Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 691 страница 720 из 799

691

Отрывок №2 из повести "Король Экстрасенсов". Автор: Елена Сойфер.

"Вера нахмурилась, долго сидела молча.
- «Мне не нравится твое состояние. Совсем не нравится. Во-первых, тебе надо в больницу нашу сходить, провериться. Этот жар в груди. Может, у тебя инфаркт и лечить нужно срочно? Или еще что? Во-вторых, к психологу нужно попробовать».
     Таня замотала головой.
- «Нет, нет, к врачам не пойду. Запах наш больничный, не выношу просто. Анализы, очереди, терапевт этот... Ну что они мне скажут? Нет, не помогут, я чувствую. А психолог. Ты знаешь кого-нибудь, кроме Ларисы? А помнишь, как к ней пошла Оля, сменщица моя, и та битый час ей учебники свои с важным видом пересказывала? И за совет работать больше над собой взяла 3 тысячи? Закончила какой-то ВУЗ и сразу кабинет у нас открыла. Я не могу ей всего рассказать. Весь город потом судачить будет, тетки наши. Нет, ни за что».
- «Да, кроме Лариски-то и не знаю никого. Тут подумать надо…»
- «Вер, почитай одно объявление. Что ты думаешь про него?» – Таня достала газету и положила на стол.
- «К экстрасенсу? Ты что, Танечкин? Ой, погоди, так это Агапит из 4-й Битвы. К нему хочешь пойти? Дела… - Вера перечитала объявление и ухмыльнулась – Король экстрасенсов. Надо ж такое придумать… Вот что я тебе могу про всё это сказать. Смотрела я её, эту «Битву экстрасенсов», увлеклась, признаюсь. Форум даже их читала, статьи. А сейчас немного смешно самой. Купилась как девочка. Нет, там действительно экстрасенсы, не актеры. Но думаю, что это один из самых изощренных и безжалостных обманов на нашем ТВ. Там в программе выбирают лучших, финалистов и победителей. До этого красиво показывают, как они творят чудеса на экране. Я потом только поняла, да и почитала много всего на их форуме, что лжи там много. Обмана. Ты же знаешь, что я всегда вижу, когда ученики мои врут, когда правду говорят. И здесь. Чувствую вранье.  Подсказывают им, понимаешь? А люди верят. Потом они идут работать в салоны, открывают свои кабинеты и берут огромные деньги. Даже до 100 тысяч рублей за один прием, представила? Деньги настоящие за чудеса фальшивые. Ни телесуды липовые, никакие шоу не продолжаются потом игрой на настоящем человеческом горе. Да и вообще. Покупаешь мешок самых дорогих конфет, отдаешь последние деньги, приходишь домой, а там одни фантики, внутри пустота. Бизнес, бездушный бизнес, хитрый, скользкий… во что мы превратились? Помнишь графа Калиостро? Он говорил, что обманывают все, но он делает это лучше. Там инкубатор графьев Калиостро. Нет, я думаю, что и таланты попадаются, но узнать очень трудно, рулетка это. Повезет – не повезет. Я бы не пошла, ни за что. Смотри, конечно. Ну а твой Агапит из объявления… Странный он. Победителем вообще-то не стал, в лучшую тройку не вошел, но запомнился. Оригинальный он. То ли блаженный, то ли актер хороший, то ли и правда экстрасенс. Не знаю. Но экземпляр редкий, это к гадалке не ходи». - Вера улыбнулась. – «Но Король экстрасенсов – это что-то… Расценки тоже, небось, королевские».
- «До 100 тысяч? Кошмар».
- «Ну это у победителей. У Короля может тыщ 10-15».
- «Ой, все равно много. У меня всего 10 тысяч отложено. Хотела сапоги купить, кофту на Новый год. Ни к чему уже…»
- «Ну и купи. Польза точно будет. А так сходишь на часок, тебе скажут, что на тебя порчу навели, руками поводят, скажут, что уже сняли, заберут денежку твою и аля-улю - свободна, девушка».
- «Не знаю, Вер, запало мне в душу это объявление. И тот эпизод с бомжом до сих пор из головы не выходит. Доверяю я ему, а может я и с ума сошла. Не знаю».
     Вера молча кушала торт, смотрела на фотографию в газете.
- «Знаешь, Тань, позвони ему. Спроси, сколько прием стоит и может ли помочь. А потом можно подумать. За спрос денег не берут. А сейчас мне убегать пора. Отдыхай, зайка. Позвони мне потом, интересно, что там у тебя получится. И поправляйся. Рано нам еще к финишам подходить. А передохнуть нужно. Давай, побегу».
     Таня проводила подругу до лифта и вернулась на кухню. До прихода мужа она рассматривала объявление и продумывала, что скажет экстрасенсу завтра по телефону. Только Сергей за ужином сбил все мысли и фразы. Настроение совсем испортилось. Он неожиданно увидел газету и то объявление, обведенное красным фломастером.
- «А это еще что? Провидец, Король экстрасенсов… Бред какой-то. Это ты обвела?»
     Таня почувствовала озноб и завернулась крепче в халат.
- «Нет… Это…Это Оля попросила найти, из магазина нашего… У неё парень новый, хочет к экстрасенсу сходить, погадать что ли…»
- «Ясно. Всегда знал, что у этой девахи мозгов нет. Теперь и денег не будет. – Сергей хмыкнул и бросил газету на подоконник».
     Таня поежилась, но твердо решила: «Позвоню. Завтра же, обязательно»."

Источник: http://aleksandragapit.fobb.ru/viewtopic.php?pid=5203

0

692

Александр Агапит в Доме Кино

Дом Кино Союза Кинематографистов Российской Федерации в день Святого Богоявления, 19 января 2009 года, проводит вечеринку "Крещенское Гадание".
На мероприятии будут присутствовать очень многие звёзды Русского Кино. Гвоздём программы станут сеансы ясновидения, предсказаний и гаданий, которые будет проводить Король Экстрасенсов Александр Агапит. Празднество посетит cуперкинозвезда, ведущий телепрограммы "Битва Экстрасенсов" и друг Александра Агапита - актёр Михаил Пореченков.

Начало в 21.00.
Адрес Дома Кино: улица Васильевская дом 13, метро "Маяковская"

Источник: http://entertainmentagency.ru

http://s46.radikal.ru/i111/0901/69/2a01058d1343.jpg

0

693

Отрывок №3 из повести "Король Экстрасенсов". Автор: Елена Сойфер.

"Она держала в руке трубку, на столе лежала газета с объявлением. «Александр… что же мне Вам сказать? Страшно…». Наконец, Таня решилась. Она перестала придумывать слова, а решила просто набрать номер.
- «Алло, слушаю Вас»
- «Это Александр Агапит?»
-«Да, это я»
    Таня удивилась, что страх пропал за несколько секунд. И опять эта вибрация. Она почувствовала её как тогда, во время сюжета в программе. Его низкий голос расслабил и успокоил её.
- «Я хотела обратиться к Вам за помощью. Вы могли бы меня принять?»
- «Конечно. Но чтобы ответить точно, мне нужно знать, что именно Вас беспокоит»
- «Не знаю, как сказать... Я просто на краю… В двух словах не скажешь»
- «Я понял. Я помогу Вам, приезжайте».
   Через несколько минут Таня положила трубку и долго сидела за чашкой кофе, вспоминая разговор. Слова были обыкновенные, но что-то произошло, и она не могла понять, в какой момент ей вдруг стало легко и безмятежно, будто она вернулась в детство и лежала в качающейся кроватке, с любимым плюшевым тигренком в руках, а сверху на неё смотрело улыбающееся лицо мамы. И этот едва уловимый момент безграничного счастья и уюта она хранила в памяти, но так редко ощущала во взрослой жизни. Таня улыбнулась и ей вдруг захотелось приготовить что-нибудь из маминых блюд и поесть, одной, не дожидаясь Сергея. Очень хотелось поесть.
     Ехать на прием нужно было завтра, экстрасенс принимал дома. Она спрятала его адрес к себе в сумку, забрала из отложенных на покупки денег 4 тысячи за прием. Эта цифра её приятно порадовала, особенно после астрономических сумм, которыми напугала Вера. Всё оставшееся до завтрашнего события время она провела в ожидании. 
     Доехала до Москвы Таня быстро, морозы усилились и машин на дороге стало заметно меньше. Толп в метро тоже не было, всю дорогу она просидела, что редко случалось в последнее время. Таня спряталась в шубу и дремала, представляя себе будущий визит к экстрасенсу. Ей было немного страшно, и она никак не могла понять почему. Нет, она не боялась идти одна в квартиру к мужчине, она не знала как себя вести с такой загадочной личностью, снова вспоминала сюжет из «Битвы экстрасенсов» и совсем не была уверена, что поступает правильно. Прогуливаясь пешком от метро, она продумывала слова и вопросы  и не заметила скользкой полосы на дороге, которую раскатали дети. Упала она быстро и неожиданно, почувствовала боль в колене и холод, и только потом обнаружила дыру на колготках, которая перешла в длинную стрелку, от колена до самых ботинок. Она поднялась и уже хотела возвращаться обратно, было стыдно и одновременно жаль себя, почти до слез. Все так нескладно… Но передумала, и через несколько минут, отдышавшись после подъема пешком по лестнице, уверенно нажала на дверной звонок.
     Александра она представляла по фото и тому сюжету, но ей показалось, что он выглядит иначе. Высокий и худощавый человек, легкий в движениях, пластичный. Она сразу заметила тонкие и длинные пальцы, правильные черты лица и яркие, очень живые глаза. Красная рубашка и черные кудрявые волосы должны были разрушать покой и гармонию, но странным образом согревали и успокаивали. «Красное и черное..» - подумала Таня – «цвета траура и скорби… но почему они ему так идут и так хорошо и тепло смотрятся? Загадка…». Она прошла в комнату и снова удивилась. Желтые стены, изящная обстановка, но главное чистота... Впервые она видела мужское жилище, к которому относятся с такой заботой и так продуманно. Она рисовала по дороге самые разные картины – темные комнаты, свечи, иконостасы. Старые пухлые диваны и кресла. Всё, что угодно, но не этот изящный сказочный мир. Она села на диван и ей стало уютно и спокойно. И слова её тоже были спонтанные, вспоминать заготовленные речи не хотелось:
- Простите, Александр. Я буду сидеть напротив Вас в порванных колготках. По дороге к Вам от метро я упала. Так вышло, мне очень неловко.
- Танечка, Вы не ушиблись? Может, посмотреть рану?
- Нет, коленка уже прошла. – Таня слукавила, крови не было, но колено побаливало.
- Ну это самое главное. Надеюсь, что и колготки не последние. – Он улыбнулся и опустил глаза, стараясь не смущать её взглядом.
   Таня засмеялась тихо:
- Нет, дома еще штук десять осталось.
- Тогда совсем хорошо. Можно просто забыть. А вечером никто не заметит, как домой поедете. Темно. Так что не беспокойтесь, ничего страшного. Главное, не ушиблись.
     Таня расслабилась и продолжила экспромтом:
- Знаете, Александр, я ведь видела Вас в «Битве». Тот сюжет с бомжом.
- Да, помню. Я встречался с ним потом. Вы смотрели «Битву экстрасенсов»?
- Нет, только ту серию. И Вы мне запомнились. Не знаю почему, поверила я Вам тогда. А недавно вот объявление в газете попалось. Ну я и решилась…
- Спасибо Вам. Я сейчас Вам скажу то, что я вижу, глядя на Вас. Вам около 42-45 лет, Вы замужем, есть дети, скорее всего один ребенок. Внуков не вижу. Вы не сидите дома, работаете. Жилищных проблем нет, привело Вас ко мне не горе, а отчаяние и растерянность. Муж Ваш тоже здоров, он работает. У него сильный характер, скорее всего он лидер в семье, он принимает решения и он не знает, что Вы пришли ко мне на прием. Сейчас он, как и Вы, на перепутье. Экстрасенсам он не верит, и Вы тоже меня немного побаиваетесь, и даже до сих пор не уверены, что приняли верное решение, обратившись ко мне. И вообще не очень уверены, экстрасенс ли я, а не актер или шарлатан. Верно?
     Таня растерялась и покраснела. Когда она нервничала, то сразу появлялся румянец на щеках.
- Верно, все верно… Простите, я думала… просто думала, что… ну я не встречала раньше экстрасенсов, а эта программа…
- Не волнуйтесь, это нормально. Я привык уже. Меня многие не воспринимают всерьез, так уж сложилось. Но это всё неважно. Важно помочь. Давайте попробуем, если Вы не передумали. Как настроение?
- Конечно, давайте. Я сначала Вам расскажу всё. Если можно…
Он слушал молча, иногда кивая головой. Когда она закончила, то услышала его уверенный и спокойный голос:
- «Мы начнем с того, что Вас беспокоит. С того, что Вы видите и ощущаете ясно. Ваши боли в груди, огонь».   
     Он быстро встал с места, подошел к Тане, закрыл глаза и провел рукой в воздухе, медленно, будто сканируя её с головы до ног. Она едва ощутила тепло, легкое и обволакивающее, или ей показалось. Убрав руку, Александр продолжил:
- «Нет, я не чувствую серьезных сбоев. Вы здоровы, просто это сигналы, знаки, их нужно услышать, нужно помочь изменить направление, полностью изменить. И после поворота всё пройдет само. Наш организм удивительно, сказочно силен, такие в нас возможности…Но… Я не врач, Вы пообещайте мне, что пройдете обследование, это нужно, важно, но это не главное. Это не причина, следствие. Происходит сбой, в одной точке, а потом как реакция, цепная реакция. И сердце, и желудок, почки или сосуды. В каждом свои ахиллесовы пяты, слабые места, и они реагируют первыми. Их можно и нужно лечить, но если мы найдем знаковую точку, первопричину, то справимся быстрее и лучше».
- «А как Вы найдете причину? Я сама уже запуталась, ничего не понимаю».
- «Я помогу Вам, прочитав знаки, которые Вас окружают. Их нужно увидеть и расшифровать. Вы никогда не думали о том, что ежеминутно перед нами открыты разные дороги, направления? Как выбрать нужное? Ведь Бог приготовил для каждого из нас свою судьбу. А как услышать его? Мы молимся, верим, мы просим о помощи Всевышнего, но ответ вроде бы не получаем. На самом деле ответов много, мы просто разучились их понимать. Это знаки, которые появляются в жизни каждый день, как подсказки верного пути, правильных решений. Это и цифры, и символы, и картины, и звуки. Всё, что можно услышать и почувствовать данными нам при рождении пятью чувствами. Но есть и шестое чувство. Оно не ошибается в разгадке знаков, если в человеке оно развито. Вот в этом и назначение экстрасенса. Он способен увидеть то, что не может обычный человек. Но увидеть мало, нужно решить головоломку и найти выход из тупика. Потом всё остальное сложится быстро, как паззл, один фрагмент к другому. И боль пройдет, и шар растворится, и силы появятся. И близкие Вам люди… другие станут, совсем. Всё будет иначе».
- «Ой, не верится мне, что можно все быстро и разом. Я так долго шла к этому, разваливалась по частям. Уже и не помню, когда все началось и как, но пришла вот.. дошла… до ручки…»
- «В Вашем случае, может, и быстро. Ну не будем рассуждать много, давайте поработаем. Сейчас я Вам погадаю, и еще мне поможет доченька Машенька…»
     Таня огляделась по сторонам.
- «Нет, - Александр улыбнулся, - это моя рамочка. Я так её называю. Я отношусь к ней не как к предмету, а как к живому существу. Это главное, и в этом секрет.  И она мне очень помогает»."

Источник: http://aleksandragapit.fobb.ru/viewtopic.php?pid=5203

0

694

Анекдот:

Мама говорит своей дочке - " запомни что Александр Агапит - это шарлатан". А дочка ей отвечает " мама, я это сказала у себя в группе в детском саду, а Петя, Андрей, Оксана и Оля ответили мне - что такое "шарлатан" мы не знаем, а вот что такое Король Экстрасенсов мы знаем, это Александр Агапит."

http://i032.radikal.ru/0804/a6/2028e80e7086.jpg

Экстрасенс и Маг Александр Агапит после Коронации был очень мил, и согласился попозировать придворному художнику!

0

695

Отрывок №4 из повести "Король Экстрасенсов". Автор: Елена Сойфер.

"Он зажег свечку, положил на стол объемную колоду карт и посмотрел на Таню. Она сидела на диване, до сих пор чувствуя теплый воздух вокруг себя, будто погруженная в невидимое облако. Забыла про дыру на колготках, боль в колене прошла, да и шар в груди – казалось ей или на самом деле отпустил её? Она посмотрела на желтые стены в комнате и подумала, что они так напоминают июльское солнце и подсолнухи, которые росли на даче у Веры. Свет и тепло… И даже захотелось переклеить обои в квартире…
- «Таня, мне для гадания нужно, чтобы Вы задали вопрос, на который хотите получить ответ. Можно мысленно, а лучше вслух.  Подумайте, какой вопрос главный?»
     Главный… Таня перебирала возможные вопросы и удивилась, что не может точно понять, что её больше всего волнует. Сережа, Петя, она сама, её будущее? Нет, их будущее. Странно, почему она раньше сама себя не спрашивала, что есть первое и самое важное.
- «Главный вопрос? Я даже не знаю, как лучше спросить.  Что будет с нашей семьей и со мной? Нет, что мне делать, чтобы всё было как раньше? Нет, еще лучше, чем раньше…»
- «Ну хорошо, давайте попробуем просто посмотреть в будущее. Таня, о времени. Хочу Вам сказать одну очень важную вещь. Время не делится на прошлое, настоящее и будущее. Это непрерывная цепь, это ячейки большого и единого организма, скорее механизма, матрицы. Мы просто перемещаемся от одной ячейки к другой. Я разложу сейчас карты, примерно на год вперед, но они расскажут нам о тех событиях, которые наверняка произойдут или могут произойти, если движение пойдет по заданной временной цепочке. Но однажды, запомните мои слова, Вы увидите знак или символ, то мгновение, где прошлое, настоящее и будущее соберутся в одной точке, очень важной, и тогда произойдет изменение направления, будто начнется новая жизнь. Прошлое – это то, что приведет Вас к этому моменту, настоящее – это тот самый момент, а будущее – это то, что последует за поворотом. Так и будет, и Вы обязательно увидите и почувствуете этот момент».
     Александр медленно разложил карты, взял рамочку в руки, наклонил голову, закрыл глаза. Тане наблюдала, как он перебирал губами, нашептывал, проводил руками по картам, а потом стал их переворачивать и разглядывать одну за другой. Постепенно перекладывал карты, выстраивая длинный ряд, переворачивал их снова, постукивал пальцами по столу, и, наконец, оживился и посмотрел на Таню:
- «Мне нужна дата Вашего рождения, цифры – число, месяц, год».
- «02.03.1963».
Он взял листок бумаги, записал бегло цифры и улыбнулся. Таня вдруг подумала, какие разные бывают у людей улыбки. Иногда просто движение губ, а иногда будто детские, искренние, когда загораются глаза, оживает лицо, когда невольно улыбаешься в ответ, также как невольно зеваешь на зевоту сидящего напротив человека. Таня улыбнулась и в задумчивости прослушала первые слова после гадания:
-«…да, всё оказалось проще, чем я думал. Очень просто. Смотрите, Таня. Первая важная карта – треугольник, как пирамида. Строение, здание. Цифра три. Вы строили свою жизнь на треугольнике – Вы, муж и сын. Всё остальное Вы постепенно отодвинули на второй план. Ваши мечты, работу, Ваших подруг и всё, что окружало Вас в юности. Ваша жизнь была построена на трех опорах. Разрушение началось после того, как уехал Ваш сын. Одна опора исчезла, отдалилась. Вы не заменили её ничем, просто заставили себя смириться и не думать. Вакуум. Потом отдалился Ваш муж, Вы не заметили, пропустили этот сигнал и отдалили его сами. А он этого не хотел. Ушла вторая опора, Вы сами её медленно разрушили. И карты мне показывают, что нет измены, есть просто запутанность, растерянность Вашего мужа. Он любит Вас, но находясь рядом, потерял Вас, и не поймет, как вернуть обратно. Такое бывает. Внешне Вы видите одно поведение, но на самом деле за этим стоит другое, совсем другое. И число Вашего имени по нумерологии тоже 3. Тройка начертана Вам судьбой, это Ваше. Но когда сломались две опоры, то третья исчезла сама. Вы потеряли себя. Но треугольник вернется, очень скоро. В самом начале расклад благополучный. Я думаю, что все произойдет до Нового года. Теперь дальше. Выпала карта с двумя кругами, число 2. Тоже сначала. Это значит, что двойка появится перед Новым годом, вернее знак появится, а сама двойка придет в жизнь потом, позже. Дальше. Число Вашего рождения 6. В нумерологии это число – сумма всех цифр в дате рождения. Это очень сильное число. И главное – оно результат умножения 3 на 2. Вы чувствуете, как всё связано? Ваша тройка и двойка будут складывать гармонию вместе. Как только появится двойка, то и треугольник Ваш новый станет крепче. И вообще число 6 – это число творения. Бог создал наш мир за шесть дней. Оно олицетворяет гармонию и единство противоположностей – четного и нечетного (2 и 3), поиск путей и гармонии. Вам предначертан этот поиск и, в конечном счете, гармония. Теперь о главном. Ваша личная опора, то есть Вы сами, исчезли. Вот карта пустоты, зеро. Начинать нужно с Вас. Никаких внешних проблем нет. Я не вижу смертей, болезней, измен. Здесь нет карты чужих и врагов, нет внешнего воздействия. Путь открыт. И начнется он с оранжевого. Карты показали цвет. Я понял, как этот цвет оживить. Вы не удивляйтесь, Вам это покажется странным, но это очень важно, это один из ключей. Мой Вам совет: Вы должны купить, а лучше сделать себе вещь, что-то из одежды ярко-оранжевого цвета. Еще. В Вашей квартире есть точки угнетения. Я чувствую. Скорее всего, Вам просто нужно заменить занавески, чтобы там были оранжевые оттенки и повесить на стену картину, где этот цвет будет важен. Второе. Карты показывают, что у Вас будет машина. С этой машины начнется цепочка важных изменений. Вы должны увидеть их. Это тоже важно. Все это произойдет очень быстро. Вам нужно будет вернуться на работу. Там Вас ждет награда, только нужно вернуться. Пропустить и забыть тот случай, начать заново. Тоже до Нового года. Самый главный знак – это оранжевая вещь, с неё все начнется. Здоровье скоро наладится, но к врачам все же зайдите, так Вам будет спокойнее. И во время сегодняшнего сеанса я немного с Вами поработал, я спокоен теперь. С Вами ничего не случится».
     Таня сидела неподвижно, пытаясь собраться мыслями. Она удивилась, что запомнила почти все, что ей на одном дыхании проговорил Александр.
- «Я свяжу оранжевую кофту. Я очень любила вязать раньше, в юности. Даже мечтала стать дизайнером трикотажной одежды. Вы как будто угадали, надо же, как бывает…»
- «Вот и прекрасно. Значит, мы идем по верному пути. Свяжите, очень хорошо. Но это сделать нужно сейчас, лучше за 1-2 недели, чтобы остальное, которое после должно случиться… до Нового года… Понимаете? Сделайте её красиво, вложите всю душу. Это тоже важно. Сила намерения – главная движущая сила. А душа всегда знает верные ответы. Мы просто её не слышим.
    Таня, я дам Вам одну молитву, читайте её, повторяйте, если будут сомнения или почувствуете неуверенность в своих силах. Очень помогает, поверьте.
    Ну вот, отдохните сейчас, подумайте, есть ли ко мне вопросы. Я дам Вам свой электронный адрес, пишите о том, что будет происходить. Я думаю, что приемов больше не понадобится. Мне уже всё ясно и я рад, что выход будет таким простым и коротким. Да Вы сами всё увидите».
     Они проговорили еще минут двадцать, Таня записала отдельные фрагменты в тетрадку, которую купила по дороге на всякий случай, поблагодарила Александра и заторопилась на автобус. На улице уже стемнело, выйдя во двор, Таня позвонила Сергею и предупредила о том, что приедет из Москвы чуть позже. Она рассчитывала, что пробудет на приеме час, но время пролетело быстро и она удивилась, что просидела у Александра более двух часов. И он не торопил её. Всю дорогу домой она продумывала фасон оранжевой кофты, рисовала варианты в тетрадку, зачеркивала, прорисовывала петли, считала. И только подходя к дому, вдруг осознала, что огненный шар так и не вернулся. Не было ни боли, ни усталости, ни заторможенного безразличия."

Источник: http://aleksandragapit.fobb.ru/viewtopic.php?pid=5203

0

696

"Всеобщая вера в Александра Агапита - это вера в Экстрасенсов."
"ТНТ и "Битва Экстрасенсов" обязаны своим рейтингом Александру Агапиту."
"Невежество - это говорить об Александре Агапите, не зная его великих способностей."
"Если хочешь проверить человека, то сходи с его фото к Александру Агапиту."

Джуна Давиташвили, "Афоризмы".

0

697

http://s40.radikal.ru/i087/0901/10/8d3c6ee51f2c.jpg

0

698

"Когда я раздражаю злых людей - я чувствую себя добрым."
"Зависть ко мне - обогащает меня."

Александр Агапит, "Великие цитаты".

0

699

Отрывок №5 из повести "Король Экстрасенсов". Автор: Елена Сойфер.

"Вера пригласила её на выставку-продажу картин районных художников, и там она увидела картину, которую рисовала в воображении, ту самую, которую по совету Александра думала повесить на стене в комнате. Подсолнухи, оранжевые и крупные, точно такие же, как на даче у Веры, которыми она так любовалась и вспоминала о них на приеме. Вера обрадовалась, что не надо ломать голову над подарком Татьяне на Новый год и тут же на выставке купила эту картину. Потом они с Таней искали для неё лучшее место в квартире, и, наконец, просто повесили в спальне напротив кровати. Заодно, на том же, как сказала Вера, «разбушевавшемся энтузиазме», они повесили новые занавески с золотисто-оранжевым оттенком и были очень довольны собой и новым обликом квартиры. Золотые нити на занавесках играли на дневном и солнечном цвете, переливались, подсолнухи будто оживляли безликий ореховый шпон мебели, согревали и наполняли комнату светом. Вера удивилась, что картина на стене так меняет обстановку, будто и воздух другим становится, свежим, прозрачным. Она решила купить себе тоже картину на Новый год, и даже не одну… Таня обещала рассказать о походе на прием к Александру попозже, под Новый год, ей казалось, что главные события еще впереди, и ей не хотелось раскрываться на полпути. Вера обещала потерпеть и не выспрашивать, но, глядя на оживающую и вдохновленную подругу, никак не могла понять, как это получилось за такой короткий срок, и ей не терпелось услышать всю историю.
     Картина и занавески прижились сразу, Таня открыла для себя новые гармонии цветов и стала думать о возможных будущих новшествах в интерьере. Сергей поддержал её. Раньше он не проявлял интереса ни к мебели, ни к хозяйственным мелочам, но тут на удивление живо отреагировал. Картина ему очень понравилась и напомнила о детстве на Украине, когда он летом, отдыхая у бабушки в деревне, бегал по полю, густо заросшему огромными подсолнухами, которые выглядели точь-в-точь как на картине. И глядя на неё, он вспоминал запах тех подсолнухов. Он даже позвонил Вере, поблагодарил за подарок и похвалил за мастерскую работу с шурупами и дрелью.
     Кофта никак не получалась у Тани, она начинала её и распускала снова, потом снова рисовала и думала. По утрам выпивала по две чашки кофе, но от бутербродов отказалась. После них её клонило в сон, ей стала мешать тяжесть и неподвижность тела. Она достала соковыжималку и решила каждое утро вместе с кофе выпивать свежий сок. Стала готовить больше салатов, между делом освоила раздельное питание. Потом обнаружила, что вес падает настолько быстро, что в любимом халате она почти тонула, а старые брюки, кофты и юбки стали заметно велики. Пришлось и кофту пересчитывать, почти на 2 размера меньше. Зато она не уставала к вечеру, и даже не раздражалась большому зеркалу в ванной. Наконец, она чуть не подпрыгнула от восторга, когда придумала вместо кофты сделать длинный туник, с элегантными деревянными пуговицами и пояском. И даже не понадобилось рисовать, картина будущего туника в деталях прорисовалась в воображении. И за оставшиеся несколько дней до 15-го она закончила работу. Весь день 14-го декабря она провела в Москве. Она поняла, что обязательно должна купить к тунику новые черные брюки и сходить в салон красоты, хотелось нового цвета волос, стрижку, только не у одноклассницы Надюхи, а впервые в жизни в Москве, в дорогом салоне, в самом центре.
     Новая лавина событий, одно за другим, теперь замедлило время. Метроном затих, теперь дни казались объемными, сочными, заполненными до краев. 2 недели можно было превратить в месяцы, минуты – в часы. Танино перевоплощение заметили все, к ней подходили, её рассматривали, восхищались. Перед Новым годом Таня принесла заготовленные подарки. Для часовщика Гасана она связала из бежевой пряжи теплые носки, и он не мог скрыть своего восторга и благодарности. Она знала, что он мерзнет зимой в магазине, не привыкший к холодам, а носки из новозеландской пряжи выглядели так тепло и притягательно, что Гасану завидовал весь мужской коллектив «Трех поросят». Вике она принесла длинный шарф из белой пряжи. Таня знала, что Вика мечтала о белом шарфе к норковой шубе. Она видела это сочетание в одном кино и безуспешно пыталась найти в магазинах что-то похожее. Таня связала его легко и быстро, по памяти, получилось действительно красиво и изысканно, Вика была счастлива.
     Самые главные новости ждали Татьяну прямо перед Новым годом. Она подарила Сергею теплый зимний свитер из синей пряжи, он очень любил этот цвет. Сергей обнял её и посадив к себе на колени, выложил всё одним махом:
- «Танюша, у меня к тебе 3 новости: хорошая, хорошая и очень хорошая. С какой начинать? – он тихо рассмеялся – Первая новость: наш сын с невесткой ждут ребенка. Петя звонил. Кэтрин была на УЗИ. Они еще позвонят попозже. Новость двойная, потому что там не один ребенок, а два. Они ждут двойню. Вот такие дела…»
     Таня замерла, она боялась пошевелиться, боялась радоваться, чтобы не сглазить, не спугнуть.
- «Сережа… это же потрясающе! Боже мой…»
   И вдруг вспомнила слова Александра «Выпала карта с двумя кругами, число 2. Тоже сначала. Это значит, что двойка появится перед Новым годом, вернее знак появится, а сама двойка придет в жизнь потом, позже. Дальше. Число Вашего рождения 6. В нумерологии это число – сумма всех числе в дате рождения. Это очень сильное число. И главное – оно результат умножения 3 и 2. Вы чувствуете, как всё связано? Ваша тройка и двойка будут складывать гармонию вместе. Как только появится двойка, то и треугольник Ваш новый станет крепче» Она повторяла последние слова и ей казалось всё это невероятным. «Двойка, двойня, какое счастье…»
- «Погоди, мамочка, еще не всё. Мы с Петей сегодня решили купить тебе на Новый год вязальную машину, японскую, с программами. Мы всё думали, что бы тебе такое подарить. Я вон решил побольше смен отработать, чтобы подкопить деньжат. Давно я тебе подарков не делал нормальных. Вот, захотелось чего-то. А Петька решил присоединиться, поучаствовать. Потом смотрю – такую красоту ты там навязала, и мне такой свитер… нет слов, Танюш, спасибо. Завтра одену и больше не сниму, всю зиму так и прохожу».
- «Сереж, так ты на работе пропадал… ты мне на подарок зарабатывал? Правда?»
     Сергей поцеловал её:
- «А зачем еще? Мы тогда Ауди купили, а тебе ничего. Даже к морю не поехали. Я себя фигово чувствовал, запало как-то. Вот решил реабилитироваться под Новый год. Годится японская машина вязальная?»
- «Это мечта, моя мечта давнишняя. Годится, очень даже годится! А третья новость, которая очень хорошая?» – Таня ласково ухватила Сергея за челку.
- «А третья новость… Ты у меня самая… И я тебя очень… Ну, ты всё знаешь. Просто ты в последнее время так поменялась… расцвела, а кофта твоя оранжевая – супер, смотрю, всё просто переворачивается. Ты её носи почаще, а еще лучше вторую такую свяжи, дублер пригодится. Вот подумал вдруг… А ты, может, влюбилась? Скучно тебе со мной стало? Не отпущу…В общем, не то я чего-то говорю. Люблю. Вот. Это моя очень хорошая новость».
- «Помнишь, как в Прибалтике говорят «дурачок»? Дурня-я-яле. Ты у меня дурня-я-яле». – Таня поцеловала его и прислонила его руку к своей щеке. Ей не хотелось, чтобы вечер заканчивался.
     Последний день перед Новым годом добавил еще одно событие. После застолья, где Таня рассказывала о подарке мужа и сына, и о том, как они покупали с Сергеем японскую вязальную машину в Москве, и сколько там программ всяких и возможностей, Вика увела её посекретничать в подсобку:
- «Танечка, у меня родилась отличная идея. Слушай, у тебя теперь будет вязальная машина. Давай сделаем маленький бизнес в нашем бутике. Ты свяжешь несколько образцов – свитера, кофты, шарфы, шапки, сумочки. У тебя есть талант, чувство стиля, это будет красиво. Мы поставим хороший стеллаж, разместим там всё и будем продавать от нашего магазина. Потом заказы будем принимать, расширим ассортимент, рекламу дадим, плакаты, растяжки. Ну в общем, много всего придумать можно. Ты как?»
   Таня загорелась. Она была уверена, что всё получится. Задумок было много, машина вязальная просто волшебная, почти сама всё делает. Но такого предложения от Вики она не ожидала и была тронута и рада:
- «Вика, с удовольствием, огромным удовольствием…»
- «Ну вот и отлично, Новый год отпразднуем, отдохнем и потом всё начнем обустраивать. А ты можешь начинать вязать образцы первые. Эх, прорвемся!»
     И только по дороге домой Вика вспомнила слова Александра: «Карты показывают, что у Вас будет машина. С этой машины начнется цепочка важных изменений. Вы должны увидеть их. Это тоже важно. Все это произойдет очень быстро. Вам нужно будет вернуться на работу. Там тоже Вас ждет награда, только нужно вернуться. Пропустить и забыть тот случай, начать заново. Тоже до Нового года.» Таня подумала: «машина… А ведь я  решила, что машина на колесах, не поверила, никак не могла она у меня появиться так скоро. А машина-то вязальная… Точно!». Таня шла по тропинке, самой короткой дороге к дому, и думала о том, что еще пару месяцев назад вряд ли  бы  поверила в историю, которая с ней произошла. Вдруг опять вспомнились слова Александра: «Потом всё остальное сложится быстро, как паззл, один фрагмент к другому. И боль пройдет, и шар растворится, и силы появятся. И близкие Вам люди… другие станут, совсем. Всё будет иначе». «Как паззл… да… один фрагмент к другому… и так быстро». Она не могла понять, как это получилось, но в одном была уверена: первый фрагмент в картине она начала сама, когда обвела красным фломастером то объявление в газете. Таня улыбнулась, подходя к дому. 
     Сосед профессор опять пытался завести древний жигуленок напротив их подъезда, и Татьяна помахала ему рукой:
- «Здравствуйте, Игорь Николаевич! С Наступающим Вас!»
- «День добрый, Танюша! И Вас тоже. Супруга хотела Вас на чай пригласить, заходите, как время появится. Очень нас порадуете, стариков».
- «Зайду обязательно, всё хотела торт её любимый испечь, шоколадный. Вот и посидим вечерком как-нибудь».
- «Прекрасно, прекрасно. Да, всё хочу Вам сказать. Вы так изменились, помолодели, похорошели. Разительная, разительная перемена. Я потрясен. Как Вам это удалось? Поделитесь секретом со старым математиком. Может, формулу счастья вывели, а я не в курсе?» - он улыбался и внимательно смотрел на Таню.
- «Нет, Игорь Николаевич. Слаба я в формулах. Мне просто помогли… Помог… Один… Король. Настоящий»."

Источник: http://aleksandragapit.fobb.ru/viewtopic.php?pid=5203

0

700

- «Всех излечит, исцелит добрый доктор Агапит» (сказку пора переписывать, Чуковский не обидится)
- «Истина у Агапита» (а не в вине, пить вообще вредно)
- Из белого солнца пустыни:
   «- Саид, ты как здесь оказался?
    - Стреляли…»
    Затееву: С Агапитом лучше дружить
- Неизвестный автор:

Если утром встаешь разбитый,
И не пил, а синдром похмельный,
Если всё неохота, и жить бы
Далеко, наслаждаясь бездельем,

Если тошно от каждого шага,
А любовь – холостые попытки,
Значит ты до сих пор, бедолага,
Не ходил на прием к Агапиту.

- Из письма жителей деревни Медвежье Тверской губернии организатором проекта «Имя России»:
«Работать нам все равно негде, мы теперь смотрим телевизор и читаем книжки. Мы хотим предложить имя Великого Провидца Александра Агапита как новое Имя России. Решили назвать его Александр Четвертый. Теперь список будет такой:
Александр I (Благословенный)
Александр II (Освободитель)
Александр III (Миротворец)
Александр IV (Король Экстрасенсов)
     Настоятельно просим рассмотреть нашу заявку. 30 подписей, все до единого жителя деревни»

- И одно выражение Альберта Эйнштейна: «Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, могут достичь невозможного» Удачи, Александр!  :)

0

701

Rondo написал(а):

выражение Альберта Эйнштейна: «Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, могут достичь невозможного»

Это один из моих девизов в жизни!

+1

702

Новый официальный блог Короля Экстрасенсов Александра Агапита

http://agapit-blog.ru

0

703

Голосуем за Александра Агапита

В Лиге Экстрасенсов идет голосование: Лучший экстрасенс (Январь 2009)

Вы можете поддержать Александра Агапита, надо просто зайти на сайт http://ligasens.ru и просто проголосовать (колонка находится слевой стороны).

0

704

Александр Агапит: Я люблю работать и отдыхать в Сочи и Сухуми.

На днях Александр Агапит получил письмо. С разрешения написавшей его, приводим его полностью.

   "Это Наташа из Новосибирска. Хочу рассказать Вам одну историю, о которой знаем только я, моя подруга, наши родные, знакомые. Вы в ней были главным участником. История чудесная и памятная для нас! Дело было в Сочи, 4 января 2009 года.  Мы с подругой, увидели афишу, с рекламой Вашей лекции в Зимнем театре "Агапит о будущем". Конечно же, очень захотелось попасть на Вашу лекцию, а время было сложное. Мы студентки, денег впритык, ни на что не хватает. Вообщем, в нашей голове созрел план, написать Вам письмо, чтобы Вы помогли нам попасть на лекцию. Накануне, я прочла в интернете, о том, что Вы ведёте приём в Сочи и Сухуми, и то что Вы со своей командой поселились на 4 этаже санатория "Черноморье". Написали письмо, пошли в санаторий утром. Подходим, стоит охрана, мы им говорим, передайте письмо Александру Агапиту на этаж. И вдруг они говорят, а сами передайте! Мы, от шока, впали в ступор, но не подали вида. Сделали уверенные лица и пошли к лифту. Добрались, а что делать дальше не знаем. Зашли на этаж, там сидела дежурная. Мы спросили её, она говорит Агапит вчера уехал в Сухуми, но должен вернуться сегодня. Только собрались мы уходить, как заходит женщина и строго так нам говорит, вы к кому пришли и что надо? Это была Ваша администратор Вера. У нас сердце екнуло, мы говорим, вот письмо. Она так строго посмотрела на нас и взяла его. Мы стоим почти дрожим, думаем, все пропало, нам попалась на пути злая "тетка". Она ушла с письмом. Мы ждем... думая, что нам влетит по первое число. И вдруг... О, чудо! Выходит Вера и говорит, как ваше ФИО. Записала нас и говорит, приходите вечером к служебному входу, будете в списке. Мы, в шоке, еле-еле спускаемся и не верим своим ушам и глазам. Это не передать словами, мы летели! А лекция и что было до лекции, это вообще отдельная история, похожая на сказку. Мы были в гостевом списке. Там было 2 списка, спонсорский и гостевой. Помню, когда мы стояли на улице у служебного входа, то видели, как не впустили Яну Рудковскую с Дмитрием Биланом (правда, потом их впустили). А мы такие довольные, зашли, разделись. За кулисами сидело много людей. Видели Вашу семью: сестёр Галину и Татьяну, и конечно же увидели и Вас. Мы отыскали Светлану, она показала нам куда идти, мест ведь небыло, зал полный, мы сидели сбоку, на выступе каком-то, между прочим, было удобно очень. Ваше выступление началось с того, что в зал влетела группа ребят, которые разбросали в зале программки-афишки с Вашей фотографией и со списком тех, кто участвовал в создании программы. Сама лекция была суперской, сама идея, всё было очень интересно, красиво и гармонично!!!! Ну, и конечно, самое классное это были Вы!!!! После выступления мы передали Вам через Веру сибирский сувенирчик (маленькая девочка из меха). Вот, коротко, такая почти рождественская история! Много дней прошло, а помню до сих пор. Какой незабываемый праздник устроила нам Вера! Думаю, Вы даже и не знали об этом. Зачем ей Вас загружать такими вещами. Но, всё равно, были главным участником, ради которого мы пошли на такой безумный шаг! Это один из ярких моментов в нашей жизни! Поэтому мы всегда с теплотой, добротой и радостью вспоминаем Вас и Веру! Здоровья, удачи во всём, пусть Вас всегда окружают добрые, хорошие люди! Здоровья всем родным и близким! Кроме лекции, Вы спели несколько очень красивых и душевных песен, меня очень тронула песня о маме. Огромный привет Вере, если конечно, она ещё у Вас работает. Самые добрые пожелания ей! Еще раз спасибо ей и Вам за чудесную сказку, которая когда-то случилась в нашей жизни!!!!"

Источник: http://agapit-blog.ru

0

705

СМОТРИТЕ:
24 января 2009 года, суббота.
Телеканал СТС.
18.00. Самый Умный Волшебник.

Программа телеканала СТС «Самый Умный» определила трёх наиумнейших представителей мистических сил.  Ими стали Сергей Дружко, Дарья Миронова и Александр Агапит. За роль Самых Умных Волшебников боролись известные люди в этой области:  актриса Теона Дольникова, певец  Алексей Чумаков, иллюзионист Илья Сафронов, скандинавская колдунья Изольда Скан,  экстрасенсы Ирик Садыков, Алан Чумак и Аделина Караева.
От начала и до самых последних минут передача пройдёт в напряжении, так как Вы увидите какой “фокус” выкинул потомственный иллюзионист Амаяк Акопян, Вы увидите в каком шоке была ведущая передачи Тинатин Канделаки - после ярких и необычных ответов которые давал Экстрасенс и Маг Александр Агапит.

Источник: http://agapit-blog.ru

0

706

Андрей Краснов-Чуваш.

Люди любят Агапита.

Люди любят Агапита милого, нежного,
Озорного, немного небрежного.
Они любят его разного-разного,
Очень доброго и прекрасного!

Люди любят Агапита стильного, сильного,
Потрясающего и сексапильного.
Они любят его серьезного, смелого,
Как Экстрасенса очень умелого!

Люди любят Агапита неповторимого,
Ангелочка воздушного и незримого.
Они любят напоминать сами себе,
Агапит - это ЧУДО на нашей Земле!

Источник: http://stihi.ru/2009/01/22/2739

0

707

Александр Андреевич Агапит получил новый паспорт.

В январе 2009 года, Александр Агапит получил новый общегражданский паспорт. Его прежнее имя - Альберт. Александр - это имя полученное им при крещении. Андреевич - его настоящее отчество. Агапит - это его бывший псевдоним. Дата и место рождения не изменялись, женат не был, детей нет. Теперь он официально по паспорту гражданина РФ - Александр Андреевич Агапит, родился 10 августа 1965 года, в селе Новоуспеновка Акбулакского района, Оренбургской области РФ.

Источник: http://ligasens.ru/publ/11-1-0-123#comments

0

708

Александр Андреевич Агапит гадает на картах Мадам ЛЕНОРМАН.

АЛЕКСАНДР АГАПИТ, Москва, 43 года. Видит прошлое и будущее, гадает на картах Мадам ЛЕНОРМАН. Приём ведётся в Москве, метро "Речной Вокзал".

Телефон для записи на приём к Королю Экстрасенсов Александру Агапиту: +7 925 016 16 16

Источник: http://ligasens.ru/publ/11-1-0-123#comments

0

709

Король Экстрасенсов написал(а):

В январе 2009 года, Александр Агапит получил новый общегражданский паспорт. Теперь он: Александр Андреевич Агапит

Это событие! Поздравляю. С новым именем - новая жизнь. Красиво звучит: Александр Андреевич Агапит, музыкально, элегантно, на смотря на столько А. Пусть и жизнь будет такая же - красивая и изящная, наполненная и совершенно новая. И еще одно пожелание: поднимаясь выше, будьте великодушней к своим недоброжелателям. Они ведь тоже помогают Вам стать лучше и сильнее. Немножко пафосно написала, но от души.

http://s46.radikal.ru/i113/0901/9a/ca7ad75b9b13.jpg

А это Вам от моего музыкального ника Рондо:  http://s40.radikal.ru/i090/0901/75/2acb8eb14f90.gif

0

710

Александр Агапит теперь живёт в Венгрии

Известная международная медиакомпания "InteracTV", находящаяся в Будапеште, выпустила в эфир международный коммерческий проект "Телепредсказания" с Александром Агапитом в качестве ведущего и экстрасенса, отвечающего на вопросы русскоязычных телезрителей в прямом эфире. Телепрограмма выходит на русском языке. Эфиры передачи видят зрители 9-го государственного телеканала Израиля, а  также зрители телеканала Ren-TV в Эстонии, Латвии и Литве. В связи с тем, что Александр Агапит просто физически не может ответить всем звонящим в эфир людям, одновременно с ним на вопросы телезрителей отвечают по телефону известные экстрасенсы,  находящиеся в это время в Новосибирске, Екатеринбурге, Мурманске, Канаше, Чебоксарах, Твери, Запорожье и других городах. Передача выходит в эфир каждый понедельник, четверг и воскресенье, начало в 00.45., окончание в 03.45..
Спешим успокоить многочисленное количество людей, записавшихся на приём к Александру Агапиту. Телепроект будет выходить по сезонам, по принципу телепрограммы "Битва экстрасенсов", где Александр Агапит был самым сильным участником. Поэтому первый сезон проекта "Телепредсказания" будет выходить до 20 апреля 2009 года, с 20 апреля по 20 июня знаменитый экстрасенс ведёт приём в Москве, с 20 июня по 20 августа ясновидящий ведёт приём в Сочи. 20 августа Александр Агапит улетит в Будапешт и начнётся второй сезон проекта "Телепредсказания", он продлится до 20 ноября 2009 года.

Источник: http://interactv.com

0

711

Обряд от сглаза от Александра Агапита.

Смотрите здесь: http://rodgaz.ru/index.php?action=Artic … ;issue=370

0

712

Глянул вчера "Самый умный волшебник",интересно довольно было.Самый сильный отжиг был Амаяка про палку,мол это национальная проблема,не все сразу поняли правда про что он.И Тину Канделаки вы харашо омолодили,на 7 лет вроде?)В 3 раунде,када было 6 человек,харашо очень замыкали "клин" игроков,когда было 3 ряда-по 3 2 1 человек,а вы стояли внизу.Эффектно было.
Троица опять с вами.Это было на вчерашнем шоу,када вы замыкали тройку игроков(клин),были 3-м в 2 туре,отвечали на вопросы 3-м.А теперь ещё 3 "А" в паспорте.Ну троика это не только святое число,это цифра мироздания,трёхъединства и тд.
п.с.Сег 7 битва начинается?

0

713

Всем доброго времени суток. Очень рад, что наконец зарегистрировался на таком теплом и гостеприимном форуме

0

714

Привет, Dero! У нас тут тихо в последнее время, но новым людям очень рады. Заходите почаще, располагайтесь  :) [взломанный сайт]

0

715

Израиль и Агапит.

На сайт телепередачи "Познай себя" выходящей на 9-ом канале Израиля пришло письмо.

"Здравствуйте! Наконец-то ночью я смогла поговорить с Александром Агапитом во время телетрансляции в Израиле. Выражаю ему огромную благодарность за его тёплое отношение к людям, огромный профессионализм, желание помочь людям в частности мне и моей маме и великое ясновидение! Он великий предсказатель и пожалуй до него я таких не встречала ( я посещала многих и на Украине и в Израиле и никого не могу с ним сравнить). Александр особый человек и даже излучает хорошую энергию с экрана телевизора и когда с ним разговариваешь, то чувствуешь что сидишь рядом с ним и он придает чувство уверенности в себе! На Вашей передаче работают другие хорошие предсказатели и астрологи и я считаю что каждый из них профессионален, но Александр человек очень незаурядный и безумно талантливый! Очень прошу давать ему почаще телепередачи а так же горячие линии, что-бы люди могли связаться с ним, когда им необходимо это! С благодарностью, Елена, Лариса ( мама) и Артур (сын). Израиль, Тель-Авив."

elena bucreev <hackeris61@hotmail.com>

0

716

Экстрасенсы состязались в интеллекте

Сразу два экстрасенса из Чувашии засветились в передаче «Самый умный» на телеканале СТС – Александр Агапит и Роман Фад. Тема программы тоже была соответствующей – «Самый умный волшебник». К слову сказать, отношения у двух самых известных магов нашей республики не задались с самого начала, и победить в конкурсе стало для каждого делом колдовской чести.
Однако применять магические пассы на передаче запрещалось, оставалось надеяться только на силу интеллекта. Роману Фаду с вопросами не повезло, и он выбыл прямо с первого тура. А вот Агапиту удалось продолжить борьбу. Как отметили все участники, красавица ведущая Тина Канделаки проявила явное неравнодушие к экстрасенсу из Чувашии. Один из выбывших участников даже открыто попенял, что она помогала Агапиту отвечать правильно. Буквально подсказывала ответы. Ведь Александр посулил, что в случае его победы Канделаки помолодеет на десять лет. Редкая женщина устоит перед таким обещанием. Сам же Агапит считает, что в первую очередь обязан успехом своему талисману – лисе. На передачу «Самый умный» он явился в роскошной меховой накидке из меха черной и красной лисы.
Как бы там ни было, по итогам программы Александр Агапит хоть и не получил статуэтку Чеширского кота за победу, но зато вошел в тройку «самых умных волшебников».

05.02.2009

Евгения Алексеева

Источник: http://sovch.chuvashia.com/?p=8716

0

717

Александр Агапит на ТДК

В ночь с 1 на 2 марта 2009 года на российском телеканале "ТДК"  ( Телевизионый Дамский Клуб ) стартует новая ежедневная телепрограмма, которая называется "Ответы Судьбы" с Александром Агапитом. Начало телепередачи в 2 часа ночи.
Телевизионный Дамский Клуб - это первое женское телевидение в стране. Вещание ТДК началось в середине лета 2003 г. Ныне технический охват канала - более 35 миллионов человек, его ретранслируют более 550 региональных кабельных и эфирных операторов Западной Европы, Европейской части России, Урала, Сибири, Северного Кавказа, Украины, Беларуси, Казахстана, стран Закавказья, Средней Азии, Прибалтики и других.
Источник: http://tdktv.ru

0

718

КРТ вручила свои "Дела житейские" Александру Агапиту

Всеукраинский Православный телеканал "Киевская Русь Телевидение" 16 февраля 2009 года выпустил новую ежедневную телепрограмму "Дела житейские". В телепередаче двоё ведущих. Один из постоянных ведущих в программе Православный Экстрасенс Александр Агапит. Начало эфиров в 12 часов по украинскому времени.

Источник: http://kievrus.tv

0

719

Агапит - Экстрасенс №1 в Израиле

Программа “Познай себя”, выходящая в эфир на “9 канале” (Израиль) строится на звонках телезрителей в студию к известным экстрасенсам и целителям, которые в прямом эфире делают предсказания, отвечают на вопросы звонящих и осуществляют свои магические обряды. Потомственный православный предсказатель, ясновидящий и целитель Александр Агапит стал ведущим программы всего пару недель назад, но уже сейчас эфиры с ним - самые популярные по рейтингам, а потому его можно смело назвать “Экстрасенсом №1 в Израиле”. Дозвониться на эфиры к Агапиту очень непросто - так много желающих получить ответ на свой вопрос от Александра, его магических карт или биолокационной рамочки, и он действительно помогает всем! Немало звонков поступает от тех, кто уже дозванивался в передачу ранее - израильтяне спешат поблагодарить Короля Экстрасенсов за помощь.
Отныне смотреть эфиры с Александром Агапитом могут не только жители Израиля, но и все, у кого есть Интернет - в любой точке планеты. Это стало возможным благодаря трансляции “9 канала” в глобальной сети! Программу “Познай себя” российские поклонники могут смотреть на сайте 9 канала http://zman.com/Live.aspx
Начало передач с Александром - в 0.45 по московскому времени.

0

720

http://s53.radikal.ru/i140/0902/e0/4735357e661b.jpg

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!