Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 781 страница 799 из 799

781

Александр Агапит о съёмках восьмого сезона.

3автра 22 июля в 13 часов начнётся съёмка первого испытания "Что за ширмой" восьмого сезона телепрограммы "Битва экстрасенсов" на ТНТ.

Источник : http://aleksandragapit.livejournal.com

Отредактировано Андрей Богданов (2009-07-21 17:15:52)

0

782

Александр Агапит и Восьмой сезон телепрограммы "Битва экстрасенсов".

22 Августа Король Экстрасенсов посетил съёмки первого испытания "Что за ширмой".
Съёмки проходили в здании Нового Драматического Театра.
Театр находится на улице Проходчиков.
Это в районе Ярославского шоссе.
Александр Агапит был атакован съёмочной группой ТНТ.
У Короля Экстрасенсов было взято несколько интервью.
Есть большая вероятность того что в восьмом сезоне будет учавствовать младшая сестра Азы Петренко Таисия.
Таисия очень красивая цыганка и очень сильная гадалка.

Источник : http://aleksandragapit.livejournal.com

Отредактировано Андрей Богданов (2009-08-02 09:04:42)

0

783

Король Экстрасенсов в Сочи.

С 18 Августа по 27 Августа Александр Агапит ведёт приём в Сочи.

Записаться на приём можно по телефону:

+7 928 457 36 54.

Или по телефону +7 925 016 16 16.

Записаться на приём можно также по е-mail:

agapit-extrasens@mail.ru

29 Августа  Король Экстрасенсов вернётся в Москву.

Источник : http://aleksandragapit.livejournal.com

Отредактировано Андрей Богданов (2009-08-02 13:51:37)

0

784

Александр Агапит не ведет прием из-за съемок
С первых дней осени Александр Агапит принимает участие в съемках художественного фильма, которые могут продлиться несколько месяцев. Это первый актерский опыт экстрасенса, когда к нему поступило предложение от известного режиссера, он долго раздумывал и сомневался, но все же согласился. По словам Александра, решающим стало то, что в фильме он сыграет самого себя - провидца из Чувашии, целителя, ясновидящего и экстрасенса Александра Агапита, который консультирует главного героя и помогает ему выполнить свою миссию.
В связи с участием в съемках Александр временно не ведет прием, салон в Москве временно закрыт, запись на прием по телефону отсутствует. Однако если у вас есть срочный вопрос, вы нуждаетесь в неотложной дистанционной помощи - вы можете обратиться к экстрасенсу по электронной почте: info@agapit.ru. Также вы можете использовать указанный e-mail для записи на прием в будущем - оставьте свою заявку и как только Александр Агапит возобновит прием, с вами непременно свяжется его представитель.
http://www.agapit.ru

0

785

Агапит побывал с сеансами в Ростове-на-Дону
22 и 23 сентября потомственный народный целитель, экстрасенс и ясновидящий Александр Агапит вел прием в городе Ростов-на-Дону. За два дня на приеме у Александра побывали более 50 человек, каждому экстрасенс оказал посильную помощь. Как всегда – тяжело больных и инвалидов Агапит принимал бесплатно.
- Посетителей было так много, что у меня практически не осталось времени на то, чтобы погулять по городу, - рассказал Александр журналистам. – Лишь под вечер второго дня я прогулялся по набережной Дона. К счастью, погода была хорошая. А рыбаки, удившие рыбу прямо с набережной узнали меня и даже хотели поделиться своим уловом…
К сожалению, с начала сентября Александр Агапит не ведет прием посетителей: он участвует в съемках художественного фильма, которые проходят в г. Солнечногорск (Московская область) и в Европе (Германия и Венгрия). Из-за того, что съемки отнимают все время, пришлось закрыть салон Агапита на Таганке. Тем не менее, когда появляется такая возможность, Агапит выезжает на приемы в города России и обещает, что в ближайшее время для очень нуждающихся организует помощь по телефону и Интернет. Следите за публикациями на официальном сайте: agapit.ru!
Источник: http://www.rostov.ru

0

786

Помощь и предсказания онлайн — от Агапита
С 29 сентября 2009 года потомственный народный целитель, провидец из Чувашии, участник телепрограммы «Битва экстрасенсов», ясновидящий Александр Агапит начинает вести прием нуждающихся удаленно. Для того, чтобы получить консультацию, приворожить любимого, узнать будущее или получить ответ на любой вопрос – достаточно отправить письмо на личную почту Агапита: info@agapit.ru.
Напомним, ранее попасть на прием к Александру Агапиту можно было по предварительной записи, он принимал в Москве в своей квартире – неподалеку от ст. метро «Речной вокзал» и в своем магическом салоне «Чувашская сила» в торговом центре около ст. метро «Таганская». Однако с сентября Александр Агапит подписал полугодовой контракт с крупной российской компанией на участие в съемках художественного фильма, в котором он играет самого себя. Съемки проходят в Подмосковье, а также в Германии и Венгрии. В связи с этим Александр отменил приемы граждан, а свой магический салон временно закрыл.
Идя навстречу многочисленным пожеланиям и письмам, приходящим на имя Агапита в большом количестве, Александр решил, что не может быть безучастным и игнорировать просьбы обращающихся людей, а потому с сегодняшнего дня Агапит предлагает всем, кто заинтересован в его услугах дистанционную помощь.
- Все, кому нужна моя помощь – консультации по фотографии, поиск пропавших людей, животных, автомобилей, приворот-отворот, все, кому интересно просто погадать и узнать свое будущее – могут написать мне на почтовый ящик info@agapit.ru и рассказать о своей проблеме, - говорит Александр Агапит. – Я ознакомлюсь с проблемой и если пойму, что в состоянии помочь дистанционно, без личной встречи, сообщу каким образом можно перечислить гонорар за сеанс. Вечером того же дня, после съемок, я просмотрю ситуацию и напишу подробный ответ каждому.
Как и всегда, Александр Агапит бесплатно принимает тяжело больных и инвалидов. К сожалению, дистанционно невозможно помочь в тех случаях, когда требуется продолжительное лечение, сеансы телепатии (очные приемы в Москве Агапит планирует возобновить в марте 2010 года). Если же вы хотите узнать свое будущее, проверить наличие порчи и сглаза, познать тайны любовной магии, если вы живете не в России – добро пожаловать!
Напишите письмо на info@agapit.ru, расскажите о своей проблеме (или задайте свой вопрос), приложите (по возможности) свою фотографию. В течение суток Александр ответил вам лично и, если сможет вам помочь – необходимо будет осуществить оплату услуг – в размере 1500 рублей (любым методом электронных платежей, например Webmoney). Внимание: не оплачивайте прием до тех пор, пока не получите подтверждение от Александра!
Помните, мы сами творцы своей судьбы, и если что-то пошло не так – все можно изменить. Нужно просто знать, к кому обратиться со своей проблемой…
Источник: http://www.agapit.ru

0

787

Агапит расскажет правду о «Битве экстрасенсов»Экстрасенс Александр Агапит закончил работу над книгой о телешоу «Битва экстрасенсов», над которой работал почти год. Некоторые главы Александр писал сам, некоторые надиктовывал на диктофон и передавал редактору.
- Написать книгу о моем участии в телепроекте и о закулисных тайнах «Битвы экстрасенсов» мне предложили в одном известном издательстве, - рассказал потомственный чувашский маг и целитель нашему корреспонденту. — Поначалу я не хотел выплескивать весь негатив на телепрограмму — ведь благодаря ей я стал известен не только в России, но и в странах Европы, получил контракты на работу в Венгрии, Израиле и Германии, но потом согласился, поняв, что хоть кто-то должен рассказать людям правду. Вы узнаете, как на самом деле снимали некоторые сюжеты, как «подсказывали» ответы слабым экстрасенсам, как «вели» к победе своих людей, которых изначально делали звездами программы для того, чтобы потом подписать с ними контракт на работу в центре экстрасенсорики, к которому руководство программы имеет самое прямое отношение… Я рассказал всю правду! Уверен, найдутся недоброжелатели, которые после этой книги будут поливать меня грязью и говорить, что на самом деле все не так… Но у меня и так много недоброжелателей и завистников, а потому это мне не страшно.
Сейчас над книгой Агапита работает редактор. После ее ждут обычные технические процессы — верстка и печать в типографии. На прилавках книжных магазинов ее появление ожидается летом-осенью 2010 года.
Источник: http://www.informagency.ru

0

788

Александр Агапит онлайн: info@agapit.ru

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ экстрасенса, ясновидящего и потомственного целителя из Чувашии без визита в московский салон? Четыре простых шага:
1. Отправьте заявку по почте: info@agapit.ru
2. В течение суток Александр ознакомиться с Вашей ситуацией и если окажется, что для ее решения или для ответа на вопрос нет необходимости в личной встрече — вам будет предложено оплатить стоимость услуг, которые составляют 1500 рублей за одну консультацию. По необходимости Вы присылаете свою фотографию.
3. Вы оплачиваете сумму любым удобным способом посредством электронных платежей (например, webmoney, rbkmoney, yandex.money и тп).
4. Через несколько часов Вы получаете по почте ответ на свой вопрос. На письмо ответит лично Александр Агапит, его письмо будет являться гарантией диагноза или предсказанных событий в Вашей жизни, Вы можете сохранить его, чтобы убедиться через некоторое время, что пророчества сбываются.

НА КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ДИСТАНЦИОННО?
- Диагностика (определение причин недуга и хвори),
- Лечение легких, не хронических форм заболевания (в тяжелых случаях необходимы очные сеансы),
- Поиск пропавших людей, детей, животных, автомобилей, предметов (с точностью до улицы и номера дома — ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат),
- Определение и снятие порчи и сглаза,
- Предсказание (на месяц, год, на всю жизнь),
- Определение даты смерти,
- Легкая любовная магия, решение семейных проблем (возврат, отворот),
- Помощь в выборе (в какой институт поступать, какую машину купить),
- Помощь в трудоустройстве (установка на успешность),
- Помощь в бизнес-сделках, заговор на результат,
- Ясновидение (ответ на вопрос из прошлого или будущего).

Во всех других случаях необходима встреча с экстрасенсом! Встреча возможна только по предварительной записи. Уточнить стоимость сеансов и график приемов в Москве можно по электронной почте: info@agapit.ru.

0

789

Александр Агапит: «Увидеть будущее легко, рассказать о нем сложно»
Александр Агапит — потомственный провидец из Чувашии, экстрасенс и целитель, получивший всенародную известность после участия в телешоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. «В передаче из меня пытались сделать клоуна, умышленно ухудшали результаты, нарочно вели к победе актеров, а не настоящих экстрасенсов, поскольку ТВ — это прежде всего шоу, а не демонстрация настоящего дара, - говорит Агапит. — Но я пошел на это — ради того, чтобы обо мне узнало как можно больше людей, и как можно большим я смог помочь».
Несмотря на то, что в «Битве» Александр не стал победителем, слава о нем разнеслась не только по России. Сейчас он ездит с приемами по всему миру, одним из первых стал вести прием через Интернет, открыл свою школу экстрасенсорики, он постоянно участвует во всевозможных телешоу, ведет авторские программы на израильском и венгерском телевидении, снимается в художественном фильме, где играет самого себя и пишет книгу — конечно же, о себе и о магии…
Источник: http://www.informagency.ru/www/agapit_alexandr/

0

790

Экстрасенс Агапит будет консультантом в Израиле
Экстрасенс Александр Агапит получил предложение от кабельного телеканала Израиля стать консультантом в новой телепрограмме, запуск которой планируется в январе. Как рассказал Александр, передача будет посвящена целительству и нетрадиционной медицине, она будет построена на реальных историях, в которых люди, вылечившиеся от своих недугов, будут рассказывать о визитах к лекарям и экстрасенсам. Впрочем, помимо положительных воспоминаний будут и отрицательные - создатели программы попытаются вывести на чистую воду тех мошенников, которые обманывают людей и, взяв деньги, не оказывают никакой помощи. Александр Агапит будет консультантом программы - он откомментирует наиболее интересные сюжеты и в некоторых случаях сам продемонстрирует удивительные чудеса в эфире.
- Я согласился на участие в программе только потому, что меня устроил график съемок, - признался Агапит. - За два дня будут сниматься выпуски сразу на четыре месяца. Увы, больше времени телевидению посвятить я не могу - я сейчас очень занят и по этой причине даже временно закрыл свой московский салон.
Напомним, сейчас экстрасенс Александр Агапит снимается в художественном фильме, где играет одну из главных ролей - самого себя. Съемки проходят сразу в нескольких странах Европы и предположительно должны закончиться лишь весной. Называя работу в кино одним из главных проектов в своей жизни, Агапит отказался от участия во многих телепроектах, временно закрыл свою школу экстрасенсорики и даже перестал вести приемы в Москве. Тем не менее, он продолжает вести прием нуждающихся, но - дистанционно. Вечером, после съемок, подключившись к Интернету со своего ноутбука, он отвечает на письма обратившихся, гадает, делает предсказания и дает советы. Узнать, как получить консультацию, можно на официальном сайте Александра Агапита - http://www.agapit.ru. Как всегда инвалидов и тяжело больных экстрасенс принимает бесплатно.
Источник: http://www.agapit.ru

0

791

Агапит знает, почему шоу покинул Пореченков
Как известно, 11 октября на ТНТ стартует восьмой сезон паранормального шоу "Битва экстрасенсов". Главная интрига нового сезона в том, кто станет новым ведущим? Знаменитый актер Михаил Пореченков, который провел предыдущие семь сезонов, отказался дальше работать в проекте по своей инициативе.
- "Битва экстрасенсов" сейчас уже не та, что раньше, и если раньше почти все участники в ней были экстрасенсами, а лишь парочка - нанятые телеканалом ТНТ актеры, то сейчас все наоборот - почти все актеры и лишь пара-тройка талантливых экстрасенсов, которые прошли настоящий кастинг и показали свои способности, - говорит один из участников "Битвы" Александр Агапит. - В погоне за рейтингом телеканал оставил позади качество шоу, перешел на игру, а зритель очень чувствует, когда его обманывают. Уверен, Михаил Пореченков - очень уважаемый мной человек, во многом благодаря которому шоу обрело такую известность - понял, что ничего хорошего от "Битвы" ждать не приходится и если он сейчас, вовремя, не уйдет, потом придется отмываться от грязи и обвинений в подстроенности и наигранности.
Напомним, Александр Агапит участвовал в четвертом сезоне "Битвы", где показал неплохие результаты. Один из экспертов программы - психотерапевт Михаил Виноградов - впервые раз за всю историю программы при уходе Агапита сказал: "Мне очень жаль, что Вы покидаете проект, поскольку Вы - настоящий экстрасенс и я в этом убедился". Сейчас Александр снимается в художественном фильме, где играет самого себя и готовит к изданию книгу о закулисных тайнах программы "Битва экстрасенсов".
Источник: http://www.informagency.ru

0

792

Сбылся еще один спортивный прогноз Агапита
Сегодня, 10 октября, сборная России по футболе проиграла в Москве сборной Германии ключевой матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 со счетом 0:1. Таким образом полностью совпал прогноз, сделанный ясновидящем и целителем Александром Агапитом за полторы недели до матча и опубликованный в открытых источниках, в том числе на официальном сайте Агапита (http://www.agapit.ru/?p=644) и в его блогах.
Напомним слова, сказанные Александром Агапитом: "Мы проиграем с разницей в один мяч. Счет будет либо 1:0, либо 2:1 - в пользу немцев.  Хотя мне хотелось бы верить в победу нашей сборной, увы, фортуна будет не на ее стороне и несколько раз мяч не попадет в ворота противника по удивительному стечению обстоятельств".
Источник: http://www.agapit.ru

0

793

Александр Агапит посетил "Золотую осень" на ВВЦ
В субботу, 10 октября, провидец из Чувашии, ясновидящий, обладатель титула "Король экстрасенсов" Александр Агапит посетил ежегодную агропромышленную выставку "Золотая осень", проходящую на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Среди участников выставки - фермеров из регионов, выращивающих овощи и разводящих скот - немало поклонников передачи "Битва экстрасенсов", а потому они пригласили нескольких участников телешоу к себе в гости - отведать дары полей, снять пробу со свежего урожая меда и магическими ритуалами воздействовать на успех и урожайность в будущем.
Лишь по счастливой случайности Александр Агапит находился во время выставки в Москве и не отказал фермерам во встрече. Напомним, последние несколько недель ясновидящий снимается в художественном фильме. Съемки приходят в Подмосковье, а также в Германии и Венгрии. Из-за них Агапит временно - до января - отменил приемы в Москве и закрыл столичный салон. Тем не менее все желающие по-прежнему могут получить оперативную помощь от экстрасенса - правда, посредством современных технологий. Для этого достаточно написать Агапиту по электронной почте - он отвечает всем нуждающимся.
Источник: http://www.agapit.ru

-1

794

Прием Александра Агапита: info@agapit.ru
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ экстрасенса, ясновидящего и потомственного целителя из Чувашии без визита в московский салон?

1. Отправьте заявку на info@agapit.ru, расскажите о себе и своей проблеме.
2. В течение суток Александр Агапит лично ознакомиться с Вашей ситуацией и если окажется, что для ее решения или для ответа на вопрос нет необходимости встречаться лично - Вам будет предложено оплатить стоимость услуг, которые составляют 1 500 рублей за одну консультацию.
3. Вы оплачиваете стоимость сеанса любым удобным способом электронных платежей (например: webmoney, yandex.money, rbkmoney и тп.).
4. В течение суток Александр проводит сеанс, рассматривает Вашу ситуацию и отвечает на Ваш вопрос. Письмо от Агапита будет являться гарантией установленного диагноза или предсказанных событий Вашей жизни, Вы можете сохранить его, чтобы убедиться, что пророчества сбываются.

НА КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ДИСТАНЦИОННО?

- Диагностика (определение причин недуга и хвори),
- Лечение легких, не хронических форм заболевания (в тяжелых случаях необходимы очные сеансы),
- Поиск пропавших людей, детей, животных, автомобилей, предметов (с точностью до улицы и номера дома - ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат),
- Определение и снятие порчи и сглаза,
- Предсказание (на месяц, год, на всю жизнь),
- Определение даты смерти,
- Легкая любовная магия, решение семейных проблем (возврат, отворот),
- Помощь в выборе (в какой институт поступать, какую машину купить),
- Помощь в трудоустройстве (установка на успешность),
- Помощь в бизнес-сделках, заговор на результат,
- Ясновидение (ответ на вопрос из прошлого или будущего).

Во всех других случаях необходима встреча с экстрасенсом! Встреча возможна только по предварительной записи. Уточнить график приемов в Москве можно по электронной почте: info@agapit.ru.

0

795

Яна Рудковская об Александре Агапите
Из интервью продюсера Яны Рудковской информационно-издательскому агентству INFORMAGENCY.RU:
"- Говоря о даре предвидения и предсказываниях... Говорят, в тот год, когда Дима Билан победил на "Евровидении", вы прибегли к услугам экстрасенсов?
- Это было, но это скорее больше шутка, нежели всерьез. То есть в какой-то момент я подумала, что для победы все средства хороши и обратилась к нескольким российским экстрасенсам - поддержать Диму Билана. Некоторые запросили слишком много денег, некоторые сказали, что включив свои магические чакры заглянули в будущее и увидели, что победить у Билана нет шансов, а некоторые согласились. Например, мне согласился помочь участник "Битвы экстрасенсов" Александр Агапит - очень забавный человек, похожий по манере одеваться и себя вести на клоуна, но обладающий при этом каким-то невиданным, даже таинственным даром. Он сначала хотел ехать со мной на "Евровидение" в группе поддержки, но потом отказался и колдовал что-то там на телеканате MTV в прямом эфире. Я уж не знаю, велика ли была его магия, но Дима победил и я позвонила Александру - поблагодарить его. К сожалению, сейчас мы с ним почти не общаемся, но пару раз он мне предсказал события, которые действительно произошли в моей жизни. Так что можно сказать, что я верю экстрасенсам. Правда, не всем."
Источник: http://www.informagency.ru/www/rudkovskaya_yana/

0

796

На сайте Александра Агапита, в блоге, добавлена новая запись от Александра:
Обновил фотогалерею на своем официальном сайте (http://www.agapit.ru/?page_id=200), добавил снимки, сделанные летом. Сейчас я в Германии, работаю на съемках фильма - очень утомительно, но и очень интересно. Приемы провожу только дистанционно, все подробности - на моем сайте. Как и всегда, несмотря на удаленные сеансы, инвалидов и тяжело больных принимаю всегда бесплатно и в первую очередь.
Искренне Ваш, Александр Агапит

0

797

Александр Агапит на телеканале СТС
Смотрите сегодня, во вторник, 20 октября, телепрограмму "Не может быть!" на канале СТС. Экстрасенс Александр Агапит продемонстрирует свои магические способности и ответит на каверзные вопросы ведущего.
Источник: http://www.agapit.ru

0

798

Александр Агапит в "Интуиции" на ТНТ
Потомственный целитель и провидец из Чувашии, экстрасенс и ясновидящий Александр Агапит получил приглашение принять участие в съемках телешоу "Интуиция" на телеканале ТНТ. Александр пообещал найти время и приехать на съемки - в качестве приглашенного эксперта-экстрасенса.
Напомним, сейчас Александр Агапит находится не в Москве, ввиду чего отложил многие запланированные съемки и даже временно закрыл свой магический салон на Таганке. Консультацию Александра сейчас можно получить только дистанционно, написав ему письмо с официального сайта.
Источник: http://www.agapit.ru

0

799

Три письма из почты Александра Агапита
"Здравствуйте, Александр!
В первых строках своего письма я хочу поблагодарить Вас за прием. На самом деле вы были третьим экстрасенсом, к которому я обратилась, и только Вы смогли мне помочь. У меня перестали выпадать ногти на руке. Лечащий врач - в шоке - говорит, произошло чудо. Я полностью отказалась от таблеток. Я хочу Вас искренне отблагодарить. Скажите, приедете ли Вы еще к нам в Ростов?
Марина, г. Ростов-на-Дону"

"Александр!
Как Вы и просили, сообщаю, что заговор сработал и все вышло так, как Вы сказали. Не помню точно в какой день, но до 40 дней - совершенно точно! Спасибо Вам буду рекомендовать обращаться к Вам своим друзьям.
М., г. Москва"

"Александр Агапит, здравствуйте!
Честно говоря - никогда не была фанаткой "Битвы экстрасенсов", но когда возникла проблема, в которой могли помочь только люди, связанные с магией, стала искать через Интернет к кому обратиться. Лидер по пиару в Интернете - это конечно Мехди, но когда я почитала, что о нем пишут, какие отзывы, что он берет по 30-50 тысяч за прием, работает всего 10-15 минут и ошибается чаще, чем говорит правду, решила что к нему я не пойду - и нашла Вас. Спасибо Вам за прием на расстоянии - приехать в Москву для меня было бы накладно! Я до последнего момента не верила - как так можно помочь человеку на расстоянии, но когда все случилось, как Вы сказали, с точностью до даты и имен... В общем, пишу Вам сказать, что Вы - самый лучший, спасибо Вам что Вы есть. Я читала в Интернете, что Вы болеете сейчас и снимаетесь в каком-то фильме. Устаете, наверное! Я желаю Вам выздороветь, справиться со съемками и чтобы с годами Ваш дар только усиливался.
Татьяна Ларина, г. Ханты-Мансийск"

—-
Стилистика авторов писем сохранена. Письма публикуются с небольшими сокращения (по этическим соображениям), возможность публикации писем в блогах и на сайтах Короля Экстрасенсов согласованы с авторами писем.
—-

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!