Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!

Всем здоровья и добра!

Сообщений 241 страница 270 из 799

241

Багира написал(а):

С Днем Рождения Вашу маму, Александр! Здоровья и долголетия!!!

СПАСИБО ВАМ!

0

242

Александр Агапит
об Ури Геллере
смотрите здесь
http://apinews.ru/bitva/2280409210

0

243

14 августа у меня запланирована встреча
с Валерием Яковлевичем Леонтьевым
здесь в Ялте.

0

244

Привет отдыхающим черноморского побережья! Надеюсь, море и погодка радуют, и всё остальное тоже. Эх, красота!
P.S. Ух ты, с Леонтьевым встреча  :)

0

245

Король Экстрасенсов написал(а):

Александр Агапит
об Ури Геллере
смотрите здесь
http://apinews.ru/bitva/2280409210

Клёво!!!!!!!  А  то  "БЭ" какая-то  однообразная  стала! 
Вообще,  не  понимаю,  почему  учёные не создают  какие-нибудь НИИ по  исследованию  экстассенсорных  способностей. Только  МИФИ,  по-моему,  немного  этим  занимались.

14 августа у меня запланирована встреча
с Валерием Яковлевичем Леонтьевым
здесь в Ялте.

А  у  вас  на  "БЭ-4"  ещё  была  женщина,  похожая  на  Ларису  Долину  :D
Удачного отдыха! В  Москве дождь и холод  :sceptic:

Отредактировано Ветер в пустыне (2008-08-05 09:42:49)

0

246

Ветер в пустыне написал(а):

Вообще,  не  понимаю,  почему  учёные не создают  какие-нибудь НИИ по  исследованию  экстассенсорных  способностей. Только  МИФИ,  по-моему,  немного  этим  занимались.

Про МИФи не знаю. До 90-х, в СССР, этим только один милейший институт занимался - КГБ, внутри было несколько отделов, которые касались этой темы, а один занимался только экстрасенсами. Плюс по их заданиям шли темы и разработки в нескольких институтах, закрытых конечно. Сейчас какой-то Институт, не помню названия, найду если что, вобщем физики-электронщики. Так они ведут очень интересную тему насчет теплового поля человека и его воздействия (при лечении, диагностике заболеваний, да и вообще). Через этот же институт пропускают экстрасенсов, которые проходят тестирование на наличие способностей. И кажется при получении Добровольного сертификата целителя желающих тоже направляют в этот институт, чтобы получить заключение. И я думаю, что особо этим никто не занимается по одной простой причине. Убыточная тема и слишком мало результата для научных бонусов (диссертаций не позащищаешь, имя себе не сделаешь, результатов - с гулькин нос, ни одно солидное научное сообщество не примет). А в наше циничное время финансирования на исследовательские цели добиваться - вообще задача почти неподъемная.

0

247

Всем здоровья и добра!
            Всем привет из Ялты.

Приветствуем Александр!
Хотелось бы услышать несколько слов из жизни отдыхающих? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_cool.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/13/139002e5ec1c9d8e2f.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/51/519e6c7df0b544a8f5.gif

0

248

Клёво!!!!!!!  А  то  "БЭ" какая-то  однообразная  стала!  Вообще,  не  понимаю,  почему  учёные не создают  какие-нибудь НИИ по  исследованию  экстассенсорных  способностей. Только  МИФИ,  по-моему,  немного  этим  занимались.

Зато в каждом ФСБ есть спец отдел.
Прослушиваются телефонные разговоры, просматриваются сообщения на форумах с экстрасенсорной тематикой,ловятся на крючок люди заслуживающие их внимания,а потом испытывают приборчики кой-какие  на них, инкогнито конечно.Некоторые даже и не подозревают о том,что являются кроликами, есть вот временами некоторое подавление воли,к примеру,голова побаливает,а так всё шито -крыто с виду и ничего явно не происходит!

0

249

Rondo, я  слышала,  что  даже  при  Ельцине  в  Кремле  были  свои  сенсы (Лонго  был  одним  из  них).  Интересно,  в  США  их  изучают?

0

250

Eternity написал(а):

Зато в каждом ФСБ есть спец отдел.
Прослушиваются телефонные разговоры, просматриваются сообщения на форумах с экстрасенсорной тематикой,ловятся на крючок люди заслуживающие их внимания,а потом испытывают приборчики кой-какие  на них, инкогнито конечно.Некоторые даже и не подозревают о том,что являются кроликами, есть вот временами некоторое подавление воли,к примеру,голова побаливает,а так всё шито -крыто с виду и ничего явно не происходит!

Еternity,  прям  как в шпионских  фильмах)))
Думаю,  что  людям  со  способностями  лучше  их  скрывать,  чтобы  жучок  в  череп  не  впаяли  :|

Отредактировано Ветер в пустыне (2008-08-05 11:05:08)

0

251

Rondo, я  слышала,  что  даже  при  Ельцине  в  Кремле  были  свои  сенсы (Лонго  был  одним  из  них).  Интересно,  в  США  их  изучают?

В США есть государственная программа!!!
А у нас и сейчас в Кремле,есть свои экстрасенсы

0

252

Еternity,  прям  как в шпионских  фильмах)))Думаю,  что  людям  со  способностями  лучше  их  скрывать,  чтобы  жучок  в  череп  не  впаяли

Вам смешно? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif
Все  шпионские фильмы коснованы на реальных событиях в основном!
А вообще лучше б это всё было просто смешным,а не реальным.

0

253

Да, я тоже слышала, что экстрасенсы там уютно тогда устроились. Началось, когда Коржаков притащил Генерала Рогозина, ставшего потом придворным астрологом и ясновидящим, а он в свою очередь подтянул других. Сейчас всю это братию оттуда попросили. ВВП известен холодным и скептичным взглядом на всё это и повышенной прагматичностью  ;) . Патрушев и пр. тоже хорошо известны в этих кругах и занимаются усиленно только определенными вопросами, скажем так, экономического характера  :) Нынче чекистов по большому счету это мало интересует. В США еще как изучают. Правда пик тоже был в 70-80-е годы. Я вот думаю потом сделать подборку и краткие переводы о работах и исследованиях тамошних и выложить здесь. Кратко, чтобы не было утомительно и скучно. Ну то, что насобираю из открытой печати.

0

254

Rondo написал(а):

Я вот думаю потом сделать подборку и краткие переводы о работах и исследованиях тамошних и выложить здесь. Кратко, чтобы не было утомительно и скучно. Ну то, что насобираю из открытой печати.

Это  было  бы  супер!!!  Можно,  если  не  затруднит,  с  подробностями! Такое  скучным  не  бывает   :)

Eternity написал(а):

А вообще лучше б это всё было просто смешным,а не реальным

Еternity, на  нас - простых  смертных это  если  и  отразиться,  то  совсем  чуть-чуть.

0

255

Отдыхающему королю,теплого моря и яркого солнца.
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/e4/e410affd4d743b100d.gif

0

256

Eternity написал(а):

а так всё шито -крыто с виду и ничего явно не происходит!

ну а как так на расстоянии то?

0

257

TezirA написал(а):

Многого вы не знаете.
Да есть на вооружении у таких отделов маааленькие приборчики, подъезжает какая-нибудь не бросаюшаяся в глаза серая машина и оставляется на некоторое колличество времени у дома,в котором живёте вы или я....а в той машине работает  приборчик в виде небольшой коробочки,которая   своими волнами определённой частоты  воздействует на ваш мозг,поле,вызывает голлюцинации и т д.
Через некоторое время всё это забирается и  рассматривается где-нибудь в лаборатории результат воздействия!
Что человек испытывает при  таком эксперименте, могу рассказать подробно самолично....

0

258

TezirA написал(а):

Интересно,  а  у  нашего  правительства  нет  каких-нить  приборов,  которые  контролируют  население? Ведь  всем  знакомы  беспричинные  слабости,  головные   боли,  усталость. Экология  тут,  конечно,  тоже  играет  важную  роль,  но  на  Западе  с  этим  похуже,  а  население  намного  активней.
Вот,  кому  интересно,  почитайте  про  профсоюз  завода  "Форд". http://scepsis.ru/library/id_1440.html  Такие  молодцы!!!

Отредактировано Ветер в пустыне (2008-08-05 17:23:52)

0

259

Eternity написал(а):

Что человек испытывает при  таком эксперименте, могу рассказать подробно самолично....

Расскажите.

0

260

Экология  тут,  конечно,  тоже  играет  важную  роль,  но  на  Западе  с  этим  похуже,  а  население  намного  активней.

Вот это действительно загадка.

Вот,  кому  интересно,  почитайте  про  профсоюз  завода  "Форд". http://scepsis.ru/library/id_1440.html  Такие  молодцы!!!

Молодцы, да-а-а... Всё правильно. Я читала об этой истории, помню, что у рабочего ВАЗа взяли интервью и спросили, возможно ли такое на их заводе. Он посмотрел на журналиста как на инопланетянина :) Все-таки, немаловажно, что это Форд. К большому сожалению для нас...

0

261

На горной дороге в Семеизе ( Крым )

http://s61.radikal.ru/i172/0808/5a/adfbc522f62b.jpg

0

262

Александр, отдых в разгаре :). Посмотрите в теме "Вдохновение для искусства", какие красивые картины для Вас Eternity сделала! И в теме "Фото участников форума" они же и другие есть. Поднимете еще настроение.

0

263

Приятного Вам отдыха Александр!

увеличить

0

264

Александр, набирайтесь сил!
Удачи Вам и добра!

Как-то мало добра в жизни осталось...

0

265

..........

Люди с форума ТНТ,
которых я люблю!

Werdan
Багирка12
rondo
TezirA
Крокодил Эй
Тigra
Лариса Виноградова
Dane4ka
Chrestina
Ecя
Freddy
Nikelback
WAPS
Poohy
priestess
Одуванчик
kleopatra
Кристиан
Dagaz
СемиЦветик
Mariam
Runes
Малена
shmatko904

СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!
..........

0

266

Люди с форума ТНТ,которых я люблю!
            Werdan Багирка12 rondo Eternity Tezira Крокодил Эй Тigra Лариса Виноградова Dane4ka Chrestina Ecя Freddy Nikelback WAPS Poohy
            СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ! ..........

Спасибо вам большое Король,за такое доброе отношение, но у меня к вам просьба,Александр. Уберите мой ник из списка пожалуйста,достаточно того,что я об этом знаю и признательна вам за это ,в свою очередь.

0

267

Люди с форума ТНТ,
которых я люблю!

Александр, я Вам уже писала на форуме ТНТ, но и здесь напишу.
Спасибо Вам за Вашу доброту, но не стоит такие списки там на форуме вывешивать.
Ну согласитесь, это не очень красиво.
И еще, я Вас очень прошу, не повторяйте сообщения на ТНТ форуме, да еще по нескольку раз, кому Вы не будете отвечать, и просьбы не заходить на ветку.
Все равно люди будут заходить, еще и специально. Зачем Вам это? Просто не отвечайте, если не считаете нужным. Не замечайте их постов и всё.
Там форум общественный, заходить могут все, но если им не отвечать никак, то они просто потеряют интерес и заходить сами перестанут.
Пожалуйста, Александр, не пишите таких постов, не провоцируйте народ на лишние разборки.
мне очень хочется, чтобы на том форуме, так же, как и на этом, хотя бы на Вашей ветке было тихо и спокойно.

0

268

Мда про меня забыли...

0

269

Alex написал(а):

Мда про меня забыли...

А вот предлагать себя внести в список не красиво...

Отредактировано Eternity (2008-08-07 09:16:15)

0

270

Rondo написал(а):

помню, что у рабочего ВАЗа взяли интервью и спросили, возможно ли такое на их заводе. Он посмотрел на журналиста как на инопланетянина  Все-таки, немаловажно, что это Форд. К большому сожалению для нас...

Нам  препод  в  универе,  когда  я  училась  на  инженера  по  охране  труда  сказал "Не  бойтесь  ничего,  создавайте  профсоюзы,  работы  в  Москве  для  вас  хватит.".... Наивный  :)

0

Вы здесь » Александр Агапит » Всем здоровья и добра! » Всем здоровья и добра!