Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 631 страница 660 из 799

631

30 и 31 декабря 2008 года, Александр Агапит ведёт приём в городе Сухум ( Республика Абхазия ).
Консультации будут проходить в здании отеля "Рица".

1 и 2 января 2009 года , Александр Агапит ведёт приём в городе Сочи ( Краснодарский край ).
Консультации будут проходить в здании санатория "Черноморье".

Запись по телефону +7 925 016 16 16.

E-mail: agapit-extrasens@mail.ru

0

632

http://s55.radikal.ru/i149/0812/2c/fc1079de3646.jpg

0

633

http://s40.radikal.ru/i089/0812/e5/4866e0918077.jpg

0

634

Александр, глядя на фотографии, хочется интересный момент отметить: у Вас хороший вкус и творческий подход к имиджу. Вы часто бываете новым и совершенно другим. И прическа, и стиль в одежде. На последнем финале Вы подстриглись и в светлом костюме были, меха разноцветные - и всё в меру, ярко, но со вкусом. Товарищи, прошу учесть: это не дифирамбы, а искреннее восприятие.  :) Кстати, я хоть и сторонник защиты животных и сама меха не ношу, но мясо кушаю и маме норковую шубу купила без угрызений совести  :) Мне очень понравилась лиса светлая. А в сочетании с красной и чернобуркой - очень стильно вышло. Так что респект за внимание к стилю и внешности. И поздравляю с новым образом!

0

635

Это очень интересно.
Смотрите здесь.

http://news.yandex.ru/people/agapit_aleksandr.html

0

636

Советская Чувашия.
Письма читателей, Семья, Культура, Экономика.
Кукуш кукует и в ус не дует.
И у экстрасенсов бывают депрессии.

Смотрите здесь.
http://www.sovch.chuvashia.com/?p=7660#comments

0

637

Советская Чувашия.
Семья.
Экстрасенс с родословной.

Смотрите здесь.
http://www.sovch.chuvashia.com/?p=3911

0

638

Комсомольская Правда.
Наука.
Человек-рентген видит микробов без микроскопа.
Военный летчик ставит диагнозы с помощью космоса.
Почему вертится рамка.

Смотрите здесь.
http://kp.ru/daily/24090/321191

Отрывок из статьи.
"ПОЧЕМУ ВЕРТИТСЯ РАМКА. Биолокационная рамка - это металлический стержень, загнутый в форме «Г», надетый на деревянную палочку. В руках у экстрасенсов она почему-то активно вертится. Например, москвичу Александру Агапиту в очередном испытании в проекте «Битва экстрасенсов», которую ведут ТНТ и «КП», именно биолокационная рамка помогла найти сотовый телефон телеведущей Виктории Бони в ее квартире в ста квадратных метрах - под маленькой подушечкой на кровати."

0

639

Валерий Леонтьев об Александре Агапите.

"Я считаю, что Александр Агапит – простой и естественный, всегда и везде – и на телевидении, и в жизни. В этом его индивидуальность как личности, в этом его яркость и отличительная черта от других экстрасенсов. Александра часто ругают, но, право же, за что можно упрекать экстрасенса? За его сенсационные и порой невероятные прогнозы и предсказания? Но почти все они сбываются. За то, что он ведет прием нуждающихся? Но он действительно помогает людям. За то, что он пришел на телепрограмму «Битва экстрасенсов» на ТНТ, где многие посчитали, что он лишь заигрывает со зрителем? Но ведь это всё же телешоу и он должен был принимать правила игры. Даже в таких условиях  он смог убедительно показать свой дар экстрасенса.  И несмотря на то, что были и негативные возгласы, и откровенно завистливые высказывания, и кто-то воспринимал Агапита недоброжелательно или неоднозначно, он прославился, стал фаворитом для миллионов россиян, и я могу пожелать ему исключительно успехов. При этом хочется искренне верить, что такой успех не вскружит экстрасенсу голову и он будет всегда таким, как сейчас."

Источники:

http://informagency.ru

http://aleksandr-agapit.info

0

640

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!

0

641

28 декабря 2008 года ( воскресенье ) с 14.00 до 18.00 в офисе телеканала НПТМ ( Новое Планетарное Телевидение Молодёжи ) состоится Кастинг телеведущих 2-го этапа "Защита сценария". Знаменитый Экстрасенс Александр Агапит приглашён на кастинг в качестве почетного гостя и члена высокого жюри. Компанию ему составит легендарный продюсер Мария Карпинская и Мухтар Гусенгаджиев, уникальный человек, попавший в книгу рекордов Гиннеса.

Источник: http://nptm.ru

0

642

Советская Чувашия.
Культура, Новости.
Персоны.

Смотрите здесь.
http://www.sovch.chuvashia.com/?p=5816#more-5816

http://s41.radikal.ru/i093/0812/fd/841f1774cc01.jpg 

Александр Агапит, экстрасенс:

– Моя бабушка – чувашка, знаменитая колдунья Пелагея, жила в селах Избахтино и Эшмикеево Яльчикского района. Она подарила мне в детстве магический горшочек. Но я лишь недавно осознал это и понял ценность этого предмета, ранее относился к нему просто как к памятному подарку. Оказалось, что в горшочке хранятся святые мощи.
Могу смело считать, что у меня три национальности: русский, чуваш и казах. Моя бабушка с именем Бога была всегда – дома хранилось очень много разных икон. Многие народные целители используют тайные знания – в частности, молитвы. Не общеизвестные, как «Отче наш», которые знают все и которые можно купить в буклетах в любой церковной лавке. А редкие, которые передавали по наследству вместе с даром, то есть особые молитвы, которые отличаются от обычных использованием необычных слов. Но они также служат для обращения к Богу, к Богородице, к святым, к ангелам… Это к вопросу о том, что некоторые скептики утверждают, что заговоры и способы, используемые для лечения бабушками в деревнях, – они от лукавого. Что вы! Они же не к черту обращаются и не к дьяволу. Их помыслы обращены исключительно к Богу, и иконки они покупают в обычных церквях.

0

643

http://s47.radikal.ru/i118/0812/95/9907ccd97418.jpg

Беседуют Зираддин Рзаев и Александр Агапит. Рядом стоят Александр Озерянский, Денис Холодницкий, Виктория Боня и Мехди.

0

644

http://s40.radikal.ru/i090/0812/a3/b216c9640440.jpg

Александр Агапит повышает настроение Зираддина.
Смеются Озерянский, Рзаев, Агапит, Боня и Мехди.
В руке у Зираддина пять алых роз от Агапита.

0

645

Пятнадцать лучших  экстрасенсов России 2008 года.

Лига экстрасенсов России опубликовала список из пятнадцати лучших экстрасенсов России. В престижном рейтинге присутствуют четверо ясновидящих из Высшей лиги экстрасенсов: Наталья Воротникова, Зулихад Раджабова, Лилия Хегай и  Александр Агапит.

Источник: http://informagency.ru

0

646

Всем здоровья и добра!

С уходящим 2008 годом!

208 фото Александра Агапита!

Смотрим здесь!

http://liveinternet.ru/photo/agapit

0

647

Новогодний рецепт от Александра Агапита.

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три большие ложки оптимизма, большую горсть веры, целый ковшик терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов доброты. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу!

0

648

Король Экстрасенсов написал(а):

Новогодний рецепт от Александра Агапита!

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита!

супер!Спасибо за рецепт!  :)

0

649

ПУСТЬ В БУДУЩЕМ ГОДУ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

http://s51.radikal.ru/i132/0812/82/70ef37b6ba56.jpg

Дорогие пользователи нашего форума!
Поздравляю Вас с самым замечательным и долгожданным праздником - Новым Годом!
Для Вас - эта моя новогодняя открытка.
Оставайтесь со мной и в будущем 2009 году! Счастливого Вам Нового года!

С наилучшими пожеланиями, Экстрасенс Александр Агапит.

0

650

Новогоднее письмо к Александру Агапиту.

Письмо от Арсения П., с его разрешения привожу текст полностью: Здравствуйте, Александр! Прошу прощения если мое письмо принесет Вам, хоть капельку беспокойства. Если бы мне был известен способ, то я бы запечатал в это электронное письмо радость и любовь для Вас. Спасибо за Ваш совет, относительно правильного направления моего жизненного пути. С уважением, Арсений.

0

651

Александр, Вас тоже с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся Ваши мечты, лучшее из Старого года останется с Вами - и успехи, и люди, которые Вас любят. А 2009 принесет чего-нибудь особенно хорошее и душевное.

0

652

Rondo написал(а):

А 2009 принесет чего-нибудь особенно хорошее и душевное.

Спасибо Вам Леночка, в 2009 году будет только хорошее!

0

653

Завтра рано утром улетаю в Абхазию. 30 и 31 декабря у меня приём в городе Сухум.  Последняя консультация закончится 31 декабря 2008 года, в 22 часа. После этого поеду в Сочи. Новый год я встречу в пути, на границе Абхазии и России. 1 и 2 января 2009 года у меня приём в Сочи. Каждый Новый Год я встречал со своей Мамой, а теперь её нет рядом, я впервые встречу Новый Год в дороге, в пути. 3, 4 и 5 января я буду просто отдыхать в элитном санатории "Черноморье" в Сочи. Прилечу в Москву 6 января, утром. Рождественскую Ночь буду встречать в Святой Троицко-Сергиевской Лавре!

Моя Мама очень хотела чтобы я много ездил, и был востребован как Экстрасенс. Милая моя Мама, твоя мечта сбылась!

0

654

Голосование в Лиге Экстрасенсов продолжается.
У Александра Агапита - 12 баллов и пока он занимает восьмую позицию из 15-ти участников.

Надо просто проголосовать!
Голосуем за Александра Агапита здесь: http://ligasens.ru

0

655

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом! Доброго всем праздника!

0

656

http://s58.radikal.ru/i162/0812/1b/67bd27813b57.gif
Всех с Наступающим новым годом

0

657

http://s58.radikal.ru/i159/0812/e2/fd881f987fe0.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0812/dd/42b81f2c27aa.jpg

0

658

Eternity написал(а):

Всех с Наступающим новым годом

Слава Богу! К нам вернулась наша Любимая и Великая Eternity!

+1

659

Смотрите: 3 и 10 января 2009 года. Телеканал СТС. 17.00. Cамый умный. Новогодний парад звёзд.

0

660

Король Экстрасенсов написал(а):

Слава Богу! К нам вернулась наша Любимая и Великая Eternity!

похоже, только ваша :D

Король, пусть 2009 принесёт вам много хорошего!
Идет зима, метелями играя, Трещит мороз и лето далеко, А мы Вас с Новым годом поздравляем, Пусть Новый год подарит Вам тепло! Тепло удачи, радость первой встречи, Тепло любви, семейное тепло, И пусть звенит в предновогодний вечер Бокалов новогоднее стекло!

http://s49.radikal.ru/i125/0812/9c/b6f2587c8243.gif
Хочу поздравить вас сегодня, В прекрасный день под Новый год, Чтоб весел был ваш праздник новогодний, И сбросили вы тяжкий груз забот. Пусть будет стол накрыт назло пурге, ненастью, Шампанским налит полнеющий бокал, Пусть будет в вашем доме только счастье, Чтоб самым лучшим год грядущий стал.

С Новым следующим годом всех.
http://s56.radikal.ru/i152/0812/15/5298377a702d.gif
http://s61.radikal.ru/i171/0812/87/661375f4f3c7.gif

Отредактировано Eternity (2008-12-29 22:35:46)

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!