Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!


Всем здоровья и добра!

Сообщений 181 страница 210 из 799

181

Багира написал(а):

Поэтому я писала уже, что мне всё равно, чей пост будет содержать оскорбления или флуд. Я буду удалять сообщения независимо от того, кто их писал.
А нападки будут всегда.

Я уже написала в теме "правил форума", которую Царевна закрыла, что считаю Вас очень справедливым и хорошим модератором, который корректно и четко делает свою работу и удаляет посты не зависимо от того, кто их написал, в том числе и посты Александра. И знаете, что меня поразило? Что никто меня не поддержал. Еся, Данечка, Тигра и Войко, да и другие - за Царевну. Невероятно! Неужели люди совсем не видят ху из ху? Или там собралась публика, которая получает кайф от всего этого. Форум психологических садо-мазохистов что ли?

0

182

Багира написал(а):

Rondo написал(а):
Я хотела написать еще где-нибудь про царевну, что такой дряни и провокатору нельзя давать власть. Она действует подло и сама является источником конфликта. А потом вспомнила правила форума ТНТ: модератор всегда прав и жалобы на модератора не принимаются. Так что пока вижу только тупик.На форуме ТНТ есть целый раздел для решения таких вопросов. Там споры с модераторами разрешены.
http://forum.tnt-tv.ru/viewforum.php?f=2
Меня, чувствую, тоже заклюют на этом форуме. Один день не появилась там, уже понеслось - в фанатки записали, блин...
Sergey написал(а):
наверника есть раздел небольшой,в котором находится тема Александра.Ну и пусть его там назчат.Так сказать пусть будет в своей теме модерировать.Нет, тема Александра находится в одном большом разделе, модераторы там сразу назначаются по разделам.
Александр,  Вам нужно быть готовым к тому, что модератором вас не назначат, хотя бы потому, что много раз банили. И еще. Модерировать ТНТ форум оказалось очень сложно. Я уж даже пожалела, что согласилась на это. я привыкла ко всему серьезно подходить, а если серьезно, то я бы половину тем вообще удалила, а еще половину закрыла бы, но пока побаиваюсь. т.к. совсем недавно стала модером.
Так что, если честно, Александр, не советую я Вам быть там модератором.
Здесь вот добрый форум, немного народу, все друг друга понимают, никаких нападок. А там...
Вы не обижайтесь только, пожалуйста, на меня, но я уже Вам писала тут и на ТНТ форуме, не нужно во всех ветках писать одно и тоже. Всё равно это удалят. Многих там раздражает именно это. Из-за таких постов Вас и банят. А насчет Царевны напишите Вердану или в разделе (см. ссылку выше). Или, Рондо, Вы напишите.  Я бы сама, но это как-то некрасиво получится - назначили меня модером, а я сразу на других будут нападать.
Царевна эта меня тоже бесит, но я просто стараюсь не обращать на нее внимания.
Поэтому я писала уже, что мне всё равно, чей пост будет содержать оскорбления или флуд. Я буду удалять сообщения независимо от того, кто их писал.
А нападки будут всегда.
Вот что я думаю обо всем этом. Извините, если сбивчиво написала.  Надеюсь, никого не обидела.

да я и не хочу быть там модером.
у меня всёравно не хватит не сил не времени на то чтобы быть модератором
я написал это чтобы испугать эту будур
и она этого испугалась
вы заметили что она стала вести себя коректнее.

0

183

Rondo написал(а):

Фантастика просто... . Удивительно

Леночка, я Вам уже говорил о Михаиле Пореченкове
теперь он меня ещё и ревнует
смотрите здесь

http://apinews.ru/bitva/1589419959

0

184

Король Экстрасенсов написал(а):

Леночка, я Вам уже говорил о Михаиле Пореченкове
теперь он меня ещё и ревнует
смотрите здесь

Молодец, Пореченков  :)
Следующая новость будет звучать так (видение у меня было  :P ):
«Сенсация! Сын победительницы Битвы Экстрасенсов Лилии Хегай проходит мастер-класс по экстрасенсорике у Короля Экстрасенсов Александра Агапита. Великий экстрасенс считает юношу способным и совершил настоящее чудо – в короткие сроки подготовил его к седьмому сезону БЭ и фамилия Хегай снова прозвучит в победителях! Но это еще не всё! Как стало известно корреспонденту из проверенных источников, сама Лилия Хегай тайно приходила на прием к Королю Экстрасенсов!»

0

185

Rondo написал(а):

Король Экстрасенсов написал(а):
Леночка, я Вам уже говорил о Михаиле Пореченкове
теперь он меня ещё и ревнует
смотрите здесьМолодец, Пореченков   
Следующая новость будет звучать так (видение у меня было   ):
«Сенсация! Сын победительницы Битвы Экстрасенсов Лилии Хегай проходит мастер-класс по экстрасенсорике у Короля Экстрасенсов Александра Агапита. Великий экстрасенс считает юношу способным и совершил настоящее чудо – в короткие сроки подготовил его к седьмому сезону БЭ и фамилия Хегай снова прозвучит в победителях! Но это еще не всё! Как стало известно корреспонденту из проверенных источников, сама Лилия Хегай тайно приходила на прием к Королю Экстрасенсов!»

ОБОЛДЕТЬ. СПАСИБО ЛЕНОЧКА. ПОСМЕЯЛСЯ Я ОТ ДУШИ.

0

186

на ТНТ форум не могу заходить, там гниль...  оч. мерзко!

0

187

Есть такое...

0

188

Александр, я очень хорошо к Вам отношусь, но сегодня лично удалила несколько Ваших постов на ТНТ форуме, и не только Ваших, конечно.
Ветку Вашу открыли-таки (мы немного поспорили с Будур, но пока споры прекратили). Еще раз очень Вас прошу, не пишите во все ветки, пожалуйста, и тем более одно и тоже.
Высказывайтесь строго по теме веткии без каких-либо намеков даже на оскорбление.
Давайте просто сами для начала перестанем реагировать на неадекватные посты, а там глядишь и другие перестанут.
Я очень сегодня устала, если честно. Не люблю я выяснять, кто прав, кто виноват.
Тем более, что в данном случае, не правыми считаю, как Будур, так и Вас, Александр, так и себя тоже, что не сдержалась.
Поймите, Александр, вот этими личными сообщениями, постами во всех темах, саморекламой везде, где только можно и нельзя, Вы настраиваете форумчан против себя.
Зачем Вам это?
Не обижайтесь на меня. Просто я не хотела бы, чтобы Вас снова забанили. Но удалять постоянно Ваши посты не по теме никто не будет - забанить проще.
Постарайтесь, всё-таки, не реагировать вообще никак на любые неадекватные посты.
Задумайтесь, если всё, что там плохого о Вас пишут, к Вам не относится, то какой смысл реагировать на это? это уже проблемы тех, кто так считает.
И если Вы не будете реагировать никак, то больше людей к Вам потянется.
Еще раз, прошу вас не обижаться, но все посты не по темам будут удаляться. положение обязывает.

0

189

Rondo написал(а):

Я уже написала в теме "правил форума", которую Царевна закрыла, что считаю Вас очень справедливым и хорошим модератором, который корректно и четко делает свою работу и удаляет посты не зависимо от того, кто их написал, в том числе и посты Александра. И знаете, что меня поразило? Что никто меня не поддержал. Еся, Данечка, Тигра и Войко, да и другие - за Царевну. Невероятно! Неужели люди совсем не видят ху из ху? Или там собралась публика, которая получает кайф от всего этого. Форум психологических садо-мазохистов что ли?

Спасибо Вам, Рондо, за поддержку!
Там просто очень большой форум, все люди разные и мнения тоже.
Мы немного поспорили с Будур, но ведь что-то же изменилось. Тему открыли снова.
Еще раз повторюсь, что не правы в некоторых своих действиях были в этом конфликте все.
Александр не имел права удалять посты модератора, написанные вместо его слов.
Я, к сожалению, тогда не была на форуме, когда там всё это писалось (проблемы были), зашла, а там уже такой сыр-бор.

Еще раз просто всех вас прошу - давайте начнем с себя! Не будем спорить, не будем реагировать на оскорбления. Любые оскорбительные посты, в чей бы ни было адрес, будут удалены.
Появится кто-то из админов, всё решится. но я не уверена, что снова не забанят Александра ввиду неуважения к действиям модератора.
Очень надеюсь на Ваше понимание.

0

190

Багира, опять полностью с Вами согласна. Я тоже была не права. Не надо было вступать в дискуссии ни с Царевной и т.д., ни тем более с адептами. Просто невозможно было сдержаться. Уверена, что Вам более не придется чистить мои посты. Результат этих разборок был в том, что Вы угрохали время на разгребания этих куч, а доказать как обычно или донести мысли так и не удалось. Это просто бессмысленно.
     Окончательно меня добило то, что человек, не моргнув глазом, выложил цитаты из нашего форума (фу...) и письмо из лички. Там, где нет никаких этических стопоров, тем более нет смысла вступать в диалог. ИМХО. Хотя Вам удалось найти понимание и компромисс. Снимаю шляпу.
     Удачи Вам в модераторстве тнт-шных джунглей. Прекрасно понимаю, что непросто проявлять абсолютную беспристрастность и объективность, но у Вас это получится, как мало у кого другого. Я постараюсь только посодействовать.

0

191

Багира написал(а):

Александр, я очень хорошо к Вам отношусь, но сегодня лично удалила несколько Ваших постов на ТНТ форуме, и не только Ваших, конечно.
Ветку Вашу открыли-таки (мы немного поспорили с Будур, но пока споры прекратили). Еще раз очень Вас прошу, не пишите во все ветки, пожалуйста, и тем более одно и тоже.
Высказывайтесь строго по теме веткии без каких-либо намеков даже на оскорбление.
Давайте просто сами для начала перестанем реагировать на неадекватные посты, а там глядишь и другие перестанут.
Я очень сегодня устала, если честно. Не люблю я выяснять, кто прав, кто виноват.
Тем более, что в данном случае, не правыми считаю, как Будур, так и Вас, Александр, так и себя тоже, что не сдержалась.
Поймите, Александр, вот этими личными сообщениями, постами во всех темах, саморекламой везде, где только можно и нельзя, Вы настраиваете форумчан против себя.
Зачем Вам это?
Не обижайтесь на меня. Просто я не хотела бы, чтобы Вас снова забанили. Но удалять постоянно Ваши посты не по теме никто не будет - забанить проще.
Постарайтесь, всё-таки, не реагировать вообще никак на любые неадекватные посты.
Задумайтесь, если всё, что там плохого о Вас пишут, к Вам не относится, то какой смысл реагировать на это? это уже проблемы тех, кто так считает.
И если Вы не будете реагировать никак, то больше людей к Вам потянется.
Еще раз, прошу вас не обижаться, но все посты не по темам будут удаляться. положение обязывает.

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ. ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ.

0

192

Блин! У  меня создаётся впечатление,  что 50 % народа на форуме ТНТ-это ущербы, обиженные  жизнью,  которые  заходят туда  для того,  слить свой негатив и мозовые отбросы!!! Даже меня умудрились вывести из себя!!! Куда админы смотрят???  :confused:

0

193

Канешна простите за грубость,но это называется круговорот дерьма в рунете.Эт как правило люди,которые не сидят постоянно на 1-2 форумах,а скачут с одного на другой.Ну а что касается таких модераторов,то они специально провоцируют,чтоб потом забанить или ещё чё.Мол видите администрация,я харашо работаю,слежу за порядком.Наказываю тут всяким оборванцев.По типу Александра.

+1

194

Sergey, по поводу круговорота- 100процентное попадание. Я вообще всё чаще замечаю, что в России предпочтение, в основном отдаётся, гнилым и реально подлым людям. Единственное  торжество справедливости на моей памяти-выборы ректором  МГУПП Хуршудяна Сергея Азатовича.  А так, я уже перестала верить тому, что всё причинённое зло возвращается.
Если кому-то будет интересно мнение иностранных СМИ о российской власти, почитайте вот тут http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/240979.html

+1

195

У нас в стране щас демократия.Демос-это рабовладелец.Получается рабовлодельцекратия-т.е. власть хозяинов рабов.Это во всём проявляется.Гниёт страна расиянская.

0

196

Новый сайт Александра Агапита

http://agapit-bitva.narod.ru

0

197

Rondo, Александр, спасибо Вам за понимание!

Ветер в пустыне,Sergey понимаете, такие форумы, как форум ТНТ очень большие.
А, как известно, сколько людей, столько и мнений.
Александр очень выделяется из общей массы людей, а нам социумом навязаны некоторые правила, взгляды. Любой, кто выходит за рамки этого, вызывает массу разных откликов, как хороших, так и плохих.
также было с Зулией, когда выкладывали скандальное видео.
это всё влияние социума и маятников.
Если на это всё не реагировать, то компромисс можно найти всегда, ну или почти всегда.
Я написала немного о маятнике ТНТ форума в теме "Личный опыт", если кому интересно.
Вот этот наш форум маленький, здесь легко сразу отследить все темы.
А форум ТНТ очень большой. Я стала модером буквально 2-х веток (БЭ и БЭ, раньше было), но даже там так много тем и флуда, что сил не хватает.
Но любой конфликт можно погасить в зародыше, если спокойно разобраться, не отвечать грубостью на грубость, проявлять уважение к любому собеседнику.
И если мы все начнем с себя, то неадеквата будет меньше в принципе.

0

198

Стихи Александра Агапита

Магическая женщина

Я долго шёл тяжёлою дорогой,
встретить идеал не всем дано.
Пусть это счастье выпало немногим,
как судьбы подарок мне оно.

Магическая женщина, женщина мечты,
женщина богиня, символ красоты.
Такую женщину, встретишь лишь однажды,
такую женщину, не повстречаешь дважды.

Всей своей душою не растраченной,
Я хочу дарить любовь и петь.
Знаю для чего мне жить назначено,
за кого мне можно умереть.

Магическая женщина, женщина мечты,
женщина богиня, символ красоты.
Такую женщину, встретишь лишь однажды,
такую женщину, не повстречаешь дважды.

0

199

Александр, встретили уже такую женщину? :)

0

200

TezirA написал(а):

Александр, встретили уже такую женщину

ВОПРОС ОСТАВЛЮ БЕЗ ОТВЕТА!

0

201

Это и называется безответная любовь :)

0

202

http://s41.radikal.ru/i093/0808/d0/40723057187f.jpg

+1

203

По москве я в этот день прекрасный,
Рассекаю на велосипеде (в) красном,
А если яб одел ласины,да с начёсом,
Поклонники Леоньтева оставили меня бы с носом.

В последней строке имеется введу фанаты,которые что нить да прихватили бы себе на память.Незнаю,зачем я это написал.У меня ближе к ночи,и когда я голоден,чтото включается,и я начинаю нести чушь)).

0

204

Король Экстрасенсов написал(а):

ВОПРОС ОСТАВЛЮ БЕЗ ОТВЕТА!

ну ладно!  :)

0

205

Sergey написал(а):

По москве я в этот день прекрасный,
Рассекаю на велосипеде (в) красном,
А если яб одел ласины,да с начёсом,
Поклонники Леоньтева оставили меня бы с носом.

Если честно, Сергей, не камильфо... Не остроумно и ваще. Да и с ритмом - полный провал. Ты же его в музыке здорово чувствуешь. А в четверостишье - пролетел. ИМХО, без обид.

0

206

Александр, хорошо, что выложили эти стихи. Меня и тогда эта песня зацепила, когда в дневник загружали. Понравилась. И стихи нравятся. Если бы каждой женщине у нас кто-то посвящал бы такие стихи, то страна была бы совсем другой. Вот о чем подумалось. Было бы больше счастливых женщин, а от этого и всё стало бы другим. Очень хорошие стихи, со смыслом и энергетикой. Тронули. Сильно.

+1

207

Александр, стихи очень хорошие! Спасибо Вам! :)

0

208

Король Экстрасенсов написал(а):

Магическая женщина

мне очень понравилось.Хотелось бы еще почитать Ваши стихи посвященные женщинам. :)

0

209

Ветер в пустыне написал(а):

Если кому-то будет интересно мнение иностранных СМИ о российской власти, почитайте вот тут http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/240979.html

Ветер в пустыне, не хочется о грустном, но я согласна с тем, что написано, и уже давно сделала для себя определенные выводы о происходящем. Есть еще и совпадение: вчера мои друзья и партнеры из Украины спросили по аське (коснулись одной политической темы): как бы ты в 3-4 словах описала бы нынешнее настроение народа в России? Я написала: "находимся в глубокой спячке", а сегодня прочитала Вашу статью. Почти как с рыжим юношей получилось :).
     Раньше я переживала, что с моего в том числе молчаливого согласия всё это происходит. Думала, что же сделать, что предпринять можно? Ну не на баррикады же идти? А сейчас вот всё больше склоняюсь к тому, что нужно просто ограничить пространство принятия решений и совершения действий собой и своей семьей. То есть просто не спать самому, не быть рабом (согласна с Сергеем по теме рабства), не быть свиньей и т.д. и т.п. Чистить, украшать и делать уютным свой дом и свое пространство. А там может что и образуется.

0

210

Александр! Вы завтра уезжаете в Ялту. Первоклассного Вам отдыха, хорошо расслабиться, подышать морским воздухом и вообще… МОРЕ! И этим всё сказано. http://s39.radikal.ru/i084/0808/b7/a978a61af027.gif
     Ну в общем, присядьте там на дорожку, и чтобы легко и быстро к месту прибыли, семь футов под килем и т.д. и т.п.
     Ждем Вашего возвращения!

http://s53.radikal.ru/i141/0808/ad/e199745d0452.jpg http://s56.radikal.ru/i151/0808/5a/4f9bfcdc90e9.jpg http://s40.radikal.ru/i089/0808/de/b9512fe8c998.jpg

0


Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!