Александр Агапит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Фильмы по экстросенсорике онлайн


Фильмы по экстросенсорике онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Незнала куда поменстить эту тему.Вообщем почитала в теме Александра Агапита,что девочки обсуждали фильм и решила поискать в онлаине и нашла.Так вот,даваите сюда скидывать ссылки.Если тема понравится,то поставлю ссылку на БЭ-3 и остальные.А пока:


Онлайн фильм По ту сторону чуда

Дар Ури Геллера не раз пытались использовать различные спецслужбы мира, его даже привлекали для воздействия на результаты переговоров по разоружению. В этом документальном фильме уникальный человек - Геллер - приоткрывает тайны своего волшебства и рассказывает, как его способности пригодились ЦРУ.

Filim tuta

:P

Отредактировано Русь (2008-08-22 13:20:17)

0

2

Битва экстрасенсов-3,4,5

Смотрим три Битвы!

0

3

Ясновидящие

Ясновидящая Дарья Миронова парапсихолог, магистр народной медицины, биоэнерготерапвет, ясновидящая, специалист по традиционным системам оздоровления, бакалавр рациональной психологии, суггестолог; лауреат конкурса , член ОППЛ, член Академии проскопических наук им. М.Нострадамуса. Даша удостоена высшей награды в области комплементарной медицины и медали .

Zdesi

0

4

Вот еще один фильм,правда не совсем эстросенсорика, :blush: но думаю будет полезен.

Суперпамять. Методы запоминания

Хорошая память - один из основных залогов успеха как при получении образования, так и в последующей, взрослой жизни. Вы наверняка встречали людей, которым в этом отношении повезло: вспомните шустрого однокурсника, вызывавшего всеобщую зависть, которому за несколько часов беглого чтения чужих конспектов удавалось запомнить то, что прочие зубрили по несколько дней. Оказывается, милости от природы ждать не нужно. Возможности памяти практически не имеют границ, просто их нужно развить.

Smotrim

0

5

Отличная тема! Будем скидывать сюда ссылки на видео всякие, здорово! А вечерком уже будет что посмотреть  :)

0

6

Вчера показывали передачу про этого Геллера.Был момент,показывали методику Бронникова.Там мальчики ходили в чёрных повязках.Я такой же был,правда это был класс 5-6 :)

0

7

Sergey написал(а):

Вчера показывали передачу про этого Геллера.Был момент,показывали методику Бронникова.Там мальчики ходили в чёрных повязках.Я такой же был,правда это был класс 5-6

А мы как раз этого Бронникова обсуждали. Сергей, а что значит такой же? Ты занимался по этой методике?

0

8

Спасибо Русь за ссылку на Ури Геллера! Я как раз его не посмотрела по непонятной мне причине :confused:  %-)

0

9

Хорошая тема! Спасибо, Русь! :)

0

10

Rondo написал(а):

А мы как раз этого Бронникова обсуждали. Сергей, а что значит такой же? Ты занимался по этой методике?

Да.Помню группа была 20 человек.Через год остался я один))

0

11

Sergey написал(а):

Да.Помню группа была 20 человек.Через год остался я один))

Ух ты, терпеливый ))) Слушай, так ты - ценный свидетель. Удалось чему-то реально научиться или это чистое надувательство? Какой твой вердикт, интересно?

0

12

Ну большая часть уделяется работе с энергетикой человека.Различные упражнения-т.е. в основном работают парами.И с помощью рук выполняем различные упражнения.По скольку через руки выделяется и передаётся энергетика.Помню упражнение-сделать между рук энергетический шар.Т.е. када сделал,ощущения такие,када магниты держишь одинаковыми полюсами и чувствуешь отталкивания.Ну этим начинается каждый урок.Как бы энергофизкультура.
Затем садимся за стол и одеваем повязки.Начинается с включения биокомпьютера.Создаём точку,затем линию,а затем небольшой белый экран.Вначале представляем разные образы,которые диктует учитель.Допустим-представьте необитаемый остров,услышьте звук волны,почувствуете дуновение ветра.И всё это воспринимали.Ну так пару мин релаксируем.Затем основные упражнения.Создаём образ: квадрат 3х3 4х4 5х5,постепенно увеличивая, пустые.Затем заполняем их,тем,что диктует учитель,получается матрица.А затем что он скажет,делаем вычислительные операции.Умножаем в любом порядке,по горизонтали\диагонали\вправо\влево и тд.
Ну так же умел,щас незнаю,по ощущениям ладони определяешь цвет бумаги,которая лежит.Тоже с закрытой повязки.Миниэкстрасенсорика)).Помню было упражнения,када чтото болит,представляешь образом внутренность человека,и пускаешь золотой шарик в больное место.И боль проходит.А ну ещё работали с текстами,быстро запоминали.Я правда тут не очень был,максимум абзац.
Ну и после упражнений с повязки опять работами с энергетикой.
Научиться можно я думаю всем.Эти экстр.способности естественны,просто у многих после клинич. смерти они становятся сильнее.То что это не надувательство я уверен.Ибо до меня была девочка,она описывала внешность находящегося перед ней человека,и играла в шахматы с повязкой на глазах.
Вот пожалуй  в кратце.Всё описать времени нехватит).
А ещё вспомнил,мы поля человека с помощью рук определяли.Т.е. отходишь от него на метров 20-30 и подходишь,пока непочувствуешь поле.Ну теплота в руках.

Отредактировано Sergey (2008-08-22 23:04:48)

0

13

Очень и очень интересно. А вот некоторые товарищи говорят, что всё это трюк, и на самом деле всё видно через щели или дырочки в повязках. Такое возможно? Но то, что ты описываешь, я впервые слышу, потому что ни разу не встречался человек, который побывал на занятиях. Здорово.

0

14

Ну я иногда подглядывал,признаю))

0

15

Ага-а-а-а... Вот не поглядывал бы, сейчас бы чудеса вытворял в решете. А мы тока с открытыми ртами глазели бы на тебя. Э-э-эх!  :)

0

16

А какие бы вы фильмы порекомендовали посмотреть?Может попробуем поискать ссылки и сможем наити?

0

17

Дети экстрасенсы

Они видят c закрытыми глазами и читают мысли на расстоянии. Они еще не закончили школу, но уже лечат людей и предсказывают будущее. Ученые подметили одну закономерность: у детей-экстрасенсов обычно несчастливая судьба. Они рано уходят из жизни, становятся изгоями в обществе, сходят с ума. Словно им приходится чем-то расплачиваться за свой дар.

Smotrim

0

18

Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд - одна из самых значительных фигур ХХ века. Он не только оставил значимый след в психиатрии, его непосредственной сфере деятельности, но также оказал огромное влияние на историю науки, культурную и интеллектуальную историю, и ХХ век в целом. Программа рассказывает о сущности доктрины Фрейда и представляет портрет этой выдающейся личности и его эпохи.

Filim

0

19

Ванга

Прошло 10 лет со дня смерти известной болгарской прорицательницы и целительницы Ванги. Имя ее до сих пор окутано легендами. Она имела дар не только врачевать физические и моральные недуги, но и умела проникать в прошлое и будущее, приходящих к ней людей. Более полувека люди со всего света приезжали к Ванге за помощью. В гостях у болгарки побывали главы государств, космонавты, писатели, ученые. Самым необычным в феномене Ванги было "видение отдельных событий настоящего, прошлого и будущего". Она предсказала победу опальному Ельцину, еще, когда Горбачев был у власти. Еще до распада СССР она сказала: страна распадется на куски. Общей войны не будет, но будут мелкие войны на Кавказе.

Vanga

0

20

Я не все фильмы успела посмотреть,если вдруг не то поставлю или окажется ссылка не рабочей,то пожалуиста скажите. ;)

0

21

Физиогномика.

Большинство из нас не подозревают, что всю жизнь, где бы мы ни были, мы занимаемся толкованием лиц. Когда мы знакомимся с кем-нибудь, то подсознательно даем оценку этому человеку по чертам его лица. Когда хотим узнать, о чем думает человек или, какие эмоции испытывает мы вглядываемся в его глаза, пытаемся уловить мимолетные движения его мимики. Толкование лица, как правило, происходит спонтанно, инстинктивно. Но не многие знают, что существет специальная наука, которая называется физиогномикой.

Tuta

0

22

Зеркало. Вход в параллельные миры

Весь наш мир зеркален каждая точечка в которой отражается свет ето маленькое зеркало. Зеркало является входом в астральный мир, считалось что именно в зеркалах живут духи и привидения. Мы можем заглянуть в потусторонний мир…

Zdesi

0

23

Уроки практического гадания

Карты ТАРО – древнейшая и универсальная система предсказаний. Они могут давать ответы не только на простые вопросы о жизни, но и на более сложные, которые в конечном счете, направляют судьбу. Но чтобы колода ТАРО действительно «заговорила», нужно знать основное значение карт их расклад и толкование.
Приглашаем вас в удивительное путешествие, в прекрасный и мистический мир ТАРО. Вы узнаете, где и когда появились первые карты

Smotrim

0

24

Учимся гадать на картах

Гадание на обычных, индийских картах, на картах ленорманд, на старых картах таро, на обычных картах таро, по книге перемен, рунах.

Zdesi

0

25

Вот еще хочу предложить посмотреть филм,документально художественный....вернее сериал.

Пси фактор: Хроники паранормальных явлений

Научно-фантастический, мистический сериал. Хроника паронормальных явлений, основанная на документальных съемках, подлинных материалах и рассказах очевидцев. каждая серия фильма способна изменить наше привычное представление о действительности, идет ли речь о телекинезе, НЛО, реинкарнации, перемещение материй, привидениях. Увлекательное и загадочное путешествие по ту сторону привычных человеку рамок сознания не оставляет равно душным. В основе сериала - работа Бюро Научных Расследований (БНР - O.S.I.R., Управление по научным исследованиям и расследованиям, Институт научных исследований). Это организация существует. Создатели сериала утверждают, что все истории рассказанные в нем, совершенно реальны. Дела, рассматриваемые в сериале, возможно действительно из ее архива, так как одним из создателей сериала был член организациии O.S.I.R. Специальный отдел занимается разгадкой "потусторонних" тайн. Дэн Эйкройд выступает в роле ведущего сериала, придает фильму привкус документальности и делает выводы. Все остальные герои - яркие и неординарные личности - вымышленные персонажи, которые в каждой серии прилагают мыслимые и немыслимые усилия, чтобы все-таки сложить пазл очередного нестандартного дела.

zdesi neskoliko sezonov

0

26

Вольф Мессинг. Я вижу мысли людей

Его называли великим пророком и великим шарлатаном, посланником Бога и слугой самого дьявола. Он предсказал смерть Гитлеру и был советником Сталина, Хрущева и Брежнева. Он обладал уникальным даром, который сам порой ненавидел. Он слышал мысли людей и всю жизнь страдал оттого, что слышит их. Самая загадочная фигура двадцатого века. Вольф Мессинг — подлинная история жизни и смерти.

Zdesi

0

27

Колдун Петра Великого

Как только ни называли этого человека: колдун, чернокнижник, чародей… Вокруг его имени всегда было множество слухов и загадок. Он был сподвижником Петра I, другом Ньютона и Галилея, принадлежал к ордену тамплиеров. Рассказывали, что в своих подземных лабораториях он создавал эликсир вечной молодости, а из железных пластин собрал механическую птицу и по ночам летал на ней над Москвой.

smotrim

0

28

Ого, Русь! Мы теперь богато живем. Фильмотека подобралась солидная. У меня основной инет барахлит, скорость дает очень медленную. Такое периодически бывает. Вчера пыталась посмотреть - не очень (там когда низкая скорость, то через каждые 10-15 секунд прерывается и загружается следующий кусочек. Так смотреть невозможно). Как только вернется скорость, то с удовольствием всё пересмотрю. Спасибо большущее, класс!

0

29

Спсаибо Русь за ссылки

0

30

Я вас умоляю, если кто найдет, где можно скачать фильм о Наталье Воротниковой (которые сегодня был по ТНТ), дайте ссылочку, пожалуйста!
Мне очень понравился этот фильм. Но я не знаю, где искать.
Все-таки, Наталья - потрясающая женщина.

0


Вы здесь » Александр Агапит » Все об экстрасенсорике » Фильмы по экстросенсорике онлайн