Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 121 страница 150 из 799

121

МИСТИКА В КАЛУГЕ

журналисты и я пытались просмотреть ситуацию

смотрите здесь

http://www.newskaluga.ru/news.php?news_id=2548

0

122

Экстрасенс с родословной
смотрите здесь

http://sovch.chuvashia.com/?p=3911#more-3911

0

123

Вот вопрос к вам,Александр.Вы являетесь потомственным целителем и ясновидящий.Хотя на самом деле,людей,которые обладали теми же качествами что и вы, положено называть ясноведающим.Вот это качество,вам передалось от ваших родителей,а им от их родителей,а тем от их.По роду.Значит вам подабает православлять своих предков.Свой род.Поэтому вы и называетесь православным человеком.Потому,что православие по сути создано праславлять правь-мир богов и предков.Хотя между этими словами "и" лишние.Я в этом убеждён..Чтить их традиции,устои.
Над этим моим постом,вы написали - Экстрасенс с родословной.Вы-слово родия.Проще говоря,его часть.Своим словом вы творите образы.Поэтому у вас-православное образование-от слова образовывать.
Надеюсь,понимаете,что я имею ввиду.
Вопрос вот в чём.Причём тут христианство?

Отредактировано Sergey (2008-07-10 20:04:10)

0

124

я сейчас на сайте ТНТ
ПРОСМОТРЕЛ
32 И 33 СЕРИЮ
как же всё там с напором и динамично сделано
получил огромное удовольствие
смотрел как будто это не я смотрю
а отстранённый зритель
особенно построения
удовольствие получил огромное

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasens … ideo07.flv

0

125

Король Экстрасенсов написал(а):

ПРОСМОТРЕЛ
32 И 33 СЕРИЮ
как же всё там с напором и динамично сделано
получил огромное удовольствие

Тоже посмотрела. Приятно вспомнить. И как-будто давно было. И очень заметно, что вдохновения и азарта у съемочной группы больше было, не сравнить с БЭ5. В общем, душевно.

0

126

13 июля принимаю участие в проекте ОТКРЫТЫЙ МИР

ИЗ ПРЕСС-РЕЛИЗА

Александр Агапит – Маг-экстрасенс из Чувашии, участник проекта ТНТ "Битва экстрасенсов", автор-исполнитель собственных песен, многие из которых стали хитами, обладатель уникального голоса, а главное артист-резидент нашего проекта.
Александр сообщил сегодня 10 июля 2008 года новость о своем участии, а главное "...рамка показала: Погода будет теплая, выше +25 градусов, без дождя, без ветра". Специально проведенный сеанс по заказу "Открытого Мира" лишь подтверждает официальный прогноз. Но помните: палубы корабля крытые, по этому от всех неожиданностей мы застрахованы".

0

127

Король Экстрасенсов написал(а):

Александр сообщил сегодня 10 июля 2008 года новость о своем участии, а главное "...рамка показала: Погода будет теплая, выше +25 градусов, без дождя, без ветра".

Александр, успешной и приятственной Вам поездки! Спасибо рамке за хороший прогноз, тепла хотелось бы :) . Ждемс Ваших впечатлений о плавании.

0

128

Rondo написал(а):

Александр, успешной и приятственной Вам поездки!

СПАСИБО ВАМ ЛЕНОЧКА!

0

129

Новая страница в интернете с Александром Агапитом

http://al-agapit.narod.ru

0

130

Благодарный бизнесмен из Калуги

постоянный клиент Александра Агапита

оплатил на год ратируемый банер Александра Агапита  на одном

из самых популярных сайтов Калуги

http://map.kaluga.ru

+1

131

Есть такая ЛИГА ЭКСТРАСЕНСОВ
ТАМ ИДЁТ ГОЛОСОВАНИЕ
Кто лучший экстрасенс
в рейтинге я там тоже есть
заходите
и голосуйте
регистрироваться там не надо

на главной странице сайта есть
маленький столбец
с левой стороны
смотрите здесь

http://ligasens.ru

0

132

ЛИГА ЭКСТРАСЕНСОВ

http://ligasens.ru

ТАМ ЕСТЬ ФОРУМ
я там зарегился
и сделал тему

Всем здоровья и добра!

0

133

Мой клиент Евгений
по ником
litmanov
оставил отзыв о приёме у меня на форуме ТНТ
смотрите здесь

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t= … start=1290

0

134

litmanov
оставил такой отзыв
о приёме у меня
на форуме ТНТ

Признаться, раньше никогда не верил в экстрасенсов. Точнее, может где-то в глубине души-то и верил, но, видно, очень глубоко, а потому и "Битву экстрасенсов" смотрел с крайне скептическим настроем, и искренне посмеивался над теми, кто в случае малейших неприятностей в жизни, спешил решить их самым простым путем - обратившись к всевозможным магам и чародеям.
Впервые о серьезности потусторонних сил задумался, когда коллега по работе сходила на прием к Александру Агапиту. Причем, как рассказала нам, дело было так. Будучи большой фанаткой ТНТ-шной "Битвы экстрасенсов", девушка сразу заприметила колоритного и весьма загадочного персонажа, который был на порядок профессиональнее других. Сначала блистательно прошел испытание по определению "голоса канала ТНТ", потом удивил всех с поиском телефоном в квартире телеведущей Виктории Бони... Добавьте сюда магическую внешность (вьющиеся волосы, напоминающие забавные антенны для связи с космосом), необычный голос и манипуляции с православными символами, после которых начинаешь думать - есть что-то в нем "не от мира сего"... В общем, моя коллега легко нашла телефон Агапита в Интернете и записалась на прием. Пришла на работу после трехчасовой аудиенции, как говорится, в шоке. Экстрасенс не только рассказал ей о прошлом, но и о настоящем (в частности, про ее сердечные переживания, о которых знали только близкие), о будущем (по фотографии ребенка поведал о его проблемах со здоровьем, сказал, как их лечить, с помощью рамочки заглянул в будущее ребенка и выдал удивительные факты о том, кем малыш будет когда вырастет)...
В общем, после визита коллеги поклонников у Агапита сразу поприбавилось - по крайней мере в пределах нашего офиса, и еще две девушки тут же последовали на прием. Одна - с просьбой просто погадать на уникальных картах Агапита, другая - с более серьезными проблемами - у нее несколько лет назад бесследно пропал муж, и неизвестно, жив ли он, а если жив, где находится. Экстрасенс, после своих мистических ритуалов, выдал сенсацию: "Жив, обстоятельства сложились так, что он вынужден скрываться, за границей... Ждите, он объявится..." Каково же было удивление всех сотрудников нашей фирмы, когда пропавший муж... позвонил! И это после трех лет отсутствия, когда он не напоминал о себе ни письмами по электронной почте, ни звонками - даже на праздники...
В общем, я решил: была-не была - схожу-ка и я. Окончательно на мое решение повлияло еще и то, что, заглянув в Интернет на официальный сайт Агапита я обнаружил предсказания по поводу прогнозов на игру нашей сборной по футболу на Евро-2008. Он за несколько недель до начала футбольных баталий сказал (и это опубликовали многие спортивные сайты), что Россия получит бронзу, а золото достанется Испании. Как человек здравомыслящий, я в такой успех России поверить не мог, но когда прогноз сбылся, я твердо решил, что хоть раз в жизни на прием к экстрасенсу сходить надо.
- С Вами будет непросто, - с порога квартиры ошарашил меня Александр Агапит. - Я чувствую, что Вы не очень верите в экстрасенсов и пришли просто из интереса... Знаете, я не буду демонстрировать ничего такого, чтобы доказать Вам свои способности - с меня испытаний "Битвы экстрасенсов" хватило, но я постараюсь ответить на все Ваши вопросы так, чтобы Вы поверили...
Кстати, принимает Агапит, что крайне приятно, не в каком-нибудь экстрасенсорном бизнес-центре по выманиванию денег у честных граждан, а в скромной московской квартире на Речном вокзале. Уж не знаю, живет он там или только общается с посетителями, но квартира, хоть и мала, но крайне уютна. В ней удивительно приятно находиться. Нет каких-то страшных оккультных символов на стенах, нет ничего, что могло бы вызвать негатив. Два дивана посреди комнаты, стол, иконка, свеча... И, конечно, незаменимая рамочка, которую Агапит ласково величает Машенькой. Говорит, что она никогда не ошибается, бережно протирает ее шелковой тряпочкой и не выпускает ее из рук.
- Начнем? - предложил Александр. - Задайте вопрос. Если стесняетесь - можете вслух не говорить. Задайте мысленно. Я разложу карты и скажу, что Вас ждет...
Я задал вопрос. Мысленно. Звучал он примерно так: "Машина у меня уже старая, вот думаю - брать в банке кредит или с нашей банковской системой лучше не связываться, а копить-копить-копить..."
Вы не поверите... Сам бы не поверил... Три карты, которые после расклада были вытащены из колоды: "Корона", "Колесница", "Подарок". Проведя манипуляции с Машенькой, что-то пошептав ей и поводив ею над выпавшими картами, экстрасенс посмотрел на меня:
- У вас что - день рождения скоро будет?
- Ну, не скоро - через месяца полтора... - несколько озадачился я неожидаемым вопросом.
- У меня получается, что вы сделаете себе подарок, - заявил Агапит. - Не удивляйтесь только прогнозу, все может быть, я где-то не совсем точно что-то растолковал, но по картам сходится так, что вы купите себе машину. Новую колесницу! В честь дня рождения... Вас вообще этот вопрос заботит?
- Ничего себе! - чуть было не подпрыгнул я на диване! - Как так?! Вы что - мысли умеете читать?
Ясновидящий улыбнулся. И продолжил:
- Вас еще тревожит вопрос, копить на машину или нет, ведь так? Я вам скажу так: копить деньги бессмысленно. Я уже не раз делал прогноз, что в нашей стране ожидаются серьезные экономические проблемы в конце лета - начале осени. Деньги нельзя хранить в банках, брать в долг, отдавать кому-то. Лучше хранить в евро и дома. Не знаю точно, что, но что-то будет... А что касаемо Вас лично, карты и Машенька говорят, что у вас неожиданно появится сумма и вы сделаете себе подарок. У Вас будет новая колесница, причем до дня Вашего рождения!
Дальше последовали еще два расклада карт и еще куча предсказаний. Например, о работе (о том, что в начале лета мы откроем новый филиал фирмы, который я возглавлю и который ждет большой успех), или о личной жизни (например, экстрасенс совершенно точно увидел, что я уже три года живу в гражданском браке с девушкой, описал ее внешность и рассказал об особенностях наших отношений, поведал что нас ждет и как сложится моя личная жизнь через... десять лет)... Были и еще предсказания, но все они меркли на фоне пророчеств, связанных с машиной... Они были просто невероятны...
Прошло две недели. О своем посещении Агапита стал уже забывать, как вдруг... В один прекрасный день позвонил шеф и пригласил к себе на дачу - на неформальную встречу. Меня и еще двух руководителей отделов фирмы. Ехали за город в страхе: обычно на неформальных встречах всех раздают тумаков или объявляют о каких-то судьбоносных решениях. "Судьбоносное решение" оказалось следующим: учредители фирмы решили нашу маленькую конторку увеличить и открыть три крупных филиальных представительства, причем срочно, в течение двух-трех месяцев. Всех нас назначают руководителями филиалов, и меня в том числе. Но, что самое интересное, всем нам даются так называемые "подъемные" - мол, негоже, топ-менеджерам ездить на автомобилях эконом-класса и ходить в дешевых костюмах. Мы подписали контракты и нам на карточные счета кинули деньги на приобретение "колесниц".
Надо ли говорить, что уже на следующий день я поехал в автосалон, оформил сделку по покупке Вольво XC90, через два дня поставил машину на учет в ГАИ и сейчас, анализируя все, произошедшее со мной, понимаю, что это - просто чудо. Так просто не бывает... И благодарить за это хочется одного человека - Александра Агапита.
Я как-то смотрел документальный фильм о силе мысли. Ученые доказывали, что мысль материальна и все сбывается, если об этом думать и этого сильно хотеть. Я не знаю, заставил ли Агапит мои мысли работать на меня или просто заглянул в будущее, но я безумно благодарен этому человеку. А поскольку, с его слов, лучшей благодарностью ему будет, если я напишу об этом в Интернете, я и оставляю это сообщение.
Я не знаю, верите вы в экстрасенсов, целителей, и прочие чудеса, но даже я, неисправимый скептик еще в недавнем прошлом, в них поверил. Спасибо Вам, Александр! И большой-большой удачи!
Евгений.

P.S. Кстати, если у кого-то есть сомнения или Вы хотите поподробнее узнать у меня про мой визит к Агапиту - пишите мне на litmanov@mail.ru, все расскажу!
P.P.S. Буквально только что нашел в Интернете песни Агапита. Признаться, я хоть и меломан, не являюсь поклонником подобного музыкального жанра, но, что приятно, песни Агапита заряжены какой-то положительной энергии. Очень добрые слова и чувствуется, что идут они от сердца. Так что хочу пожелать Александру успехов и на этом поприще - пусть у него будет как можно больше поклонников и поклонниц!

+1

135

Король Экстрасенсов написал(а):

Всем здоровья и добра!

Александр, вам тоже здоровья и всех благ!
Не расстраивайтесь из-за БЭ-4, всё равно, вы доказали, что вы сильный экстрассенс.

0

136

Ветер в пустыне написал(а):

Александр, вам тоже здоровья и всех благ!
Не расстраивайтесь из-за БЭ-4,

Я не растраюваюсь, время показало мне, что то, что я учавствовал в ней дало мне очень много.
Стань я победителем в этой битве, может и не был бы такого эффекта какой сейчас
Все честные, добрые и образованные люди стараются связаться со мной, как то помочь, хотя бы просто словами
И я очень этому рад
Я встречаю людскую любовь ко мне почти каждый день.
Для этого мне просто нужно выйти на улицу, и пойти прогуляться на моём любимом Речном вокзале
Люди просто узнают меня, здороваются и говорят теплые слова.
И для меня это самый главный приз.
ЭТО НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ.

0

137

Rondo написал(а):

Ждемс Ваших впечатлений о плавании.

Была жара и было очень приятно покупаться за городом.
На одноклассниках у меня есть фото
где я в плавках
посмотрел на себя со стороны
помоему выгляжу ничего себе
девчонки ставят 5 в оценках
значит ещё ничего выгляжу

0

138

Александр, Вы не могли бы высказать свое мнение вот тут:
Познай себя!

А еще я хочу сказать Вам, что очень рада за Вас.  :)

0

139

Король Экстрасенсов написал(а):

На одноклассниках у меня есть фото
где я в плавках
посмотрел на себя со стороны
помоему выгляжу ничего себе
девчонки ставят 5 в оценках
значит ещё ничего выгляжу

Да не то слово! Отлично выглядите! Это не комплимент, это факт  :) Так держать! (моя пятерка там тоже есть  :longtongue: )

0

140

Сегодня в 19 часов   на радио  МАЯК в прямом эфире!

Мой папа
Великий Православный Актёр
Станислав Садальский

Хочет что то сказать про меня
Но я не знаю что
Он хранит тайну

заходите на сайт Маяка
можете послать ему СМС
ОН ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ

0

141

Александр, а можно Вам задать вопросы?
Как Вы считаете сами, зачем людям даются способности?
Чем лично Вам эти способности помогают, а может быть и мешают иногда?

0

142

Багира написал(а):

эти способности помогают и мешают иногда?

это и есть ответ на вопрос

0

143

Как на счёт адреса сайта?

0

144

http://www.radiomayak.ru/
А вопросы вроде на тему беседы с Садальским задаются Трахтенбергу на форуме http://forum.radiomayak.ru/theme.html?id=4220

0

145

Очень доволен эфиром на радио МАЯК
Станислав Садальский очень хорошо сказал про меня
Спасибо ему ОГРОМНОЕ!
А Алла Довлатова прорекламировала мой сайт.
Получился суперский эфир

0

146

Cтанислав Садальский - про Александра Агапита

(фрагмент стенограммы передачи "Шоу Романа Трахтенберга и Аллы Довлатовой", радио "Маяк", эфир от 18.07.2008):

ДОВЛАТОВА: Я бы сказала, что ты практически как экстрасенс и ясновидящий. "Как Вы относитесь к экстрасенсам, - кстати, тебя Берг и спрашивает, - есть ли они среди ваших знакомых, - вообще артисты к ним обращаются? - И что Вы думаете об одном из лучших на сегодня экстрасенсе Александре Агапите? С большим уважением к Вам".
САДАЛЬСКИЙ: На самом деле я сам родился в Чувашии, это еще в маленьком татарском селе, где восемь мечетей. И недалеко от этого села была знаменитая чувашка, которая экстрасенс, которая предвидела. И вот этот Агапит, он из Чувашии. Есть вещи, которые фантастически он делает. И даже он сам не понимает, что он делает, он с молитвой обязательно делает. У него, конечно, комплекс, что он красивый, об этом знает, комплекс Чуриковой, я называю. Потому что он под Леонтьева косит все время.
ДОВЛАТОВА: А он деньги берет за свои приемы?
САДАЛЬСКИЙ: Наверное, я не знаю. Он предсказал еще три месяца назад, он пришел на наш спектакль, кстати, с тобой, и после спектакля мы делали буль-буль, ты убежала, как всегда, и пришел главный редактор "Советского спорта" и спросил: будет чемпионат Европы по футболу, скажите, кто победит? У России будет какое место? Он сказал, Россия будет на третьем месте. Тот говорит: это невозможно, это нереально. Я сам не болельщик, но это действительно все проходило, то, что он говорил, какие-то вещи он действительно очень точные говорит, но обязательно с молитвой делает.
ДОВЛАТОВА: Ты знаешь, я в это немножко не верю. Я сейчас зашла на его сайт, там написано: потомственный православный, ясновидящий и целитель. Целитель - согласна, да. И вот здесь, что он предлагает. Предсказание - православной церковью запрещено. Ясновидение - ну, это я согласна, что, может быть, если ты пришел к монаху, у которого прозорливый дар, он тебе может как-то сказать. Но опять-таки гадание просто запрещено жесточайшим образом. Дальше пишется - снятие порчи, сглаза, приворота. Но это уже все от лукавого.
САДАЛЬСКИЙ: Все равно, такая штука, сегодня церковь говорит одно, а через 50 лет их в ранг святых после смерти. Я сегодня подготовился, кстати, вот смотрите, я принес с собой икону, знаете, что это такое? Это "Нерушимая стена". Я принес ее. И Роман (Трахтенберг) тут же убежал. Ничего случайного...

Источник: http://radiomayak.ru

0

147

Газета "Оракул"

0

148

..........

АЛЕКСАНДР АГАПИТ: ВЫЖИЛ, ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ

Александр Агапит запомнился в программе «Битва экстрасенсов» не только своим экстравагантным имиджем, но и весьма неординарным способностями. Его дар по-настоящему проявился после клинической смерти, которую Александр перенес при разбойном нападении в собственном подъезде. С тех пор он помогает другим и меняется сам.

Изменилась ли ваша жизнь после программы «Битва экстрасенсов»?
- Изменилась, несомненно. Я получил колоссальный опыт, профессиональный и жизненный, и ощущаю, что поднялся на новый уровень и в своей работе, и в общечеловеческом, философском смысле. После программы я почувствовал поддержку и признание людей, теплоту и симпатию. Я ощущал это постоянно, встречаясь с людьми на приемах, на улице, в транспорте, в письмах и звонках. Меня это просто потрясло и глубоко тронуло. И я очень всем благодарен. Я познакомился на программе с достойными экстрасенсами, со многими сейчас поддерживаю дружеские отношения.

На «Битве» вам дались не все задания. С чем это связано?
- Нет ни одного участника на «Битве», который блестяще прошел бы все испытания. В ином случае это было бы просто шоу по сценарию. И, к сожалению, формат передачи и другие причины, не позволили показать сюжеты полностью. Но я доволен своими результатами.Были задания, которые я прошел успешно, а были такие, с которыми мне приходилось сталкиваться впревые и результаты оказались очень неплохими. Лучшая для меня награда была не в том, как показали эти сюжеты, а в том, что реальные участники этих сюжетов после съемок обращались ко мне за помощью. Люди, которые пришли на программу со своими жизненными проблемами, а часто с горем и болью, поверили мне и просили вне съемок подробней посмотреть их ситуации. Это стало для меня лучшей оценкой работы.

Почему решили принять участие в «Битве»?
- Решение возникло спонтанно. Сначала мне было просто интересно смотреть её, ведь это первая серьезная программа, посвященная экстрасенсам. Но уровень недоверия и скептицизма в нашем обществе так высок, что участие в «Битве Экстрасенсов» - это было бы своего рода попыткой доказывать и сражаться за признание своих способностей. А я не был уверен, что мне это было нужно. Я просто работал, оказывал помощь тем людям, кто изначально верил мне как экстрасенсу. И мне казалось, что большего и не нужно. Повлияло на решение еще и то, что друзья и знакомые стали советовать и уговаривать попробовать свои силы. Так в один прекрасный день вдруг решил поучаствовать. Поехал на кастинг и прошел отборочные туры.

Когда обнаружили в себе неординарные способности?
- Оглядываясь назад в свое прошлое, я понял, что первый случай медитации и целительства в моей жизни произошел, когда мне было 9 лет. Тогда тяжело заболела мама. В один из дней она со слезами на глазах сказала, что у нее серьезный разговор ко мне. Как сейчас помню, мы сели за стол на кухне и она сказала, что тяжело больна и, скорее всего, скоро умрет. Вы не представляете, какое это было потрясение для девятилетнего ребенка! Я выбежал из дома как ошпаренный, на улице, чтобы меня не видели друзья и другие взрослые, решил спрятаться ото всех. Ничего не придумал лучше как пойти на кладбище. Пришел на могилу к бабушке, сел и заплакал. У меня из головы не выходило: "Как так? Почему? Неужели здесь скоро будет лежать моя мама?" Эти мысли настолько разъедали меня, настолько от них кружилась голова, что, как сейчас я уже понимаю, я впал в транс и, может, даже заснул. Когда я пришел в себя, уже вечерело и мне вдруг пришло светлое ощущение, что я зря паникую, что мама моя не умрет, что она не будет на этом кладбище. С каким-то удивительно приподнятым, воздушным настроением, как сейчас помню, я счастливый помчался домой... А через пару месяцев врачи сказали, что мамина болезнь не прогрессирует и она не умрет. Вскоре мама поправилась, пришла в норму...
А поворотный момент в жизни, после которого я ощутил свое предназначение, и начался новый отсчет времени, произошел в возрасте 37 лет. 14 января 2003 года, моя жизнь будто разделилась на «до» и «после». Случилось несчастье. Я возвращался домой, в подъезде на меня напал неизвестный человек, нанес много ножевых ранений и сбежал. До сих пор не могу понять причины того нападения: спонтанное ограбление, умысел или просто мистика, судьба. Я с трудом нашел в себе силы подняться и войти в квартиру, вызвать скорую. Когда приехали врачи, они были потрясены и твердили, что я должен был умереть если не от полученных ранений, то от потери крови - точно. Они не могли поверить, что я мог с такими травмами двигаться, подняться на четвертый этаж, ходить, звонить и продержаться сорок минут - пока ехала неотложка. Потом в больнице тоже самое повторяли все врачи. Почти все были уверены, что я не выживу, был вопрос в том, сколько дней протяну прежде, чем отправиться на тот свет... Когда я через много дней пришел в себя, врач мне сказал, что я перенес клиническую смерть и совсем не просто в рубашке родился и выжил с таким случаем, с которым люди просто не выживают.
Анализируя все, что произошло со мной, и что я выжил при такой травме, я поймал себя на мысли, что неспроста бог оставил меня на этой земле. Меня! Человека отнюдь не безгрешного, тем более в юности, он не забрал, а вернул на землю. Зачем? Почему? Выходило, что я не выполнил какую-то свою миссию, значит, мое предназначение на земле в чем-то другом. Это был тяжелый период, мои друзья посоветовали съездить в Подмосковье к одной бабушке, которая славилась своими целительскими способностями (сейчас она уже умерла). Когда я чуть окреп, появились силы, я собрался и поехал к ней в деревню.. Меня предупредили, что она не берет деньги, только продукты. Я купил кое-чего в сельском магазине и пришел в ее дом. Только взглянув на меня бабушка воскликнула: "Ой! Тебе ничего не надо делать! Ты сам божий человек! Тебя оставили на земле". То есть буквально по дороге к ней я думал об этом, и тут она мне сама сказала, подтвердила мои слова. "Ты сам себе поможешь и все у тебя пройдет! - неожиданно для меня сказала она. - И себе поможешь, и другим. Тебя оставили, чтобы ты сам помогал людям! Ты ищи свой путь, и ты его найдешь. А я тебе помогу".
Мы стали работать. Она посмотрела на меня, выслушала и сказала: "У тебя покровительница - Пресвятая Богородица. Ей молись, к ней иди всей душой, отдайся весь, отдай все что у тебя есть и она тебе ответит, и она тебе поможет". Вот так всё случилось. Были еще мистические знаки и события, я уже рассказывал о них. В то время по-настоящему и открылся дар, и уже 6-ой год я развиваю свои способности, а помогать людям я начал с января 2004 года, т.е. я практикую как экстрасенс уже больше 4-ёх лет.

Считаете ли вы, что «Битва экстрасенсов» проходит честно?
- Не будем забывать, что это первая настоящая программа про экстрасенсов. Это не шоу с актерами, а съемка испытаний с реальными людьми, сложная и серьезная работа, отнимающая много сил и энергии. Участники выкладываются полностью, чтобы продемонстрировать свои способности. Съемочная группа работает творчески, с полной отдачей. И несправедливо было бы по отношению к организаторам и участникам сейчас рассуждать о каких-то неудачах или ошибках, либо обвинять кого-то в чем-то. Я считаю, что был сделан большой шаг вперед: рассказано о возможностях человека в сверхчувственном восприятии мира, людям открыли новые грани экстрасенсорики, подняты интересные вопросы, и это возможно будет стимулом для людей задуматься об ином взгляде на окружающий мир. Всё это очень важно, и в этом смысле я думаю, что программа была честной и достойной.

Кого вы считаете сильнейшим экстрасенсом в России?
-Это непростой вопрос, потому что талантливых людей у нас много, и каждый экстрасенс силен в чем-то своем. Трудно сравнивать, например, белое с длинным, а длинное с легким. Я уважаю многих своих коллег: Джуну Давиташвили, Зулию Раджабову, Алана Чумака, Михаила Виноградова, Леонида Кановалова.
Но без ложной скромности и себя считаю в определенных областях лучшим на сегодняшний день. Уверенность в собственных силах и возможностях помогает двигаться вперед, подниматься на новый уровень, а главное ощущать результаты своей работы – радость и признание людей, которым удается помочь. Это трудно выразить и оценить словами. Помогая людям в бедах, болезнях и жизненно важных проблемах, ты просто обязан быть лучшим. И каждый день я нахожу подтверждение тому, что выбрал правильный путь и профессию.

Андрей Поляков

24.07.2008

Источник: http://apinews.ru/bitva/7734792211

..........

0

149

Мой фотоальбом на сайте
ЛИГА ЭКСТРАСЕНСОВ

http://ligasens.ru/photo/6

0

150

О футболе
мои предсказания
смотрите здесь
http://apinews.ru/foot/4856114085

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!