Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 61 страница 90 из 799

61

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ МОИ!

За то что смотрели эфир.

0

62

Король Экстрасенсов написал(а):

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ МОИ!
За то что смотрели эфир.

А Вам за то, что Вы там были. Спасибо!!!

0

63

Ну ка хватит спасибкать.Давайте рассказывайте,чё там было.

0

64

Sergey написал(а):

Ну ка хватит спасибкать.Давайте рассказывайте,чё там было.

))) Ну так сразу и не расскажешь. Надо мыслями собраться...
Сергей, а ты вообще не смотрел? Или чего-то зацепил?

0

65

Да мне инет не позволяет такими вещами,как смотреть видео по инету.Да и вообще,я занят сверхважным делом.Варю макароны с подливкой.

0

66

Sergey написал(а):

Да и вообще,я занят сверхважным делом.Варю макароны с подливкой.

О-о-о, это да, дело сверхважное... Успехов, что ли :) Шоб вкусно и подливка добротная вышла. А если интересно будет, я завтра напишу, могу в ЛС. Надо как-то уложить в голове.
     Приятного аппетита!

0

67

Хм.Хотелось бы посмотреть.Если кто нить может,при просмотре должно было автоматически сохраниться.Т.е. чтоб посмотреть,нужно вначале включить просмотр скрытых папок и файлов,затем сама запись должны лежать здесь- C:\Documents and Settings\"имя польвателя"\Local Settings\Temporary Internet Files .
Если у кого есть,сообщите,и размер скажите сохранённого файла.

0

68

А как его найти, именно этот сохраненный файл?  %-)

0

69

Ну там много файлов.Попробуй упорядочить по размеру.Если это видео,значит должно много весит.Затем там в папке сверху много колонок-тип файла,имя,дата и тд.И там есть название сайтов,откуда скачено.Попробуй упорядочить по названию сайтов.И там ищи смотри.ком,или откуда была трансляция.

0

70

Вообще не нашла чего-то. Увы.

0

71

Вторая часть - это было сильно. Нет слов, Александр...

Леночка
мне очень интересно
а что больше всего вам запомнилось и захватило
мне очень это интересно
ведь я много говорил

0

72

Напишу то, что по первым впечатлениям (хотя их осталось много и как-то нужно обмыслить):
- очень глубоко было сказано про Православную церковь, про то, что священники не всегда способны выполнить свою роль и помочь людям. И это предназначение берут на себя экстрасенсы. И что это по большому счету конкуренция, оттого и такие гонения и неприятие. Ну Вы это здорово рассказали. Это важно. И большой философский вопрос, для меня было открытием
- хорошо вышло с гаданием и рамочкой, красиво и умно всё было сделано. Честно сказать, всегда видишь по телевизору или в жизни каких-то полуграмотных ограниченных теток (простите), которым в таких делах ни верить не хочется, ни тем более идти к ним. А здесь совсем другое дело
- про то, что многие ждут, когда в Психбольницу попадете, но не дождутся :). С юмором, сильно. И про себя: что Вы такой, какой есть. Вы так живете, так выглядите и т.д. Это здорово было сказано. По большому счету.
- про то, что нужно быть хорошим психологом, потому что люди нервничают и переживают, и вообще нужно понимать их, чтобы помочь. Тоже сильно и искренне. Это на фоне бытующего равнодушия.
    Могу еще много сказать, но не всё сейчас в голову приходит...

0

73

И еще очень важно: в конце дали удивительно простой и мудрый совет тем, кто не может попасть к Экстрасенсу. Как помочь самому себе. Тоже с душой было, как-то с посылом, который уже может помочь кому-то.
    И вообще: энергетика от Вас шла даже с монитора. Я это очень чувствовала. Вот Ярослав - симпатяга, девочка там была рядом, но очень контраст энергетический был заметен.

0

74

Вы спрашивали, есть ли комментарии по клиенту от Сафронова и другим Вашим постам на форуме ТНТ. Я посмотрела. Нет ничего. Там вообще тихо.
Пришлось долго вспоминать свой пароль, но вспомнила, совершенно неожиданно :)

0

75

Rondo написал(а):

Вы спрашивали, есть ли комментарии по клиенту от Сафронова и другим Вашим постам на форуме ТНТ. Я посмотрела. Нет ничего. Там вообще тихо.
Пришлось долго вспоминать свой пароль, но вспомнила, совершенно неожиданно

Молодец. за то что зашли на форум ТНТ.
теперь хоть буду узнавать что там твориться. через Вас.

0

76

А я что-то искала-искала,  как посмотреть эфир, так и не нашла... Обидно... :(
Может не там искала?

0

77

Не нужно зацикливаться на религиях, имхо...
вот в интернете нашла:

В гостях у пресс-центра СМИ.ru митрополит в Москве, председатель Конференции католических епископов Российской Федерации, архиепископ Тадеуш Кондрусевич.

СЛУШАТЕЛЬ: Как католическая церковь относится к экстрасенсам, оккультизму?

КОНДРУСЕВИЧ: Естественно, негативно.

полное интервью

0

78

Ненавижу эти РЕлигии.Все эти христианствы,католичествы,масульманствы и тд.,всё это передел истенной веры нашего народа до крещения(рабства) руси.Православной веры.Не путать с христианством,это уже пошло после крещения.После уже крещений,стали появляться проэкции нашей исконной православной веры-религии.На то они и ре лигии,ре-означает пере-повтороное,лигия-это общественное образование или святое писание.Вот почему религий много,они все агресивные,они стараются занять место истенной и главной на земле.
На днях показывали по новостям.Не помню в каком то городе,один священник,был против паспорта и ещё чего то.Вообщем в москве был совет "священных".Там было следующее-если он не пакается,то его лишат церковного титула.Вообщем пинком под зад,выгонят из церкви.
После просмотра этого сюжета,я ещё больше убедился в вышесказанном про религии,и ехидно так улыбнулся,про себя.Это было христианская церковь.Только называть православной,ненадо.Там не праславляют предков,их мудрость.А только гнут по рабски спину,да бы соискать покой и умиротворение.
.........
После просмотра игр богов,меня насторожила и заинтриговала одна фраза:
"Вернитесь к своим корням, и вы откроете врата во Правь- Божественный мир".Заповедь бога Рамхата. Ну это ладно.На размышление,как говорится.
Всё это моё мнение.Я думаю щас мы с Александром харашенько пацапемся,но интересно выслушать его мнение.

0

79

Багира написал(а):

А я что-то искала-искала,  как посмотреть эфир, так и не нашла... Обидно... 
Может не там искала?

Обидно. Там просто много вещаний. Не в раз можно сориентироваться. Заходишь на сайт, нажимаешь рубрику "Вещания", там всякие сюжеты, нужно в определенное время искать нужный (если известно, когда эта съемка появится). И они обновляются постоянно. Ну ничего, Багира, в другой раз получится. Правда может он там сохранился, но вряд ли.

0

80

TezirA написал(а):

Не нужно зацикливаться на религиях, имхо...

Я вообще-то тоже так думаю. Пока.

0

81

Sergey написал(а):

мы с Александром харашенько пацапемся

цапаться мы не будем
нам тут не надо НЕГАТИВА как на некоторых форумах
со многим я с Вами согласен
а про низвершения из сана скажу
в православной церкви многое не в порядке
там тоже среди священников идёт борьба добра и зла

нисвергли епископа ДИОМИДА
лично у меня он вызывает симпатию

0

82

Христианская церковь благодаря "святым" кирилу и мефодию кастрировала русский язык,она предала анафиме великого человека Льва Толстого,думаю знаете за что,и сейчас пытается морально уничтожить в данном случае Диомида.Примеров таких много.Разве этим попам решать,что и как делать,кого выгонять,а кого учить тому,чему не следует?Не люблю я это всё.

0

83

Sergey написал(а):

Христианская церковь благодаря "святым" кирилу и мефодию кастрировала русский язык,она предала анафиме великого человека Льва Толстого,думаю знаете за что,и сейчас пытается морально уничтожить в данном случае Диомида.Примеров таких много.Разве этим попам решать,что и как делать,кого выгонять,а кого учить тому,чему не следует?Не люблю я это всё.

Может оно и так. А может и не совсем. Плохо тут я подкована. Правда насколько знаю Лев Николаевич первый отошел от церкви и хлестко о ней писал. А среди попов был, например, и Александр Мень, который немало душ спас. Как говорится, "злоупотребление не отменяет употребление".

0

84

Для справки.Поп-прах отцов предавших.

0

85

В дополнение привожу слова Льва Николаевича о церкви. Этот конфликт был очень болезненным, но синод в той ситуации не мог поступить иначе. Общество осудило такой шаг, а Толстой и его семья ничего не имели против. Вот что писал Толстой:

"Я действительно отрекся от Церкви, перестал исполнять ее обряды и написал в завещании своим близким, чтобы они, когда я буду умирать, не допускали ко мне церковных служителей и мертвое мое тело убрали бы поскорее, без всяких над ним заклинаний и молитв, как убирают всякую противную и ненужную вещь, чтобы она не мешала живым.

...То, что я отвергаю непонятную Троицу и басню о падении первого человека, историю о Боге, родившемся от Девы, искупляющем род человеческий, то это совершенно справедливо

...Еще сказано: "Не признает загробной жизни и мздовоздаяния". Если разумеют жизнь загробную в смысле второго пришествия, ада с вечными мучениями/дьяволами и рая - постоянного блаженства, - совершенно справедливо, что я не признаю такой загробной жизни...

...Сказано также, что я отвергаю все таинства... Это совершенно справедливо, так как все таинства я считаю низменным, грубым, несоответствующим понятию о Боге и христианскому учению колдовством и, кроме того, нарушением самых прямых указаний Евангелия..."

0

86

Sergey написал(а):

Для справки.Поп-прах отцов предавших.

Это как-то мрачновато :)
Предлагаю филологический вариант: "поп" происходит от позднегреческого "попас", или "папас", что означает "священник". У нас много слов заимствовано из греческого. Это факт. Кстати, "Папа" (Римский) от этого же слова.
P.S. Спорить не буду насчет твоих рассуждений про корни и искаверканный язык. Ты может быть больше знаешь и чувствуешь, чем я в этом вопросе. Но одно добавлю: я за то, чтобы помнить и знать свои корни, изучать их, извлекать уроки. Но возвращаться к ним - это шаг назад. Ты не проведешь границу в прошлом. Иначе может я захочу вернуться к тем корням, когда мы жили в пещерах и охотились на мамонтов. И буду рассказывать, сколько в этом было правильного, настоящего и прекрасного. Но это шаг еще дальше назад.

0

87

ПРЕДСКАЗАНИЕ Экстрасенса Александра Агапита

Смотрите здесь

http://teledu.ru/video/1c9f63ce-da13-43 … 0095ebfa54

Пресвятая Богородица Поможет Нам!

0

88

Rondo написал(а):

Это как-то мрачновато
Предлагаю филологический вариант: "поп" происходит от позднегреческого "попас", или "папас", что означает "священник". У нас много слов заимствовано из греческого. Это факт. Кстати, "Папа" (Римский) от этого же слова.

Ха.Это наши слова заимстванны из греческого?Это язык,которому десятки,а может быть и сотни,тысяч лет,самый первый язык,на котором ещё написаны древние веды.И говорить,что в нашем языке,какие то слова заимствованы,ну не правильно.Да,щас много иностранных паразитов.Но все языкы,которых несколько сотен,на скоко я знаю,может канешна их и больше,все произошли от славянского.Это уже изучено и доказано.

0

89

Sergey написал(а):

Но все языкы,которых несколько сотен,на скоко я знаю,может канешна их и больше,все произошли от славянского.Это уже изучено и доказано.

Аристотель нервно курит в сторонке, как говорят в и-нете :)
Если ты прав, то это замечательно. Я совсем не против

0

90

Поправочка.У нас где то 7 тысяч языков.
Современный русский язык,в современное время состоит из 8 миллионов слов.Примерно.И это в его убеднённом варианте.Када вместо слов азъ буки веди глаголь и тд,остались всего лишь а б в г д.Если изучить и познать чистый язык,без кострирования,то можно прийти к невероятным открытиям.Ведь если современный русский язык,благодаря усечённой азбуке-стал простой передачей информацией,то древней язык передача образов.Приведу один пример,один из тысячи.Ну к примеру,раз уш начали говорить об образе.Разберём его и  словосочетание "Образ жизни".
О-б-ъ-р-азъ.- Онъ-Боги-Еръ-Ръцы-Азъ.- Он богами творимый рекомый асом.Ас-это человек,если по проще,по современному.А Ръцы-речь.
Жи-з-н-ъ.- Животъ-Земля-Нашъ-Ерь.- Живот земли нашей созданный свыше
Образ жизни- Богами и асом творимый один из ликов живы.Жива-это единица жизни-Я.
А ты говоришь:

Но возвращаться к ним - это шаг назад. Ты не проведешь границу в прошлом. Иначе может я захочу вернуться к тем корням, когда мы жили в пещерах и охотились на мамонтов

Небольшое дополние.Вообщем мы знаем,есть слова а есть мысли.И заметили,када у нас чтото спрашивают,мол что ты об этом думаешь,мы незнаем что ответить,и говорим:Ну я понимаю всё это,но не могу описать это словами.Почему не можем словами?.Потому что современный бедный язык,не позволяет нам описывать как раньше эти образы.А ведь мысли,это и есть те самые образы,возникающие в голове.Я думаю,всё же есть связь,с написанным выше :)
А ведь существуют другие способы передачи образов.Ну например музыка.Почему,када люди выходят на природу,нечё не хочется говорить,и они начинают свистеть и петь?И если глянуть на то,что слушает щас молодёж,то можно понять,на скоко она ОБРАЗованная.

Отредактировано Sergey (2008-07-03 14:42:27)

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!