Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 151 страница 180 из 799

151

Добрый день!
Александр, можно вам задать один вопрос, если у вас будет на него время? Я уже спрашивала его на многих форумах, у многих людей, в т. ч и экстрассенсов. Все высказывают асолютно разные предположения и, короче, я запуталась %-)
В общем, мой парень рассказывал, что у него часто бывает такое, что он просыпается среди ночи и не может пошевелиться. Ему кажется, что в темноте кто-то на него смотрит. Когда он начинает читать молитву из Корана всё проходит.
Один раз, после того, как он начал молиться, он в темноте почувствовал лёгкое дуновение ветра, как будто рядом кто-то прошёл...
Я сначала подумала, что  это мог быть  домовой, но это происходило и в его квартире, и в квартире родственников и у меня дома :|
Он уже месяц боится спать при выключенном свете. И вообще боится прихода ночи  :(
Вы не знаете, что это может быть или с чем это связано?...

0

152

Ветер в пустыне написал(а):

Добрый день!
Александр, можно вам задать один вопрос, если у вас будет на него время? Я уже спрашивала его на многих форумах, у многих людей, в т. ч и экстрассенсов. Все высказывают асолютно разные предположения и, короче, я запуталась 
В общем, мой парень рассказывал, что у него часто бывает такое, что он просыпается среди ночи и не может пошевелиться. Ему кажется, что в темноте кто-то на него смотрит. Когда он начинает читать молитву из Корана всё проходит.
Один раз, после того, как он начал молиться, он в темноте почувствовал лёгкое дуновение ветра, как будто рядом кто-то прошёл...
Я сначала подумала, что  это мог быть  домовой, но это происходило и в его квартире, и в квартире родственников и у меня дома 
Он уже месяц боится спать при выключенном свете. И вообще боится прихода ночи   
Вы не знаете, что это может быть или с чем это связано?...

чтобы сделать какие либо выводы, мне надо побывать в этой квартире, и посмотреть на Вашего парня.

0

153

Александр, квартиры разные (в Буйнакске, на Киевской, на Петровско-Разумовской и у меня в Химках). Мне кажется, дело не в квартирах.
А на парня посмотреть...Вам фото или лично? Мы с ним часто гуляем в парке на Речном.
А где можно узнать ваши расценки и т.п.?

0

154

Ветер в пустыне написал(а):

Мы с ним часто гуляем в парке на Речном

пойдёте гулять. позвоните мне. 8 926 811 67 89

+1

155

О форуме ТНТ

Одна царевна, которая уже давно стала лягушкой, пошла работать модератором на этот форум, и постоянно убирает мои посты, правдивые и разоблачающие её, но зато свои посты, лживые, клеветнические и бредовые она оставляет.

Жалко мне лягушку, этим она признаётся в том что она слабее меня, и это меня радует.

Наверное тоже надо попроситься модератором, только лишь для того, чтобы хоть какой то разум и правда, остались на этом форуме.

Но в любом случае, лягушка  должна знать, что правда всегда торжествует над ложью!

0

156

Александр, Ваши посты были удалены, поэтому разобраться уже трудно. Царевна известный провокатор, она умеет бить по самым болезненным точкам в человеке, провоцировать его на скандал, а потом с наслаждением растворяться в этом конфликте. Это одна из самых мерзких женских черт. Колдун уже попался на эту разводку, умный и неординарный человек, в результате которой был убран с форума. Он верно назвал натуру Царевны бл...ой. Так и есть. Но Вы попались на это, хотя хотели сдержаться. Увы, выдержки и не хватило, а я так обрадовалась, что Вы изящно обошли все ловушки. Скорее всего могут и забанить. Не знаю, как Вердан поступит. Жаль конечно.

0

157

Сам всегда с этим сталкиваюсь.Полоумные люди они везде.Модераторы это своеобразная властью.А власть она всегда  везде одна и та же.Сам себя предлагаю на модерторские должности,чтоб нормально на этом форуме было,без оскорблений и тд,но нет.Хотя за компутером почти 8 лет сижу,опыт то есть.А там где меня принимали,2-3 года находился в этой должности,и ни каких проблем небыло.

0

158

Эта буДУРА ненормальная!
Вот статья про таких как она http://citkit.ru/articles/580/

0

159

Ветер в пустыне, точно! Оказывается это тролли  :P

0

160

Rondo написал(а):

Александр, Ваши посты были удалены, поэтому разобраться уже трудно. Царевна известный провокатор, она умеет бить по самым болезненным точкам в человеке, провоцировать его на скандал, а потом с наслаждением растворяться в этом конфликте. Это одна из самых мерзких женских черт. Колдун уже попался на эту разводку, умный и неординарный человек, в результате которой был убран с форума. Он верно назвал натуру Царевны бл...ой. Так и есть. Но Вы попались на это, хотя хотели сдержаться. Увы, выдержки и не хватило, а я так обрадовалась, что Вы изящно обошли все ловушки. Скорее всего могут и забанить. Не знаю, как Вердан поступит. Жаль конечно.

0+-

я написал об этой ситуации ВЕРДАНУ. И ПОПРОСИЛ ЕГО СДЕЛАТЬ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ на форуме ТНТ.
ПРОСЬБУ ОБОСНОВАЛ ТАК

На форуме станет больше порядка, и правды, это я Вам гарантирую!

ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ИДЕЮ НАПИСАТЬ Werdan в личку или на его имейл
и попросить его назначить меня модератором форума ТНТ.
нужно это сделать срочно.
пока Будур полностью меня не оклеветала.

0

161

Александр, написать - не проблема. Пожалуйста. Но на всякий случай приготовьтесь морально, что Вас не сделают модератором. Я хотела написать еще где-нибудь про царевну, что такой дряни и провокатору нельзя давать власть. Она действует подло и сама является источником конфликта. А потом вспомнила правила форума ТНТ: модератор всегда прав и жалобы на модератора не принимаются. Так что пока вижу только тупик.

0

162

Rondo написал(а):

Но на всякий случай приготовьтесь морально, что Вас не сделают модератором.

я не расстроюсь. а если сделают то тоже не буду прыгать от радости. просто я думаю. что хоть какой то рычаг у меня будет.

0

163

Король Экстрасенсов написал(а):

я написал об этой ситуации ВЕРДАНУ. И ПОПРОСИЛ ЕГО СДЕЛАТЬ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ на форуме ТНТ.ПРОСЬБУ ОБОСНОВАЛ ТАК
            На форуме станет больше порядка, и правды, это я Вам гарантирую!
            ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ИДЕЮ НАПИСАТЬ Werdan в личку или на его имейл и попросить его назначить меня модератором форума ТНТ.нужно это сделать срочно.пока Будур полностью меня не оклеветала.

Александр я вам не советую!

0

164

Король Экстрасенсов написал(а):

я не расстроюсь. а если сделают то тоже не буду прыгать от радости. просто я думаю. что хоть какой то рычаг у меня будет.

Да, я Вас понимаю. Но обидно конечно, чего и говорить. Не грустите. Интересно, что Багира могла бы сказать по этой теме.

0

165

Sergey написал(а):

А там где меня принимали,2-3 года находился в этой должности,и ни каких проблем небыло.

Хорошо бы тебя, Сергей, на форум ТНТ. Навел бы порядок вместе с Багирой  :)

0

166

Я там был пару раз,наверника есть раздел небольшой,в котором находится тема Александра.Ну и пусть его там назчат.Так сказать пусть будет в своей теме модерировать.Вообще лучше не думайте о модерстве.Тут хароший форум,чистый.Тем более у вас несколько сайтов и форумов.Хватит работы :)
Кстати заметил у себя одну вещь.Раньше у меня волосы были чёрно-серые,затем чуть седые,а щас чтото стали коричневеть.Это нормально?)

Отредактировано Sergey (2008-07-29 18:32:14)

+1

167

Sergey написал(а):

Кстати заметил у себя одну вещь.Раньше у меня волосы были чёрно-серые,затем чуть седые,а щас чтото стали коричневеть.Это нормально?)

Ты же вроде молодой совсем, а были чуть седые? Жизнь такая или просто цвет такой? А насчет коричневеть, то я не спец, но на бытовом уровне увидела бы 2 возможные причины:
- организм еще развивается и достраивается к окончательному варианту :)
- проблемка с печенью или поджелудочной, такое бывает и изменение цвета волос может об этом сигнализировать. Питание - жареное, соленое, острое и вообще спонтанное и безсистемное как у нас обычно бывает? Витаминов, салатов маловато?
    Это просто предположение, ты меня особо не слушай, но к себе прислушайся. А еще лучше по возможности с вменяемым и умным дохтуром поговорить. Может просто природа тебя решила еще краше сделать :)

0

168

Если завтра проснусь рыжим,обязательно схожу к врачу :)

0

169

:D Рыжий -  это радикально. Было бы прикольно. А потом бы тебе сказали: ну вот, пересидел парень на форуме экстрасенсов, наколдовали, ироды проклятые  :)

0

170

Не чё,накрайняк попрошу Александра Валерийлеонтьевича Агапита,он пошаманит чуть,и у меня будут волосы как у него-чёрные,длинные и кудряшками.

0

171

КУПИТЕ газеты
30.07. Жизнь
30.07. Телепрограмма
31.07. Комсомольская правда
04.08. Экспресс - газета
06.08. Телепрограмма
11.08. Экспресс - газета
18.08. Оракул
25.07. Ступени Оракула

ТАМ МОЯ РЕКЛАМА

0

172

А не проще ли пожаловаться Вердану на буДуру?

Вот, кстати, про то, как  мальчик порыжел за одну ночь http://news.detstvo.ru/index2007/03/25/5675.html

Отредактировано Ветер в пустыне (2008-07-30 11:27:29)

0

173

Ветер в пустыне написал(а):

А не проще ли пожаловаться Вердану на буДуру?

Я написала ему в личку достаточно подробный пост. А уж что из этого получится - посмотрим

0

174

Ветер в пустыне написал(а):

Вот, кстати, про то, как  мальчик порыжел за одну ночь http://news.detstvo.ru/index2007/03/25/5675.html

Вот это да, Ветер в пустыне, апплодисменты  :) Надо же, как Вы в тему нашли

0

175

Rondo, самое интересное, что я эту статью читала как раз позавчера  :P (хотя она 2007 года). Причём, на работе всем вслух её прочитала, пообсуждали и забыли. А сегодня  зашла сюда, а  народ и тут, оказывается, рыжеет)))))))))))

0

176

Фантастика просто... o.O. Удивительно

0

177

По ящику показывают 1 каналу про вангу,с малаховым.Там в качестве гостей присутствуют Виктория Железнова,Сафронов,не помню его имя,рыжий,который постоянно рядом с экстрасенсами стоит при испытаниях,главный вообщем из братов)).Ну и другие,кто с вангой был знаком.Уже заканчивается потихоньку.

0

178

О Царевне Будур - модераторе форума ТНТ

Царевна Будур насквозь лживый человек.
Всегда писала что живёт в США.
А сама живёт в чахлом российском городке.
И люто ненавидит успешных людей,
живущих в цветущих городах.

0

179

Rondo написал(а):

Я хотела написать еще где-нибудь про царевну, что такой дряни и провокатору нельзя давать власть. Она действует подло и сама является источником конфликта. А потом вспомнила правила форума ТНТ: модератор всегда прав и жалобы на модератора не принимаются. Так что пока вижу только тупик.

На форуме ТНТ есть целый раздел для решения таких вопросов. Там споры с модераторами разрешены.
http://forum.tnt-tv.ru/viewforum.php?f=2

Меня, чувствую, тоже заклюют на этом форуме. Один день не появилась там, уже понеслось - в фанатки записали, блин...

Sergey написал(а):

наверника есть раздел небольшой,в котором находится тема Александра.Ну и пусть его там назчат.Так сказать пусть будет в своей теме модерировать.

Нет, тема Александра находится в одном большом разделе, модераторы там сразу назначаются по разделам.

Александр,  Вам нужно быть готовым к тому, что модератором вас не назначат, хотя бы потому, что много раз банили. И еще. Модерировать ТНТ форум оказалось очень сложно. Я уж даже пожалела, что согласилась на это. я привыкла ко всему серьезно подходить, а если серьезно, то я бы половину тем вообще удалила, а еще половину закрыла бы, но пока побаиваюсь. т.к. совсем недавно стала модером.
Так что, если честно, Александр, не советую я Вам быть там модератором.
Здесь вот добрый форум, немного народу, все друг друга понимают, никаких нападок. А там...
Вы не обижайтесь только, пожалуйста, на меня, но я уже Вам писала тут и на ТНТ форуме, не нужно во всех ветках писать одно и тоже. Всё равно это удалят. Многих там раздражает именно это. Из-за таких постов Вас и банят. А насчет Царевны напишите Вердану или в разделе (см. ссылку выше). Или, Рондо, Вы напишите.  Я бы сама, но это как-то некрасиво получится - назначили меня модером, а я сразу на других будут нападать.
Царевна эта меня тоже бесит, но я просто стараюсь не обращать на нее внимания.
Поэтому я писала уже, что мне всё равно, чей пост будет содержать оскорбления или флуд. Я буду удалять сообщения независимо от того, кто их писал.
А нападки будут всегда.

Вот что я думаю обо всем этом. Извините, если сбивчиво написала.  Надеюсь, никого не обидела.

+1

180

Багира, полностью с Вами согласна, по всем пунктам. А Вердану я написала про Царевну, достаточно подробно и корректно. Я хотела, чтобы он увидел не только то, что лежит на поверхности.
    Александр, люди действительно не понимают, зачем так много одинаковых постов в разных темах, и их это раздражает. Вы знаете, как я к Вам отношусь, и поддерживаю Вас не зависимо ни от чего. Но справделивости ради нужно сказать, что иногда Вы перегибаете и настраиваете против себя людей. Вот этот последний пост про Царевну, который Вы писали во многих темах, а потом разослали в ЛС, - это не против Царевны получится, а против Вас. Ну зачем? Впрочем, Вам виднее. Я только одного желаю, чтобы Вы не портили себе нервы и здоровье всей этой фигнёй, которая того не заслуживает.

+1


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!