Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 91 страница 120 из 799

91

Это для меня совсем новое, Сергей. Удивительно, не спорю. Когда привык к тому, что 1 слово - 1 образ (или простое значение), а видишь, что это может быть целой картиной образов, то конечно это открывает иные миры. Подобно живописи или музыке. Пока больше и сказать нечего, не имею этого ОБРАЗования :). Но тема стоящая.

0

92

Король Экстрасенсов написал(а):

ПРЕДСКАЗАНИЕ Экстрасенса Александра Агапита

Смотрите здесь

http://teledu.ru/video/1c9f63ce-da13-43 … 0095ebfa54

Пресвятая Богородица Поможет Нам!

:) Если Ярослав, подарит мне двухэтажный коттедж, то думаю... он станет президентом.  :)
Шучу! типа я, вся такая,  корыстная буду ))))

0

93

TezirA написал(а):

Если Ярослав, подарит мне двухэтажный коттедж, то думаю... он станет президентом.

Ну ваще-то если учесть, что цена такого поста миллиарды долларов, то это просто сущий пустяк :) Ну и от такого президента я бы не отказалась. Вполне, вполне. TezirA, подключайтесь! Надо уже вопрос решать когда-нибудь. :)

0

94

"не корысти ради, а токмо пославшей воли мя жены!"(С) ОТЕЦ Федор, "двенадцать стульев"

плохо кончил :)

0

95

Чтото не харошее молчание воцарило в ентом разделе.

0

96

Просто пауза. Да и лето на дворе, птички поют... Дело обычное.

0

97

Не люблю лето.Люблю тусклую осень.Вот идёшь по улице,глядишь на унылые рожы прохожих,и харашо на душе становится :)

0

98

:) Значица радуешься... Понятненько. Ну а вообще я осень тоже люблю. Только не раскисшую, а золотую. Та, что быстро пролетает и переходит в твою любимую тусклость, а потом в вечный холод.

0

99

Sergey написал(а):

Не люблю лето

в этом году я как то не чувствую лета.
очень хочется недельку жары - каждый день
чтоб в моей любимой Москве-реке
можно было купаться

0

100

Не чё,чую через пару неделек оно наступит.Должна быть такая знойная неделька,а потом под её конец грозы,молнии и тд.
Эх,сижу ищу в нашей локалке битву 4 сезон.Трудно найти,среди всякой мути,что нить харошее.
По тнт смотрел 2 раза,када обычный показ был,и в 1 день с утра до вечера все серии.Если найду,буду за вас болеть)).

0

101

Король Экстрасенсов написал(а):

в этом году я как то не чувствую лета.очень хочется недельку жары - каждый деньчтоб в моей любимой Москве-рекеможно было купаться

У меня в Омске 2 недели жара была! Сейчас второй день дождик...

Sergey написал(а):

Не чё,чую через пару неделек оно наступит.Должна быть такая знойная неделька,а потом под её конец грозы,молнии и тд.Эх,сижу ищу в нашей локалке битву 4 сезон.Трудно найти,среди всякой мути,что нить харошее.По тнт смотрел 2 раза,када обычный показ был,и в 1 день с утра до вечера все серии.Если найду,буду за вас болеть)).

Если анлим скачай с торентов!Кстате кто не имеет возможность могу записать на диск любой сезон и отправить по почте(с вас тока стоймость диска и отправка)

0

102

Sergey написал(а):

Если найду,буду за вас болеть)).

Болей-болей... Может получится концовку изменить? Ну шоб мы в финал попали хоть. Родина будет благодарна (в разумных пределах :))

0

103

Alex написал(а):

У меня в Омске 2 недели жара была! Сейчас второй день дождик...

Надо же... А у нас правда как-то лето не чувствуется. Только солнце проглядывает, дождь тут же или прохлада. Вот нет пока лета, это точно.

0

104

Я как вспомню,сидел в декабре мёрз от холода.Батареи не топили.Зато в апреле,када на улице было 25+ дома топило так,что в январе и феврале батареи были можно сказать еле тёплые.Как то после этого и не хочется тёплого лета.Я в основном дома постоянно сижу,так что пусть будет пасмурненько и дождливо :) .

0

105

Ладно, если будет пасмурно и дождливо, то хоть кому-то счастье

0

106

НА ФОРУМЕ ТНТ

ДмитрийР

Оставил отзыв о приёме у меня

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t= … start=1230

0

107

ДмитрийР оставил такой отзыв
о приёме у меня на форуме ТНТ

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я не очень разбираюсь в Интернете. Моя дочь помогла мне найти ваш форум и выбрать темы (пишу в двух темах. Не знаю как здесь принято). Поначалу думал стоит ли вообще писать. Могут обвенить в скрытой рекламе. А я хочу поблагодарить человека а не навредить ему. Потом посоветовались с женой. Решили лучше написать. К тому же было и пожелание (об этом напишу ниже). Очень он помог и очень удивил меня. а это непросто. Я как то до сих пор в шоковом состоянии. Я не верил что такое бывает. Поэтому сбивчиво буду рассказывать но подробно. Для кого то это может быть важным.
Я вообще то не верил экстрасенсам. Шарлатанство и больше ничего. Конечно писать это на форуме экстрасенсов не очень прилично но это правда. А жена моя втянулась в вашу программу «Битва экстрасенсов». Даже слишком. Не пропускала не одной серии. Правда сейчас другой сериал идет. Там новые экстрасенсы. А она больше смотрела предыдущий. И болела там за Александра Агапита. Я сначала не понял почему за Агапита. Сейчас удивляюсь. Как она его разглядела и как оказалась права!
По порядку пишу. Постараюсь не пропустить ничего. Мне 50 лет. Женат вторым браком. Нашей дочери 20 лет. Сейчас она студентка московского университета. Два года назад у меня обнаружили злокачественную опухоль на желудке. Долго лечился. Лекарства и операция помогли. Понемного входил в нормальный ритм жизни. Потом полгода назад попал с тяжелую автомобильную аварию. Долго лежал в больнице с переломами. Не хочется и вспоминать. Но авария была странная. Будто на пустом месте. И жена очень переживала. Она была уверена что причина всех этих бед во мне. В моей судьбе или как она говорит карме. В моих ошибках прошлого (в плохом жестоком отношении к моим прошлым любовницам и главное к первой жене). Жена считала что помочь может только экстрасенс и стала уговаривать меня пойти на прием к Агапиту. Я пошел только из-за нее. Честно скажу.
Мы нашли телефон Александра Агапита. Я ему позвонил и договорился о встрече. Он принимал у себя дома. Помню когда я подходил к дому то поймал себя на мысли что это происходит не со мной. Чтобы я пошел к экстрасенсу! Думал что сейчас попаду в темную комнату где будут свечи. хрустальные шары и прочая ерунда которую обычно показывают по телевизору. Но сразу удивился. Попал в светлую комнату. Ничего лишнего. Как то распалагающая обстановка сразу. Александр предложил сесть и просто отдохнуть немного чтобы успокоится. Сразу был поражен что мне вдруг стало легко на душе. Я уже несколько лет нахожусь в постоянном напряжении и забыл это состояние спокойствия. Александр сразу проявил внимание. Сказал что никуда не торопится и мы спокойно будем разбираться в моей проблеме.
И все таки я хотел проверить его способности перед тем как спрашивать о себе. Дело в том что моя дочь в последнее время как то изменилась. Стала нервной. Замкнутой. А у нас всегда было полное понимание. Сейчас какие то напряженные отношения. Я спросил Александра об этой проблеме. Но я не говорил ничего о своей дочери. Просто спросил. Он помолился и начал смотреть на меня. Потом сказал что ваша дочь блондинка и скорее всего студентка. Я удивился. Но главное потом. Он сказал что у нее есть тайна от нас с женой и эта тайна связана со светловолосым парнем и причина проблем в этом парне. Я поначалу расстроился. Этого не могло быть. Дело в том что уже 2 года наша дочь встречается с парнем. Нам с женой он нравится. Говорили о свадьбе. Парень из хорошей московской семьи и он с темными волосами . Я сказал об этом Александру. Он сказал: хорошо. Я сейчас разложу карты и мы еще раз посмотрим. Разложил и подтвердил: да рядом с ней есть темноволосый парень. Но душа ее рвется к другому. Он видит по картам еще одного парня. И что он светловолосый. И скорее всего из военных. Также увидел по картам что парень небогат и появился в ее жизни не так давно. Причина именно в этом парне. Александр посоветовал просто поговорить с дочерью и спросить ее о нем. Я вежливо пообещал так и сделать. Но честно говоря просто не поверил. Единственное что меня подкупило это то что Александр очень внимательно слушал меня. Отнесся ко мне с большим участием. Почувствовал я что он искренне заинтересован решить проблему и даже будто вошел в жизнь нашей семьи. Не знаю как словами вам описать. И еще мне показалось что я знаю его много лет и возникло какое то доверие. Хотя я сомневался по поводу его слов о дочери (сразу расскажу чем это закончилось: вечером я откровенно поговорил с дочерью. И действительно выяснилось что три месяца назад она в ночном клубе познакомилась с парнем. который ей очень понравился и увлек ее. И он светловолосый из бедной семьи курсант военного училища и что дочь чувствует охлаждение к старому парню. Она боялась нам в этом признаться. Нам он очень нравился и мы уже были уверенны в скорой свадьбе. Боялась что мы будем против того что новый парень из малообеспеченной семьи. В этом и была вся проблема. Сказать что я в тот вечер был поражен это ничего не сказать. Представьте себя на моем месте. И мы за один вечер уладили проблему с дочерью которая нас мучила все это время. Это было первое потрясение от визита к Александру Агапиту).
И я попросил помочь разобраться и в моей проблеме вернее в двух.
Первая была связана с работой. Мой бизнес за время болезни и восстановления после аварии стал разваливаться на глазах. Пытался брать кредит чтобы спасти ситуацию но безуспешно. Я просто не знал что делать дальше. Александр опять некоторое время смотрел на меня и сказал что помощь придет от близкого человека. От женщины. И что я просил уже у нее помощи. Это было второе потрясение от визита к Александру. Дело в том что моя сестра тоже занимается бизнесом и я просил у нее помощи с деньгами но ответа не получил. У нее сейчас тоже непростое время. Я спросил Александра скоро ли это произойдет. Он опять сделал раскладку карт и сказал что помощь придет очень скоро и все таки от женщины. И женщины очень близкой (вы мне просто не поверите но буквально через пару дней позвонила сестра и сказала что они с мужем нашли возможность мне помочь. Приятель мужа работает в банке и может оформить кредит. Я был просто потрясен).
Вторая моя проблема и главная это здоровье. Я рассказал Александру о раке и аварии. И еще меня беспокоили продолжающиеся боли в ноге. Когда я ему рассказал обо всем Александр заплакал и на его лице было такое сострадание и участие что мне стало неловко. Но это важно. Я очень редко встречаю подобное в людях в наше время. Поэтому и написал об этом. И еще я его спросил может ли со мной что то еще подобное случится. Нет ли на мне черноты или порчи как говорит моя жена. Александр опять внимательно посмотрел на меня и я почувствовал волнующий холодок в животе. Было даже такое чувство что Александр как то копается в нем. Я это явственно почувствовал. Потом он сказал мне: очень многих людей ты в жизни обидел. Со многими поступал очень жестко. С близкими. Знакомыми. Конкурентами по бизнесу. И сейчас болезни и проблемы в бизнесе получил назад по отношению к себе. А ведь об этом мы не раз говорили с женой! Она оказалась права. И главное это увидел Александр. Не могу понять как это ему удалось.
Потом Александр взял чистый лист бумаги и авторучку и записал на ней мою дату рождения. Начал что то высчитывать и думать. И сказал что программа жизни у меня заложена неплохая. Но требуется большая переделка души. И что нужно просто попросить у Бога прощения себе. Что надо перестать быть деспотом в отношениях с женой и дочерью. Но и начать свое собственное отмаливание. Дал мне адрес Покровского монастыря и сказал что мне обязательно нужно к Святой Матроне сходить и дал мне советы как себя вести у ее раки. Как правильно приложиться к раке. Что надо говорить себе и про себя когда стоишь в очереди. И очень много тонких советов. И я почувствовал что эти особые тонкости знает он откуда то. Только он. Также он написал мне особую короткую молитву которую надо быстро прочесть у раки и сказал что я должен делать после посещения монастыря и раки.

А потом открыл дверь своей квартиры посадил меня на табуретку лицом к двери зажег толстую красную свечу и встал за моей спиной. И стал читать молитвы. Половину слов я понял. Но многие слова были из какого то непонятного и очень странного языка. И знаете я почувствовал что как будто из моего солнечного сплетения выходит из меня какой то холод и в тоже время в спину мне шло очень сильное тепло было такое чувство что это тепло со спины выталкивает из меня какой то холод через солнечное сплетение. Потом он стал читать свои непонятные молитвы над моей больной ногой. И я почувствовал жар в этой больной ноге. И потом сидя в машине когда меня вез домой мой водитель я почувствовал что нога моя болит гораздо меньше чем до визита к Александру.

Я посетил через неделю после визита к Александру мощи Матроны выполнил все советы его и знаете все как то в моей жизни стало на места и появилась ясность. Улучшился жизненый настрой. Нормализовались отношения с дочерью. Бизнес после выплаты кредита начал возобновляться. Нога стала болеть совсем немного.

Я знаю это может показаться вам подозрительным. Но это правда. Все это произошло благодаря Александру. Я позвонил ему позавчера и спросил как мы можем его еще отблагодарить. Он сказал ему будет приятно если мы напишем несколько слов как отзыв на форуме ТНТ. Но я решил написать подробно. Мне показалось это будет правильно.

Александр Агапит! Если вы прочитаете мое сообщение низкий вам поклон от нашей семьи и благодарность за помощь которая пришла от вас вовремя и за вашу теплоту и внимание к нашим проблемам. Мы очень вас уважаем и не забудем то что вы для нас сделали. И простите что не поверил вам поначалу. С большим уважением Дмитрий

0

108

Я просил Вас написать несколько слов

Вот эти ваши слова,против вас пойдут.Там любит народ пару тройку раз плюнуть в лицо.
Сег утром,то бишь ночью,как обычно рассуждаю о всём потихоньку.Вообщем в 1 момент,када у меня были закрыты глаза,начал рывками появляться,и постоянно усиляться свет.Но до конца это не произошло.Что самое интересное,мне помешали.Как это не смешно покажется,окола двух десятков комаров.Причём они меня не кусали,а летали и гудели.
Потом я не мог заснуть в течении часа,пришлось включать раптор.После 10-15 минут,када он заработал,они в 1 голос загудели страшным рёвом,будто полчище врагов, которых испепиляют огнём.
Вот думаю,что бы это могло быть.

0

109

Король Экстрасенсов написал(а):

Отзыв о приёме у меня

Круто. Но так и должно было случиться. Я даже не сомневалась. Значит уже не зря все эти мучения с Битвой, трудности временные. Даже одному человеку такая помощь дорогого стоит. Александр, молодчина! Вы - чудо!
А насчет злословия на форуме ТНТ, так от него там никуда не деться. Это всё несущественные мелочи. Зато нормальные люди, наконец, задумаются и сделают выводы. Впечатляет.

0

110

Поздравляю Александра! :D

0

111

Sergey написал(а):

пусть будет пасмурненько и дождливо  .

Вы прямо колдун
наколдовали.
в Москве очень пасмурно и сильные дожди

0

112

Helen написал(а):

Поздравляю

СПАСИБО ВАМ!

0

113

Король Экстрасенсов написал(а):

ДмитрийР оставил такой отзыв
о приёме у меня на форуме ТНТ

Хороший отзыв, мне понравился.
Александр очень внимательный и добрый к людям, я это всегда знала. :)

0

114

адрес моей анкеты на одноклассниках

http://odnoklassniki.ru/user/122840471184

0

115

на одноклассниках я создал группу
которая называется
Телепрограмма Битва Экстрасенсов на ТНТ
её адрес
http://odnoklassniki.ru/group/47464733933613

0

116

Король Экстрасенсов написал(а):

на одноклассниках я создал группу
которая называется
Телепрограмма Битва Экстрасенсов на ТНТ
её адрес
http://odnoklassniki.ru/group/47464733933613

там на форуме группы интересные люди заходят
некоторые очень интересно пишут
бывает очень интересно почитать

0

117

Не удобно как то там всё сделано.Группы и форумы всмысле.Всё кверх ногами.Обычно сообщения по дате вниз идут,а тут наоборот.

0

118

Sergey написал(а):

Всё кверх ногами.

Да ладно... Можно и вниз головой освоиться, делов-то!

0

119

ИЗ ПРЕСС-РЕЛИЗА ФЕСТИВАЛЯ

Агапит в Звенигороде

25-27 июля состоится "АВТО МОТО БИКИНИ 2008". Мероприятие пройдет на базе пансионата " Солнечная поляна" (48-й км. Рижского шоссе, г. Звенигород МО). Ежегодный фестиваль, в программе которого показ эксклюзивных образцов авто и мото техники в игровом антураже фестиваля.
В программе : уникальный карнавал, музыка в стиле Reggie Junglt, звезды, полеты на парапланах, лазерное шоу, мотокаскадеры, фейерверк. Организаторы мероприятия: Союз мотоциклистов России, мотоклуб VETERANS mc, Gold Wing Club, Harley Davidson Grope, Падонки, команды "Super Car and Bike", "IRON GRASS", выставка "Мотосалон", при участии программы "ФОРСАЖ", клуб "Show Racing Cars", "MAKS TV". При поддержке: правительство МО и МВД РФ.
В качестве почетного гостя на мероприятие приглашен великий православный экстрасенс Александр Агапит. 26 июля зрителей ждет сюрприз - выступление Александра Агапита с сольной программой. Многие почитатели экстрасенса, ранее видевшие его только в телешоу "Битва экстрасенсов" смогут услышать, как он поет!
В качестве почетного гостя также приглашен ведущий "Битвы экстрасенсов", известный актер Михаил Пореченков.

0

120

с 3 августа по 16 августа - буду в Ялте
возможен приём в Ялте
запись на приём по имейлу
agapit-extrasens@mail.ru

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!