Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ БЭ-6. ОБЩАЯ ТЕМА

ОБСУЖДЕНИЕ БЭ-6. ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Здесь любые рассуждения о Шестом сезоне БЭ. Участники, жюри, серии, задания и т.д. и т.п. Приятного времяпровождения!

увеличить

0

2

а я вот недавно озвучила знакомым, что я может быть попробовала на БЭ-8 сходить.)) Если конечно у меня че то пробъется, эдакое...

0

3

Александр, как приятно мне зайти на добрый форум, с любовью, Анна

0

4

Trussiza написал(а):

Александр, как приятно мне зайти на добрый форум, с любовью, Анна

МЫ ВАС ТОЖЕ УЖЕ ЛЮБИМ!

0

5

8-)  8-)  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

0

6

Не хочется пока ничего обсуждать относительно БЭ-6, делать какие-то прогнозы.
Поживем, увидим.

0

7

На форуме ТНТ выкладывали ссылку на фотографии и описания участников БЭ-6: http://www.abakan-gazeta.ru/node/2076
Почему-то в Абаканской газете  :)

0

8

............

Я Болею за Экстрасенса Зираддина Рзаева
в Битве Экстрасенсов - 6

Зираддин Рзаев - Посмотрев «Битву Экстрасенсов» я понял, что в моих способностях нет ничего стыдного.

Мама сразу поняла, что я буду уникальным человеком: она видела пророческие сны во время беременности. Однажды я спас девушку от неизлечимого нервного расстройства, когда врачи уже опустили руки. Потом я женился на ней. Чтобы избежать насмешек людей я долгое время хотел стать профессиональным врачом. Но, посмотрев все пять сезонов «Битвы Экстрасенсов» понял, что в моих способностях нет ничего стыдного.

Смотрите здесь

http://www.abakan-gazeta.ru/node/2076

...........

0

9

Король Экстрасенсов написал(а):

Я Болею за Экстрасенса Зираддина Рзаева
в Битве Экстрасенсов - 6

Ладно, и я тож поболею за человека. Раз Король так видит  :)

0

10

Rondo написал(а):

Ладно, и я тож поболею за человека. Раз Король так видит

Я пока промолчу!Кабы пока не разгледел фаворита!

0

11

Alex написал(а):

Я пока промолчу!Кабы пока не разгледел фаворита!

Интересно, что скажешь, когда разглядишь.
Я уже на форуме ТНТ сразу сказала, что мне понравились Литвин и Синявская (правда больше из-за того, что она еще и писательница  :) ). Сегодня как-то подтвердилось. Еще понравился Озорянский (кажется так фамилия, который монахом был), глаза у него хорошие и вообще интересная личность похоже.
А вот Рзаев (он оказывается из Азербайджана) как-то отталкивает, чисто по восприятию, не знаю даже почему.
Но раз Король решил поддерживать, все же поболею за него  :)

0

12

Хм.Здесь один пользователь,девушка,не помню кто,выкладывала ссылку на сайт с порчей.Я заходил туда,там были 4 фотографии некоего Влада.Не помню фамилию,но я смотрел мин 15 на него,при этом ассациировалась Румыния,хз почему.Это вроде он,будет учавствовать в битве?

0

13

Там есть какой-то Влад Кадони из Новосибирска. Может это и он. А вот почему Румыния... загадка. Пыталась сейчас найти то сообщение девушки, а его стерли, может она сама. Хотела глянуть, он ли.

0

14

Ну что ж, БЭ-6 началась. Мне стало интересно понаблюдать.
Пока понравился больше всех Александр Литвин своей уверенностью и спокойствием. Чувствуется в нем положительная энергетика.
Очень хочу, чтобы он был в финале.
Остальных пока как следует не разглядела. Рано еще что-то о них говорить.

0

15

начиная с 1-го (победителя) в порядке убывания :)
Ахметжанова, Кадони, Синявская, Л.Буль, Чумак, Озерянский...

0

16

Ахметжанова, Литвин, Рзаев, Озерянский, Синявская... А это мой вариант в том же порядке убывания от 1-го места  :)
Тройка на вылет первыми - Чумак, Смелова, Кадони (в каком порядке - не придумала)

0

17

А до меня пока дойдет 6-я часть, вы уже будете обсуждать итоги седьмой! Что за невезуха!

0

18

6-я часть Битвы экстрасенсов идет пару месяцев по ТНТ. Куда ж интересно она доходит так долго?  :O

0

19

Ну вот и началась уже Битва. Хотя пока сложно что-то сказать. Первая серия вообще так себе.
Убивает это издевательство над участниками. "Покажите на что вы способны". Это надо на отборах спрашивать, а не во время испытаний.
Некрасиво.
Да и показывать, как маньяк жертв убивал, тоже как-то уж совсем. Дети у экранов, а они такие вещи показывают.
А вот состав участников ничего так. В общем, будем смотреть дальше.

0

20

Детям сказки и мультики надо смотреть,а не "Битву экстрасенсов",а родителям фильтровать ,что смотрят их отроки!

0

21

Багира написал(а):

Ну вот и началась уже Битва. Хотя пока сложно что-то сказать. Первая серия вообще так себе.
Убивает это издевательство над участниками. "Покажите на что вы способны". Это надо на отборах спрашивать, а не во время испытаний.
Некрасиво.
Да и показывать, как маньяк жертв убивал, тоже как-то уж совсем. Дети у экранов, а они такие вещи показывают.
А вот состав участников ничего так. В общем, будем смотреть дальше.

Насчет второго задания, то когда эта история была, то все каналы наперебой в новостях и док.фильмах всё это показывали и смаковали подробности. Мне тоже все это не по душе, но таково телевидение рыночного общества. Зависит от рекламы, а та от рейтингов, а те от "градуса" сюжетов или программ. И не секрет, что убийства и пр.насилия всегда имеют рейтинги, ну природа человека в массе такова. Это проблема в любой стране и на любом ТВ. И БЭ тоже не исключение, тем более, тема эта для экстрасенсорики не последняя совсем. А детям этот ящик лучше вообще как можно меньше смотреть.
А вот насчет первого - не согласна. Вотпредставь себе, Багир, что ты - сильный экстрасенс. И тебе дали трибуну. А если ты пришла на такую программу, то значит уже заранее была готова к публичности и проверкам со стороны скептиков. А зачем участие, например, тебе нужно было? Или отрекламировать себя и увеличить в будущем число клиентов, или проверить себя и свои силы. В обоих случаях такая трибуна была бы прекрасной возможностью показать себя. Выйти и сказать: я занимаюсь тем-то и тем-то, пожалуйста, с удовольствием Вам покажу. Если ты настоящий целитель, то вот они - люди в зале. Выбери одного-двух и помоги ему тут же - и диагноз, и рекомендации как можно вылечить и что делать и т.д. Если ты ясновидящий - тоже замечательно. Это прекрасный шанс для настоящего профи. А вот для сомнительного спеца - это конечно только раздражающий фактор. Ведь в реальной жизни ты, как сильный экстрасенс, тоже не в райском саду прием ведешь, а с разными совершенно людьми дело имеешь, и в разных ситуациях. И то, что нам показали, для меня было очень показательно. Литвин - молодец, зауважала, Рзаев - молодец, Буль - тоже молодец, по-своему, Озерянский - молодец (наверняка, вырезали то, что он говорил перед тем, как воду заряжать. Мог, например, сказать, что конкретно сейчас - это лучшее, что он бы мог сделать и показать, что у него специфика другая немного и т.д.). Важно, что тебе дали шанс сказать публично о себе и в свободной форме, и очень показательно, как каждый этот шанс использовал.
А про то, что смотреть интересно будет и участники заинтриговали - это точно.

0

22

Rondo написал(а):

А вот насчет первого - не согласна.

ага, точно. Зачем было вообще приходить на эту программу (тем более аж на 6 выпуск, когда все известно как там происходит, на сто раз), что бы потом встать "тупо" и еще всех обвинить вокруг, в том что над тобой издеваются.  :D

+1

23

Нет, я тут не разделяю ваши взгляды. На БЭ-1 такого не было. Участники проходили испытания, показывали на что способны. А в каких-то БЭ то устроили проверку на Арбате, то теперь в зале.
Не знаю, мне это не нравится. Когда на отборе просили показать что-то - это мне было ясно, а как испытание - мне совсем не понравилось. Тем более, что показали нам вырезанные куски.
Но это чисто ИМХО моё.
Лилия Буль мне понравилась тем, что ей вообще всё равно, что про неё говорят. Спокойна совершенно.
Но в целом серия не понравилась.

0

24

Багира написал(а):

Лилия Буль мне понравилась тем, что ей вообще всё равно, что про неё говорят. Спокойна совершенно.

не спокойна она....
Она очень возмущена.
Как испытание - это конечно был бред, но это решение режиссеров и поэтому стало быть, нужно было соответствовать, а не  выставлять себя жертвами, паре человек...
Эта передача не ДЛЯ экстрасенсов,  а вопреки!

0

25

TezirA написал(а):

не спокойна она....
Она очень возмущена.

У меня тоже осталось такое впечатление. Мимика и взгляд моментами были очень выразительны. И на втором задании. Я думаю, что она высказала недовольство, но его не показали, молнии так и сверкали  :) Мне даже показалось, что Виноградов уже сам был не рад, что поблизости не оказалось того порога. Самое интересное наблюдать за вскользь брошенным словом, взглядом, за эмоциями...

0

26

Во втором испытании она мне не понравилась. В смысле, как повела себя.
А в первом... Не знаю, может и ошибаюсь, но я не увидела в ней агрессии. Она просто сама по себе такая.

0

27

Я не тормоз!  :)
Ну наконец-то в сетке у меня первый выпуск появился.
Интересная штука БЭ. Все-таки есть что-то привлекательное в неведомом!

Багира написал(а):

Нет, я тут не разделяю ваши взгляды. На БЭ-1 такого не было. Участники проходили испытания, показывали на что способны. А в каких-то БЭ то устроили проверку на Арбате, то теперь в зале.

У нынешних экстрасенсов столько было возможностей подготовится к разным каверзам, поставить себя на место любого экстрасенса в любом эпизоде. Понятно, что каждый раз составителям передачи надо народ, сидящий у экранов чем-то удивлять и эпатировать, поэтому надо быть готовым ко всему. А про Арбат, хорошо, что вспомнила  :)  Мне больше всего понравился на Арбате Фад, который заявил что-то вроде "ну кто хочет все потерять за неделю, подходи по одному"  :)  :rofl: , я просто умер со смеху. Какой классный психологический маневр! Молодец!  Вроде и скептиков много, вроде и не верит никто, но каждый внутри себя подумал "а вдруг?" и дураков не нашлось!!!
Мне очень понравилось! Когда собирается толпа праздных зевак и все просят удивить чем-нибудь, им надо зрелищ, то почему бы не предложить им сыграть в такого рода "русскую рулетку"?

Лилия Буль в первой передаче вообще мне показалась, простите, пьяненькой.

Жду второй выпуск!  :)

+1

28

С Фадом - весело, класс  :D , а я вот не помню того эпизода.
Не писала про Буль, неловко было. Показалась не столько пьяненькой, сколько вообще барышней выпивающей.
P.S. Пардон, Eniken, за шутку, охотно вношу ремарку: ты далеко не тормоз  :)

0

29

Eniken написал(а):

Понятно, что каждый раз составителям передачи надо народ, сидящий у экранов чем-то удивлять и эпатировать, поэтому надо быть готовым ко всему.

Я, конечно, понимаю, что организаторам надо БЫ удивлять народ, только видать фантазия у них кончилась. Потому что, кроме разве что новых лиц участников (из-за чего собственно и смотрю передачу) ничего уже не удивляет. Они повторяются в заданиях. Стали показывать по 2 испытания в серии и всё равно всех участников не показывают. А вот эти ШОУ "удиви скептиков" унижают таки. (ИМХО). Даже если бы меня вдруг позвали в эту передачу, только из-за такого отношения не пошла бы. Чем дальше, тем похабнее поведение что Сафроновых, что других типа скептиков.
А Фад, вроде бы на Арбате говорил, что заставит бросить пить, насколько я помню.
Ну а что касается Буль, не стала бы я делать поспешных выводов. Вид, конечно, у неё не очень располагает, но не факт, что пьет, может болеет она.
Всё это просто моё мнение. :)

0

30

Багира написал(а):

А Фад, вроде бы на Арбате говорил, что заставит бросить пить, насколько я помню.

Ну да, после того как он заявил, что за неделю берется пустить по ветру жизнь любого человека, скептики как-то сникли совсем. Повисла такая тягостная пауза, но тут какой-то булдос с задних рядов объявился добровольцем. Фад посмотрел на него, сказал, что у тебя и так нету ничего в жизни, давай-ка я отучу тебя пить. Отучил он этого пьянчужку пить или нет история умалчивает. 

Багира написал(а):

Ну а что касается Буль, не стала бы я делать поспешных выводов

Выводов пока не делал. Поживем - увидим.

+1

Вы здесь » Александр Агапит » Битва экстрасенсов. Раньше было... » ОБСУЖДЕНИЕ БЭ-6. ОБЩАЯ ТЕМА