Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 601 страница 630 из 799

601

Ещё один мой сайт

http://bitva-extrasens.narod.ru

0

602

Самым поразительным на возрожденной исторической части Чебоксар на древнем холме, примыкающем к западной набережной Чебоксарского залива является монумент Матери-Покровительницы, созданный по инициативе президента Чувашии Н.В.Федорова, который стал символом, знаком возрождения духовных ценностей чувашского народа. Памятник был открыт пять лет назад. Почему символом стала именно мать? У чувашей традиционно считается, что "Гордостью Нации является Чувашская Женщина – Клад этничности, проводник и носитель этнокультурных ценностей".
Высота памятника поражает – 46 метров. Руки, раскинуты в стороны - охватывающий жест, обещающий покровительство этой земле и народу. Широкая лента вокруг постамента украшена чувашскими звездами – знаками огня, элементами традиционного орнамента. Внизу на постаменте с левой стороны слова на русском языке "БЛАГОСЛОВЕННЫ ДЕТИ МОИ, ЖИВУЩИЕ В МИРЕ И ЛЮБВИ". С правой стороны написаны эти же слова на чувашском языке "КИЛЕШУПЕ ЮРАТУРА ПУРАНАКАН АЧАМСЕМ ПИЛЛЕХЛЕ".

http://s44.radikal.ru/i105/0812/6a/4cff1f45582f.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0812/c3/fc126b206a3c.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0812/fb/d0c331880f65.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0812/a3/df00dd5b3a38.jpg

.................................................................................................................

Когда я бываю у этого памятника в Чебоксарах, я всегда вспоминаю свою маму. Я горжусь тем что моя мама была Чувашкой!

...................................................................................................................

+1

603

http://s61.radikal.ru/i174/0812/f1/f9a6bad70883.jpg

........................................................................

Историческая часть города Чебоксары

.......................................................................

................................................................

Чебоксары ежегодно признаются одним из чистейших и красивейших городов России!

........................................................................

+1

604

http://s51.radikal.ru/i134/0812/b9/8969fbb4318b.jpg

НЕ СТАЛО ГЛАВЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Патриарх Московский и Всея Руси - Алексий Второй - скончался в своей подмосковной резиденции. Ему было 79. Предстоятелем РПЦ он был последние 18 лет.

Совсем недавно Алексий ездил на свою духовную Родину - Валаамский монастырь.

Когда Патриарх Московский и Всея Руси зашел в Свято-Преображенский собор, наступила тишина. Всем, кто был тогда в Храме, стало понятно: он приехал попрощаться.

Почти семьдесят лет назад его привезли сюда родители. Здесь он познакомился со старцами. Один из которых, после этого, несколько лет писал ему духовные письма.

Кто мог знать тогда, что девятилетний, родившийся в Таллинне, мальчик Алеша, через многие годы, станет патриархом русской православной церкви.

У него будет сложная судьба. В сороковых он увидит оккупированный фашистами Таллинн, в шестидесятых, уже став священником, на себе узнает, что такое гонения за веру.

В восьмидесятых власть вышлет его, тогда уже управляющего делами Патриархии, из Москвы.

За показавшееся крамольным письмо о положении дел в русской православной церкви. В 1993, во время штурма Белого Дома, он уговорил конфликтующие стороны сесть за стол переговоров. И это спасло многие жизни.

С именем Алексия Второго связывают духовное возрождение в России. За восемнадцать с половиной лет, прошедших с момента его избрания на патриарший престол, были восстановлены и построены тысячи монастырей и храмов. В том числе и Храм Христа Спасителя.

Мы много видели Патриарха во время официальных мероприятий и богослужений, но мало знали о том, что происходило в его душе.

В последнее время ему уже нелегко было служить, и многие говорили про "осень патриарха". Назывались даже кандидатуры преемников.

А ему важно было успеть воссоединить русскую и зарубежную православные церкви. И он успел.

Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй (17 мая 2007): "Восстановлено единство церкви Русской. Преодолеваются и унаследованные со времен революции и гражданской войны противостояния в обществе, укрепляется Церковь, возрождается наше Отечество".

Это историческое событие положило конец почти вековому духовному разделению россиян в Отечестве и за его пределами, начавшемуся после революции 1917. Без него бы история современной России была совершенно другой".

............................................................................................

Внук генерала Редигера, героя отечественной войны 1812 года, он привёл православную церковь в 21 век.

......................................................................................................

Хоть и Русская Православная Церковь и не признаёт нас экстрасенсов, я всё равно являюсь её членом.
Я очень уважал Алексия Второго! ЭТО БЫЛ СВЯТОЙ ЖИВУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ! ТЕПЕРЬ ОН СВЯТОЙ ЖИВУЩИЙ НА НЕБЕСАХ!
Он всегда был ближе нас всех к Богу!
А теперь он стал к Богу ещё ближе!

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Пишу это, а сам плачу, прощайте Алексий. Молитесь за нас на небесах! Но мы не достойны Ваших молитв! Но Вы всё равно будете молится за Святую Русь и за нас, её грешных детей! Очень скоро Алексия кононезируют, я в этом уверен. И это будет очень правильно!
........................

С Алексием у меня связана личная история, когда то я получил в Тихвинском монастыре его благославление. Я расскажу об этом в своём романе.

http://s52.radikal.ru/i135/0812/cf/bd0eaa282090.jpg

............................................

ПАТРИАРХ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ

Он говорил, моя семья очень большая. Паства моя очень многочислена. Я за всех в ответе.

http://vesti.ru/videos?vid=167904

............................................................................

+1

605

Сейчас,когда пил чай,по телевизору показывали сюжет,про патриарха.Там был момент,када он прогуливался по своей резиденции.Возле него бежала маленькая собачка,пикинес.Правда в конце она пометила территорию,ну да лан).
К чему я это разсказываю.В день смерти,на 79 году жизни,т.е. за 1 год до юбилея,умер патриарх.В этот день,спустя 3 часа,случился сердечный приступ у моей собаки.У неё пошла даже пена изо рта,и в конце она начала ослабивать.Правда я потом почувствовал боль,а собака ожила и начала вертеться у ног,радостно прискуливая.
Собаке 14 лет,т.е. 1 год до не большого юбилей.Порода моей собаки-пикинес.Незнаю,проводить ли связь,или нет.Но собака,что показывали по телевизору,точная копия моей,один в один.
Ещё один момент интересный был,када глава грузинской церкви,пожелал Алексию,что то вроде  приятной прогулки по садам прави.Я уже говорил,что правь-это мир славянских богов,и отсюда собственно слово православие,славить этот мир,но почему это прозвучало в пожелании,я не пойму.

+1

606

Похоронили Алексия... Великая личность, Царствие ему Небесное. Будет еще ближе к Богу, да. Достойную жизнь прожил.

Sergey написал(а):

К чему я это разсказываю.В день смерти,на 79 году жизни,т.е. за 1 год до юбилея,умер патриарх.В этот день,спустя 3 часа,случился сердечный приступ у моей собаки.У неё пошла даже пена изо рта,и в конце она начала ослабивать.Правда я потом почувствовал боль,а собака ожила и начала вертеться у ног,радостно прискуливая.

Сергей, почему-то зацепил твой рассказ, навеяло... У меня тоже старый пес, почти 14 лет. И иногда, когда ему очень плохо, я тоже начинаю чувствовать боль. Наверно потому, что на себя мы забираем и им становится полегче. И тоже бывают случаи, что как будто "оживает"

Sergey написал(а):

Незнаю,проводить ли связь,или нет.Но собака,что показывали по телевизору,точная копия моей,один в один.

И здесь тоже. Мне иногда кажется, что нет случайностей, одно незримо связано с другим и в тесном сплетении и образует нити, которые ведут нас по жизни. А нам даются знаки как ориентиры. Только видеть и понимать их не всегда получается. Они бывают в виде цифр тех же, мистически появляющихся постоянно, в виде людей каких-то, слов, да много чего. И даже вот в этой истории с пекинесом. Не знаю, что всё это значит, но наверняка значит что-то. Я рада, что песик поправился  :)

0

607

Небольшое воспоминание. Александр в последней серии на Битве. Что-то есть в этих моментах, на правда ли?

http://s48.radikal.ru/i120/0812/52/17a66718552e.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0812/6c/7f287558676c.jpg

0

608

http://s39.radikal.ru/i086/0812/df/82cdb4b3791f.jpg

Чувашский язык — язык чувашей, относится к булгаро-хазарской группе тюркской языковой семьи и представляет собой единственный живой язык этой группы.

http://s53.radikal.ru/i140/0812/4a/416fc0a622a8.jpg

0

609

http://s58.radikal.ru/i161/0812/fa/b116a25ae571.jpg

0

610

Галина Агапит

http://s39.radikal.ru/i084/0812/cc/8040e2514bdc.jpg

0

611

Король Экстрасенсов - о трагедии в Сургуте

    Александр Агапит просмотрел ситуацию, которая уже несколько дней держит в страхе жителей северного города и сделал сенсационный прогноз.
Вот уже несколько недель в городе Сургуте настоящая паника. Местные жители с ужасом ждут чрезвычайного происшествия, которое должно случиться во время новогодних праздников. Слухи о предстоящей трагедии появились в середине ноября, когда в сургутской районной газете было опубликовано предсказание местной ясновидящей. “В главном магазине города произойдет взрыв, - заявила она. - Или землетрясение. Стены рухнут, погребя под собой людей”. Основываясь на предсказании, журналисты сделали вывод, что ЧП случится в крупнейшем гипермаркете “Богатырь” (кроме торговых площадей в нем расположены: детский развлекательный центр, казино, досуговая зона, аттракционы и прочее. Новый год здесь планировали встречать более тысячи горожан, которые уже приобрели билеты на различные утренники для детей, забронировали столики на праздничные корпоративные вечеринки). Также ими было выдвинуто предположение, что прогноз гадалки не более, чем антиреклама, заказанная конкурентами торгового центра - дабы потенциальные посетители новогодних празднований потянулись сдавать билеты. Однако масла в огонь подлил очередной прогноз - постаралась популярная телепрограмма “Битва экстрасенсов”. В эфире одна из участниц шоу предсказала, что в Сургуте этой зимой будет “много крови и мяса вокруг новогодней елки”.
Так что же это - сенсационный прогноз, который совпал уже у двух экстрасенсов и или чудовищная ошибка, заблуждение? Чтобы выяснить, что может случиться в Сургуте этой зимой, наш корреспондент решил обратиться к известному экстрасенсу - не очередному безликому герою телевизионного сюжета, а ясновидящему, которого сами российские экстрасенсы избрали лучшим и еще весной 2008-го единогласно наградили титулом “Король Экстрасенсов”. По нашей просьбе экстрасенс Александр Агапит согласился просмотреть ситуацию с помощью своей магической рамки Машеньки и с первых же слов шокировал:
- В Сургуте уже прошлой зимой была трагедия! На городской ГРЭС обрушилась кровля турбинного отделения. Было такое?
Пришлось позвонить по телефону коллегам в газету “Сургутская трибуна” - они подтвердили, что такой факт действительно имел место в январе - тогда по счастливой случайности никто не пострадал.
- Могу предположить, что нечто подобное может повторится, только на сей раз будут жертвы, - продолжил Александр Агапит. - Причем это будет явно не теракт. Просто обрушение здания хозяйственной постройки - скорее всего, это клуб или магазин - может произойти из-за конструктивных ошибок, допущенных при строительстве рабочими.
- Речь идет про супермаркет “Богатырь”? - уточнили мы.
- Да, скорее всего. Среди пострадавших могут быть дети, я вижу новогоднюю елку - трагедия может случиться во время празднований. Почему я говорю “может” - потому что трагедию можно еще предотвратить! Я бы рекомендовал администрации здания и спецслужбам проверить конструкцию торгового центра. Еще не поздно найти изъян и все исправить! Кстати, администрация, как мне кажется, про проблемы здания знает - поэтому один из отделов с продуктами уже ремонтировали! Увы, на полноценном ремонте решили сэкономить. Я буду молиться и постараюсь сделать все, чтобы трагедии не произошло, а если уж она и случится - постараюсь сделать все возможное, чтобы было меньше жертв.

Кстати
Участник телешоу “Битва экстрасенсов”, потомственный православный предсказатель, ясновидящий и целитель, обладатель титула “Король Экстрасенсов” Александр Агапит прославился тем, что помог весной 2008 года представителю от России - певцу Дмитрию Билану - победить на конкурсе песни “Евровидение” (его магический обряд в прямом эфире на всю страну транслировал телеканал MTV и, несмотря на заявления скептиков, Билан занял первое место!). Его прогнозы, даже самые невероятные, сбывались. Задолго до выборов президента он сказал, что главой России будет человек с именем Дмитрий, назвав с точностью до процента, сколько россиян за него проголосует. Он сказал, что для спортивной жизни нашей страны в 2008 году удачливым будет число 3, Россия займет третье место на чемпионате Европы по футболу и третье место на олимпиаде в Китае - так и произошло. Он предсказал крушение “Боинга-737″ близ столицы Кыргызстана в августе этого года, трагедию с подводной лодкой “Нерпа” в ноябре, экономический кризис и массовые увольнения в конце года, смерть актера Александра Абдулова и патриарха Алексия II.

Автор: Иван Озерков

Источник: http://aif.ru

0

612

Король Экстрасенсов Александр Агапит и Король Радио Сергей Стиллавин на НТВ

http://s41.radikal.ru/i094/0812/39/176bd689eb44.jpg

http://i055.radikal.ru/0812/28/2b69efbc3d83.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0812/5b/6533f8b1dc15.jpg

http://i068.radikal.ru/0812/57/471a2785bfa7.jpg

0

613

Телеведущая НТВ Алина Артц и Телезвезда ТНТ Александр Агапит на СТС

http://s40.radikal.ru/i089/0812/2a/52c4a23b559d.jpg

http://i018.radikal.ru/0812/c7/80df24654096.jpg

0

614

ОГРОМНОЕ СПАСИБО RONDO, ЗА СКРИНЫ.

0

615

Король Экстрасенсов написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО RONDO, ЗА СКРИНЫ.

Пожалуйста, Александр! Я получила большое удовольствие, просматривая все эти моменты. Снимайтесь почаще на ТВ, Вам идет. И будем делать скрины на память  :)

0

616

Александр, как можно получить Вашу консультацию?

0

617

Мне донесли что кто то на форуме ТНТ написал что я был пьян. Пусть напишут что пьяны были и Литвин, и Кажетта, и Агапит.
Потому что мы пили втроём коньяк на банкете, после окончания съёмок финала. Кажета прикалывалась по доброму надо мной и Литвиным. А мы с Литвиным решили помириться, и дружить. На банкете познакомился с сыновьями Литвина, их зовут Евгений и Альберт ( я от этого оболдел ).

После банкета, Литвин отправился в Шоколадницу, а я, Наталья Барс, Юлия Соловьёва и Денис Холодницкий пошли в караоке бар, попели там, и только после этого приехали в Шоколадницу. Литвин уехал из Шоколадницы в 5.30.
А я, Барс, Соловьёва и Холодницкий сидели там и болтали до 7 часов утра.

А днём сегодня я уже успел отсняться в сюжете для НЕ МОЖЕТ БЫТЬ на СТС.
в сюжете я задействовал Анну Белую и Дениса Холодницкого.
снимали сюжет о картине, в доме одного российского магната, картина старинная и пренадлежит ему. он тоже учавствовал в съёмке, мы с ним подружились.
скоро полечу с ним в Лондон на аукцион картин.
Смотрите этот эфир сразу после Нового Года.
дата и время будут известны позже.

0

618

http://i047.radikal.ru/0812/7e/a6687736e0ad.jpg

Зираддин Рзаев и Александр Агапит

0

619

http://s46.radikal.ru/i111/0812/2b/ca4b3d6c45c6.jpg

Александр Агапит, дочь Зираддина - Айдан ( Ей три годика ), жена Зираддина - Эллада ( Она Азербайджанка, ей 25 лет ).

0

620

http://s54.radikal.ru/i143/0812/cf/7014d95ccc1e.jpg

Дружеская Троица!
Зираддин Рзаев, Александр Агапит и Александр Озерянский!

0

621

http://s51.radikal.ru/i131/0812/77/57cfd76ac3ed.jpg

Александр Агапит и два Андрея, Сафронов и Werdan!

0

622

Классные фотографии! Как целое кино посмотрела. Очень выразительно и красиво.

0

623

http://s45.radikal.ru/i107/0812/f0/9e80a48f935d.jpg

Cемён Фролов, Александр Агапит, Евгения Абрамовских и Ярослав Старухин

0

624

http://s60.radikal.ru/i169/0812/6b/b753ea79d6f4.jpg

Два Друга!
Андрей Сафронов и Александр Агапит!

0

625

http://s50.radikal.ru/i127/0812/ff/310bdaf33678.jpg

Наталья Барс и Александр Агапит

0

626

http://i071.radikal.ru/0812/bf/483a2a29a6dd.jpg

Виктория Боня, Александр Агапит, и Семён Фролов.

0

627

http://s40.radikal.ru/i088/0812/7b/3a800978fd63.jpg

Александр Агапит, Кажетта, Денис Холодницкий, и Анна Белая.

0

628

http://s41.radikal.ru/i091/0812/9c/902d20f48c55.jpg

Кажетта и Александр Агапит

0

629

Лиса написал(а):

Александр, как можно получить Вашу консультацию

Приходите на приём.

тел. +7 925 016 16 16

0

630

красивые фотки получились и лица у всех добрые.Наверное Александр один пока такои эстрасенс,который обьединяет всех эстрасенсов и старается в каждом увидеть нечто доброе. :)

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!