Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 661 страница 690 из 799

661

Мой официальный блог - http://aleksandr-agapit.info
Только ведёт его мой опытный пиар-менеджер.

Ещё есть один живой журнал, четыре дневника и пять блогов.
Живой журнал, три дневника, и пять блогов ведут девять разных девочек - мои поклонницы, т.е. Агапиточки!
Четвёртый мой дневник, я веду сам.

Живой журнал на livejournal.com - http://aleksandragapit.livejournal.com
Дневник на yandex.ru - http://aleksandragapit.ya.ru
Дневник на journals.ru - http://journals.ru/users/agapit
Дневник на diary.ru - http://diary.ru/~aleksandr-agapit
Блог на blog.ru - http://agapit.blog.ru
Блог на blogonline.ru - http://agapit.blogonline.ru
Блог на blogspot.com - http://agapit.blogspot.com
Блог на mail.ru - http://blogs.mail.ru/mail/aleksandr-agapit
Блог на rambler.ru - http://planeta.rambler.ru/users/aleksandr-agapit

Дневник который я веду сам находится на liveinternet.ru - там много инфо обо мне и много моих фото, смотрите здесь - http://liveinternet.ru/users/agapit

................................................................................................................................................................................................................................................

Спасибо ОГРОМНОЕ Rondo ( Леночке ), за то что она ведёт этот наш добрый и дружный форум!

.................................................................................................................................................................

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ВЕДЁТ МОЙ ЖУРНАЛ, ДНЕВНИКИ И БЛОГИ!

......................................................................................................................................................................

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АГАПИТОЧЕК С НОВЫМ ГОДОМ!
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, Я БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ, ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!

0

662

Вот, наступает Новый год,
Две тысячи девятый.
Что он с собою принесёт,
И будет ли богатый?

Какие он сюрпризы нам,
Несведущим, готовит?
А может, он не знает сам,
На чём он нас подловит?

Давайте, встретим мы его!
Как будто долго ждали!
Закатим праздник - ого-го!
Забудется едва ли!

И Новый год, увидев, что,
Его мы так встречаем.
От счастья будет на все сто,
Красив, незабываем.

Пусть кризис стороной пройдёт,
Не зацепив нас сильно.
Пусть этот благодатный год,
Накормит нас обильно.

Подарит радостных побед,
И благ больших и малых.
Таких, что ждали много лет,
И красок небывалых.

Добавит нашу жизнь сполна,
Наполнит смыслом новым.
И нам покажется она,
Подарком самым клёвым!

0

663

Поздравляю Всех с Наступившим Новым 2009 Годом!
Всем Желаю Здоровья, Добра, Успехов и Удачи!

0

664

С Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели Ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит Вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам Вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

0

665

Андрей Краснов из Астаны прислал мне этот стих. Мне это особенно приятно, потому что по папе я казах.

.....................................................................................

Привет из ...Казахстанской Астаны

Хочу пропеть тебе айтыс (песню),
Хотя мы все yлтым орыс (русские),
Пусть будет добр к тебе аспан (небо),
Всегда сбывается арман (мечта)
И размножается баран,
На дастархан - всегда лагман!
Тебе желаю всей душой,
Курган тенге (кучу денег) большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык (вода),
А в нем бы жил алтын балык (золотая рыбка)!
Не скоро зваться байбеше (дедушка)
И юрту в 10 этажей!
Желаем света и тепла
И кушать шай из пиала! 
Пусть даль сияет голуба
В ней - "Мерседес" шайтан арба (хорошая повозка)!

0

666

Три письма из почты Александра Агапита

    “Александр, Здравствуйте! Прежде всего, разрешите поздравить Вас с Новым годом и Рождеством и пожелать, чтобы Новый год был лучше предыдущего - и для Вас, и для Всех, кто Вас любит и окружает. Наверняка, Вы меня уже не помните - мало ли таких людей, как я, в Вашей жизни… Но я постараюсь напомнить. В прошлом году, в начале лета, Вы приезжали в нам в город. У Вас было выступление на местном телевидении, а потом Вы вели прием и любой человек мог к Вам записаться. Я  был тем счастливчиком, который попал к Вам на прием. Точнее, каким уж “счастливчиком”… Я  был в полном отчаянии: у меня были крупные неприятности на работе, долги, из-за которых пришлось закрыть ИЧП, дача, которую сожгли конкуренты и машина, которую угнали… Я, совершенно не веря экстрасенсам, пришел к Вам, чтобы спросить, что делать? Мне казалось, что в жизни осталось два выхода: либо пойти на незаконную операцию и продать свою почку, чтобы рассчитаться с долгами, либо наложить на себя руки… Я до сих пор помню, как Вы, Александр, сказали мне, что почку ни в коем случае нельзя продавать и что нужно подождать ровно четыре месяца и всё наладится. Я, как ненормальный, почему-то поверил и в те заговоры, которые Вы велели мне повторять, и в напутственные слова… Я съездил в церковь, избавился от старый вещей и решил начать новую жизнь… И она началась! Началась с того, что позвонили из страховой компании и попросили подъехать в ГИБДД - подтвердить, что нашли мой джип! В залог под машину мне дали небольшой кредит в банке и пошло-поехало. К счастью, до кризиса успел наладить небольшое производство, которое связано с продуктами питания, а потому нам никакой кризис не страшен. Прошло-то совсем ничего, а у меня все наладилось! Но самое главное не это. Как Вы и обещали, я встретил главную любовь всей своей жизни! Со Светой мы познакомились 4 ноября и она младше меня на 4 года (помните, Вы говорили, что цифра “4″ для меня роковая?! В феврале мы планируем пожениться. Приедете на свадьбу?
Алексей, г. Калуга”

    “Александр, спасибо Вам большое! Кот Мурзик действительно нашелся перед самым Новым годом! Честно говоря, когда Вы сказали про испытание, посылаемое мне кем-то свыше, я подумала, что это говорите Вы только для того, чтобы как-то от меня отвязаться. Но чудо произошло! Самое удивительное, почти месяц Мурзик жил в соседнем подъезде! Выяснилось, что когда он выпал из окна, его подобрала бабулька-пенсионерка из соседнего подъезда, принесла домой, подлечила. А потом, видя, что он тоскует, прошла по всем подъездам дома, спросив у консьержек, не пропадала ли у кого-нибудь кошка! Так консьержка в нашем подъезде сразу ее ко мне отправила!!!
Это чудо! Так не бывает!!! Вы угадали даже число (вы сказали, что он найдется или 23 или 30 или 31 числа - когда в числе будет тройка. И Мурзика нашли именно 30! Спасибо Вам! Вы теперь мой кумир - самый сильный экстрасенс из всей “Битвы”!
Марина С., г. Москва”

    “Здравствуйте! Александр! Не в моих правилах верить экстрасенсам, а тем более, афишировать свои визиты к ним. Но после встречи с Вами и целой цепью событий, последовавших за этой встречей, я просто не могу удержаться. Хочу высказать слова восхищения, благодарности и поздравить с Новым годом!

Таких, как Вы, я не встречала
Такие раз в сто лет родятся!
Я с Вами жить начать сначала
Решила. Стала улыбаться…
Вкус жизни снова ощутила.
Болезни?.. Я про них забыла!
Влюбилась так, как не любила,
Чтоб всем врагам завидно было!
И кризис мне уже не страшен,
Невзгоды, беды, позабыты…
Спасибо Вам! Спасибо Вашим
Волшебным картам Агапита!

Елена, г. Чебоксары”

———————————-
Стилистика авторов писем сохранена. Письма публикуются с небольшими сокращениями (по этическим соображениям), возможность публикации писем в блогах и на сайтах Короля Экстрасенсов согласованы с авторами писем.
———————————-

    Комментарий Александра Агапита:

    - Спасибо большое Всем, кто пишет мне по электронной или обычной почте - я лично, безо всяких помощников, читаю Все письма и стараюсь по возможности отвечать. Спасибо за тёплые слова в письмах.

    - Вам, Алексей, хочу сказать, что я помню Всех, кто когда-либо приходил ко мне на приём и я рад, что у Вас всё хорошо! То ли ещё будет: Вас в жизни ждёт большой подъём и успех, особенно удачливым будет сентябрь 2009 года.
    - Марина, повнимательнее следите за Мурзиком и он больше от Вас не сбежит. Кстати, хочу Вас порадовать. В новом году в Вашей семье ожидается пополнение. Причём совсем не у Мурзика…
    - Лена, Вы растрогали меня своим стихотворением до глубины души! У Вас талант! Кстати, с Вашим мужчиной у Вас всё будет хорошо и, несмотря на то, что и у Вас, и у него уже не первый брак, у Вас будет идеальная крепкая семья и у Вас родятся ещё два мальчика. А Ваша малышка от первого брака когда вырастет, станет юристом. Счастья Вам!

    Поздравляю Всех с наступившим Новым 2009 годом! Всем желаю здоровья, добра, успехов и удачи!

    Источник: http://aleksandr-agapit.info

0

667

По лунной искристой дорожке
Струится серебряный свет!
Пусть год принесет только радость
И счастье на множество лет!
Дарите подарки друг другу
И теплые эти слова:
" Счастливого Нового года,
Счастливого Вам Рождества!"

0

668

Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

0

669

Тонкий месяц, снег идёт, купола с крестами!

Так и кажется вот-вот понесутся сани...

Ждёшь и веришь в волшебство,

Кажется всё новым...

Так бывает в Рождество!!!!

С рождеством Христовым!!!!

0

670

Хороших чувств не прячьте никогда,
Пускай они струятся, как вода.
Пусть с Ваших уст слетают, как цветы,
Слова любви, вниманья, доброты.
Пусть взор Ваш, словно дальний блеск планет,
Несёт в себе неугасимый свет.
Пусть руки будут, словно два крыла,
Раскрытые для ласки и тепла.
Творите созидая, горите, не сгорая,
Любите, не теряя, вот всё, что я желаю.

0

671

Александр, с приездом Вас, как приятно Вас опять видеть на форуме!  :)
И еще такие замечательные отзывы и стихи. С Рождеством Христовым Вас! Пусть все Ваши желания сбудутся! Ну или хотя бы самые главные. Ведь это ночь чудес, пусть они с Вами в Новом году обязательно произойдут.
     Всех форумчан с Рождеством!

http://s55.radikal.ru/i147/0901/1e/94c68ec85269.jpg

0

672

Вы только посмотрите на небо! Сейчас вышел на балкон.

А там горит одна единственная , яркая, яркая звезда! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!

0

673

Для Вас точно горит  :) А у нас не видно, но можно просто представить...

0

674

Rondo написал(а):

с приездом Вас, как приятно Вас опять видеть на форуме!

Спасибо Вам! Скоро напишу здесь рассказ об моей поездке!

0

675


На небе хоры ангелов поют
И радостную новость возвещают:
"Родился Тот, Кого так люди ждут,
И вот звезда Его в ночи сияет!"
Родился Бог, Спаситель Иисус,
Родился не в хоромах, а в пещере
И ангелы хвалу Ему несут.
Мир на земле, а в нас благоволенье".
Подумать только, Он великий Бог
Ютился в бедных яслях на соломе.
В ту ночь никто впустить Его не смог,
Не оказалось места в теплом доме.
Склоняется над яслями Христа
Мария и не знает, что для смерти,
Для страшного позорного креста
Рожден был Сын на этом белом свете.
Кружится снег за окнами пушистый,
И каждый празднует сегодня Рождество.
В твоей душе хотел бы Бог родиться,
Не прогони, пусти в свой дом Его. 

С Рождеством!

0

676

Александр Агапит: Экстрасенсорные способности - это редчайший дар.

   Экстрасенсорные способности - это редчайший дар. Откуда он и кому он даётся? -  Иследования объясняющие экстрасенсорные способности человека уже есть, и такие иследования ведутся много лет во всем мире. Российские физики обосновывают ряд экстрасенсорных проявлений с чисто материалистических позиций. Человек - это сложная приемо-передающая энергетическая система. Есть закон сохранения энергии - энергия не исчезает, а трансформируется в другую энергию. На способности уловить энергию живого человека, на способности уловить энергетические фантомы умерших людей - базируется экстрасенсорика. Я согласен с тем что большинство людей выдающих себя за экстрасенсов - шарлатаны, но есть единицы настоящих экстрасенсов. Утверждение, что, наука не признает существование экстрасенсов - ошибочное. Наука признает наличие экстрасенсорных способностей, и существуют специальные научные центры в спецслужбах.
    Заявляю это с полным знанием этого вопроса, так как сам являлся предметом изучения в специальном центре.
   
    В основе экстрасенсорики лежат энергетические, биофизические, электромагнитные явления. Человеческий организм излучает животный магнетизм, мы научились записывать кардиограмму, энцефалограмму, это электромагнитные колебания, и их можно записывать даже на расстоянии. Экстрасенсы считывают эту информацию, благодаря своим способностям, без всяких дополнительных приборов. Силой самовнушения можно излечиться от многих болезней. Но я бы советовал не только заниматься самовнушением, но и прибегать к помощи, и настоящих экстрасенсов и хороших врачей.
Мысли материальны и передаются на расстоянии. У людей, проживших вместе долгую жизнь возникает ощущение мыслей друг друга. Я ни на кого не воздействую, я оказываю помощь тем, кто в ней нуждается. Официальная Церковь осуждает гадания, предсказания, лечение "магическими" методами и объявляет их чуть ли не дьявольскими проявлениями. Моя бабушка и моя мама в своей работе использовали иконы, свечи, специальные молитвы обращённые к Святым, к Богородице, к Богу. Сейчас их использую я и мои сёстры. Церковь - социальный институт, состоящий из людей разного толка - умных и глупых. Что касается наиболее умных и интересных церковнослужителей, то я и мои сёстры Галина и Татьяна получили благословение одного из митрополитов русской православной церкви. Ничего дьявольского в экстрасенсорных способностях нет. Я и мои сёстры получаем помощь от святых сил. И верующие люди, которые обращаются за помощью к своим святым, к своим ангелам-хранителям, тоже получают такую помощь. В Писании сказано: «По Вере Вашей и будет Вам!».
    Я не боюсь кары на том свете, не боюсь духов и образов покойных. Но бывает что очень близко принимаю к сердцу чужие страдания и чужие беды. Помогая в раскрытии тяжких преступлений я долго болел от тех ужасов которые я видел.
   Настоящие экстрасенсы будут двигать к прогрессу нашу цивилизацию в будущем! В начале двадцатого века Циолковский говорил о том, что люди будут существовать в энергетических формах. Теперь мы чтим его как величайшего ученого, а тогда его считали безумцем и не верили, что в забытой Калуге какой-то глухой учитель может совершить открытие, перевернувшее мировую науку. Это же относится к сегодняшним взглядам на экстрасенсорику. Экстрасенсы не представляют опасность для общества. Опасность для общества представляют некоторые ученые, которые работают в области химии, и создают ядовитые вещества, а также они создают новые вирусы, и если их не остановить то мир ждут новые ужасные болезни.
    Экстрасенсорика существует, развивается как наука, изучается на протяжении многих десятков лет институтами спецслужб. Наступило время систематизации знаний в этой области. В области экстрасенсорики нет ничего дьявольского. Церковь состоит из разных людей, и многие священнослужители обладали даром провидения. К экстрасенсам в сегодняшнем понимании этого слова можно отнести Матрону Московскую и Ксению Петербургскую, Серафима Саровского и Александра Свирского, и многих других святых.
    Очень хочется чтобы люди более правильно понимали проблемы экстрасенсорики и наличие у некоторых людей необычных сверхчувствительных способностей.

    Источник: http://aleksandr-agapit.info

0

677

http://s52.radikal.ru/i136/0901/cb/1aaaa1e0e76e.jpg

+2

678

http://s59.radikal.ru/i164/0901/a0/edb583b752e8.jpg

+3

679

вСЕМ ПРИВЕТ!!!

0

680

Как хорошо и тепло на вашем форуме! Очень приятное общение! Всем здравствуйте! Пусть сказочные новогодние праздники будут радостными! Хочу поделиться с вами новогодним стишком.

В Новый Год все мечтают о чуде,
И оно непремено придет
К тем, кто верит в него и надеется,
К тем, кто чуда действительно ждет.
Я желаю - пусть будет счастливым
Для тебя наступающий год,
И пусть чудо, которого ждешь ты,
Обязательно произойдет!

Чего вам всем и желаю! (хотя Новый Год уже наступил, но ведь по лунному календарю он будет только 26 января, так что можно снова загадывать желания! и еще раз встречать Новый Год!)

+1

681

Atlon и Fantasy, привет! [взломанный сайт]
Fantasy, спасибо за слова и стихи, красивые, хорошо бы, конечно, немножко чуда  :). Будем загадывать желания и ждать 26 января. Одно я уже загадала - чтобы вам захотелось бывать на нашем форуме  :)

+1

682

Rondo, спасибо :)
Можете считать, что одно ваше желание уже сбылось! И второе обязательно исполнится!
Всех со старым Новым Годом!!!

+1

683

Елена Сойфер написала повесть о женщине обратившейся за помощью ко мне.
ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Повесть называется "Король Экстрасенсов"

Она начала её выкладывать на моём форуме.

Читайте здесь:

http://aleksandragapit.fobb.ru/viewtopic.php?pid=5192

0

684

СМОТРИТЕ:
24 января 2009 года, суббота.
Телеканал СТС.
18.00. Самый Умный Волшебник

   Программа телеканала СТС «Самый Умный» определила трёх наиумнейших представителей мистических сил.  Ими стали Сергей Дружко, Дарья Миронова и Александр Агапит. За роль Самых Умных Волшебников боролись известные люди в этой области:  актриса Теона Дольникова, певец  Алексей Чумаков, иллюзионист Илья Сафронов, скандинавская колдунья Изольда Скан,  экстрасенсы Ирик Садыков, Алан Чумак и Аделина Караева.
На Интеллектуальный Конкурс “Самый Умный Волшебник ” были приглашены Экстрасенсы, Маги, телеведущие, фокусники и иллюзионисты – люди, которые так или иначе тесно связаны с разного рода чудесами, с необъяснимыми, с таинственными вещами.
    От начала и до самых последних минут передача пройдёт в напряжении, так как Вы увидите какой “фокус” выкинул потомственный иллюзионист Амаяк Акопян, Вы увидите в каком шоке была ведущая передачи Тинатин Канделаки - после ярких и необычных ответов которые давал Экстрасенс и Маг Александр Агапит.

Источник: http://aleksandr-agapit.info

............................................................................................................

http://s56.radikal.ru/i153/0901/92/2b5dc7dfb18b.jpg

0

685

На сайте одноклассники есть несколько моих двойников.
Моя анкета та где написано:

Александр Агапит
Россия, Москва, +7 925 016 16 16
Возраст: 43 года

0

686

Из интервью Александра Агапита для русскоязычного издания в США 

- Александр, не хочу прослыть скептиком, но первый вопрос напрашивается сам собой: если вы один из лучших и сильнейших экстрасенсов, если сами экстрасенсы наградили вас титулом "Король Экстрасенсов", то почему не вы стали победителем четвертого сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ?
- Отвечу так: если бы целью программы было организовать настоящую битву, соревнования между людьми, обладающими определенным даром и таинственными знаниями, то я стал бы победителем. Но специфика проекта "Битва экстрасенсов" как раз в том, что это "шоу", телевизионное шоу, реалити-шоу, если хотите. Если экстрасенсы будут однообразно демонстрировать свои способности - это будет скучно и быстро надоест телезрителям. Именно поэтому всех участников шоу выжимали, как лимоны: заставляли работать "на износ", иногда давали по два сложных испытания в день. Естественно, многие ошибались, бывали осечки - и все это снимали и красочно показывали. Безусловно, у многих экстрасенсов случались нервные срывы, упадок сил, депрессии, но это организаторам шоу как раз нужно было - нужно было показать не только наши способности, но и нас как людей - как мы говорим, спорим, оступаемся... Далеко не все, что снималось давали в эфир, продюсеры, режиссеры, в общем-то, могли легко манипулировать мнением зрителей, ведь даже ошибку экстрасенса грамотный телевизионщик может преподнести так, что голоса зрителей будут на его стороне, а мастерски пройденное испытание можно показать так, что у зрителей сложится впечатление, что экстрасенс заранее знал ответ, что ему заранее подсказали результаты и он "подставной" игрок...
Кстати, хочу сразу предупредить ваш следующий вопрос. Меня постоянно спрашивают о подставах на шоу. Можете мне поверить, там все настоящее. Все экстрасенсы настоящие, известные в своих кругах, у всех есть дар, который открылся отнюдь не на шоу, а намного раньше. Даже те, кто вылетают в первых сериях шоу, обладают каким-то даром, просто не смогли справиться с какими-то испытаниями. Экстрасенсы отличаются только тем что у кого-то дар сильнее, у кого-то слабее. Все скептики, которых показывают в передаче, которые следят за испытаниями, которые судят в жюри - они настоящие. Причем подходят к своей работе, я бы сказал, даже с излишним рвением. Настолько жестко, что даже водитель, например, который нас везет на место проведения съемок, не знает, куда едет. Администраторы программы - тоже. Испытание готовят, а нам потом звонят за два часа. По договору с телеканалом мы должны после звонка за два часа собраться и прибыть на съемки. Все снимали с первого раза, время на испытания было ограничено. Если давали на задание десять минут, задержаться даже на секунду после этого даже нельзя было. Естественно, ни о каких подсказках и даже намеках на подсказки не могло быть и речи...
Что я могу сказать насчет моего ухода с шоу? Знаете, сейчас ко мне письма приходят, многие пишут: "Мы вас не понимали на шоу и вы вызывали раздражение, но когда вы ушли мы поняли, какой вы удивительный человек, без вас передача много потеряла..."
- В той серии, в которой вы ушли, были самые яркие испытания. Помню, как среди нескольких мужчин, сидящих на лестнице в подъезде, надо было определить бомжа. И вы ошиблись...
- Ну, во-первых, я не ошибся. Сейчас объясню почему. Вот представьте: перед вами несколько мужчин, и вам надо узнать, у кого из них плохие жилищные условия? Тот мужчина, которому я предложил встать, испытывал серьезные жилищные проблемы, он как потом выяснилось, часто не ночевал дома из-за сложной ситуации, вообще жил в последнее время в непонятных условиях. Я и назвал его бомжем. Но оказалось, что бомж, человек, ночующий в подъезде - другой, молодой парень. Мне, признаюсь, его было гораздо жальче. Потому что когда молодой парень из детдома начинает жизнь, у него ничего нет, ему сложнее. А когда взрослый человек, проживший жизнь, оказался в таких условиях, что живет в подъезде, он сам виноват, что не смог построить свою жизнь. Именно поэтому, когда, уже после неправильного выбора я посмотрел на этого парня, я сказал ему, не для камер: "Ты приходи ко мне, я живу около станции метро Речной вокзал, меня все знают, у любой бабушки спросишь, я тебе помогу..." Самое удивительное, что это пошло в эфир. Вот вам, пожалуйста, элемент шоу!.. Но мне это даже польстило. Впервые за 38 серий проекта, которые были сняты и показаны до этого момента, было сказано, где живет экстрасенс.
- Кстати, а почему же вас тогда представляют экстрасенсом из Чувашии? Я, признаться, тоже думал, что вы не из Москвы.
- Это ошибочное мнение из-за того, что в Интернете можно найти мою биографию, в которой говорится, что мои корни - из Чувашии, что моя бабушка была известнейшей в Чувашии предсказательницей, целительницей и провидицей, очень известной, к которой обращались люди всех уровней - и односельчане, и люди из власти... Почему-то узнав это, многие решили, что я живу там. На самом деле я уже много лет в Москве, именно здесь я живу, работаю, и именно здесь со мной произошло событие, после которого у меня открылся дар...
- Интересно... Расскажите?
- Да, но прежде - еще буквально пара слов про мой уход из телешоу. Когда я уходил, один из братьев Сафроновых, скептик-иллюзионист, сказал на прощание, объясняя мой уход телезрителям: "Агапит устал, стал капризничать, часто плачет". В этом он тоже немного выдал себя. Ведь по телевизору не показывали ни одного сюжета, где я входил в транс и меня жутко трясло, где я плакал, не мог остановиться, удержать слез - когда мы расследовали убийство детей... Этого просто не показывали! Режиссерам, продюсерам было выгодно показать меня веселым, жизнерадостным с необычной рамкой в руках...
Кстати, у многих могло сложиться впечатление, что я работаю исключительно с этой рамкой, которую я ласково называю Доченькой Машенькой. На самом деле я почти во всех испытаниях использовал гадальные карты, а как раз это не показали ни разу! Просто это было неудобно по сценарию, для красивой картинки в "Битве экстрасенсов". Просто по задумке авторов программы меня нужно было показывать с моей палочкой-рамкой, Турсуной - с ножом, Романа Фада - с деревяшкой, Азу Петренко - с картами.
Кстати, профессор Михаил Виноградов, когда я уходил, впервые за всю историю шоу сказал: "Агапит от нас уходит, но он является экстрасенсом". Официально до этого ни о ком не были сказаны такие слова. О тех, кто уходил ранее, у зрителей оставалось самое разное мнение+ Кстати белый конверт в тот день не был вручен никому. Как было сказано потом участникам программы, чтобы не унижать меня. Да и черный конверт не хотели мне вручать. Михаил Пореченков прямо спросил, может кто-нибудь хочет уйти сам? Ждали что я уйду сам. Но я решил для себя, что буду биться до последнего. Только после этого был открыт черный конверт.
И еще. Как правило, все экстрасенсы, которые уходили из шоу путем вручения черного конверта, покидали импровизированный "зал награждения" через центральный вход. То есть, открывались массивные белые двери, и экстрасенс выходил из Готического зала, а за дверями его ждет оператор с камерой, который так пафосно, красиво снимает уход с шоу. В день моего ухода я заранее предчувствовал, что мне придется уйти, с чем был категорически не согласен. То есть я понимал, что я сильнее других участников проекта. Но я так же понимал, что продюсеры ведут к тому, что мне не быть финалистом и мой уход, мягко говоря, предрешен. Но в знак своего протеста я в тот день, когда знал, что придется уйти, заранее посмотрел, что в зале есть запасной боковой выход. И я решил, что не буду уходить как все другие участники - поверженным, через центральные двери за которыми меня ждал оператор. Я развернулся и ушел ничего не говоря, быстро и резко, через боковой запасной выход. Меня буквально нагнал в раздевалке оператор с камерой и снимал уже на ходу, когда я уходил, снимал в спину... Он еще пытался меня спровоцировать, спрашивал: "Ну неужели вы ничего не хотите сказать нам?" Я ответил только: "С вами разговаривать не хочу, здесь творится ложь и произвол, сплошная неправда". Я имел ввиду подтасовки, манипуляции. Самое удивительное, что это все дали опять же в эфир... Вот вам очередной элемент шоу...
- А вы уже свыклись с мыслью, что вы - проигравший?
- Нет, конечно же! Мой уход лично для меня равен победе. Я не буду объяснять, почему я так считаю, то я не пожалел ни на грамм ни что попал в это шоу, ни что ушел из него. И, к счастью, люди, которые верят экстрасенсам и разбираются в тонкостях паранормальных наук, они отзываются обо мне с большим уважением. На разных форумах в Интернете я читал высказывания не простых людей, а специалистов, которые говорили, что за сложившимся в шоу имиджем эдакого простачка, клоуна, кроется очень сильный, способный и мощный человек, обладающий уникальным даром. Скажу больше, родные сыновья победительницы "Битвы экстрасенсов" Турсуной на съемке финала подошли ко мне познакомиться и сказали, что очень меня уважают. Сама Турсуной мусульманка, и она часто встречает православных которые просят у нее телефон Агапита, и она им его дает. Также и я часто встречаю мусульман которые просят телефон Турсуной, и я им его даю. Я считаю, это вопрос веры. Что тебе ближе, кому ты веришь... Это нельзя обсуждать или давать какие-то советы. А с Турсуной мы общаемся и дружим.
- Кстати, а как вы считаете, чтобы экстрасенс, предсказатель, ясновидящий и целитель помог человеку, заглянул в будущее или излечил - для этого обязательно верить в невероятную силу, способности?
- Вы знаете, на телешоу я как раз и делал то, что доказывал всевозможным скептикам, что у меня есть особый дар. Конечно, сложно, когда тебе не доверяют. Если человек не верит ни во что и тяжело заболевает, скорее всего, я даже не смогу ему помочь. Я могу разобраться в причинах болезни, но если он сам их не осознает, не будет бороться с возникшей болезнью - и, прежде всего, силой веры, ничто ему не поможет. Я встречаю и в жизни, и на улице, и в Интернете много людей, мнение которых совершенно полярно. Одни искренне верят, благодарят меня за то, что я помогаю людям и использую свой дар при лечении людей. Другие же просто обвиняют в шарлатанстве. Некоторые - нарочно, провоцируют, желают посмотреть, как я явлю им какое-нибудь чудо. Я никогда ничего не доказывал людям и не собираюсь доказывать. Телешоу жило своим правилами и я соответствовал. В жизни никогда не буду показывать и доказывать что-то. Не веришь - иди к тем, кому веришь. А если нуждаешься во мне, если придешь ко мне, я обязательно помогу. И, знаете, в мой дом приходят очень многие и многие люди. Возвращаются не по одному разу, приводят друзей и знакомых. Среди этих людей - немало известных, богатых людей, которые, казалось бы, имеют достаточно средств, чтобы обратиться к любым магам и гадалкам, поехать хоть на край света. Но они почему-то приходят ко мне, и не на один сеанс, а приходят снова и снова. Экстрасенс, также как и врач не имеет права называть ни имен людей, ни фамилий, ни их проблем, ни их болезней. Я работаю со многими политиками и звездами эстрады. И лечу иногда очень серьезные случаи. Чего стоит моя работа с одним певцом, которому я менее чем за год помог излечиться от наркомании. Это был очень тяжелый труд, требующий немало усилий - и от него, и от меня. Но мне не хотелось бы сейчас об этом вспоминать.
- Александр, а расскажите о себе. Откуда у вас этот дар?
- Я из рода очень знаменитых в Чувашии колдунов. Но я никогда не думал, что мне передадутся какие-то способности, тем более, что передаются они, как правило, по женской линии.
Я родился 10 августа 1965 года, в селе Новоуспеновка Акбулакского района Оренбургской области. Отец - казах из Актюбинской области Казахстана. Мама - русская, колдунья, сейчас живет в Ульяновской области. Бабушка - чувашка, знаменитая колдунья Пелагея, жила в Чувашии, села Избахтино и Эшмекеево Яльчикского района. Сейчас она уже умерла, она подарила мне в детстве Магический Горшочек, Чашу Граалей. Но я лишь недавно осознал это и понял ценность этого предмета, ранее относился к нему просто как к памятному подарку. Оказалось что в горшочке хранятся святые мощи.
Как видно из моих корней, могу смело считать, что у меня три национальности: русский, чуваш и казах. В первый класс школы я пошел там же где и родился. Со второго класса жил в Ульяновской области. В 1982 году поступил в Ульяновский пединститут - специальность история. В 1983 - 1985 году служил в армии в Германии, а в 1987 году приехал в Златоглавую - покорять Москву...
- Ну погодите, и все это время вы не знали, какой у вас дар, способности никак не проявлялись? Пророческие сны не снились?
- Моя бабушка с именем Бога всегда - дома всегда было очень много разных икон. И несмотря на то, что колдуны, знахари, маги всегда были не признаваемы церковью, все служители церкви знают, что такие люди действительно есть и они что протягивают руку помощи безнадежно больным людям. Многие народные целители используют тайные знания - в частности, молитвы. Не общеизвестные, как "Отче наш", которые знают все и которые можно купить в буклетах в любой церковной лавке, а редкие, которые знали наши предки и которые передавали по наследству вместе с даром, то есть особые молитвы, которые отличаются от обычных использованием необычных слов. Но они также служат для обращения к богу, к богородице, к святым, к ангелам... Это к вопросу о том, что некоторые скептики утверждают, что заговоры и способы, используемые для лечения бабушками в деревнях - они от лукавого. Что вы! Они же не к черту обращаются и не к дьяволу. Их помыслы обращены исключительно к богу и иконки они покупают в обычных церквях. И как бы церковь не обвиняла, не отрицала всего этого, но многие ясновидящие не раз видели ангелов или святых... А многие скептики, увы, настолько негативно настроены по отношению ко всему паранормальному, что, думаю, даже если к ним в дом войдет Дева Мария с младенцем на руках, они скажут, что это все обман и кто-то пытается запудрить им мозги...
Моя мама - ученица моей бабушке, которой передался дар. Она всегда лечила людей, но когда я был ребенком, я этого не понимал. Да, я видел, что в дом приходят какие-то больные люди, мама просила меня не шуметь, сама уходила с ними в другую комнату и проводила отчитку. Тогда я просто не мог понять, что это и зачем это нужно... И, кстати, первое чудо, которое произошло в моей жизни, я связываю именно с тем периодом. Когда мне было девять лет - мама тяжело заболела, перетянула на себя чью то болезнь. В один из дней она со слезами на глазах сказала, что у нее серьезный разговор ко мне. Как сейчас помню, мы сели за стол на кухне и она сказала, что тяжело больна и, скорее всего, скоро умрет. Вы не представляете, какое это было потрясение для девятилетнего ребенка! Я выбежал из дома как ошпаренный, на улице, чтобы меня не видели друзья и другие взрослые, решил спрятаться ото всех. Ничего не придумал лучше как пойти на кладбище. Пришел на могилу к бабушке, сел и заплакал. У меня из головы не выходило: "Как так? Почему? Неужели здесь скоро будет лежать моя мама?" Эти мысли настолько разъедали меня, настолько от них кружилась голова, что, как сейчас я уже понимаю, я впал в транс и, может, даже заснул. Когда я пришел в себя, уже вечерело и мне вдруг пришло светлое ощущение, что я зря паникую, что мама моя не умрет, что она не будет на этом кладбище. С каким-то удивительно приподнятым, воздушным настроением, как сейчас помню, я счастливый помчался домой... А через пару месяцев стало ясно что мамина болезнь не прогрессирует и она не умрет. Вскоре мама поправилась, пришла в норму...
Сейчас, анализируя все важные события в моей жизни, я предполагаю, что это был первый случай медитациии, входа в транс и целительства в моей жизни, но о нем я вспомнил лишь сейчас, спустя много лет...
- То есть эти самые "много лет" вы и не задумывались, что у вас какой-то дар? Что же произошло вдруг с вами?
- О, это длинная и не совсем приятная история. Ну, прежде всего - о том, как складывалась моя жизнь в Москве. Так получилось, что я увлекся музыкой, мне было интересно петь, играть, выступать, в отличие от многих молодых людей (ведь многие же по юности мечтают стать певцами или актерами театра, кино), я никогда не боялся сцены, у меня были хорошие вокальные данные и прекрасные педагоги. С 1990 по 1992 год меня официально на ставку приняли на работу солистом-вокалистом "Союзконцерта" на эстрадное отделение - по тем временам просто фантастическое везение, стать артистом без "лохматой руки", которая тебя протежирует, без влиятельных родственников, без гигантского стажа работы на эстраде - это просто нереально было. Но жизни завертелась так, что я стал выступать, объездил с сольными концертами полстраны и все ближнее зарубежье. Сам занимался организацией концертов и фестивалей, сотрудничал со многими известными артистами. Ну, чтобы все не перечислять, могу добавить, что вплоть до 2002 года был солистом творческого объединения "Ярмарка", участвовал в международном фестивале "Славянский базар" и был в числе немногих участников этого фестиваля, которых пригласили спеть в рамках специального шоу на Красной площади в честь 850-летия Москвы. Участвовал в международном фестивале песни в Сопоте в Польше, в международном фестивале поп-музыки "Золотой Орфей" в Болгарии. Принимал участие во множестве российских и зарубежных конкурсов, записывал песни и выпускал альбомы не только на русском, но и на английском, французском, польском и болгарском языках. Вы только представьте, сколько работы было проделано... Помню, как-то мама сказала, что я создан для того, чтобы нести добро людям своими песнями. Именно поэтому я был убежден, что пение - это моя судьба, что я так несу радость и добро людям. Но... Время все расставило по своим местам и показало, где я был не прав...
В 37 лет я уехал работать по контракту за рубеж. Выступал в Польше и Болгарии, пел, вел шоу-программы. Русские артисты, русская музыка в этих странах в большом почете, деньги там совершенно другие, нежели здесь и за один концерт, к примеру, в Болгарии, можно получить больше, чем в Москве за пять выступлений в ночных клубах...
Так случилось, что я довольно быстро, как модно сейчас говорить, "поднялся", и по окончании контракта вернулся в Москву. На заработанные деньги сразу купил квартиру в районе Речного вокзала. Решил пожить несколько месяцев без концертной шумихи, безо всего - прийти в себя после длительных гастролей, отдохнуть... Но... Однажды вечером случилось страшное.
Я возвращался домой. В подъезд за мной зашел молодой человек невысокого роста и, не говоря ни слова, набросился на меня и стал избивать. Если бы ему были нужны деньги - он бы просто вырвал сумку и убежал, но ему, как мне показалось, целенаправленно было от меня нужно что-то другое. Я так думаю, что мои завистники наняли его меня убить или проучить. Но я раньше выглядел не совсем так, как сейчас. По телевизору в "Битве экстрасенсов" вы видите меня худым, худосочным, а тогда я был довольно-таки крепким, регулярно ходил в фитнес-зал, качался, в общем, какому-то бандиту поддаваться я не хотел и дал ему отпор. Стал сопротивляться, попытался даже скрутить его, чтобы потом сдать его в милицию. И, как сейчас помню, он наклонился, опустил голову вниз и стал чем-то тыкать меня в живот, в бок. Мне сначала показалось, что это у него кулачки такие острые, он же невысокого роста, вот он ими меня и бьет. В общем, как-то ему удалось выкрутиться и он убежал. "Ну и ладно, - мелькнуло у меня в голове. - Не помчусь же я за ним по улице. Раз убежал, не буду вызывать милицию..." С этими мыслями я стал подниматься по лестнице в свою квартиру на четвертом этаже. И только в этот момент я почувствовал какую-то боль в области живота. А задрал футболку и мне чуть дурно не стало... Весь живот был изрезан ножом. Все было в крови, было четыре пореза, кровь сочилась со всех сторон, но самое ужасное месиво было внизу живота - кишки буквально торчали наружу...
Я ускорил шаг, чтобы быстрее дойти до квартиры. Я понимал, что надо вызывать скорую, осознавал, что могу потерять сознание от потери крови и надо действовать быстро. Позвонил в неотложку, после чего, пока она ехала, я вытер капли крови в квартире, как смог перебинтовал раны и даже сходил к соседям - предупредил, чтобы если меня заберут в больницу - они приглядывали за квартирой. Понимая, что в любой момент я могу "отключиться", я открыл входную дверь - чтобы врачи могли зайти, если что, и стал концентрироваться, чтобы не потерять сознание: "Крепись, - повторял я себе. - Ты живешь один. Крепись. Главное отдать врачам ключи и сказать, чтобы они заперли квартиру".
- И дождались - скорой-то?
- Да! Хотя этот случай я опять-таки списываю на свои экстрасенсорные способности! Когда приехали врачи, они были в шоке и твердили, что я должен был умереть если не от полученных ранений, то от потери крови - точно. Они не могли поверить, что я мог с такими травмами двигаться, подняться на четвертый этаж, ходить, звонить и продержаться сорок минут - пока ехала неотложка...
Кстати, потом в больнице тоже самое повторяли все врачи. Почти все были уверены, что я не выживу, был вопрос в том, сколько дней протяну прежде, чем отправиться на тот свет...
Я начал терять сознание в "скорой помощи", когда меня везли в больницу. Причем происходило это под вой сирены. То есть я периодически отключался, провалился куда-то в небытие, потом вдруг приходил в себя. Слышал вой сирены и понимал, что я еще жив, что я еду в больницу, потом отключался - и снова вой сирены... Потом отключения стали длиться все дольше и дольше и я стал видеть какие-то картинки, как сны. Мне казалось, что я иду по кладбищу. Темно, а кладбище очень древнее и на нем очень много могил, памятников, все стоят тесно-тесно друг к другу, никаких деревьев, крупных монументов. Я поймал себя на мысли о том, что хожу по этому кладбищу и разглядываю таблички на крестах и памятниках. Причем не просто разглядываю, и ищу себя. Но мне попадаются исключительно незнакомые люди, причем все - молодые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, незнакомые мне имена... Меня не было. То есть я то слышал вой сирены, то уже явно оказывался на этом кладбище. То снова вой, то опять - надгробия... Потом мне вдруг пришла мысль, что я не умру, раз меня на кладбище нет, я отключился - и все... Никакого тоннеля со светом вдалеке или ангелов - ничего такого я не видел...
Пришел в себя - была глухая тишина. Никто ничего не говорил, но яркий-яркий свет бил в слегка приоткрытые глаза. Было дискомфортно и первая мысль, которая возникла в голове - я умер, нахожусь в чистилище или где-то там еще. Руки-ноги мне не подчинялись, двигаться я не мог, попробовал шевелить губами - они были словно каменные и нее слушались. И тут... Надо мной наклонился человек у белом халате. Медсестра. Я понял, что я жив, что нахожусь в больнице. Она что-то говорила, но я ее не слышал - видел только что движутся ее губы, почувствовал, что она взяла меня за руку и - отключился снова.
Потом, когда я через много дней пришел в себя, врач мне сказал, что я не просто в рубашке родился и выжил с таким случаем, с которым люди просто не выживают... Я просто баловень судьбы какой-то. До сих пор помню слова врач - серьезного на вид, статного такого мужчины, который меня спас: "Не знаю, верующий ты или нет, но прирезали тебя 14 января - в день, когда православными празднуется Обрезание Господне, а при нападении на тебя тоже использовали нож... Кроме того, 14 января - день памяти святого Василия Великого, известного также как Василий Кесарийский, видать он за тебя на небесах похлопотал... Пришел в себя ты и впервые открыл глаза 15 января - в день памяти Серафима Саровского, русского святого и духовного мыслителя. И это все неспроста... Сходил бы ты в церковь..."
В общем, мне рассказали, что я пережил клиническую смерть, что лишь чудом меня вернули с того света. А последствия того ужасного инцидента у меня останутся на всю жизнь - у меня удалена половина кишечника, сейчас я официально - инвалид второй группы, получаю пенсию... Выйдя из больницы я был очень слаб, мне не только петь, возвращаться на эстраду не хотелось, мне не хотелось вообще ничего в жизни. У меня не было настроения, мне не хотелось есть, спать, была полная апатия ко всему. Я чах буквально на глазах, пока добрые люди - мои друзья - не посоветовали съездить в Подмосковье к одной бабушке, которая славилась своими целительскими способностями (сейчас она уже умерла). Когда я чуть окреп, появились силы, я собрался и поехал к ней. Несмотря на то, что дорого была не такой долгой - может, оттого, что я долго никуда не ездил и мне было очень тяжело даже ходить - она показалась мне целой вечностью, и по дороге я о многом задумался. Анализируя все, что произошло со мной, и что я выжил при такой травме, я поймал себя на мысли, что неспроста бог оставил меня на этой земле. Меня! Человека отнюдь не безгрешного, тем более в юности, он не забрал, а вернул на землю. Зачем? Почему? Выходило, что я не выполнил какую-то свою миссию, значит, мое предназначение на земле в чем-то другом? Но если я должен нести добро людям не песнями, как мне казалось раньше, то чем же? С такими мыслями я и прибыл в деревню к бабушке. Меня предупредили, что она не берет деньги, только продукты. Я купил кое-чего в сельском магазине и пришел в ее дом.
Только взглянув на меня бабушка воскликнула: "Ой! Тебе ничего не надо делать! Ты сам божий человек! Тебя оставили на земле". То есть буквально по дороге к ней я думал об этом, и тут она мне сама сказала, подтвердила мои слова. "Ты сам себе поможешь и все у тебя пройдет! - неожиданно для меня сказала она. - И себе поможешь, и другим. Тебя оставили, чтобы ты сам помогал людям! Ты ищи свой путь, и ты его найдешь. А я тебе помогу".
Мы стали работать. Она посмотрела на меня, выслушала и сказала: "У тебя покровительница - Пресвятая Богородица. Ей молись, к ней иди всей душой, отдайся весь, отдай все, что у тебя есть, и она тебе ответит, и она тебе поможет".
- Просто мистика какая-то!
- Самое интересное было дальше! Я как-то всегда не особо верил в бога, то есть посты не соблюдал, икон дома не было, а образ Богородицы на календарике, подаренный еще мамой поистрепался в бумажнике за много лет так, что даже не было видно, что на нем изображено. И возвращаясь от бабушки я решил по дороге зайти в церковь и купить новый образ Пресвятой Богородицы. Подошел, спросил в церковной лавке. Женщина, которая их продавала сказала, что Богородица одна, а образов у нее много - Иверская, Казанская, Владимирская и так далее - выбирай, мол, сам, какой тебе нравится, и выложила на прилавок несколько изображений. Я выбрал тот, который мне больше понравился. Пришел домой и решил залезть в Интернет, узнать, чем же образы отличаются друг от друга, какой образ выбрал я - ну, просто для собственного развития...
Когда я нашел историю моего образа и прочитал пояснения, у меня холодный пот выступил на лбу. Оказалось, что из всех предложенных мне в лавке образов я выбрал Смоленскую икону Божьей матери. Эта икона, именуемая еще "Одигитрия" (Путеводительница) была написана евангелистом Лукой еще во время земной жизни Пресвятой Богородицы. Считается, что эта икона первая по времени прибытия на Русь из византийских чудотворных икон. История хранит немало свидетельств о чудесах явленных по молитвам Божьей матери верующих людей перед этим образом. Именно так в 1239 году Смоленск был избавлен от татарских полчищ. Накануне Бородинского сражения в 1812 году великий полководец Кутузов молился Пресвятой Богородице перед копией этого чудотворного образа...
Так вот, память этой икона празднуется церковью 10 августа. В этом-то и есть вся мистика. Дело все в том, что я родился в этот день! 10 августа 1965 года - мой день рождения! В общем, я решил, что как только поправлюсь и накоплю мало-мальски денег, обязательно съезжу в Смоленск, поклонюсь иконе.
- Съездили?
- Конечно. Был там несколько раз. А однажды даже встречал там Новый 2007 год.
А первый раз поехал в январе 2004 года.Пришел в Успенский собор Смоленска и вдруг неожиданно для самого себя почувствовал невероятные вибрации внутри храма. То есть я испытал такие ощущения, такие эмоции, которые просто невозможно описать, передать словами. Мне кажется, это такое святое, настолько энергетически сильное место, что любой добрый и честный человек почувствует именно вибрации, связь с небом... Я чувствовал огромный прилив сил, чувствовал, что хворь отступает. Несколько раз я выходил на улицу, на мороз - была холодная зима - и мне было так хорошо, мне хотелось жить!
Когда я уходил, произошел еще один мистический случай. Мне неловко об этом рассказывать, потому что какие-нибудь недоброжелатели наверняка скажут, что я совсем зазнался, раз себя возомнил то ли богом, то ли ангелом, но когда я шел вдоль дорожки, где сидят нищие, я решил раздать им деньги, которые у меня были. И один старичок, взяв купюру и поблагодарив меня, поднял голову и сказал: "Странный вы человек. От вас как будто свет какой-то идет"... Я надолго запомнил эти слова и вообще свой визит в этот храм. С тех пор я не один раз сюда приезжал и сейчас я уже совершенно точно знаю, что здесь - мое место и Пресвятая Богородица мне помогает, к ней я стал обращаться в своих молитвах...
С января того же 2004 года я начал практиковать как экстрасенс.
- Если все это произошло в январе 2004-го, стало быть, до этого времени вы вообще не занимались экстрасенсорикой?
- Да, именно так. После всех событий, произошедших со мной, после визита и к бабушке, и к Богородице я понял, что моя миссия - нести добро к людям. Я стал заставлять себя развивать в себе способности, стал читать соответствующую литературу, познавать не только смысл Библии, но и науки, так или иначе связанные со всем мистическим и потусторонним. Изучил гадание, укрепил свои знания в фэн-шуе, которым раньше увлекался, выучил наизусть бабушкины старинные заговоры, которые мне передала мама... Кстати, когда со мной все это происходило, мама была в Ульяновске и она не знала, что я был при смерти - но, говорит, чувствовала, что со мной что-то происходит. Когда все было позади и я поведал ей о пережитом, она сказала, чтобы я ни в коем случае не отказывался от своего дара, а учился, развивал его.
Сначала я, если так можно выразиться, "практиковался" на друзьях, знакомых и родственниках. Я предсказывал им будущее, звал в гости и предлагал погадать на картах Таро. У многих мои пророчества стали сбываться и они уже не в шутку, а вполне серьезно стали звонить ко мне по любым вопросам. Девушек в основном интересовало, стоил ли встречаться с очередным ухажером, юношей - идти ли на предлагаемую работу, покупать ли новую машину... Друзья рассказывали обо мне своим друзьям, ну а те в свою очередь своим. Так получилось, что обо мне узнали и в Ульяновске и в Москве, и это притом, что я никогда не вел частную практику как целитель или ясновидящий, никогда не давал объявлений в газетах, не создавал своих центров. Я помогал только "своим"...
- И как же вы попали на "Битву" экстрасенсов? Сами или кто посоветовал?
- Именно что посоветовали! Мне мои друзья стали звонить и спрашивать: "А ты смотришь "Битву"? Тебе туда нужно, причем срочно, пусть о тебе узнает вся страна!" Это был как раз первый сезон телешоу, передача только стартовала на телевидении и я ее даже не смотрел, ни одного выпуска! Когда знакомые стали уже настаивать и про мое мнение о "Битве" не спросил разве что ленивый, я заинтересовался и решил посмотреть передачу. Как раз начинался второй сезон. Посмотрел. Мне задания показались весьма сложными, но интересными, желание проверить себя возникло как-то само собой. Дождавшись, когда на канале ТНТ пойдет реклама о начале съемок очередного сезона и приглашение на съемки, я решил попытаться пройти кастинг и позвонил. Но мне сказали, что на самом деле кастинг уже прошел и я опоздал. Но записали мой телефон - на всякий случай, мол, если что - позвонят. Потом я про них, откровенно говоря, совершенно забыл, пока в один прекрасный день мне не позвонили с телеканала: "Александр? Мы начинаем четвертый сезон. Приходите на кастинг". И я поехал.
- Народу много было?
- Не то слово! Все, что показывают по телевизору - про толпы кандидатов в актовом зале - это правда. Но вы учтите, что это уже как бы второй этап отбора. А на первом количество людей вообще исчисляется тысячами. Проходил мой отбор так: я зашел в комнату, где была небольшая группа авторов программы. Передо мной на стол положили три конверта и спросили, если ли что-нибудь в них. Я провел рукой и почувствовал от среднего конверта повеяло холодом. Я сразу, уверенно сказал, что именно в среднем конверте лежит какая-то бумажка. "Хорошо, - ответили мне. - А какая бумажка". Я стал напрягаться и сначала не мог определить, но потом ко мне словно откуда-то сверху пошла информация. Видимо Богородица хотела, именно хотела, чтобы я попал на эту передачу. Я отчетливо увидел в конверте купюру номиналов в 10 рублей. После этого конверт был распечатан и в нем действительно оказался червонец... Видимо, до меня многие пришедшие экстрасенсы ошибались - потому как вся экспертная группа заметно оживилась. Администратор, которого, как оказалось, зовут так же как меня - Александром - спросил: "Расскажите что-нибудь обо мне". А у меня информация продолжала идти, любое задание казалось пустяковым. Я сразу выдал, что он женат во второй раз, что у него - дочка и даже сказал, какие у него проблемы со здоровьем. Он очень удивился, поразился, сказал, что мои слова - стопроцентное попадание и дословно произнес: "Вы - первый кандидат в четвертую "Битву"!"
Было это в октябре прошлого года. А уже в декабре мне позвонили и сказали, что начинаются съемки. Потом уже надо было пройти испытание в концертном зале, угадав, что спрятано за ширмой. Потом - узнать певицу Глюкозу. Если вы не смотрели, я напомню. На глаза одели повязку и попросили определить, что за человек находится в нескольких метрах от тебя. Казус в том, что у меня длинные волосы, а я не могу работать, когда повязка надета на них. Не смейтесь, но я считаю, что волосы - это элемент связи с космосом, я убежден, чем длиннее волосы, тем лучше для каждого человека, каждый волосок является антенной, и когда мне зажали повязкой волосы я понял, что с заданием не справлюсь. Этот момент потом показали в передаче как шоу: мол, для меня важно, чтобы я хорошо выглядел перед камерой! Это не так. Я думал о том, как пройти задание, а не как красиво выглядеть!
Я вошел в транс и сразу определил, что передо мной молодая девушка, крашенная блондинка, с зеленными глазами, сидит со скрещенными ногами. Сказал, что она связана со сценой, что это артистка, скорее всего певица. Мои слова были самым точным попаданием, после этого случая у меня появилась множество поклонников среди зрителей, которые оставили массу восторженных откликов на самых разных сайтах в Интернете...

...Потом были очень яркие, запомнившиеся зрителям испытания: "Голос ТНТ - кто он?", "Пережить клиническую смерть", "Что случилось с Еленой Майоровой", "Ладонь Лаймы Вайкуле", "Найти телефон Виктории Бони", "Поднять бомжа"...
- А мне лично запомнилось испытание с тремя предметами, когда вам предложили щепку с Ноева ковчега, фрагмент метеорита, упавшего с небес и воду в колбе, которую набрали в Москве-реке...
- Да. Я просканировал все эти предметы и понял, что все они - святые. Именно поэтому я встал на колени и начал молиться. Мне честное слово стало страшно... Я понимаю, что потом зрителям сказали что кроме щепки там ничего святого небыло... Но как же так? Просто так с небес ничего не падает. Я убежден, что кусок метеорита - это либо какое-то знамение, либо что-то еще. Но он упал оттуда, с небес, и он святой предмет. Про щепку я не смог сказать подробной информации, поскольку она много лет хранится в Москве, но я только почувствовал ее божественность. Кстати, что характерно, после того, как все экстрасенсы закончили это испытание, владелец щепки, который присутствовал в качестве одного из экспертов, сказал, что ему показались правдоподобными слова только одного человека - Александра Агапита. Он подошел ко мне и сказал, что у него до сих пор есть сомнения, что эта щепка, купленная им много лет назад, на самом деле является фрагментов ковчега. Тогда я по его просьбе еще раз просканировал эту щепку и подтвердил всю информацию о ее божественном происхождении, рассказал об ее истории. К сожалению, это не пошло в эфир.
- А вода? Над вами многие посмеялись, когда вы спросили разрешения ее попробовать на вкус и отхлебнули из колбы. Расстройства желудка потом не было?
- С водой - это отдельная история. Во-первых, я верю и знаю все о целебных свойствах воды и о ее способности менять свои свойства и свой состав. Во-вторых, я умею освещать воду и делал это не раз. Прежде чем попробовать воду из колбы я провел некие процедуры, которые авторы "Битвы экстрасенсов" хотя и засняли, но в эфир не пустили, видимо, побоявшись гнева Патриархии, которая неспокойно относится к тому, что какие-то люди освящают воду. Я поставил у воды иконку, помолился, провел очищающие процедуры. Когда я ее попробовал, я ощутил приятный вкус. Вода была чистая, свежая, вкусная и по качествам приближенная к святой.
Но дело даже не в этом. Хотя это и выглядит как какое-то оправдание... Дело в другом. Я действительно считаю Москву-реку святой. Ведь на берегу этой реки образовался великий город - Москва. И сейчас вода из Москвы реки питает всех москвичей, хотите - смейтесь, но вы также каждый день пьете воду из Москвы-реки, которая проходит путь очищения - тот самый, который я провел на телевидении. Потом - мы все купаемся в Москве-реке летом. В том же Серебряном бору, где в жаркие месяцы не протолкнешься... И вы не считаете эту реку святой? Кстати, Михаил Пореченков в этом испытании меня поддержал, сказав, что для любого москвича, который любит свой город, Москва река является святой.
К слову, в Индии есть великая река Ганг. По сравнению с Москвой рекой, вода в ней просто - болото. Она грязная, она заросшая, там моются люди, там купают животных, туда скидываю трупы, согласно ритуалам. И тем не менее воду Ганга считают святой, ее пьют, на нее молятся...
Кстати, этот эпизод с водой, показанный в "Битве", оказался судьбоносным для меня. После показа в эфире ко мне обратились люди из экологической организации, в которую входят известные политики, артисты, уважаемые люди, верующие люди, и предложили возглавить движение "Святая Москва-река". А еще мне поступило предложение от очень известного фотографа провести фотосессию на берегу реки, чтобы я с ковшом пил воду...
Вообще я вам скажу так. Когда я ушел с проекта, многие вспоминали и этот эпизод с водой, и многие другие. Но, что приятно, в многочисленных форумах в Интернете, на многих сайтах появились сообщения, что с уходом Агапита из проекта шоу заметно сдало и потеряло какую-то свою изюминку. То есть знаете, пока я был в шоу, меня ругали, а ушел - стали сожалеть, писать теплые слова, один товарищ так и написал: "Глупо, что из проекта ушел великий человек..." Писали: "Вы нам не нравились никогда, но когда ушли, мы поняли, насколько сильным и добрым экстрасенсом вы были..." Я могу сравнить такую реакцию людей разве что со сказкой Ганса Христиана Андерсена про гадкого утенка, который всем не нравился и всем мешал, но который потом превратился в прекрасного лебедя...
- Ну, через это проходят многие экстрасенсы. Вангу при жизни тоже было принято ругать, а после смерти сказали: от нас ушла великая ясновидящая...
- Да, и, кстати, ее тоже не признавала церковь. И с ней, знаете, был такой эпизод, который не получил широкой огласки, но заслуживает внимания. Однажды к ней приехал митрополит, но она не стала с ним разговаривать. Когда он зашел в ее дом, ее стало буквально трясти, и она попросила его уйти. Потом газеты написали, что это произошло из-за того, что Ванга не от бога, что она общается с чертями, вот когда они увидели человека в рясе, они стали беситься, вот она и выгнала гостя. Но я на самом деле убежден, что не в этом дело, а в том, что митрополит был не совсем чист. Кто сказал, что он безгрешен? А вы проверяли? Может быть он был черным человеком, и она почувствовала это?
А общаться или нет с кем-либо - это ее право. Так же как сейчас мое право помогать людям или отказать кому-то, кто мне кажется слишком черным, злым, грешным... Ванга сделала столько пророчеств, которые сбылись, помогла такому количеству людей, что о случае с митрополитом никто почти и не помнит, а все ее добрые дела вспоминают до сих пор.
Или вот, к примеру, Джуна. Величайшая ясновидящая, и это доказано. Она действительно умеет лечить руками и помогла тысячам и тысячам людей. Но ее до сих пор обвиняют в шарлатанстве...
- Я сейчас скажу, быть может, обидные для вас слова, но у меня тоже промелькнула мысль о шарлатанстве, когда на вашем сайте я прочитал, что помимо традиционного для целителей и экстрасенсов набора - заговоры, снятие порчи, сглаза, спиритизм, пророчества - вы еще и лечите ВИЧ - инфекцию. Не слишком ли громкое заявление?
- Любое заболевание имеет и чисто физиологическую сторону (как, к примеру, ВИЧ - вирус в крови, рак - раковые образования, раковые клетки, переходящие в злокачественные опухоли), так и биоэнергетическую сторону. Любая хворь посылается к нам свыше, дается богом. Правда, многие считают, что заболевание - это наказание от бога, а я толкую это несколько иначе. Любая болезнь есть ничто иное как послушание. То есть если ты правильно воспримешь заболевание, сделаешь правильные выводы, исправишься, поймешь причину в себе, заболевание либо сохранится на той стадии, на которой оно есть, не переедет в опасную стадию, либо полностью уйдет. Очень много случаев, когда ВИЧ-инфекция "замораживалась" даже у тех людей, которые готовились к смерти и уже не пили никакие таблетки. А сколько случаев когда раковые клетки перерастали, рак уходил? Вспомните писательницу Дарью Донцову, певца Владимира Левкина... Любая, совершенно любая болезнь, даже такая серьезная, как СПИД, рак - может отступить. Главное - понять причины и раскаяться. И беда многих людей, что они не понимают причины или ошибаются, анализируя свои поступки, свою жизнь. И доходит до того, что болезнь сводит их а могилу. Когда ко мне приходят люди с тяжелыми случаями, я первым делом работаю с пациентом, пытаясь установить причину. Не вдаваясь в подробности, образно говоря, может быть вы оскорбили незнакомого человека на улице, или ударили кого-то и забыли, а вам это вернулось в виде болезней. Вы должны понять, за что болезнь, покаяться, извиниться, исправить ошибку. Это на самом деле так, и это работает. Люди выздоравливают. У меня лично есть несколько случаев лечения ВИЧ-инфицированных, которым прогнозировали смерть через несколько месяцев, и которые живы и прекрасно себя чувствуют. Более того, у них проснулся интерес к жизни, они вообще перестали думать о смерти.
У меня был один клиент - очень известный актер, у него была 3 стадия рака, болезнь прогрессировала, но после нашей работы, после отчиток, которые я провел, болезнь перестала прогрессировать. Он пошел на поправку. Врачи, которые рекомендовали химиотерапию как единственный вариант на спасение, сейчас удивляются и говорят, что происходит чудо...
Вылечить, остановить можно любую болезнь. Я берусь за лечение хронической пневмонии, гепатита, саркомы. Я не говорю, что болезнь уйдет из организма, но она перестанет прогрессировать и не будет переходить в сложные стадии.
Скажу вам больше. Александр Абдулов мог остаться жив, но он слишком поздно стал раскаиваться. Ему много раз бог давал шанс, он всем дает шанс. Но он им не воспользовался.
- Вы называете себя православным пророком, все время говорите о боге, о церкви. Но разве церковь не осуждает гадания, не считает, что карты - от лукавого?
- Во-первых, нигде в святых писаниях нету запрета на гадание, на картах в том числе. Я сам все перечитал, я консультировался со священниками - нету! Это миф, распространенное ложное мнение. Во-вторых, многие историки приписывают запрет на гадания на картах из-за одного косвенного эпизода. В третьем веке Василий Великий увидел в символике карт прообраз пики - той самой пики, которой стражник проверял, жив ли еще распятый Иисус Христос... Крести оттуда же... Но мне кажется, что эта версия слишком уж притянута и маловероятна.
Я всегда гадаю на картах и карты меня никогда не подводили. Я общественное мнение... Приходится с ним бороться. Я до сих пор помню эпизод, как в третьей "Битве экстрасенсов" к гадалке Виктории Железновой на испытании одна женщина из народа сказала: "Ой, вы используете карты - я вам не верю". То есть некомпетентная женщина, не знающая истории, не знающая Библии, сказала такой бред, который показали на всю страну. А вот так общественное мнение и формируется. Многие люди взяли себе это на вооружение и приходя даже ко мне на сеанс говорят, "А можно не на картах а как-нибудь еще?.."
Я верю картам, я убеждаю всех, что гадать на картах можно и нужно. Я знаю все гадания на картах. Использую китайские карты без символики (кстати, все китайское, в том числе и фэн-шуй мне близко по духу, потому что в прошлой жизни я жил в Китае и был очень красивой императорской женщиной-гадалкой), карты Таро, карты Мадам Ленорман и... свои, авторские, карты Агапита. Изучая все методики карточных гаданий я нашел в них много общего, сложил все плюсы, убрал недостатки и разработал свою уникальную систему карточного гадания, нарисовал сам карты. Моя колода состоит из 123 карт и она дает удивительно точный результат. Он настолько точно отвечает на любой вопрос, что многие мои клиенты, погадав однажды, все время потом просят гадать им только на моих личных картах.
- Среди таких постоянных клиентов, как пишут газеты, звезда "Дома-2" Виктория Боня? Говорят, у вас чуть ли не роман с ней...
- С Викой мы познакомились на съемках "Битвы экстрасенсов", причем познакомились исключительно благодаря ее маме. Дело было так: ее мама - большая фанатка певца Валерия Леонтьева. Увидев меня и то, что я на него похож, она сказала Вике: "Ты же работаешь на ТНТ, попроси, чтобы испытание провели у тебя дома, заодно познакомишься со всеми экстрасенсами и особенно с Агапитом". Испытание вы наверняка помните: в квартире Бони спрятали ее сотовый телефон и за 10 минут его нужно было отыскать. Я обратился за помощью к рамке, которая меня сразу направила в нужном направлении и я нашел телефон на кровати под подушкой. Телефон нашли только два экстрасенса, я и Турсуной. Я нашел за 4 минуты, Турсуной за 9 минут. Мы с Викой как-то сразу нашли общий язык, она после испытания показала мне фотографию и спросила, кто это. Я сразу сказал, что это ее мама, которая хочет со мной познакомиться. В общем, я пообщался с ее мамой, а с самой Викой мы стали часто созваниваться, общаться. Она стала обращаться ко мне по любым вопросам, консультироваться и, по ее словам, пока все советы мои были полезны, и все мои пророчества сбылись. Мы с ней дружим, часто встречаемся. А наш роман - это наше личное дело. Вика очень красивая и сексуальная женщина, я этого не отрицаю.
- Вы же ясновидящий! Вы видите - чем закончится роман?
- Я - то все вижу. Просто не хочу раскрывать каких-то тайн. Касающихся меня лично, а уж тем более ее.
- А еще в газетах недавно появилась информация о том, что вы поедете на "Евровидение" пытаться влиять на судей - в пользу Димы Билана.
- Это не газетная утка. На самом деле мне поступило предложение от продюсера Яны Рудковской поехать на конкурс песни "Евровидение" в Белград в группе поддержки Димы Билана. Только результат-то мне известен, к тому же судьи там такие, что на них повлиять сложно. Всем понятно, что это не конкурс песни и не конкурс талантов, а политический конкурс и все карты там уже разложены. Свою миссию я вижу в другом. Я еду поддерживать Диму Билана, чтобы он не волновался, чтобы какие-то переживания, какие-то негативные моменты не испортили его выступления. Также я буду защищать его от сглаза, порчи, от любых влияний извне. Поскольку не одни мы такие умные, магия, колдовство, проклятия, - все это широко используется в шоу-бизнесе, во всевозможных конкурсах, в спорте - и это не домыслы, а факт. Многие политики на переговоры берут экстрасенсов, колдунов, правда, не афишируют это, представляя их какими-нибудь администраторами или помощниками. У двух московских футбольных клубов есть свои ясновидящие, колдуны и лекари в штате - это тоже небезызвестный факт.
- Александр, читатели нам не простят, если мы не выдадим какой-нибудь сенсационный прогноз. Что-нибудь такое, что произойдет в скором времени и коснется всех нас. Предскажите что-нибудь также, как вы предсказали проценты, с которыми Дмитрий Медведев победит на выборах президента России...
- Да, кстати, и что приятно - тут уже никто не скажет, что это попадание случайно. Мой прогноз был показан в эфире канала ТНТ ровно за неделю до выборов. Я сказал, что Медведев наберет 75 процентов голосов, но предупредил, что возможно расхождение в 2-3 процента, так и оказалось. В тот день были еще несколько прогнозов от других экстрасенсов, но мой оказался самым точным.
Если хотите - назову самое яркое событие не только для России, но и для всех стран. Это произойдет в сентябре 2013 года. Очень вероятен ядерный конфликт между Америкой и Китаем. Начавшись, конфликт затронет Дальний Восток России и интересы нашей страны, в результате чего развяжется многолетняя ужасная война.
- Кошмар! Вот вы предсказали под финал интервью! Расскажите что-нибудь позитивное напоследок что ли...
- Хотите я расскажу вам всю правду про Бермудский треугольник? Проблема Бермудского треугольника вовсе не в каких-то там мистических коридорах во времени. Все дело... в женщине! Это темноволосая женщина, которая умерла в 90-х годах двадцатого века, прожив девяносто с лишним лет. Она была сильнейшим экстрасенсом. У нее был мужчина-любовник, который был в морском круизе, во время которого у него завязался роман - аккурат когда корабль находился в том месте, где Бермуды. Она, обладая своим даром, об этом узнала и прокляла и своего любовника, и его женщину, и корабль, и то место, где они находились. Она поставила проклятье на сто лет, сказав: "Будь проклят на век!". И это проклятье закончится уже в сороковых годах нашего столетия, после чего ни один корабль или самолет в тех краях не исчезнет. Так что пока я рекомендую не плавать и не отдыхать в тех местах.
- И все-таки у меня из головы не выходит напророченная вами война. А, учитывая то, что на "Битве экстрасенсов" вас представляли как самого точного предсказателя войн, смертей и мировых катастроф - неужели это сбудется?
- Время придет - посмотрим. Радует то, что не все человечество погибнет. И будем надеяться, что все мы будем жить долго и счастливо. Кстати, я знаю дату своей смерти, и мне с этой мыслью жить совсем не страшно.
- Не боитесь смерти?
- Нет. Более того, я не боюсь кладбищ и покойников. Еще на кастинге в "Битву экстрасенсов" я сказал, что если испытания будут связанны с кладбищами - я буду самым сильным на них. Увы, таких не было. Я могу общаться с покойниками. Я не боюсь гулять по кладбищам даже в ночное время. Я могу даже спать на кладбище - потому что никакие души, вурдалаки и призраки из могил не вылазят - все это миф. А земля на кладбище, наоборот, святая и живая. Она имеет свой энергетический код, свою силу, она может быть целебной. Возьмите к примеру величайшую святую Матронушка, ее бывшую могилу - там такая энергетика, что люди со всей стороны приезжают чтобы взять горстку земли с ее могилы. Она помогает. Она внушает надежду, веру. В любое время суток на ее могиле сидят голуби. Это тоже о чем-то говорит...
...
- Александр, и теперь уж точно последний вопрос. Вычитал в Интернете, что Агапит - это ваш псевдоним. Что он означает?
- Действительно, Александр - мое настоящее крещеное имя. А Агапит в переводе с греческого - значит возлюбленный. Взял я его в честь Агапита Печерского - знаменитого святого целителя.
...
Биография
Александр Агапит - Великий Русский Православный Экстрасенс. Родился 10 августа 1965 года в селе Новоуспеновка Акбулакского района Оренбургской области, там же пошел в первый класс школы. Со второго класса жил в Ульяновской области. В 1982 году поступил в Ульяновский пединститут (специальность - история). В 1983 - 1985 гг служил в армии (Германия). В Москве с 1987 года. С 1990 года по 1992 год солист-вокалист "Союзконцерта". с 1992 по 2002 года солист-вокалист творческого объединения "Ярмарка". В 1997 году участвовал в международном фестивале "Славянский базар", в 2000 году участвовал в международном фестивале песни в Сопоте (Польша), в 2001 году участвовал в международном фестивале поп-музыки "Золотой Орфей" (Болгария). Поет на русском, английском, французском, польском и болгарском языках.
Первые экстрасенсорные способности проявились в 9 лет. Дар экстрасенса значительно усилился в 37 лет - после клинической смерти, которая произошла в результате тяжелых ранений. Практикует как экстрасенс с января 2004 года.
В январе - апреле 2008 года участвовал в телепрограмме "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ. Прошел очень сложные испытания. Показал потрясающие результаты.
7 апреля 2008 года на Съезде Лучших Экстрасенсов России был назван "Королем Экстрасенсов".
Получает второе высшее образование в РГТЭУ.
Является прихожанином церкви Знамения Богородицы в Аксиньино

Автор: Денис Лобков

Источник: http://forum.tnt-tv.ru

+1

687

Король Экстрасенсов России работает на Израиль

Известная международная телекомпания, находящаяся в одной из стран Европейского Союза, готовит международный коммерческий телепроект с Александром Агапитом в качестве ведущего и экстрасенса, отвечающего на вопросы русскоязычных телезрителей в прямом эфире. Телепрограмма будет выходить на русском языке. Эфиры передачи увидят зрители 9-го государственного телеканала Израиля, а  также зрители телеканала Ren-TV в Эстонии, Латвии и Литве. В связи с тем, что Александр Агапит просто физически не сможет ответить всем звонящим в эфир людям, одновременно с ним на вопросы телезрителей будут отвечать по телефону известные российские экстрасенсы находящиеся в это время в Екатеринбурге, Мурманске, Новосибирске, Брянске и других городах.
Комментарий Александра Агапита:
- Информация о проекте пока является коммерческой тайной, и разглашать её я не имею права. Единственное, что я могу сейчас заявить, это то, что скоро я стану вынужденным эмигрантом, и некоторое время буду жить и работать в очень красивой старинной европейской столице, город находится на берегах реки Дунай. День первого эфира и время начала передач будут объявлены дополнительно и в первую очередь - на моих официальных сайтах.

Источник: http://informagency.ru

Р.S. Александр Агапит приглашает экстрасенсов для высокооплачиваемой работы в программе, на телефонной линии. Ваше место жительства при этом не имеет значения.

+1

688

Отрывок №1 из повести "Король Экстрасенсов". Автор: Елена Сойфер.

"Проснувшись утром, Таня увидела на тумбочке стопку газет. Видимо, Сережа положил перед уходом. Она спала крепко и не слышала, как он собирался и заходил к ней. Вставать не хотелось и она взяла одну из газет и начала листать. Только на одном объявлении с фотографией вдруг замерла. Потом заставила себя подняться, унесла газету на кухню, приняла душ и приготовила кофе с бутербродами. Впервые за эти дни она немного проснулась и ожила. Согреваясь после душа в любимом халате и обхватив обеими руками горячую чашку с кофе, она рассматривала фотографию и перечитывала объявление: «Король экстрасенсов… Провидец из Чувашии… Александр Агапит». Таня вспоминала тот сюжет. Прошлой зимой  в одно из воскресений Сергей задержался на смене, вез кого-то из Москвы и попал в пробку. Ужин был готов и Таня включила телевизор на кухне, чтобы чем-то себя занять. Шла программа «Битва экстрасенсов». Она вглядывалась в лица, пыталась понять, настоящих ли экстрасенсов там снимают или это очередное шоу с актерами. Задания, ответы, испытания – все это неожиданно захватило, но к подобным зрелищам она привыкла относиться легко и без особого доверия. Но тот сюжет… Экстрасенсы определяли бомжа из шести человек, посаженных на лестнице в подъезде, где и жил один из них. Она пыталась угадать, но ошиблась. Бомжом оказался молодой парень, спокойный и застенчивый, но главное так внешне похожий на Петю. Ей стало жаль этого мальчика, хотелось найти тот дом и подъезд, привезти что-то, поговорить, она вдруг представила Петю на его месте и чуть не расплакалась. И в этот момент увидела его, экстрасенса из сегодняшней газеты. Она уже не могла вспомнить лица других участников программы, но его запомнила очень хорошо – черные кудри, спадающие на лоб и веки, длинные пальцы рук, но главное глаза, яркие и черные, живые, и она удивилась, что темное может быть теплым и добрым. Он был немного странным, не похожим ни на кого в её привычной жизни, но что-то произошло за эти несколько секунд. И его слова, которые он крикнул этому юноше, будто прорезали экран и эхом пролетели у неё на кухне, она почувствовала вибрацию и невольно вздрогнула: «Мы все виноваты в том, что ты здесь!». И уходя, плача, он крикнул растерявшемуся парню: «Найди меня обязательно! Я тебе помогу!» И у Тани больше не было сомнений: «Нет, это не шоу и не актер. Он настоящий». И сейчас, глядя на фотографию и объявление, она вспомнила тот сюжет в мельчайших деталях и задумалась. «Провидец… Но почему Король Экстрасенсов? Может, он ненормальный?... Наверно, это я схожу с ума. Глупо…» Она отложила газету, пыталась отвлечься, но мысленно снова и снова возвращалась к тому объявлению и не могла понять, почему ей всё это показалось таким важным и неслучайным."

Источник: http://aleksandragapit.fobb.ru/viewtopi … 5203#p5203

+1

689

Голосуем за Александра Агапита. В Лиге Экстрасенсов идёт голосование:

Лучший экстрасенс (Январь 2009)

Надо просто зайти на сайт http://ligasens.ru
и просто проголосовать.

0

690

Андрей Краснов-Чуваш.

Великий Агапит.

В Святой Москве Живёт Великий Агапит,
И слава о делах чудесных по Руси звенит.
Он шоумен, он маг, у Экстрасенсов он Король,
Его везде встречают, на подносах хлеб и соль.
Святые мощи бережно в горшочке он хранит,
Он Веры и Надежды, и Любви - Александрит!

В Златой Москве Вершит Великий Агапит,
Душа моя за светом вместе с ним летит.
Он шоумен, он маг, у Экстрасенсов он Король,
Бог, режиссёр судьбы, ему назначил эту роль.
В телеканалах все его эфиры я смотрю,
С ним Богородица благословляет жизнь мою!

В Благой Москве Творит Великий Агапит,
Молва людская над Россиею парит.
Он шоумен, он маг, у Экстрасенсов он Король,
Продюсер - Бог создал его логин, его пароль.
Спасибо интернету - Александру здесь служу,
Святую правду я на форумах о нём пишу!

В Родной Москве Царит Великий Агапит,
Провидец из Чувашии судьбою знаменит.
Он шоумен, он маг, у Экстрасенсов он Король,
Вы берегите, люди, нашу совесть в нём и боль.
На Евровиденьи Билану Диме он помог,
Над сценой в песне прозвучали Агапит и Бог!

Отдельною главой - мои слова к Чувашским СМИ,
Успех Вам гарантирован с чудесными людьми!
"Советская Чувашия" - газета для народных масс,
За Агапита Вам спасибо, низкий мой поклон для Вас!

Источник: http://stihi.ru/2009/01/07/3514

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!