скучных,
Будем вместе много лет.

Усталый зимний день приводит в ночь чудесных грёз,
Мне дарит дождь огней воздушный танец Ваших роз,
Я очень долго ждал зовущий царства песен час,
Они звучат для Вас, как прежде, и сбываются надежды,
Я снова здесь, я вижу Вас

Я люблю Вас, девочки,
Я люблю Вас, мальчики.
Так жаль, что в этот вечер
Звёздный тает снег.
Но не растает снег
От ваших глаз, и нет
Желаний скучных,
Будем вместе много лет.

автор Валерий Соколов.

0

569

Стихи Александра Агапита

БЕЛЫЙ, БЕЛЫЙ СНЕГ

За окном светло,
всё белым-бело.
Зимушка-зима,
снова к нам пришла!

Белый, белый снег,
падал целый день.
Он замёл тропу
к дому твоему.

Но я всё равно,
всем снегам назло.
Вновь к тебе пойду,
чтоб сказать - люблю!

Вечер за окном,
ночь стучится в дом.
На исходе дня,
знаю ждёшь меня!

Белый, белый снег,
падал целый день.
Он замёл тропу
к дому твоему.

Но я всё равно,
всем снегам назло.
Вновь к тебе пойду,
чтоб сказать - люблю!

( у меня на Речном Вокзале сейчас начал валить очень сильный снег, сейчас оденусь как бабай в тулуп и валенки, пойду куролесить в парк Дружбы, очень люблю такую погоду, и люблю в такое время ходить по паркам )

0

570

" Cоветская ЧУВАШИЯ"
Газета, с которой советуются

И У ЭКСТРАСЕНСОВ БЫВАЮТ ДЕПРЕССИИ

«Ой, неужели Валерий Леонтьев приехал?!» – удивилась одна из женщин, встречающая поезд «Москва – Чебоксары», когда увидела на вокзале мужчину с характерной прической. «Да ты что, – ответила вторая. – Это же Александр Агапит, провидец из «Битвы экстрасенсов». «А как на Леонтьева похож», – продолжала не верить первая. «Это Леонтьев на него похож», – отрезала ее собеседница.
«Мне было приятно услышать этот разговор, – признался Александр Агапит в разговоре с корреспондентом «СЧ», с которой встретился почти сразу после того, как сошел с поезда. – А сам Валерий Яковлевич ничуть не обижается на сходство. Наоборот, радуется, что кто-то похож на него в молодости».
В беседе Агапит поведал несколько тайн из своей жизни, которыми до сих пор не удостаивал ни центральную прессу, ни телевидение. Хотя, к слову сказать, телевизионщики очень любят яркого, всегда модно одетого экстрасенса из Чувашии, который сейчас живет в Москве. Поэтому многие поклонники оккультных наук хорошо знают нашего земляка Александра Агапита как участника не только «Битвы экстрасенсов», но и других передач. Особенно могут им гордиться жители Яльчикского района. Как заверяет сам экстрасенс, его знаменитую бабушку Пелагею, колдунью, помнят там до сих пор. И поскольку Агапит считает, что забывать свои корни нельзя, то в Чувашию приезжает хотя бы раз в год.
– Чуваши – очень добрый, светлый народ, стремящийся к чистоте как духовной, так и физической. Очень приятно было выйти сегодня из поезда. Красивый вокзал, чистая площадь, современная гостиница. Перед отъездом я посмотрел в Интернете – как много бань у вас! Вот во Владимире, Калуге, где часто работаю, одна баня на весь город, и та убогая. А ведь бани – тоже показатель стремления к чистоте. Когда же я приезжаю в родной район, то нагуляться не могу, сяду на пригорок и смотрю часами. Все три села, Избахтино, Байглычево, Эшмикеево, – красавцы, – с восторгом рассказывает Александр. – Я смотрю и чувствую, что это мистические места, и думаю, не случайно я здесь родился.
Следуя советам бабушки Пелагеи, ее внук привнес в свой имидж экзотическую деталь – какой бы костюм он ни надел, в нем обязательно присутствует мех лисы. Причем купленный именно в Чувашии.
– Многие обращают внимание на шикарный мех лисы в моей одежде. И это не случайно, – согласился экстрасенс. – Лиса – тотемное животное нашего рода. И бабушка учила меня: «Не забывай, лиса – твоя помощница. Когда увидишь ее, никогда не убивай, постарайся приручить». Поэтому с лисой я стараюсь не расставаться.
Другими важными предметами в непростой деятельности экстрасенса являются так называемые биолокационные рамочки вроде тех, что используют для поиска воды. Купить их можно в любой эзотерической лавке, но на свои рамочки Александр в буквальном смысле молится. Самую любимую он назвал Машенькой.
– К предметам надо относиться с душой, – учит Агапит. – Машенька у меня для правой руки, я назвал ее в честь богородицы Девы Марии. Я со своей рамочкой постоянно разговариваю: «Я тебя люблю, ты мне помогаешь, ты молодец». Я на нее молюсь. Перед тем как брать рамочку, читаю молитву. И она меня любит, она меня не обманывает. Например, очень помогла мне во время «Битвы экстрасенсов». А для левой руки у меня Дашенька. Еще есть сыночек – маятник. Я назвал его Сашенька, как себя. Когда я в чем-то сомневаюсь, то проверяю данные с его помощью.
Кстати, попасть в «Битву экстрасенсов» совсем непросто, рассказал Александр. Всех претендентов тестируют специалисты по психологии и психиатрии, возглавляет которых профессор судебной психиатрии Михаил Виноградов. Провидец, разговаривающий со своими рамочками, их не смутил. Но зато участие в проекте принесло Агапиту настоящую славу. И там же ему пришлось сразиться с другим выходцем из Чувашии, Романом Фадом, сыном призера одного из конкурсов Алексея Фада.
– Когда мы встретились, – делится тайнами шоу экстрасенс, – я сказал ему: «Рома, Чувашия нам не простит, если мы не будем дружить». Но он меня так и не понял, сразу воспринял как соперника. Редакторы проекта предлагали представлять меня как провидца из Казахстана, потому что я наполовину казах. Но я ответил: «Я буду представлять мою любимую Чувашию, пусть это маленькая республика, меньше, чем Казахстан, но не менее великая нация». Рома же выбрал Запорожье, как родину своих предков.
А ушел Александр из шоу, по его собственным словам, не из-за неудач, а потому что впал в депрессию. «Битву экстрасенсов» снимали 4 месяца подряд, и он не мог работать с клиентами. Телевидение же за участие в программе не платит.
– Слава богу кормили, – смеется Александр, – и то иногда забывали.
Сейчас среди клиентов Агапита немало звезд эстрады и кино.
– Иметь личного экстрасенса модно. Можно сказать, экстрасенс должен входить в штат настоящей звезды, как повар, охранник и шофер. Я помогал Диме Билану выиграть «Евровидение», со мной советуется Наташа Королева. И, кстати, наш великий выходец из Чувашии Станислав Садальский просил меня передать от него привет всей республике. В свое время я даже предсказал, что Россия займет третье место на чемпионате Европы по футболу. Редактор одного спортивного издания, услышав это, пообещал разместить мою фотографию на обложке в случае победы, но так и не сделал этого.
И только под конец беседы Александр Агапит открыл еще один секрет своей бабушки Пелагеи, о котором поначалу говорить не хотел, а заодно и секрет своего псевдонима.
– В свое время моей бабушке Пелагее передала ее бабушка небольшой глиняный горшочек, где лежала косточка – мощи святого. Их передавали из поколения в поколение так давно, что даже моя прабабушка не помнила, чьи они. Я храню эти мощи у себя, только переложил их в железный сосуд, потому что глиняный уже треснул. Потом выяснилось, что это косточка святого Агапита, известного целителя. И представители церкви даже просили ее у меня. Но я отказался ее отдать. У меня есть мысль закончить свою жизнь в монастыре. И если уйду, то только в монастырь, где хранится череп святого Агапита. А я тогда принесу к нему его косточку.

27.11.2008

Евгения Алексеева

Источник: http://sovch.chuvashia.com/?p=7534#more-7534

0

Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!